Сумки, с которыми не расстаются знаменитости. Что в сумке у знаменитостей

Однажды Джейсон спросил, что для нее самое важное в сумке, и Диана ответила, что идеальная сумка должна носиться на плече и легко открываться одной рукой. Вместе они создали простую, комплексную и очень удобную сумку из высококачественной кожи.

Ревизия: что носят в своих сумочках Нюша, Светлана Лобода и другие знаменитости

Одна из самых популярных сумок дома моды Louis Vuitton — Speedy, довольно вместительная городская сумка, напоминающая дорожный чемодан. Одри Хепберн любила сумки. И с тех пор кинозвезда ни на минуту не расстается со своим любимым аксессуаром. Она даже носила сумку во время съемок ироничного триллера «Шарада», в результате чего Спиди появилась в кинотеатрах и вызвала завистливые вздохи зрителей!

Мини-версия сумки Speedy 25 была выпущена специально для актрисы в 1965 году и была мгновенно узнана Одри с первого взгляда. Позже Louis Vuitton выпустил эту модель в четырех разных размерах — Speedy 25, 30, 35 и 40. Следующим изменением стало изобретение ремня, который позволил модницам носить сумку на плече. Сумка Speedy обещает стать бестселлером модного дома в 2013 году.

By Far Rachel

Кендалл Дженнер Три сестры основали компанию в 2020 году и уже через три года сделали себе имя на знаменитостях из списка A. Маленькая сумка, которую вы каждый день видите в Instagram и у другой популярной модели 90-х, составляет основу гардероба Кендалл Дженнер и Беллы Хадид. Сумка Rachel, как и у Кендалл, стоит всего 350 евро (около 25 000 рублей).

Сумки Lady Dior стали символом изысканности, роскоши и безупречного вкуса. Первая сумка была подарена мадам Ширак, но именно принцесса Диана, которая однажды получила ее в подарок от первой леди Франции, сделала сумку поистине легендарной. Именно поэтому модный дом Dior позже назвал сумку Lady Dior, в соответствии с общим именем принцессы Леди Ди. Прямоугольная менее квадратная сумка из стеганой кожи с двумя короткими ручками. Он украшен четырьмя металлическими баулами — буквами Dior модного дома.

Изначально сумка предлагалась в трех цветах — розовом, белом и черном — любимом Дианой. Леди Диана всегда была на высоте, ловко сочетая розовый твидовый костюм с белым атласным вечерним платьем. С тех пор дом моды Dior продолжает удивлять нетрадиционными цветами, текстурами и материалами, используемыми для создания этой модели. Были и невероятно оригинальные варианты, например, модель из желтого твида и сумка 2013 года, украшенная шарфом из леопардовой кожи.. Одним словом, Lady Dior была любима не только дамами, но и сотнями поклонников Dior по всему миру.

Мусс для зубов (главное фото)

Эмма Уотсон — умная, красивая и талантливая актриса. В фильмах о Гарри Поттере Гермиона носила в своей сумке палочки, книги заклинаний и многие другие магические предметы.

Однако в повседневной жизни в сумке Эммы Уотсон можно увидеть зубной мусс. Он изготавливается из молочного белка. Зубная паста остается на зубах около трех минут, затем с помощью языка распределяется по всей полости рта и остается еще на две минуты. Считается, что он предотвращает рост бактерий, чувствительность и сухость во рту.

Простой и изысканный, бумажный пакет Balenciaga был любим голливудской дивой Шарлиз Терон и другими. Сальма Хайек носила похожую сумку ярко-желтого цвета с узором под крокодила. Этот аксессуар Balenciaga стоит 1 300 долларов.

Содержание Instagram.

Этот контент также можно просмотреть на оригинальном сайте.

На светских мероприятиях и на красной дорожке знаменитости любят удивлять новыми открытиями, но некоторые любимые модели в повседневной жизни не покидают их никогда. Любимые наряды знаменитостей легко заметить, ведь их часто можно встретить на улице, на пляжном отдыхе или на прогулке с детьми. Мы отобрали модные сумки, которые покорили сердца Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, Ирины Шейк и Дуа Липы.

Какие типы сумок есть у знаменитостей?

Мало кто в наше время не знает о знаменитой сумке-тоте Bottega Veneta. Креативный директор модного дома Дэниел Ли представил модель сумки на показе весна/лето 2019, и с тех пор о ней заговорили все жители города. Bottega Veneta также ввела ткачество в моду. Наши модели из натуральной кожи возвращают нас в начало 1970-х годов, когда эта техника стала визитной карточкой дома. Сумки Bottega Veneta вскоре были взяты на вооружение знаменитостями и модными блоггерами и стали популярны среди Рози Хантингтон-Уайтли, Кьяры Феррагни и Рианны. После 2020 года не будет уличного стиля без хотя бы одной из этих сумок.

Хейли Бибер — большая поклонница Bottega Veneta. Клатч с мешочком невозможно не заметить. Он выпускается в разных цветах для любого случая. Хейли встречалась с Джастином с нежно-голубой сумкой, ходила в клуб с сумкой с рисунком зебры и была замечена на улицах Парижа с малиновой сумкой. Модели любят создавать монохромный образ с помощью оттенков сумки или добавлять цветовые акценты.

Содержание Instagram.

Этот контент также можно просмотреть на оригинальном сайте.

Mini Jodie — одна из любимых сумок Хейли от Bottega Veneta. С помощью этого аксессуара Хейли задала ярко-зеленую тенденцию в одежде. Mini Jodie заняла второе место в списке самых популярных товаров LystIndex. Хейли сочетает элегантную маленькую сумочку с надувным жилетом, объемным джемпером или коктейльным платьем с рюшами, которое идеально подходит к ее костюму.

Содержание Instagram.

Этот контент также можно просмотреть на оригинальном сайте.

Дуалипа также предпочитает Bottega Veneta. Ее фаворит — кассета с фиолетовой цепочкой. Надев огромную вязаную сумку на цепочке, свободные светлые джинсы и объемный пуховик с принтом, Дуалипа отправилась на репетицию. Дуа Липа умеет сочетать разные цвета в одном наряде, поэтому яркая сумка идеально вписалась в ее гардероб.

1/18. сумка bottega veneta, 153 325 рублей, farfetch.com

2/18. сумка bottega veneta, 128 574 рубля, farfetch.com

3/18. сумка со швами и другие истории, 10 990 рублей, stories.com

4/18. сумка svnx с ткаными краями, 1 290 рублей, asos.com

5/18. складной клатч и другие истории, 8990 рублей, stories.com

6/18. Сумка Bradex, 5 900 рублей, lamoda.ru

7/18. сумка через плечо object, 3390 рублей, asos.com

Бренд Marshall Colombia появился в 2019 году на фоне растущего интереса к ремеслам и народным промыслам. Блузки с разрезами, юбки, бикини, перчатки и брюки из бисера можно найти на сайте бренда, а Marshall Colombia известна во всем мире своими сумками-подушками из полиэстера, каждая из которых украшена уникальной стеклянной булавкой. Эту идею не повторяют бренды массового рынка. Еще одна особенность Marshall Colombia — использование ярких неоновых цветов в одежде и аксессуарах. Хантер Шеффер уже похвасталась плюшевыми сумками на своем аккаунте в Instagram, а Майли Сайрус вышла на сцену в Marshall Colombi.

Виктория с поклоном предлагает, чтобы такие приемы не отвлекали от пользы других экспериментов. Леопардовый принт смело разбавлен клетками и штрихами насыщенного синего цвета. Такой свежий и нестандартный подход заранее выглядит круто и современно!

Alexa bag от Mulberry

Сумки знаменитостей

AlexaChung и ее одноименная сумка Alexa

Британская модель, актриса, телеведущая и журналист АлексаЧунг известна своей любовью к стилю и моде. На светские мероприятия он обычно надевал классический мужской портфель Mulberry. ЭммаХилл, креативный директор бренда, увидела фотографию и поняла, насколько уникальна Алекса в выборе аксессуаров. Он предложил ей создать сумку, которая стала бы женственной версией портфеля. Алекса согласилась, и в 2009 году была создана сумка под названием Alexa Bag.

Это все тот же классический портфель, но более сдержанный и женственный. В настоящее время Mulberry прекратила производство этой модели, поэтому купить сумку Alexa можно только «с рук», например, на e-bay.

Amal Bag от Ballin’s

Сумки знаменитостей

АмальКлуни с сумкой BalinAmal

Амаль Клуни — известный адвокат и жена актера Джорджа Клуни. В течение многих лет она была поклонницей итальянского бренда Ballin и той же модели сумки. С момента замужества она находится в центре внимания как жена оскароносной актрисы.

Представители бренда заметили, что он часто выбирал громоздкие сумки из гладкой кожи для повседневного использования. В 2014 году Баллин переименовал модель в Амаль. Сначала сумки были доступны только в черном и бежевом цветах, но позже были добавлены яркие цвета — оранжевый, синий, фиолетовый и розовый.

Сумки все еще доступны в официальном магазине бренда.

The Mulberry Cara Delevingne Collection

Сумки знаменитостей

Кара Делевинь и сумки Cara Delevingne Collection

На Лондонской неделе моды 2014 года британская модель и актриса Кара Делевинь представила коллекцию сумок, созданную в сотрудничестве с модным домом Mulberry. В прошлом он был лицом бренда в течение нескольких сезонов.

Когда дизайнеры создают аксессуары на тему знаменитостей, они часто называют существующую модель или создают новую модель, вдохновленную ее работой или образом.

В случае с Карой это было полноценное сотрудничество: она участвовала в разработке дизайна, была лицом рекламной кампании и представила свою работу на подиуме.

В коллекцию вошли сумки трех размеров: большие, средние и маленькие. Каждый из них имел длинный ремень для ношения на плече и ремень, похожий на рюкзак. На дне сумок была надпись «MadeinEngland». Это татуировка с этими словами на левой ноге Кары.

К сожалению, она не всегда могла съесть лакомство, поэтому всегда брала с собой молочный шоколад, чтобы подкрепить силы для трудного рабочего дня. Кроме того, Ловсана страдает от тошноты во время путешествий, и ее всегда спасают спрятанные в сумке конфеты с котятами.

Классика

Благодаря своему лаконичному дизайну и устойчивой форме классическая сумка стала еще одной любовью знаменитостей. Эти аксессуары являются важным элементом гардероба активной девушки. Это объясняется тем, что классические сумки можно легко интегрировать практически в любой образ.

Например, для Сиенны Миллер этот аксессуар включает широкие джинсы, круизный кардиган и кроссовки для создания стильного повседневного образа. Кроме того, сумка не соответствует цветовой палитре образа, но очень гармонично дополняет его. Это сильный аргумент в пользу нетрадиционного цвета детали. Бордовый оттенок обладает отличной гибкостью и в то же время выглядит нестандартно.

Многие по праву считают Дженнифер Лопес образцом стиля. Недаром — девушка создает умный, элегантный и изящный образ из простых базовых элементов. Конечно, классические сумки не отличаются уникальным цветом.

Яркие экземпляры

Красота звезд напрямую знает, что сумка — это лицо всего образа. Они не склонны сохранять такие аксессуары. Они также предпочитают нетрадиционные цветовые решения, которые никогда не выглядят скучно.

Например, элегантная красная сумка пользуется спросом среди звезд. Примером его комбинации, заслуживающей похвалы и повторения, является Блейк Лавери. Он творчески сочетает аксессуар с необработанными пальцами с кожаным пальто аналогичного цвета и клетчатыми брюками. Он также превосходен в стиле, поскольку образ разбавлен многослойностью, стильными круглыми очками и лоферами.

Стежка

Если вы интересуетесь миром моды, вы уже знаете, что аксессуары для килтов — это бесспорный тренд. Они не только выглядят нестандартно, но и чрезвычайно гибкие.

Хейли Бибер, например, включает стеганые сумки в свои современные повседневные образы. Недавно она надела прямые джинсы, кожаный макинтош и черную водолазку. Девушка довела до совершенства образ, созданный в этом сезоне с помощью жестких ботинок и самой желанной сумки модницы. Практичность и стиль для одного!

Оцените статью
myata-dress.ru