Стиль сезона-кожаные брюки. С чем их носят. С какой обувью носить кожаные брюки

Какую блузку сочетать с брюками зимой — личная проблема каждой девушки, но самая элегантная комбинация — это пуховик через бедра. Короткие куртки из перьев создают контраст текстуры и объема.

С чем носить кожаные брюки — модные образы 2020

Кожаные брюки — неоднозначный элемент гардероба. Некоторые из них очень смелые и дерзкие, другие очень дорогие, третьи очень жаркие и неудобные. Но все это лишь предлог, чтобы встать на пути их мечты. Идея заключается в том, чтобы продемонстрировать кожаные брюки, подчеркивающие красоту и стройность ваших ног.

Нет ничего более эластичного, чем кожаные брюки. Они могут создавать самые разные образы, от классических до повседневных. Ниже представлен обзор сочетаний с кожаными брюками для осенне-зимнего сезона

Модные фасоны кожаных брюк

Кожаные брюки различаются по длине и стилю. Существуют широкие и узкие модели, длинные и короткие модели, черные и светлые модели. В зависимости от стиля, подберите правильное сочетание, чтобы брюки не терялись на фоне и не выделялись слишком сильно, отбрасывая тень на все вокруг.

Рассмотрите основные типы кожаных брюк в коллекции 2020 года и узнайте, как правильно их собрать на фотографических примерах.

Инфографика: что носить с кожаными брюками

Банан.

Крой характеризуется свободной посадкой в верхней части и конической формой в нижней части. Они не облегают лодыжку, оставляют мало места. Большой объем бедер достигается за счет множества крупных складок на бедрах. Посадка этих брюк может быть разной: слишком плотной, нормальной или немного слишком плотной.

Бананы подходят высоким и худым девушкам, так как они визуально добавляют несколько сантиметров к бедрам. Укороченные брюки также зрительно укорачивают ноги, что неприемлемо для невысоких девушек.

Давайте посмотрим, с чем дизайнеры советуют сочетать современные кожаные брюки-бананы.

Что носить с кожаными брюками-бананами. Показать Altuzarra

Altuzarra сочетает банановый круиз с длинным зауженным жакетом, создавая строгий и формальный наряд. Принадлежа к той же цветовой палитре, она придает пестрой блузке достойный вид. Высокая талия подчеркивается лучшим золотым поясом.

Воздушные сандалии — самая легкая деталь образа. Они уравновешивают компактную куртку.

Что носить с кожаными брюками-бананами. Вид из коллекции IRO.

IRO предлагает образ в стиле диско, сочетая женственные кожаные брюки и черную блузку с блестящими украшениями и низким вырезом. Наряд настолько унифицирован, что выглядит как цельный костюм.

Серебряные цепочки заполняют промежутки в декольте, а широкий черный пояс гармонирует с платьем. Идеально подходит для вечеринок и корпоративных мероприятий на работе.

Прямой.

Прямые кожаные брюки выглядят нейтрально. Непринужденные пропорции делают их идеальными для офиса и повседневной жизни.

Ширина бедер и лодыжек одинаковая. Это типичный покрой классических брюк, единственное отличие — материал.

В Что носить с прямыми кожаными брюками. Джейсон Вулок.

Jason Wu предлагает кожаные брюки прямого покроя. Они открываются на лодыжке, и туфли имеют полированные позолоченные мыски. Блузки удобны и нейтральны. Этот классический джемпер сочетает в себе серый и белый узор.

В Что носить с прямыми кожаными брюками. См. из издания

Более интересный взгляд из издания Kwaidan. Черный анималистический узор на желтом джемпере привлекает внимание и гармонирует с черными кожаными брюками. Повседневная одежда.

Короткие кожаные брюки.

Шорты — актуальная тенденция 2020 года. Шорты составляют прекрасный дуэт с высокими сапогами и открыты для посещения. В них тепло и удобно осенью и зимой, когда в моде высокие сапоги.

С чем носить кожаные брюки разных цветов?

Черные кожаные брюки — это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Однако это не единственная цветовая гамма, доступная модницам. В вашем распоряжении всевозможные оттенки — от красного до синего, от бежевого до коричневого.

Узнайте, как правильно их носить, чтобы создать гармоничный наряд.

コーヒー

Коричневый цвет — символ земли и плодородия. Это оттенок коры дерева. С кожаными брюками он смотрится красиво и удобно.

Инфографика: что носить с коричневыми кожаными брюками.

Что носить с коричневыми кожаными брюками. Этот образ - от SportMax.

Sportmax предлагает образ, основанный на светло-коричневых брюках и темно-синем пиджаке. Этот сине-коричневый дуэт креативен и практичен. Если бы брюки были классического черного цвета, ансамбль выглядел бы очень скучно.

Бордо и красное

Бордовые и красные кожаные брюки — выбор смелых, уверенных в себе девушек. Их сочетают с белыми, черными и бежевыми блузками.

Инфографика: что носить с бордовыми кожаными брюками

Что носить с бордовыми кожаными брюками. Посмотрите этот образ из коллекции Petar Petrov.

В роскошном образе Петара Петрова сочетаются бежевый и бордовый цвета. Перчатки сделаны из того же материала, что и брюки. Блузка поражает своей роскошью благодаря удлиненному воротнику, который свободно спадает.

ベージュ

Бежевые кожаные брюки выглядят по-летнему. Они кажутся блестящими, особенно если кожа блестящая, а не матовая.

Инфографика: что носить с бордовыми кожаными брюками

Что носить с бежевыми кожаными брюками. Смотрите из коллекции IRO

IRO предлагает интересный взгляд на партии. Здесь сочетаются два оттенка бежевого. Блузка имеет глубокий вырез и пышные рукава, а брюки-бананы сужаются к лодыжкам, открывая их.

Синие брюки — вариант для офиса и повседневной жизни. Этот цвет вызывает такие же строгие ассоциации, как и черный.

Инфографика: что носить с синими кожаными брюками

Что носить с синими кожаными брюками. Образ от Hugo Boss.

В основе образа Hugo Boss лежат различные оттенки синего. Длинное пальто, свитер с воротником-чокером и широкие брюки с высокой талией — все они выполнены в одном цвете, поэтому стильно смотрятся вместе.

Выбор зеленых кожаных брюк требует не меньшей смелости, чем выбор красных. Диапазон оттенков широк: от ярких, кислотных до нежных.

Инфографика: что носить с зелеными кожаными брюками.

Если посмотреть на мировые тенденции 2022 года, то большинство женских брюк будут из экокожи. В зависимости от фасонов и моделей, девушки с разной формой тела могут найти идеальный вариант, который подчеркнет их достоинства или сгладит недостатки.

Классический и строгий стиль

  • Белая блузка или шифоновый топ без рукавов,
  • узкий, короткий или слегка удлиненный темный пиджак,
  • черный бархатный жакет с небольшими оборками по краю,
  • Темно-синяя или голубая рубашка мужского покроя.
    Серая атласная блузка, заправленная в зауженные кожаные брюки, лакированные туфли с круглым носом на шпильке. Сюда чудесным образом впишется черно-серый твидовый пиджак, небрежно накинутый на плечи, и большие солнцезащитные очки. В таком наряде не стыдно будет показаться на деловой встрече, организованной в неформальной обстановке.

Варианты для холодного времени года

Кожаные брюки прекрасно сохраняют тепло, поэтому их рекомендуется использовать как зимой, так и в холодную погоду. Весной или осенью можно сочетать такой предмет гардероба с вязаными кардиганами разной длины.Но здесь следует учитывать тот факт, что широкая модель и брюки клеш с таким верхом будут выглядеть очень громоздко и многослойно, визуально делая образ крупным и непропорциональным. В этом случае лучше выбрать узкие брюки. Эту модель могут выдержать даже девушки с пышными фигурами, поскольку такая интерпретация кардигана или длинного жакета сможет скрыть и замаскировать все несовершенства фигуры.

В этом сезоне стилисты рекомендуют носить кожаные брюки под мохнатые пальто из кроличьего меха белого и красного цвета, меховые жилеты до линии бедер и пальто с пышным меховым воротником.

Что касается самих брюк, то они также могут быть разных цветов, постепенно отходя от привычного черного. Также отличным дополнением к этому предмету одежды являются натуральные дубленки прямого кроя или в форме трапеции, закрывающие бедра.

Но от теплых пуховиков, если в наряд входят кожаные брюки, следует отказаться. Это не лучший выбор комбинации.

Обувь и кожаные брюки

  • Меховые и замшевые угги,
  • стриженые и крашеные сапоги,
  • массивные ботинки, украшенные молниями и металлическими пуговицами,
  • сапоги на шпильке и ботинки по щиколотку.

Высокие сапоги плохо сочетаются с кожаными брюками и придают образу вульгарность. Если вы действительно хотите надеть сапоги под такой предмет гардероба, то сами брюки должны быть очень узкими, а верхняя часть должна быть надета на длину пальто, строго до середины колена. Обратите внимание, что сапоги из лакированной кожи не обязательно подходят к этим брюкам. Единственное исключение — короткие ботинки со шнурками.

В летние месяцы обувь под кожаные брюки должна быть открытого типа. Это могут быть сандалии на высоком каблуке или сандалии с деревянной подошвой, а также элегантные сандалии без лишних деталей. Яркие кроссовки на танкетке и кожаные брюки создают спортивный образ. Также помните, что широкие, надувные модели следует сочетать только с низкой обувью на толстой подошве, верхняя часть которой доходит до щиколотки.

  • Черный,.
  • Белый и молочный.
  • Леопард,.
  • темно-синий,.
  • покрытые лаком оранжевого и светло-желтого цвета.

В этом случае пеструю обувь следует игнорировать. Исключение составляют сандалии геометрических форм, которые выполнены в оттенках желтого, красного и черного. Однако бирюзовые, ярко-желтые и синие туфли, а также розовые и красные замшевые сапоги не сочетаются с классическим вариантом кожаных брюк.

Если девушка предпочитает такие брюки из искусственных материалов разных оттенков, обувь следует выбирать того же или похожего цвета. Несоблюдение этого правила заставляет униформу выглядеть дешево.

Шорты — актуальная тенденция 2020 года. Шорты составляют прекрасный дуэт с высокими сапогами и открыты для посещения. В них тепло и удобно осенью и зимой, когда в моде высокие сапоги.

Женские-Кюлоты.

Кожаные шорты разных цветов вошли в моду в 2022 году.

  • Бежевый,.
  • зеленый,.
  • черный,.
  • Красный,.
  • Розовый,.
  • Синий,.
  • Серый.

Можно носить практически со всей верхней одеждой, включая футболки, блузки, кофты и джемперы.

コーヒー

Этот цвет универсален. Он гармонирует с широким спектром верхней одежды, включая белые блузки, бежевые блузки и коричневые джемперы. Другими словами, все нейтральные оттенки можно сочетать с кофе. Брюки выглядят более элегантно на светлом фоне. Для повседневной носки под коричневые трусы можно надеть белую рубашку. Дополните образ сумкой с леопардовым принтом и оригинальным шарфом.

Коричневый низ также гармонично смотрится с черным верхом. Такой образ подходит для поездок в офис. Чтобы выделить темные цвета, смело используйте яркие аксессуары: украшения без блеска, оранжевый пиджак.

Брюки-С-Разрезами

Коричневые-Брюки

S-Chem-Nosit

Черный.

Черные брюки относятся к классике. Их можно носить в любое время и под любой верх. Черные кожаные брюки сочетаются с блузами, топами, блузками, джемперами, туниками и джемперами.

Брюки-Черного-Цвета

Брюки-Черного-Цвета

Черные-брюки

ベージュ

Обратите внимание, что бежевый цвет довольно прихотлив. Особое внимание следует уделить худым моделям и очень узким фасонам. Лучше отдать предпочтение матовым бежевым оттенкам. Бежевые трусы подходят к белым, серым, коричневым, оливковым и терракотовым топам.

Бежевые-Брюки

Брюки-3

Зеленый — основной цвет 2022 года. Он прекрасно контрастирует с белым, черным, синим и желтым. Он также хорошо сочетается с пастельными тонами.

Совет: Зеленый цвет трудно сочетать с красным.

Зеленые-Брюки

Брюки-2 Черные-брюки

Белые-брюки

Белый.

С белым можно сочетать практически любой цвет, поскольку он является базовым. Легко создать элегантный образ с белыми брюками и коричневой блузкой. Кроме того, футболка цвета хаки прекрасно смотрится с белым слипом.

Белые-брюки

Чтобы создать стильный образ с современными кожаными брюками, нужно начать с их фасона. Для идеального повседневного образа выбирайте сапоги на тонкой подошве. Они не только удобны в использовании, но и находятся на пике своей популярности в 2022 году. Их можно носить под свободные или узкие брюки.

obuv

Также в тренде в этом сезоне сапоги на тонком каблуке, украшенные вышивкой и аппликациями. Они могут быть пастельных или классических цветов. Их можно носить под широкие брюки. Под кожаные брюки широкого покроя подберите туфли на огромной платформе. Они прекрасно смотрятся каждый день и в обтягивающих, и в свободных моделях.

Читайте также: назовите цвет, который будет на пике популярности в 2022 году (45 идей, как его носить)

Сапоги

Совет: Чтобы создать нарядный вечерний образ, лучше всего надеть под брюки кожаные туфли на высоком каблуке.

С каким пальто носить кожаные брюки

Обратите внимание на верхнюю одежду, с такими брюками создается интересный женский образ. Этот элемент гардероба прекрасно сочетается с пальто. А фасон пальто может быть любым — от классического до негабаритного.

Что вы носите с кожаными брюками каждый день? Классическое черное пальто с высокими сапогами со шнурками. Такой образ не только удобен в использовании, но и элегантен. А для более профессионального образа под брюки и пальто предпочтительны туфли на каблуке.

Kak-vybrat-Palto

Образ-3

Пальто

Оцените статью
myata-dress.ru