Собираемся на новогодний корпоратив: что надеть. Правила и маленькие хитрости. Как одеться на корпоратив

Если вечеринка выглядит как встреча друзей (малый бизнес, небольшой круг работников), рекомендуется надеть узкие или широкие брюки с элегантной блузкой. Возьмите с собой куртку на случай похолодания.

Общие рекомендации о том, как одеться на корпоративную вечеринку

Не одевайтесь слишком свободно и откровенно, ведь вы находитесь на вечеринке в коллегиальной атмосфере.

Избегайте глубоких вырезов, открытых декольте, очень тесных мини, броских рисунков и одежды ярких цветов.

Избегайте перебора, ваш общий образ не должен быть элегантным и дерзким.

Соотносите свою одежду с возрастом, чем старше становится женщина, тем более лаконичный образ стоит попробовать. Кроме того, при выборе платья учитывайте свое положение. Для STEM вы должны выглядеть очень строго, без экспериментов.

Важно одеваться соответственно атмосфере и обстановке мероприятия. Мы проанализировали рекомендации в зависимости от места проведения корпоративной вечеринки.

Что надеть на корпоративную вечеринку в кафетерии или банкетном зале?

Если вечеринка проходит в небольшом уютном кафе или банкетном зале, выберите менее строгий вариант, если вечерний дресс-код не подходит. Носите коктейльное платье до колена или чуть короче. Юбка-миди с элегантным жакетом или классические брюки с ярким пиджаком — идеальный комплект для этого случая. Если вы выбираете топ с брюками или юбкой вместо платья, выберите только один акцент для легкой юбки. Блузки нежные и нейтральные, и наоборот.

chto-nadet-na-korporativ-v-kafe-banketnom-zale-ofise

2018-12-11-11 11-52-39Купить платье JanSteen в интернет-магазине Lamoda.ru за 6 200 рублей MP002XW18Z7A - GoogleChrome

2018-12-1111-57-24Купить платье IrinaVladi на Lamoda.ru за 19 000 рублей MP002XW1HAR0 - интернет-магазин GoogleChrome

2018-12-1111-59-53Юбка Tantino куплена в интернет-магазине Lamoda.ru за 6000 фрикций MP002XW1HQEI - GoogleChrome

Что надеть на корпоративный ужин в ресторане?

Если вы собираетесь в ресторан с коллегами, стоит подумать о длинном платье, доходящем до самого пола. Помните, например, что знаменитые «Оскары» наряжаются. Мужчины, костюм или пиджак, возможно, с галстуком-бабочкой. Для женщин — вечерние платья. При выборе платья избегайте очень явных разрезов, очень глубокого декольте, явных гипсовых вставок. В качестве альтернативы выберите платье до колена, комплект футболок или даже элегантный комбинезон.

chto-nadet-na-korporativ-v-restoran-01

Розовое вечернее платье макси

2018-12-11 12-12-48 Платье с блестками P.A.R.O.S.H. - купить в интернет-магазине в Москве, цена, фото. - Google Chrome

2018-12-11 12-14-24ASOSEDITION Платье-миди на одно плечо с голографическими блесткамиASOSEDITION-GoogleChrome

При выборе современного образа для ночного клуба необходимо найти баланс между сексуальностью и строгим стилем. Это может быть жакет, наброшенный поверх очевидного платья, или шарф, прикрывающий голые плечи и грудь.

Как одеться на корпоратив: общие рекомендации

Особенностью корпоративных вечеринок является то, что мы работаем одновременно с вечеринкой. Это накладывает некоторые ограничения — у нас больше нет роскоши делать все по своему усмотрению. В то же время мы должны выглядеть празднично, элегантно и, конечно, современно.

Чем меньше у нас одежды, тем мы мудрее и менее способны. Не случайно мужчины-руководители носят костюмы, состоящие из многих слоев — рубашка, жилетка, пиджак, брюки, галстук и аксессуары. Компании хотят одеваться эффектно, но представьте себе, что вы появляетесь на празднике с коллегами в половине ситуаций! Поэтому следует тщательно изучить униформу для празднования большого года.

В приглашениях на вечеринку может быть указан код одежды, который необходимо соблюдать. Если таких рекомендаций нет, придерживайтесь Кодекса одежды компании или существующих негласных правил. Помните, что в этом случае предпочтительнее одеваться скромно, чем очень сильно и вычурно.

Что женщина может надеть на корпоратив в зависимости от тематики мероприятия

Формат новогодней вечеринки может быть самым разным: …

  • В загородных или развлекательных центрах, в
  • В ресторане
  • В клубах, в
  • В офисах.

Очевидно, что одежда должна быть подобрана в соответствии с местом проведения вечеринки.

Выход в свет в канун Нового года

Празднование в ресторанах

Для корпоративных вечеринок в ресторанах можно надеть коктейльные или вечерние платья, элегантные брюки, интересные юбки или блузочные комплекты. Обязательно дополните платье достаточно крупными и очевидными драгоценностями.

Посещайте стеклянные клубы.

Вечерние платья, доходящие до самого пола, не подходят для клубных вечеринок. Отдайте предпочтение платьям до колена, а юбки-карандаши оставьте в стороне. Как правило, в зависимости от атмосферы клуба, выбирают более строго яркие, костюмные, кожаные, блестящие ткани и меньше стиля. Избегайте очень тесной одежды, если вы планируете танцевать.

Что надеть на корпоративную вечеринку в офисе

Коктейльные платья и брюки идеально подходят для офисных вечеринок. Уместный и очень строгий комплект из юбки и блузки или профессионального костюма, дополненный аксессуарами.

Празднуйте на свежем воздухе

Для загородного отдыха выбирайте вещи в стиле casual или «спортивной элегантности». Подойдут вязаные вещи, мягкие силуэты и не забудьте о теплой одежде, чтобы не испортить вечеринку.

Новый год как особенное событие

Иногда корпоративные вечеринки посвящаются определенной теме, например, ретро-стилю, или организуются в форме танцевального вечера. В этом случае выбирайте одежду в соответствии с предметом.

Изучите варианты платьев и фотографии, которые являются благоприятными вариантами для корпоративных вечеринок.

Маленькие черные платья

С тех пор, как великие модники подарили миру маленькое черное платье, оно стало своего рода костюмом, который идеально подходит любой женщине. Единственное, что имеет значение, — это найти правильный стиль.

Выход в свет в канун Нового года

Маленькое черное платье обычно имеет подол миди (до колена или до ладони) и тонкий свод. Именно поэтому он такой гибкий и выдерживает многочисленные аксессуары и украшения.

Маленькие белые платья

Выход в свет в канун Нового года

И это тенденция текущего десятилетия. Лаконичные белые платья «дружат» с яркими аксессуарами. Часто встречается силуэт.

Коктейльные платья.

Платья до колена с открытым декольте называются коктейльными платьями. Они менее формальны, чем вечерние платья в пол, и более эластичны. В любом случае, если у вас неоднозначный дресс-код, вы можете обеспечить себе соответствующий вид, надев в меру элегантное коктейльное платье.

Выход в свет в канун Нового года

Выбирайте однотонные коктейльные платья насыщенных цветов: королевский синий, фиолетовый, черный, зеленый бутылочный, морской, марсала.

Платье в пол.

Идеальный образ «праздничный или голодный». Платье-футляр охватывает уровень силуэта, его длина почти достигает колена и обычно не имеет выреза. Очень умный и свежий корпус в светлых пастельных тонах.

Приталенные платья с небольшими рукавами — хороший выбор, если у вас не идеальные руки.

Брюки и блузка.

Этот тандем так же праздничен, как и элегантное платье. Наденьте простые офисные брюки, дополните их ярким и элегантным топом и выглядите на миллион. Скромные брюки дополняют элегантную футболку, поэтому не стесняйтесь выбирать футболки из костюмных, вышитых, блестящих и глянцевых тканей.

Брюки.

Женщина в обтягивающих брюках на корпоративной вечеринке выглядит сексуальнее, провокационнее и чувственнее, чем в маскарадном костюме.

Выход в свет в канун Нового года

Блестящие, переливающиеся платья подходят для вечерних мероприятий. Сочетайте с матовыми аксессуарами и обувью. Слишком много блесток, и костюм будет раздражать коллег. Используйте этот параметр с осторожностью. Сомневаетесь? Затем выберите классический вариант. Монохромное сочетание является удачным.

Что надеть на корпоратив — идеи нарядов, которые сделают тебя самой стильной

Первое, что нужно помнить при выборе костюма для новогодней корпоративной вечеринки, — это то, что это не просто вечеринка, а мероприятие между коллегами. И это еще не все, что вы можете надеть сегодня вечером. В ней вы узнаете, что не стоит надевать на корпоративную вечеринку и, наоборот, какой одежды стоит остерегаться.

Что надеть на корпоративную вечеринку - идеи нарядов, которые помогут вам выглядеть наиболее стильно.

Если существует четкий дресс-код, задача значительно упрощается. Однако в некоторых случаях, когда таких указаний нет, необходимо подумать об идеях костюмов для корпоративной новогодней вечеринки. Здесь очень важно не допустить ошибок.

На новогодней вечеринке мы хотим выглядеть как можно более нарядно и броско, но это не всегда нам подходит. Стремясь к званию самой элегантной и умной девушки, некоторые из нас иногда перебарщивают и добиваются обратного эффекта. Чтобы этого не произошло, давайте рассмотрим основные «да» и «нет» в категории одежды для корпоративной вечеринки.

Что точно не стоит надевать на корпоратив

В конце концов, на вечеринке вы находитесь среди своих коллег, среди которых наверняка есть ваш начальник и подчиненные. Поглотить ее всю и надеть полупрозрачное сексуальное платье просто не получится. Что еще

  • Очень глубокий открытый вырез — неверное движение, и все вокруг видят то, что не должны видеть. И если это записано на видео.
  • Наряды из прозрачной ткани — не лучшее решение. Ведь образ корпоративной вечеринки должен быть не только умным, но и сдержанным и элегантным. Оставьте полупрозрачные платья для вечеринок с друзьями.
  • Провокационные короткие платья и юбки — даже если у вас идеальная фигура и стройные ноги, экстремальная длина мини, едва прикрывающая бедра, не подходит для корпоративных вечеринок.
  • Очень откровенная и открытая одежда особенно запрещена для тех, кто ожидает повышения по службе. Прежде всего, профессионализм!

Как выбрать наряд на корпоратив

Особую роль в выборе наряда для корпоративного вечера играет место его проведения. Где-то будут уместны брюки, где-то — корпоративное платье в стиле гэтсби. Подробно изучите каждый случай.

Если вы коллективно решили устроить небольшую вечеринку в офисе, это не значит, что вы должны одеваться с обычным офисным бантом. Но также не стоит выбирать слишком нарядный образ. Брюки с блестками и блестящие серьги — идеальный вариант. Вы также можете выбрать элегантное платье и дополнить его нарядными аксессуарами. Дополните наряд легкой укладкой и умеренно ярким макияжем.

Рестораны.

Будет ли корпоративная вечеринка проходить в ресторане? Идеально. Прежде всего, необходимо выяснить, что это за место: дорогой изысканный ресторан или непритязательное демократичное заведение. Тогда вы можете начать думать об идеальном маскарадном костюме для корпоративной новогодней вечеринки. В первом случае «кейс» повседневного кроя, комбинезон из струящейся шелковой ткани, нарядная блузка со средней юбкой и сдержанное вечернее платье в пол. Второй включает в себя более сдержанный комплект из элегантных широких брюк с блестящим верхом и высокой позой, лаконичного платья, нарядных аксессуаров или тех же брюк с нарядным верхом.

Ночные клубы.

Костюмы для корпоративных новогодних вечеринок, проводимых в ночных клубах, могут быть немного смелее, чем в предыдущих двух случаях. Однако не увлекайтесь. Лучше всего подходят платья средней длины с вышивкой, расшитые пайетками, бархатные платья полуприлегающего кроя, костюмы с пайетками, атласные коктейльные платья с объемными рукавами или облегающие фигуру маленькие черные платья.

Официальные мероприятия компании

Если планируется большое новогоднее корпоративное мероприятие, например, лофт, на котором будут присутствовать все сотрудники компании, особенно важно выбрать соответствующий наряд. Обычно в таких случаях в приглашении указывается дресс-код. Это может и должно быть основано на. Черные галстуки рекомендуются для вечеринок с элегантными вечерними платьями. Коктейльные платья позволяют создавать более смелые (на пределе рациональности) наряды.

Оцените статью
myata-dress.ru