Серые джинсы женские. С чем носят серые джинсы

Например, вы можете надеть мешковатые джинсы прямого покроя, джинсы-бойфренды, футболку с рисунком или яркую сумку и туфли для повседневной вечеринки.

С чем носить серые джинсы. Стильные советы + фото звезд

Вы любите джинсы, но вам надоело однообразие синих и голубых оттенков? Попробуйте такую простую вещь, как серые джинсы, и разнообразьте свой гардероб, изменив цвет.

Несмотря на цвет, в этих джинсах вы не будете похожи на мышь, с правильным сочетанием вы будете выделяться из толпы. В серых джинсах не следует отдавать предпочтение особенно ярким цветам. Они предпочитают черный и серый цвета в сочетании с серым и серой гаммой, образ получается элегантным и нескучным. В то же время, скорее всего, будут присутствовать красочные детали, например, красные туфли. Давайте рассмотрим пример подробнее.

С каким верхом и какой обувью стоит сочетать серые джинсы

Серые джинсы сочетаются с черной блузкой. При необходимости сверху можно надеть пиджак. Этот образ оказался универсальным. Он подходит как для собеседования, так и для свидания. Что касается обуви, то уместными будут черные туфли на каблуках.

Девушка в серых джинсах и черной блузке

На обувь можно нанести принт: горошек или маленькие звездочки. Следует отметить, что черная кожаная куртка меняет образ и делает его менее строгим, но и менее практичным. Идеально подходят черные ботинки на толстом каблуке, но можно использовать и черные ботинки со шнурками.

Девушка в черной блузке и серых джинсах

Также попробуйте черный свитер, который хорошо сочетается с черной кожаной курткой. Вы также можете надеть черный тренч поверх черной блузки и дополнить образ черным шарфом. Не бойтесь обилия черного цвета, великий Кристиан Диор считал его одним из самых лучших и интересных цветов и признавался, что мог бы написать о нем целую книгу.

Черная и серая блузка.

Очень элегантное отображение картинки на основе трех близких цветов. Здесь мы видим хороший пример сочетания черного, дымчато-серого и светло-серого цветов. Также обратите внимание, что с этими черными сапогами и большой черной сумкой серая стройность выглядит великолепно.

Девушка в сером кардигане и серых джинсах

Если темных цветов недостаточно, сочетайте их с обувью и помадой аналогичного оттенка красного или бордового. Кроме того, пятна фиолетового, вишневого и изумрудного цветов могут появляться на аксессуарах, таких как ожерелья, браслеты и серьги.

Девушка в серых джинсах и красных туфлях

Серые джинсы, конечно же, можно носить с белыми топами, блузками и джемперами. Однако добавление черного пиджака делает образ более интересным. Добавьте немного энергии в этот образ с помощью красных туфель на каблуках и маленькой черной сумки с цепочкой.

С чем лучше всего носить серые джинсы

Существует несколько проверенных сочетаний, позволяющих сделать серые джинсы максимально яркими. Они считаются базовыми и подходят практически каждой девушке. Между ними:.

Такие комплекты могут быть особенно интересны для девушек, предпочитающих более женственный стиль. Кардиган и серые джинсы станут комплектом, характеризующимся комфортом, активностью и свободой воображения. Под кардиган можно надеть топ нейтрального цвета, а на шею намотать яркий шарф, или вместо шарфа использовать интересные и массивные украшения. Если кардиган выбран яркого, бросающегося в глаза цвета, еще лучше подойдет спокойный белый верх. Серые джинсы выглядят ничуть не хуже оригиналов, как в классических моделях, так и в цвете кардигана, и с необработанными краями, и с яркими рисунками. Ваш собственный вкус и стиль будет диктовать, как вы хотите это сделать. Зауженные серые джинсы для женщин и широкая модель кардигана с большими карманами идеально подходят для повседневной носки. Этот набор особенно актуален в холодное время года.

Классический, беспроигрышный вариант — это топ светлого цвета и темные трусы. Отлично смотрятся желто-лаймовые, фиолетовые и синие рубашки и блузки. Если вы хотите отойти от классики, можно подобрать фиолетовый или бордовый топ в пару к серым джинсам. В этом случае не бойтесь дополнить комплект аксессуарами. Например, уместно носить цепочки, ожерелья и броши. Они дополняют картину и помогают придать ей определенное настроение. Не забудьте про обувь. Здесь рекомендуется использовать каблуки всех форм и размеров. Это добавит нотку женственности выбранному наряду.

Он считается классическим элементом гардероба каждой девушки. Раньше пиджаки носили только с узкими брюками или юбками, но в современном мире очень актуально и уместно сочетание серых джинсов и пиджака. Главное — не покупать атласные жакеты, бархат или другие ткани, подходящие для вечерних платьев или мероприятий. Обратите внимание на время года, поскольку ткани для курток меняются в зависимости от сезона. Например, хлопок — хороший выбор для лета, а твидовые или вельветовые ткани больше подходят для зимы.

При подборе правильного комплекта из серых джинсов и пиджака обратите внимание на форму тела. Если фигура девушки стройная, очень хорошо подойдет модель жакета с рукавами. Однако если телосложение представительницы слабого пола более крупное, рекомендуется выбрать вариант с длинными рукавами. При необходимости жакет можно украсить стразами, вышивкой или пайетками. Серые джинсы универсальны в этом отношении и хорошо сочетаются с такими яркими вещами.

Разные модели джинсов для разных типов фигур

Серые джинсы для женщин можно приобрести с затянутой талией. Они подходят только для девушек и женщин с узкой талией без проблем с лишним весом в области живота. Джинсы этой модели могут визуально удлинить ноги. Если у девушки красиво очерченные бедра, лучше знать, как выбрать топ. Это означает, что она должна быть более объемной, чем нижняя часть. Это помогает визуально уменьшить объем бедер. Женская фигура в этом случае выглядит гармоничной и сбалансированной. Рекомендуются обтягивающие футболки, рубашки и блузки с высокой талией и серые джинсы. Если оно сочетается также с джинсами, то подчеркивает все преимущества силуэта. А чтобы придать образу деревенский и современный вид, можно надеть кожаный пояс. Если девушка невысокого роста, то обувь обязательно должна быть на каблуке или хотя бы на танкетке. Однако обладательницам длинных ног может быть разрешено носить их под серые джинсы с высокой талией и балеринки.

Покупая женские подруги, можно создать множество самых разнообразных образов, от «гранжа» до женственных и романтичных нарядов. Он отлично смотрится на серых джинсах вашего бойфренда с черными ботинками и свободной толстовкой того же оттенка. Если вы хотите создать женственный образ, вы можете подвернуть брюки и надеть туфли на каблуках или толстой подошве. Девушки, которым нравятся кроссовки и спортивный стиль, также могут смело покупать серые джинсы и бойфренды. Этот вариант также можно дополнить толстым кардиганом или джемпером.

Если вы хотите создать образ для вечеринки, нет ничего проще, чем надеть эти джинсы с белой футболкой. Центр рисунка будет ярко раскрашен, и вы даже можете принести с собой ярко раскрашенную сумку. На ногах можно носить мокасины в необычных цветовых решениях. Джинсы-скинни подходят только худым девушкам. Это не так. При правильном выборе комплекта верха эти джинсы могут носить обладательницы отличной фигуры. Серые скинни хорошо сочетаются как с различными рубашками, так и с блузками. Если вы спокойны, вы можете отказаться от пиджака, и он будет идеально сочетаться с этим комплектом. Выберите пользовательскую модель. Девушки с широкими бедрами могут сочетать джинсы с длинной и широкой туникой. При необходимости они могут заполнить их небольшим поясом.

Серые джинсы для женщин в 2017 году — это очень популярный, строгий и профессиональный выбор. Они отличаются жесткостью ткани. Это означает, что на первый взгляд их очень трудно отличить от обычных брюк. Чтобы максимально соответствовать модным тенденциям, можно носить широкую блузку с жакетом в сочетании с узкими серыми джинсами. Это отличный вариант, чтобы добраться до работы.

Многообразие оттенков серых джинсов

Современная индустрия моды выпускает джинсы разных цветов и оттенков, чтобы каждая модница могла найти и выбрать подходящий вариант. Женщин в серых джинсах много фотографируют в Интернете. Как только светло-серые джинсы подходят представительницам прекрасного пола всех форм и размеров, они показывают, как правильно сочетать их с различными видами фигур и другой одеждой. У вас есть только право выбора модели и верха наряда. Одежда ярких цветов и холодных оттенков также является хорошим выбором. Это могут быть светло-лиловые, голубые и бледно-розовые футболки, майки или блузки.

Темно-серые джинсы хорошо смотрятся в сочетании с насыщенными тонами. Они особенно хорошо сочетаются с бордовыми джемперами и фиолетовыми и темно-розовыми топами. Черные и серые джинсы для женщин требуют особого и тщательного ухода. Их следует стирать вывернутыми наизнанку. Однако они того стоят, поскольку прекрасно сочетаются с любыми нарядами. К этим джинсам можно подобрать любой верх. В любом случае, они выглядят великолепно.

Кашемировый джемпер, пальто, серые джинсы и кроссовки — идеальный вариант для города. Вы можете выходить на прогулку или заниматься повседневными делами. Кроссовки можно заменить ботинками с эластичными стельками по бокам или на низком каблуке.

Классический белый верх

Еще один вариант пары к серым джинсам, идеально подходящий для офиса, — белый топ. Вы можете сочетать его с черным, добавив джемпер, пиджак или жилетку. Отлично смотрятся туфли из черной замши или лакированной кожи на каблуках. Если вы хотите создать прогулочный образ, идеально подойдет белая толстовка или джемпер. Белая блузка и светло-серый вязаный кардиган создадут похожий стройный образ. Туфли на плоской подошве в классическом исполнении и милая подвеска завершают образ. Белая блузка и белый пиджак с длинными рукавами и большими карманами также являются подходящими летними вариантами. Черные туфли и сумка с клатчем — хороший выбор.

Девушкам, которые хотят создать летний уличный образ, подойдут серые джинсы с удлиненной талией и белая футболка с принтом. Их можно носить с джинсами или завязывать в хаотичный узел. Кроссовки или кеды можно сочетать с этим streetwear look’ом, но серые рваные джинсы темных оттенков все равно подойдут.

Сочетание серого и красного

Хотя это может показаться странным, серые джинсы и серая блузка или блузка с аксессуарами — это совсем не скучно. Если яркие цвета вам не по душе, черный ремень, черные туфли и сумка сделают акцент. Блузки также могут быть выполнены со всевозможными вставками. Нет необходимости выбирать прямой вариант, так как он имеет интересный крой. Манжеты, V-образные вырезы, пуговицы, короткие рукава и открытые плечи. Этот и многие другие параметры могут определять темп и динамику взгляда.

Если требуется более яркое сочетание, идеально подойдет красный цвет. Дополнительные цвета, такие как серый и красный, белый и черный, являются почти классическими. Для профессионального образа можно выбрать красные туфли на каблуках, белую или серую блузку и красный пиджак. Не рекомендуется выбирать для этого образа джинсы очень светлых оттенков серого. Черный ремень на талии идеально сочетается с этими джинсами. Лучше всего подойдет черная сумка в форме конверта — она гармонирует с поясом.

Сочетание серых джинсов и пастельных оттенков

Опять же, пастельные цвета не выглядят скучно, как в образе с серыми джинсами и серым топом. В большинстве случаев решающее значение имеет правильный крой и посадка. Например, бледно-розовая блузка выглядит очень романтично. В сочетании с розовыми туфлями и черными каблуками его можно надеть на работу. Если вы выберете белый топ и бледно-розовый кардиган, а также плоскую подошву в виде черных оксфордов или лоферов, такой образ подойдет для вечернего выхода. Если джинсы слишком светлого оттенка, рекомендуется поменять черные туфли на бежевые, розовые оттенки.

Очень милый и непринужденный розовый пиджак прекрасно сочетается с белым или серым блейзером и темно-серыми джинсами. Рекомендуется носить обувь на каблуке преимущественно бежевых оттенков. В этих образах вы можете выбрать ярко-розовую сумку с активными украшениями. Если говорить о пастельных тонах, то бежевый хорошо сочетается с серыми джинсами. Чтобы не выглядеть скучно, необходимо выбрать правильную текстуру. Например, бежевый топ может выглядеть скучно, но серые джинсы, белая рубашка и кожаная куртка пастельных тонов выглядят потрясающе. Кожаные куртки могут иметь дополнительные декоративные элементы, чтобы сделать их еще более красочными.

Оцените статью
myata-dress.ru