Серое женское пальто (96 фото). Что носить с серым пальто

Модные девушки могут носить элегантные пальто без лишних деталей на молнии.

Серое женское пальто или с чем носить серое пальто (рекомендации стилистов)

Здравствуй, дорогой читатель! Серое женское пальто можно смело отнести к вечной молодой классике. Это пальто всегда узнаваемо, и если вам не хватает этих свойств в образе, вас будут воспринимать как элегантную, свежую, практичную и нежную. Сходите в магазин за новым пальто. Стилисты гарантируют, что серая шуба станет настоящей палочкой-выручалочкой, которая спасет жизнь владельцу. Потому что он достаточно гибкий, чтобы носить его на работе, на деловых встречах, встречах, выходах из ресторанов, на рабочем месте! Достаточно разбавить образ различными аксессуарами: шарфами, ремнями или поясами, шляпами, разноцветными сумками, строгими или кроссовками, украшениями!

Все стилисты в один голос утверждают, что серый цвет подходит ко всем стилям. Кроме того, Voice Colours имеет богатую палитру оттенков, включая самые популярные платиновый серый, мокрый асфальт, шифер, уголь, голубь, серебро, сталь и дым. Благодаря такому широкому выбору оттенков каждая девушка может найти подходящий для себя оттенок серого. На фотографиях ниже вы можете изучить оттенки серого.

sp

Главный секрет стилистов и модельеров заключается в том, что серый цвет способен уравновесить любой, даже самый кислотный цвет. Поэтому не бойтесь экспериментировать, ищите свои собственные цветовые решения! Однако если говорить об общепринятых сочетаемых оттенках, то хотелось бы отметить, что серая палитра более выигрышно смотрится со следующими цветами

  • Пастельные тона (розовые, нежно-голубые и фиолетовые).
  • Белый.
  • Черный.
  • Красный.
  • Коричневый (буквально вся палитра коричневых оттенков).
  • Синий.
  • Желтый.
  • Апельсин.

Seroe_palto_41 Seroe_palto_55 Seroe_palto_60 Seroe_palto_62 Seroe_palto_63

В последнее время пальто отходят от прежней классики и теперь выпускают разнообразные модели. Милитарный, на фото, спортивный, раздутый в груди, с выпуклой талией, широкий, с рукавами «летучая мышь» и рукавами три четверти. , пышные рукава, длинные полы, французский, воротник-стойка, с капюшоном или без, накидка. Однако время по-прежнему любит классику, и самой популярной моделью является фасон с поясом. Опыт многих поколений показывает, что эта классическая модель никогда не потеряет своей значимости!

Кроме того, стоит отметить, что модельеры стараются найти новые вариации нашего любимого пальто. Достаточно посмотреть фото и видео с модных показов. Здесь представлено поистине беспрецедентное разнообразие тканей: портьеры фабрик, мельницы, ткани, натуральные шерсти, полимерные хлопки, кашемир, букле и другие портьеры и трикотаж.

Существует также множество вариантов, когда речь идет о типе шляпы, которую можно носить с серым пальто. Будь то шляпа-вини, классический бер, твидовая или кожаная шляпа. Выбор за вами.

Длина.

Длину изделия следует выбирать в соответствии с вашим ростом и телосложением. Например, для маленьких и невысоких девочек лучше отказать им в длинных серых пальто; длина до колена — не проблема.

Серое женское пальто длиной до колена

Пальто длиной в пол подходит высоким современным женщинам. Пояс может подчеркнуть область талии (которая может контрастировать или соответствовать тону изделия).

Серое пальто

Серое женское длинное пальто

Пальто до колена идеально подходит для самых полных женщин, но многое зависит от цвета, и здесь работает правило «темного цвета».

В зависимости от фасона, вы можете выбрать любую фигуру девушки с коротким пальто, но если ваш тип — «груша», стоит выбрать модель, которая прикрывает бедра.

Серое женское короткое пальто

Оттенки и цветовые комбинации

Серый цвет имеет широкий спектр оттенков:.

  • серебро
  • синий
  • Жемчужно-серый
  • Тростник.
  • Крыса
  • Бездымный уголь
  • Влажный битум
  • Древесный уголь
  • Шифер
  • Сталь

Сам по себе любой оттенок может быть скучным и неинтересным, и чтобы не затеряться в толпе, нужно понять, что носить с серым пальто.

Что носить со светло-серым пальто

Светло-серые оттенки хорошо сочетаются с голубым, желтым, фиолетовым, сиреневым и коралловым. Такие оттенки придают романтическое настроение. Для большего эффекта добавьте текстуру в виде кружева или блестящего атласа. Черный цвет одежды (строго брюки или юбки) и светло-серые пальто придают образу сдержанность. Чтобы сдержанность не стала скучной, добавьте яркие аксессуары, например, украшения или шарфы.

Светло-серое женское пальто

Женское пальто светло-серого цвета

От шарфа до пальто цвета тауп — выбор делается либо по самому изделию, либо по цвету отделки. В этом случае следует добиваться максимального контраста и использовать принты, узоры, украшения и фактурные аксессуары, которые выделяются. Если вы не уверены, какой шарф должен дополнять образ, обратите внимание на следующие моменты в тренде

С чем носить модное серое пальто оверсайз?

Серые пальто в стиле оверсайз объемны и легко создают многослойный образ. Это то, что я хочу показать вам.

Что носить с серым пальто? 5 современных образов.

Образ от стилиста с пальто больших размеров

Используйте простой фасон джинсов-макси в качестве основы и добавьте к нему футболку с принтом и пиджак. Дополните получившийся комплект аксессуарами: темно-серой виниловой шапкой, шарфом и сумкой кросс-боди. Обращайте внимание на тонкие сочетания цветов, это всегда выглядит выигрышно. Кстати, вы можете носить его с поздней весны до осени, например, сняв пальто и заменив его парой сапог. Эта модель пальто также идеально подходит для различных типов фигур.

Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Инфографика. Нарядитесь в серое пальто больших размеров

С чем носить серое двубортное пальто?

Двубортные короткие пальто очень похожи на более теплые и длинные куртки, поэтому правила их сочетания аналогичны. Их можно носить как с юбками и платьями, так и с брюками. Помните о соблюдении пропорций. Попробуйте создать романтический, непринужденный образ с двубортным пальто. Бежевый и карамельный цвета прекрасно гармонируют с серым.

Что носить с серым пальто? 5 современных образов.

Образ стилиста с двубортным пальто

Теперь возьмем за основу модную кожаную плиссированную юбку и объемный свитер с косами. Добавьте пару высоких замшевых сапог на широком каблуке. Если вы создаете подобный комплект, убедитесь, что сапоги заходят под юбку и длина юбки миди правильная. Дополните образ шарфом в горошек, шляпой в стиле винни и серой замшевой сумкой. Поскольку цвет сумки совпадает с цветом пальто, образ будет выглядеть наиболее гармоничным и целостным.

Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Инфографика. Сочетайте с классическим двубортным пальто

С чем носить модное серое пальто-халат с поясом?

Пальто ниже колена — это, пожалуй, самая классическая модель пальто. Она подходит всем без исключения, и, как всегда, главное — правильно выбрать длину миди. Мы предлагаем создать модный весенний образ с этой моделью светло-серого цвета. Это подходит для тех, кто не боится выделяться и может легко включить эту тенденцию в свой гардероб.

Серые пальто: с чем носить

Советы стилиста по созданию образа

Теперь возьмите брюки-бананы и положите их в высокий казанок. Поверх этого наденьте водолазку нежно-зеленого цвета и молочную кожаную рубашку. Чтобы поддержать общее настроение комплекта, добавьте ремень с двумя пряжками. И, конечно, вам не обойтись без модной сумки.

Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Инфографика. Одевается в серый тренч

Серое пальто не ограничивает выбор модели головного убора — это может быть вязаная шапка, фетровая шляпа или меховая шапка. Цвет может быть в тон шарфу или верхней одежде.

С чем носить серое женское пальто, 26 фото образов

Серое пальто относится к универсальным предметам гардероба. Он не теряет своей значимости с каждым сезоном. Проблем с выбором аксессуаров быть не должно. Однако серое пальто имеет множество вариаций, что влияет на выбор дополнительных деталей. Поэтому лучше разобраться во всех нюансах создания образа с этим предметом гардероба и сочетать его с аксессуарами.

Универсальность этой женской верхней одежды позволяет составлять с ней самые разные образы — повседневные или офисные. Конечно, стиль не менее важен, но оттенок дает возможность создавать разнообразные комбинации. Например, это пальто уместно сочетать со следующими предметами гардероба:

  1. Джинсы и футболка. Первый должен быть классического или светло-серого оттенка, черный. Для рубашки лучше выбрать однотонную, любого дополняющего оттенка или того же цвета, что и низ.
  2. ズボン。 Классический крой в черном, бордовом или сливовом цвете.
  3. スカート。 Юбка-карандаш.
  4. Брючный костюм. Черный или темно-синий.
  5. レギンス。 Тонкий кожаный низ будет отлично смотреться с туфлями на тонком каблуке.
  6. Белая рубашка или блузка. Прекрасно сочетается со всеми вышеперечисленными предметами гардероба. Если это не офисный наряд, оттенок этих вещей может быть другим — с серым прекрасно сочетается розовая, винная, красная, светлые оттенки желтой и фиолетовой палитры.
  7. ドレス。 Платье черного, синего или бледно-пудрового цвета.
  8. Перемычка или перемычка. Образ можно дополнить яркой моделью, например, оттенка бордо или виноградного компота, а также выбрать пастель или вариант в тон пальто.

Серое пальто с футболкой и джинсами.

Серое пальто с красной юбкой.

Пальто с джинсами.

Белая блузка и серое пальто.

Бордовый джемпер и серое пальто.

Платье и серое пальто.

С какими аксессуарами и обувью носить серое пальто?

Начнем с обуви. В целом, ассортимент подходящих сортов неограничен. Классические туфли, элегантные сапоги по щиколотку и грубые ботинки, достаточно кроссовок. Для сочетания с коротким пальто подойдут высокие сапоги, любая обувь на каблуке или танкетке. Разнообразие цветов — основные оттенки, а также бордовый, красный, фиолетовый, синий.

Сапоги и серое пальто.

概要。 Элегантным дополнением к серому пальто станут кожаные перчатки — черного или винного цвета, модные солнцезащитные очки, актуальный вариант сумки одного из нейтральных или ярких, акцентных оттенков, тонкий кожаный ремень.

Особенности пальто серого цвета

Выбирая верхнюю одежду, помимо палитры, следует обратить внимание на фасон, длину и некоторые другие особенности. Это позволит выбрать оптимальный вариант в соответствии с особенностями организма и образа жизни.

Модели и стили

Современная женская мода 2019/2020 характеризуется разнообразием пальто, в том числе и серого цвета. Это позволяет женщинам подобрать идеальный вариант для каждого типа фигуры, добавить оригинальности образу.

Серое пальто с чем носить.

Среди популярных стилей стоит отметить следующие:

1. 1. Материал может быть натуральным или искусственным. Такие вставки выглядят элегантно. Модель идеально сочетается с юбками длины миди, брюками и джинсами. Этот стиль можно дополнить шелковой или кашемировой шалью.

Пальто с кожаными рукавами.

2. больших размеров. Практичный выбор. Подходит практически для любого образа, включая трикотажные платья и короткие юбки. Идеально скрывает ваш силуэт.

3. халат. Подходит для межсезонья. Его преимущество в том, что его можно сочетать как с базовой одеждой, так и со спортивной. Существует утепленная версия с капюшоном для холодного времени года.

Важно: Пальто, напоминающие халаты, идеально подходят для девушек с полным силуэтом. Она визуально оформляет силуэт.

4. длинный. Пальто длиной до колена идеально подходит как к вечерним платьям, так и к повседневной одежде. Сапоги на высоком каблуке подходят для светло-серой палитры. Темные цвета более гибкие. Можно сочетать с мокасинами или ботинками на плоской подошве.

5. короткий. Практичность и комфорт — отличительные черты этих изделий. Стрижка короткая, поэтому подобрать подходящий наряд не составит труда. Рекомендуется выбирать нейтральную палитру, идеально сочетающуюся с цветом пальто.

Серое короткое пальто и серый джинсовый джемпер.

6.На молнии. Эта деталь скрывает главную особенность изделия. Она необходима не только для украшения, но и для защиты от холода. Пуговицы пропускают ветер, что делает его холодным зимой.

7. midi. Универсальный крой прекрасно дополняет классические брюки или рваные джинсы.

Серое пальто-миди

Какие бы варианты ни были в вашем гардеробе, важно помнить, что платья или юбки должны быть длиннее пальто.

Длина и оттенки серого

Вариант короткой куртки позволяет сочетать различные предметы с верхней одеждой. Этот образ особенно актуален и красив с более узкими платьями, юбками или надувными фасонами.

Серая куртка

Для длинной одежды часто выбирают короткие сапоги, чтобы не перегружать образ. Туфли могут иметь или не иметь каблук, но быть средней или короткой длины.

Оцените статью
myata-dress.ru