С чем носить юбку слип: самая модная юбка, фото и образы. С чем носить юбку в бельевом стиле

Для создания наиболее женственного и кокетливого образа женщины выбирают яркие платья в бельевом стиле. Это разные стили. Мини-платья в вечернем стиле выглядят оригинально. Также для формального образа женщины выбирают длинные платья миди и макси.

С чем носить юбку слип: самая модная юбка, фото и образы

Если вы хотите выделить царство юбок, то лучший способ — юбка-слип (или слип-юбка). Эта юбка — самая современная и популярная в этом году. Юбки-слипы легко можно увидеть на подиумах, в модных коллекциях и у модных блоггеров.

С чем носить юбку-слип: самые модные юбки 2019 года, фото

Говоря о цветах юбок-слипов, можно упомянуть следующие цвета: черный, синий, мятный, бежевый и многие оттенки коричневого, включая кремовый. Но на самом деле, выбор за вами. Самое главное, его можно легко сочетать с остальным вашим гардеробом.

Современные образы с юбками

Прелесть юбок-слипов в том, что их можно носить днем, вечером, на приемах, на работе и в магазинах. Звезды уличного стиля до сих пор носят эти шелковые (или атласные) юбки. При этом они позволяют чувствовать себя элегантной женщиной. Ведь этот элегантный и невероятно удобный материал окружает их повсюду.

С чем носить юбку-слип: самые модные юбки 2019 года

Конечно, можно правильно интегрировать юбки в брюки и гардероб. Есть несколько способов сделать это от Insta-Fashionistas.

Шелковые юбки, фото.

Длина миди

Самое правильное — последовать примеру модниц и выбрать для себя юбку MIDI. Желательно в черно-белом варианте. Просто рекомендация — всегда выбирайте длину на ладонь ниже колена (MIDI тоже хорошо). Наслаждайтесь элегантным и утонченным силуэтом для каждого силуэта.

С чем носить тапочки

Носите юбку слип с оверсайз-пиджаком

Сегодня в моде стили 90-х годов. Поэтому в моде объемные пиджаки из шелка. Оно прикрывает плечи — и уже степень легкомысленности снижается.

Как выглядят и с чем носить юбки-слипперы

Подобные комбинации с юбками-слайдерами остаются на пике популярности. При необходимости посмотрите фотографии с модных показов в Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже.

Уличный стиль в юбках-слипперах

Зимой короткие или миди-юбки из грубых тканей сочетаются с вязаными джемперами и ткаными жилетами насыщенных оттенков. Функциональное пальто, шуба или сапоги на высоком каблуке завершают образ.

Сочетание по длине

Юбки из различных атласных тканей дают простор для фантазии.

Синяя атласная юбка

Миди из синего атласа с интересной полосатой блузкой — идеальный вариант для летнего образа.

Чтобы завершить образ, не переборщив, важно выбрать правильную длину. Рост и форма тела определяют, какое платье вы выберете: мини, миди или макси. В зависимости от длины юбки подберите верх и обувь.

Длина.

Длинная атласная юбка выглядит оригинально и празднично. Она может быть частью вечернего наряда. Они прекрасно дополняют картину и выходят на улицу. Небезосновательно, шоу предпочитают надевать их на престижные мероприятия. Подходит для романтических встреч.

Длинная зеленая атласная юбка

Элегантно и просто — длинная атласная юбка и белая хлопковая футболка.

Подходящая длина почти для всех женщин. Длинные юбки зрительно удлиняют силуэт невысоких девушек. Здесь, однако, необходимо следовать принципу контраста. Сочетайте его с обувью на высоком каблуке.

А поскольку она не слишком худа для своей обладательницы, длина макси помогает скрыть этот недостаток и придать уверенности.

Длина миди обычно варьируется от колена до середины теленка. Они подходят как для дружеских, так и для деловых встреч, важных конференций и переговоров.

Чтобы скрыть полноту ног, стилисты рекомендуют носить длину, которая достигает самой узкой точки икры. Визуально тонкие ноги.

Выбор.

Короткие атласные юбки могут доходить до колена или дальше. Имеются интересные модели штор, щелевых и zaka.

Необычна короткая пышная юбка в форме трапеции или колокола. Этот стиль зародился в 1960-х годах, но остается актуальным и сегодня. Пушистые юбки отлично смотрятся с коротким сетчатым топом.

Узкую короткую юбку можно выгодно сочетать с топом, а также с жакетом или джинсовой курткой. Обувь в этом случае может быть как на плоской подошве, так и на каблуке.

Атласная юбка, сшитая в стиле карандаш, может стать ярким и элегантным элементом образа. Просто обыграйте его сочетанием красивого верха и обуви, чтобы сделать правильную укладку, и получится довольно интересный ансамбль.

Сочетание по стилю

Существует множество моделей и стилей. Важно научиться правильно составлять композицию изображения. Например, расклешенная модель не очень гармонично сочетается с объемным верхом. Важную роль играет цветовое решение и наслоение.

Желтая атласная юбка

Желтая юбка с бежевым топом и нюдовыми босоножками — отличное решение для летнего образа.

Спокойное и простое решение — сочетание глянцевого и матового. Если вы надеваете атласную юбку, верх должен быть однотонным и не очень блестящим. Хотя в некоторых случаях блестящий верх в сочетании с атласным блеском может быть вполне уместен.

Вид белой атласной юбки

Белый низ и бронзовый верх — это элегантно и стильно. Верх и юбка сделаны из атласа.

Белье, вдохновленное

Юбку в бельевом стиле можно сочетать с однотонной футболкой или рубашкой с прямыми ногами и замшевыми туфлями. В результате получился довольно простой, но элегантный вид.

Серая атласная юбка со свободной блузкой из джерси — шикарный образ для любого случая.

Она будет отлично смотреться с вязаным свитером и практически любой обувью. Такой наряд больше всего подходит для прохладного утра или вечера.

Необычное сочетание атласной юбки в бельевом стиле с кожаной байкерской курткой и туфлями на высоком каблуке сделает образ смелым и ярким. Дополните его небольшим кожаным рюкзаком или сумкой-мешком.

Но носить одновременно атласный топ и такую же юбку из льна стилисты не советуют. Такой образ не будет удачным, поэтому лучше сочетать их отдельно с контрастным предметом гардероба.

真っ直ぐ

Прямую атласную юбку часто покупают женщины для работы в офисе, ведь прямой крой не привлекает лишнего внимания, он выглядит строго и непринужденно.

Носите его с простой блузкой, жакетом, кардиганом. Но, при желании, с прямой атласной юбкой можно создать выходной образ. Достаточно надеть с ним открытый топ, открытые сандалии с кружевными босоножками, а на плечи можно удобно накинуть жакет.

鉛筆

Юбка-карандаш также считается интимным выбором для будней в офисе. Это никогда не выйдет из моды. Однако если по низу юбки пришито нежное кружево, ее можно надеть на официальное мероприятие.

В темных тонах выглядят строго и элегантно, а светлые или яркие — сексуально и привлекательно. В таком наряде невозможно остаться незамеченным. Нежное кружево, нашитое поверх подкладки, придаст образу очарование и игривость, а снаружи — привлечет внимание к ножкам.

Юбка с расклешенной талией поможет вам скрыть слегка вздувшийся живот, если он у вас есть.

Сочетание по цвету

Имея в своем гардеробе атласные юбки разных фасонов и оттенков, вы можете создавать разные образы на каждый день. Яркие и нежные юбки подходят практически для любого мероприятия, а темные и строгие оттенки — для событий, требующих соблюдения определенного дресс-кода.

Основные варианты — бежевые, белые, серые и черные юбки. Их легче всего сочетать с остальным гардеробом, особенно потому, что они легче всего сочетаются с остальным гардеробом. Однако следует быть осторожным с юбками, сшитыми из материалов разного дизайна. В этом случае необходимо «разбить голову», чтобы создать гармоничный образ.

Что носить с черной атласной юбкой

Черная атласная юбка🖤 — универсальное решение. Он визуально ослабляет и вытягивает силуэт и идеально подходит для офиса или вечерних выходов.

Черную одежду гораздо легче сочетать с остальным гардеробом, чем одежду любого другого цвета. Их можно использовать с крупным шрифтом или без него на футболках, майках, рубашках, блузках и пиджаках ярких или стандартных цветов. Но не забывайте комбинировать одежду в зависимости от стиля.

Обувь и аксессуары должны быть максимально простыми. Если возможно, они могут быть простыми. Для прогулок обратите внимание на классику — черные или бежевые туфли на каблуке, босоножки с тонкими ремешками. Для повседневного образа используйте обувь на низком ходу. Слипоны, мокасины, андроидные ботинки и даже кроссовки.

Как носить длинную, миди и мини юбку из атласа

Юбки в пол лучше всего носить с кружевным топом или блузкой, широким жакетом и босоножками на высоком каблуке. Эта серия предлагается в более полных, прямых и асимметричных стрижках.

Юбки миди сочетаются с трикотажными или хлопковыми блузками, пледами, толстовками, джинсами или кожаными куртками, обувью на плоском или фиксированном каблуке.

Эта модель является гибкой и может подчеркнуть женственность образа.

Короткие юбки подходят для сочетания с блузками, рубашками, футболками, джемперами, толстовками, комбинезонами и куртками больших размеров. Они подчеркивают красоту ног.

Чтобы придать фигуре стройность, а также благодаря созданию комплекта, верх следует надевать поверх юбки и учитывать фактуру комбинированной одежды.

Атласная юбка карандаш

Фасоны карандаш подходят для офиса, сочетаются с топами, атласными блузками, белыми рубашками, джемперами и пиджаками.

Благодаря тенденции смешивать стили одежды, атласные юбки носят с однотонными клетчатыми рубашками, хлопковыми рубашками, толстовками, вязаными джемперами, кедами и кроссовками.

Эти модели в основном выполнены в классических цветах. Они представлены в смелых оттенках черного, коричневого, зеленого, красного, белого, синего и серого.

Серая

Помимо классических базовых цветов, серые атласные юбки сочетаются со всеми яркими оттенками, геометрическими и этническими узорами.

Соблюдая правила раскрашивания, можно создать множество интересных изображений. Попробуйте сочетать однотонные атласные тандемы с топами с разной фактурой похожих цветов. Например, используйте хлопок, бархат, шерсть, замшу или шифон. Или, наоборот, используйте контрастные цвета. Оранжевый и синий, темно-зеленый и малиновый, желтый и голубой.

Эта модная юбка из 90-х годов возвращается во многих вариациях. Леопард, зебра, горошек или однотонный. Вы легко найдете идеальную атласную юбку для любого случая.

Везде и всюду: платье в бельевом стиле

Пришло время отдельных комнат и пижамного стиля, который буквально покорил всех. Если раньше вещи из атласа и шелка, напоминающие винтажные фасоны нижнего белья, подходили только для ужина или театра, то сегодня девушек в подобных нарядах можно увидеть на улице, в офисе или в торговом центре. Так что если вы давно мечтали облачиться в облако шелка, сейчас самое время это сделать!

Соблазнительные, слегка провокационные, неуместные для всех и часть изысканного образа — платья в бельевом стиле появились на подиуме более 25 лет назад и с тех пор стали эксклюзивной домашней одеждой. В то же время женщины в таких платьях выглядят естественно, уверенно, комфортно и непринужденно. Возможно, именно в этом кроется секрет популярности этого стиля сегодня, когда дизайнеры теряют интерес к бессмысленным украшениям и стараются сделать одежду в первую очередь удобной.

Из чего сшить платье в бельевом стиле?

Она идеально подходит для одежды, которую вы хотите надеть на вечеринку, и, конечно же, спокойная и шелковая. Она невесома и течет как валик между пальцами, что делает ее чрезвычайно удобной для регулярного ношения и позволяет выглядеть стильно и элегантно. Классическим стилем нижнего белья является шелк — черный, красный и синий.

Imagem

Для подобного стиля женского платья без украшений также подойдет полупрозрачный шифон с подкладкой тон в тон. Воздушные и легкие, с явными романтическими продолжениями, такие платья могут быть однотонными или с цветочным рисунком.

Imagem

Легкий атлас с принтом — идеальная ткань для летнего вдохновения! Для сезона отпусков и долгих прогулок по набережной нет ничего лучше, чем замысловатые узоры струящейся роскоши блестящих тканей. Розовый, желтый, зеленый — любой цвет! Такие солнечные платья никогда никому не вредили.

Imagem

Особенности кроя платья в бельевом стиле: шьем для себя

Для начинающих швей лучше остановиться на классических вариантах дизайнерской модели. Элегантная, красивая и достаточно простая для самостоятельного шитья — о чем еще можно мечтать? Если вы уверены в своих силах и неоднократно использовали чувствительные материалы, попробуйте резать вдоль склона. Это подчеркнет все привлекательные оттенки фигуры и все изгибы, на которые вы хотите обратить внимание.. Изделия, выполненные с использованием слопов, идеально облегают силуэт и сохраняют абсолютный комфорт движений.

Помните, что стиль нижнего белья — это не абсолютная имитация образа «проснулась в красивой комбинации», а утонченный стиль. Вечерние и вечерние образы должны быть домашними. Важно, чтобы все было максимально продумано, продуманно, аккуратно и «реалистично», за исключением самого платья, верха или юбки. Если вы планируете вечерний выход, используйте обычные украшения и обувь на высоком каблуке, чтобы наряд выглядел элегантно и соответствовал мероприятию, которое вы планируете посетить. Ленты в уличном стиле можно удачно сочетать с простой футболкой или свободной рубашкой. Лучше всего носить его под платье. Кроссовки или слипоны и небольшой рюкзак — лучший друг любителя стиля casual.

А вот еще несколько стильных советов о том, как носить вещи, вдохновленные нижним бельем, в реальной жизни

Оцените статью
myata-dress.ru