С чем носить юбку в клетку — модные образы 2020. Юбка клетчатая с чем носить

Клетчатая юбка-карандаш открывает новую тенденцию в моде. Достаточно сочетать его с белой или черной блузкой, и вы готовы к офисному образу. Если вы хотите выглядеть на все сто, выберите черно-белую клетчатую юбку. Такие принты тщательно проработаны и, конечно, не останутся незамеченными.

С чем носить юбку в клетку — модные образы 2020

Плед — это интересный дизайн, который прекрасно украшает все виды одежды — юбки, жакеты, рубашки, шарфы… Это настоящий классический дизайн, и в гардеробе каждой модницы можно найти симпатичный плед.

Обязательным элементом сезона 2020 года является клетчатая юбка. Это могут быть юбки-колокол, юбки-карандаш или юбки в пол, они могут быть разной длины и фасона. Плед также может быть разным. Монохромные и пестрые, большие и маленькие тартаны, глен шик. Эти узоры требуют грамотных сочетаний, чтобы униформа получилась гармоничной. Узнайте, что носить с клетчатыми юбками и как создавать модные образы на основе последних модных показов.

С чем носить юбки в клетку разных моделей?

Тип пледа и фасон юбки определяют каркас. Пышные или облегающие юбки, длинные или короткие — все это влияет на выбор блузки, рубашки, джемпера, жакета, обуви и внешнего вида.

Рассмотрите основные фасоны юбок и варианты их сочетания с другими.

Длинные клетчатые юбки

Длинная юбка из грубой ткани — любимая одежда для холодных месяцев. Она прекрасно согревает и скрывает любые колготки или брюки, которые можно надеть под нее. Одним словом, настоящий подарок от Бога для холодной погоды.

Я также ценю длинные клетчатые юбки, потому что они такие красивые. Противоположные или однотонные пледы оживляют образ и делают его ярче. Зимой выбирайте теплые оттенки: красный, оранжевый и коричневый. Они делают взгляд более теплым.

С чем носить длинную клетчатую юбку. Коллекция Woolrich

Эта шерстяная одежда очень теплая и удобная. Он построен на сочетании черного, красного и фиолетового цветов. Черная толстовка и туфли отражают черные квадраты юбки, а бордовые квадраты подходят к и без того яркому жакету из перьев. В этой одежде все гармонично и слаженно сочетается, как будто это геометрическая задача, которая была правильно решена.

Юбки в клетку

Плиссированные юбки шьют из шелка, шерсти или кожи … Его главное отличие — неглубокие бока, которые не мнутся, не распрямляются и долго сохраняют свою форму. Длина этих юбок может варьироваться от мини до макси. Складывание начинается с талии или бедер, когда верхняя часть прямая.

Плиссированная юбка выглядит поразительно, соблазнительно и гипнотично. Подумайте, что бы вы надели с клетчатой юбкой.

С чем носить плиссированную клетчатую юбку. Коллекция Celine

Celine предлагает элегантный и всеохватывающий образ. Идеально подходит для школы и рабочего места. Однотонная блузка с огромным бантом освещает светло-коричневую юбку-миди с блестящими лакированными сапогами. Сверху надевается черный пиджак.

Что носить с плиссированной клетчатой юбкой. Коллекция Лелы Роуз.

Образ Лелы Роуз, напротив, скорее повседневный, чем офисный. Огромные джемперы крупной вязки выглядят тепло и комфортно. Близнецы с длинными плиссированными юбками гармонично смотрятся. В дополнение к черно-серой клетке имеются вставки, повторяющие цвета джемпера.

Короткие клетчатые юбки

Мини-юбки в клетку часто ассоциируются со школьной формой. Их носят студенты и школьники во многих странах, включая Англию и Японию, в сочетании с жилетами и пиджаками.

Они также являются приятным дополнением к офисному стилю. Повседневная одежда для прогулок, встреч и шопинга допускает короткие клетчатые юбки.

С чем носить короткую клетчатую юбку. Коллекция Хуана Видаля

Хуан Видал предлагает создать образ с клетчатыми вещами. Короткие юбки — в мелкую клетку, а пальто — в крупную клетку. Джемперы имеют ярко выраженные полоски, застежки-молнии и носки. Однако они не настолько очевидны, чтобы создавать вопиющий контраст.

Юбка-карандаш с клетчатыми полосками

Юбка-карандаш называется так из-за формы предмета письма. Она имеет коническую форму внизу, плотно обхватывает ногу и подчеркивает деликатность. По длине он может достигать середины икры и высоты колена. Поскольку это офисный стиль, экстремальные мини не приветствуются в этом стиле.

С чем носить клетчатые юбки разных цветов?

Разноцветные клетчатые юбки могут украсить любой образ: официальный, торжественный и повседневный. Один цвет является основным фоном, полосы переплетаются, образуя клетчатую форму. Традиционный плед (тартан) или его более легкие разновидности (мантран), или другая модификация.

Белые юбки.

Белые клетчатые юбки подходят для прогулок и работы. Его назначение зависит от стиля и длины. На белом фоне выгодно смотрятся черные, серые или пестрые пледы.

Модная белая клетчатая юбка. Коллекция Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм предлагает целый костюм, состоящий из юбки и жакета. На белом фоне тонкие красные полоски образуют большой плед. Он сочетается с цветом яркой блузки. Внешний вид гармоничен. Единственная деталь, которая выделяется из этой гармонии, — длинные открытые сапоги с животным принтом.

Красная юбка.

Красная клетчатая юбка — это вариант для повседневной жизни, а не для офиса со строгим дресс-кодом. Эти фоновые пледы имеют всевозможные оттенки, создавая либо контраст, либо гармоничное сочетание одноцветных форм.

Модная красная клетчатая юбка от Versace

Настоящее пиршество красок наблюдается в этом образе от Versace. Клетка, полоска, яркие кислотные оттенки — это платье вытягивает ежегодный осенний спад! Юбка не является единственным центральным элементом наряда, но никогда не уходит на второй план и хорошо сочетается с полосатой водолазкой с высоким воротником и ярким монохромным макияжем.

Серые юбки.

Серый — это классический и успокаивающий оттенок. Профессиональные наряды этого оттенка пользуются популярностью. Серая клетчатая юбка сочетается с белой блузкой и, как дополнение, жилетом или жакетом, сшитым из того же материала, что и юбка.

Модная серая клетчатая юбка. Коллекция Версаче

Пример такого костюма мы видим у Версаче. Его основой стала клетка Glen Chic Cage, которую очень любила Коко Шанель. Но помните, что это Versace, а типичные костюмы для этого бренда очень скучны. Яркие детали обновляют изображение, делая его ярче и интереснее.

Черно-белая клетчатая юбка

Черно-белый плед от Vichy, Glencheek и Pepita выглядит привлекательно с юбкой и жакетом. Это классический стиль для офиса, но крупная клетка также подходит для непринужденного, повседневного образа.

Модная черно-белая клетчатая юбка от Christian Dior

Настоящим шедевром Кристиана Диора является полностью черно-белый плед, но он везде разный. Блузка украшена виши, а полупрозрачная черно-белая клетчатая юбка декорирована бриллиантовыми аргиллерами. Сумка тоже не опущена, но обувь и шляпа однотонные.

Коричневая юбка.

Серо-коричневая клетчатая юбка подходит для офисного стиля. Однако она важна и в повседневной жизни. Направление образа зависит от того, с чем носить клетчатую юбку этого оттенка.

Модная коричневая клетчатая юбка. Коллекция Версаче

Белые клетчатые юбки подходят для прогулок и работы. Его назначение зависит от стиля и длины. На белом фоне выгодно смотрятся черные, серые или пестрые пледы.

Черно-белая клетчатая юбка: 5 эффектных идей

Монохром можно смело назвать трендом весны и лета 2018 года, хотя сейчас он не связан с тенденцией, черно-белые юбки предлагают вариант дополнения элегантного образа или его акцента.

  • Белый гольф, футболку или блузку, черные туфли, а также
  • короткий черный джемпер, черные слипоны, яркая сумка, a
  • красная блузка и красные туфли, а
  • ριγέ μονόχρωμη μπλούζα,
  • Однотонная футболка.

С чем носить черно-белую клетчатую юбку с простой водолазкой, черными туфлями и яркой сумкой.

Με τι να φορέσετε μια ασπρόμαυρη καρό φούστα; Για παράδειγμα, με ένα απλό ζιβάγκο, μαύρα παπούτσια και μια φωτεινή τσάντα.

Черно-белая клетчатая юбка с черной водолазкой и черными туфлями

黒と白の格子縞のスカートと黒の裸と黒いかかとのある靴が付いています

黒と白の格子縞のスカートと赤いセーター

黒と白の格子縞のスカートと赤いセーター

特に鉛筆スカート形式で、白黒の格子縞のスカートを選択することは、プロのスタイルやスマートカジュアルに最適です。

С чем носить клетчатую юбку - с клетчатой блузкой

格子縞のスカートを着るもの — 格子縞のブラウス付き

グレンチックデザインを備えたシルエットA-デザインシルエットは非常に効果的です:.

Юбка-трапеция с принтом

Glencheckデザインのスカートテーブル

С чем носить юбку-шотландку: создаем модный аристократичный образ

クラシックバージョンは、羊毛の上部の羽毛スカートです。

格子縞のデザインは、赤、海軍、白、緑、その他の色合いと色を組み合わせています。タータンは、このパターンとも呼ばれます。これは、ウールのカラフルな糸を編むことによって達成されますが、次のバリエーションでは見栄えがします。

  • ダークゴルフまたはブラウス、タータンスカーフ、ダークヘビータイツ、トラクターソールブーツ、.
  • 短い黒いブラウス、ラップまたはケープ、マッチングシューズ、.
  • デザイン、黒い靴、ジャケット付きのスカート、.
  • デニムシャツ、暗赤色の靴、
  • スカートの色に合ったシンプルなセーター。

タータンスカートの古典的な長さを選択したり、鉛筆スカートやプリーツのあるミディスカートに注意を向けることができます。遊び心のある、同時に控えめで上品な外観を達成することができます。それらの間の画像の「接続」は、スカートや同じデザインと同じテクニックで作られたアクセサリーを支援します。これは、モノクロのタートルネックのバッグ、イヤリング、またはピンです。

С чем носить прямую юбку - с клетчатым верхом

まっすぐなタータンスカートと一緒に着るもの — モノクロトップ付き

С чем носить клетчатую юбку - сочетайте с джинсовой рубашкой

デニムシャツ付きの格子縞のスカート

緑のタータンスカートとサルマハイエク

緑のタータンスカートとサルマハイエク

格子縞のスカートと黒いベルベットのトップを備えた俳優アイシャディー

格子縞のスカートと黒いベルベットのトップを備えた俳優アイシャディー

Клетчатая юбка в сочетании с блузкой и байкерской курткой

Tシャツとオートバイジャケット付きの格子縞のスカート

背の高い格子縞のスカートは、腰を視覚的に育てることができます。同時に、小さな非自発的な格子縞の斜めのカットされた格子縞のスカートは、シルエットを視覚的に伸ばします。

Девушкам и женщинам с формой перевернутого треугольника подойдет юбка с крупным клетчатым рисунком.

С чем носить длинную клетчатую юбку: уютно, тепло и стильно

В юбках из плотной ткани для осени, зимы и ранней весны будут актуальны лохматые длинные кардиганы, рубашки, которые можно заправить в юбку, блузки с длинными жилетами и водолазки с длинными рукавами. Имейте в виду, что длинная клетчатая юбка утяжеляет образ, и если вы хотите отвлечь внимание от широких бедер, длинная клетчатая юбка, особенно с крупным контрастным рисунком, может вам не подойти.

С чем носить клетчатую юбку в пол - с футболкой и коротким жакетом

С чем носить клетчатую юбку в пол — с футболкой и коротким пиджаком

長い格子縞のスカート

Если речь идет о легких, летящих тканях и теплой погоде, то подойдут хлопковые футболки, однотонные длинные футболки, блузки из той же ткани, что и юбка. Летом будет уместна клетчатая юбка с рваной отделкой.

С чем носить клетчатую юбку на лето - с белой рубашкой и яркими аксессуарами

С чем носить клетчатую юбку в пол летом — с белой рубашкой и ярким аксессуаром

Настоящее пиршество красок наблюдается в этом образе от Versace. Клетка, полоска, яркие кислотные оттенки — это платье вытягивает ежегодный осенний спад! Юбка не является единственным центральным элементом наряда, но никогда не уходит на второй план и хорошо сочетается с полосатой водолазкой с высоким воротником и ярким монохромным макияжем.

Юбка-солнце в клетку

Эта юбка в коротких вариациях подходит молодым девушкам. Она имеет узкое начало с расширением к концу, которое похоже на солнце или улыбку.

Юбка в клетку может быть плиссированной или прямой. Если ваш выбор — юбка яркого цвета, подберите более однотонный верх. В некоторых случаях вы также можете выбрать цветной верх, совпадающий по цвету с юбкой, но следите за тем, чтобы не смешивать цвета.

Длинная юбка в клетку

Хорошо выбрать длинную клетчатую юбку. Он может иметь различные фасоны и быть изготовлен из разных тканей. Более теплые юбки можно носить даже зимой, сочетая их с теплым верхом.

Для создания монохромного образа наденьте топ в цвет самой юбки. В этом варианте допустимо использовать ленту на тон выше или ниже выбранного вами цвета.

Если вы застряли и не знаете, что надеть в качестве верха, вы можете выбрать что-то черное, белое или другого неброского цвета. Это могут быть летние рубашки, толстовки, однотонные топы, свитера или водолазки.

Клетчатая юбка в костюме

Для профессиональных женщин, привыкших к элегантной и профессиональной одежде, костюм с клетчатой юбкой — отличный выбор.

В таком костюме вместе с юбкой может идти пиджак, а может и жилет. Выберите фасон, который лучше всего подходит вашему типу фигуры.

Оцените статью
myata-dress.ru