С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020. Что носят с широкими джинсами

На представленных фотографиях вы уже немного познакомились с обувью, с которой можно носить джинсы с широкими ногами. Для весны и лета также подойдут кроссовки, кеды и мокасины. Что касается осени и зимы, то с джинсами с широкими ногами можно носить сапоги и ботильоны на каблуке (они особенно вытянут силуэт).

С чем носить широкие джинсы?

Джинсы с широкими ногами — отличная альтернатива скучным прямым джинсам. Разница в ширине невелика, но какой впечатляющий силуэт! Он обладает полной гибкостью ноги и способностью удлиняться вниз по ноге. Он подходит практически для всех типов фигуры, а при правильном подборе длины штанин и талии растягивается даже на самой маленькой девочке. Куда и с чем носить мешковатые джинсы, расскажите нам сейчас.

В офисе

Если ваш рабочий дресс-код далек от предрассудков и вам разрешено носить джинсы хотя бы по пятницам, то это определенно должны быть мешковатые джинсы. Модель идеально облегает фигуру, тщательно скрывая все ее прелести. Ничего слишком откровенного. Из множества идей нам понравилось сочетание с черным цветом — оно выглядит очень строго. Это может быть прямой свитер или водолазка. Обязательно наденьте пояс и «мужские» ботинки.

Девушки миниатюрного телосложения, будьте крайне осторожны с короткой длиной таких брюк. Он действительно «съедает» рост! Сочетайте их только с каблуками или платформой, например, как это делает Кристина Асмус.

Широкие джинсы 2.

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.12.36

Что носить с джинсами скинни2017-09-05at22.12.46

Какой силуэт этой модели джинсов ближе к джинсам «широкая штанина»? Правильно, расклешенная модель. А это значит, что с широкими джинсами можно составить гармоничный ансамбль в стиле бохо. В качестве верха возьмем легкую блузку с цветочным рисунком или узором пейсли. А правила выбора обуви пусть диктует сезон — коричневые сандалии с ремешками для лета или замшевые сапоги для холодных дней. И поэтому я хочу добавить сумку с бахромой.それは完璧だ!

Джинсы скинни5.

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.13.01

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.13.11

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.13.21

Что носить с джинсами скинни2017-09-05at22.13.33

Ботинки Ideal Shoes ( 4 699 руб. / 3 280 руб.)

グランジ

Поэтому свободные и мешковатые джинсы при правильном подборе могут выглядеть немного глупо. Возьмите самые эффективные инструменты стиля гранж — кожаную куртку, черную футболку с динамичным принтом и бандану. Последний не обязательно использовать по прямому назначению, его можно прикрепить к бумажнику. Выбор обуви — женственный; сандалии или сапоги могут быть крепкими, но с большим количеством ремешков.

Джинсы скинни4

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.13.40

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.13.51

Pepe Jeans Джинсы (7 999 рублей / 7 190 рублей).

Что носить с мешковатыми джинсами2017-09-05at22.14.11

Что носить с широкими джинсами2017-09-05at22.14.18

В холодное время года носите колготки в тон обуви под брюками. Посмотрите наш выбор низких мокасин и сапог по щиколотку. Если добавить сверху джинсовую куртку, получится смелый и опасный образ. Если заменить его тонким пальто, получится формально и элегантно.

№ 2 — комплект с белыми широкими прямыми джинсами

На второй фотографии я хочу показать, что с джинсами также можно создавать сложные образы.

Инфографика: ищем лето в белых джинсах

Инфографика: летний образ с белыми джинсами

Итак, давайте возьмем за отправную точку белые джинсы. Выигрышный образ, если вы носите мешковатые джинсы с обрезанными топами. Поэтому добавим короткую белую футболку. Наденьте рубашку в пижамном стиле из атласной ткани с ярким крупным принтом. Повторите один из цветов рубашки в обуви и выберите для этого комплекта настоящие оранжевые сандалии с тонкими ремешками на низком каблуке. Добавьте атласную мини-сумочку, она идеально подходит сюда стилистически. Не будем забывать об украшениях: крупные серьги из желтого металла идеально подойдут сюда.

№ 3 — комплект с укороченной моделью джинсов

Третья фотография с укороченными мешковатыми джинсами очень женственная, в приятном сочетании шоколадного и карамельного цветов.

Инфографика: как выглядят дряблые бежевые джинсы

Инфографика: образ с бежевыми джинсами с широкими штанинами

Рекомендуется носить бежевые и серые брюки с высокой талией. Наденьте поверх них темно-коричневый боди-комбинезон. Добавьте на верхний слой удлиненный жакет прямого покроя яркого цвета. Если вам нравятся блейзеры, советую обратить внимание на этот, он подойдет ко многим летним образам. Что касается обуви, я предлагаю вам выбрать бежевые сандалии на каблуке. Возьмите сумку цвета темного шоколада, плетеную и мягкой формы. Сейчас это очень актуально. Поддержите образ солнцезащитными очками с коричневой пластиковой оправой и желтыми металлическими цепочками.

№ 4 — комплект с широкими голубыми джинсами

Следующий образ очень нежный и романтичный, подходит, например, для свидания или прогулки в парке. В качестве основы для комплекта возьмите пару высоких, широких темно-синих джинсов.

Инфографика: внешний вид синих джинсов

Инфографика: романтический образ с синими джинсами.

Носите их с белой блузкой с рюшами. Помните, что в настоящее время они очень горячие, поэтому имейте это в виду. Они также женственно смотрятся с джинсами. Носите светло-зеленые кожаные сандалии из ткани на низком каблуке. В качестве сумки приобретите большой мягкий клатч с вышивкой. Дополните образ серьгами в форме цветка из желтого металла. Обратите внимание, как красиво серьги сочетаются с цветочным узором на сумке.

Сочетайте толстовки, джемперы и толстовки с капюшоном с джинсами с высокой талией двумя способами. Первый способ — полностью заправить рубашку в брюки, если она не слишком громоздкая. Громоздкие модели, напротив, помещаются только за передним поясным ремнем.

С чем носить широкие джинсы?

На смену некогда популярным зауженным брюкам и узким джинсам пришли широкие линии. И уже несколько лет он находится на пике своей популярности у женщин. Благодаря разнообразию стилей каждая девушка сможет найти наряд по душе. Что же носить с этими джинсами?

Они идеально подходят для любого типа фигуры. При правильной посадке и правильном крое любые недостатки исправляются. Они скрывают лишний вес, маскируют живот и бока, подчеркивают тонкую талию и добавляют рост. Девушки, которые находят идеальную пару мешковатых джинсов, всегда выглядят элегантно и уверенно.

С какой одеждой и обувью комбинировать разные модели широких джинсов?

Правильно подобранный полный образ позволяет женщинам выразить свою индивидуальность и показать себя с лучшей стороны перед публикой. Каждая модель имеет свою комбинацию оттенков, все из которых легко запомнить.

С высокой талией

Джинсы с высокой талией — это последняя тенденция и настоящее спасение для всех женщин, которые не идеальны. Они выравнивают осанку и скрывают живот и ребра. А модели с подвёрнутым низом брюк в сочетании с высокими каблуками или танкетками прекрасно уравновешивают дисбаланс формы тела.

При выборе рисунка с этими джинсами необходимо усвоить важное правило. Если нижняя часть широкая, то верхняя часть банта должна подчеркивать фигуру. Нашивка идеально смотрится на рубашках, боди и простых футболках.

Интересно! Джинсы с высокой талией часто шьют из легкой джинсы. К этому материалу подходят красная клетчатая рубашка и белая футболка.

С высокой талией

Низкая высота.

Джинсы с зауженной талией подходят только в том случае, если у вас идеальный силуэт. У этого стиля есть один существенный недостаток. Низкая талия» подчеркивает бока и даже небольшие складки на животе. Чаще всего предпочтение таким лукам отдают подростки и молодые люди, которые не стесняются и не боятся обнажить свой плоский живот.

Летний образ с джинсами скинни идеально сочетается с топами и короткими укороченными футболками. Обувь включает сандалии на плоской подошве и сандалии на высоком каблуке.

Низкая талия

В последние годы свободные джинсы появляются на обложках модных журналов и подиумах. И если в 90-е годы был пик вспышек до колена, то сегодня вы можете предпочесть вспышки до талии.

Для верха можно использовать легкую блузку с цветочным рисунком. А для завершения картины добавьте сумку с бахромой в цвет блузки.

Если вы хотите поэкспериментировать, имеет смысл приобрести в гардероб широкий коричневый ремень, специально для этих брюк. Она визуально уменьшает живот и корректирует талию. В сочетании с ярким верхом это очень удачный лук. Обувь и украшения — контраст.

Тележка.

Порвана.

Самая революционная модель, завоевавшая сердца многих девушек. Эти джинсы можно использовать для создания различных образов. Для классического эффекта дополните брюки черным укороченным блейзером. Для создания образа в стиле хиппи наденьте топ в сеточку.

Рваные джинсы с воротником внизу — идеальный вариант для лета. Этот молодежный образ можно дополнить деталями в стиле гранж. Оно означает намеренную небрежность в одежде. Для прохладных вечеров, прогуливаясь по городу, вы можете носить одежду на несколько размеров больше, например, свободные блузки, толстые вязаные джемперы пастельных тонов. Кроссовки добавляют комфорта, а изящные босоножки на шпильке открывают вид на маленькие ножки и придают образу женственность. Здесь хорошо подойдет маленькая сумка или клатч с цепочкой из желтого металла. Другие примеры.

Многие люди боятся этого фасона не потому, что не знают, что носить с джинсами с высокой талией, а потому, что боятся, что от этого они будут чувствовать себя раздутыми. Чтобы создать современный образ, просто наденьте рубашку на низ футболки или на переднюю часть брюк. Эта техника сегодня считается самой современной и очень актуальной.

Какую обувь носить с широкими джинсами

Этот гардероб можно сочетать практически с любой обувью. Не существует точных правил или требований относительно того, что носить с женскими джинсами с широкими ногами. Вы можете прислушаться к рекомендациям экспертов моды, чтобы добиться именно того образа, который вам нужен.

Какую обувь надеть — еще один важный вопрос. Плоская подошва, каблуки, платформы — все это сочетается с мешковатыми джинсами. Сочетание джинсов с кроссовками или слипонами очень популярно среди молодежи. А для элегантного блеска и гламура можно надеть сандалии или туфли. Они также хорошо сочетаются с классическими каблуками-шпильками, квадратными каблуками и плоскими каблуками.

Сапоги и ботинки по щиколотку идеально подходят для прохладных месяцев. Креативность усиливается, когда сочетаются мокасины и бомберы. Помните, что для того, чтобы сформировать законченный модный образ, мода этого сезона и следующего должна быть немного небрежной. В связи с этим можно также использовать казачьи сапоги. Это увеличивает смелость и делает весь наряд креативным и запоминающимся.

Чувство стиля означает экспериментировать с модой. Не придерживайтесь некоторых моделей только потому, что они хорошо сидят. Пробовать новое — ключ к увлекательным открытиям. Поэтому расширьте свой гардероб джинсами с широкими ногами. Это позволяет создавать разнообразные современные образы.

Стильные образы с широкими джинсами – фото

Выбор джинсов и других комбинаций одежды всегда свободен. Например, если вы не уверены, какую куртку надеть, вы можете выбрать модель из кожи или ткани. Модный сезон 2021-2022 предлагает множество комбинаций, актуальных для текущего сезона.

  • Широкие джинсы с высокой талией, рубашки светлых тонов и кожаные куртки. Образ школьницы легко работает и усиливает привлекательность наряда. Одежда должна отражать настроение, а не возраст, и джинсы — лучший способ добиться этого. А добавив крупные серьги, цепочки и кольца, можно легко покорить модный подиум.
  • Приталенные джемперы на молнии, приталенные жакеты, сапоги или ботильоны: почти универсальный костюм. Вы можете надеть этот наряд на работу или на танцы в клуб. Чтобы сделать образ более гармоничным, рекомендуется использовать дополнительные аксессуары, например, яркие ремни или крупные браслеты.
  • Широкие рваные джинсы, толстовка или толстовка с капюшоном и кроссовки. Для тех, кто любит свободу самовыражения с собственным стилем, это правильный выбор. В таком современном образе можно отправиться за покупками или прогуляться по улице. А когда вы меняете толстовку и кроссовки на туфли и джемпер, неформальный образ сразу становится женственным.
  • Свободные джинсы с высокой талией, шелковые блузки и высокие каблуки. Это сочетание стилей, безусловно, беспроигрышное, особенно когда нужно решить, что носить с мешковатыми джинсами осенью или зимой 2022 года. Такое сочетание придает образу элегантность, которая, конечно же, не останется незамеченной окружающими.. В таком наряде можно смело посетить галерею или пойти на собеседование.

Наши современные тенденции диктуются индустрией моды. Они не всегда подходят для нормальной жизни. Однако сутулые джинсы — это тренд, доступный всем потребителям. Они позволяют не только создать повседневный образ, но и могут стать нарядом для вечернего выхода или праздничного мероприятия.

По мнению экспертов модной индустрии, самым популярным вариантом брюк сегодня являются темно-синие джинсы с широкими штанинами. Глубокие, благородные цвета определенно придают элегантность и сексуальность.

Джинсы с широкими штанинами и кроп-топ

Что носить с мешковатыми джинсами в 2022 году: 9 модных образов

Фото: @dariafoldes / Fashion Nova

Пара широких джинсов и топ — очень эффектная пара! Короткий топ подчеркивает изящество талии и работает в контрасте с джинсами, красиво подчеркивая линию бедер. Джинсы с талией вернулись в моду вместе с другими трендами в начале 2000-х годов, и эти модели отлично смотрятся с кроп-топом, оставаясь при этом довольно смелыми. Если вы не готовы к экспериментам, остановите свой выбор на джинсах-скинни с высокой талией в сочетании с кроп-топом. Добавьте внешний слой, например, расстегнутую рубашку или джинсовую куртку, чтобы создать более расслабленный образ.

Оцените статью
myata-dress.ru