С чем носить чокер: идеи и фото образов. С чем носят чокер

К счастью, момент дороговизны простых украшений уже позади. А обычные чокеры, даже самые красивые и блестящие, могут купить даже самые небогатые студенты.

Какие чокеры будем носить в 2020-2021 году

Не все воспринимают чокеры всерьез. Некоторые считают их украшениями для подростков. Тем не менее, просто потому, что в новых коллекциях невероятное количество видов чокеров и, соответственно, интересных образов, давайте посмотрим, что предлагают дизайнеры для сезона осень-зима 2020-2021.

Милитта уверена, что в следующем сезоне многие женщины гораздо старше подростков найдут себя в такой неисчерпаемой коллекции.

Во-первых, сразу важно отметить, что чокеры — одно из самых древних украшений. Однако многие не считают, что чокеры имеют правдоподобное происхождение. Некоторые выглядят как ошейники рабов или животных, другие напоминают картины известных художников, изображающих партнеров с похожими элементами украшений.

В нашем 21 веке все считается иначе, особенно со времен Ренессанса, когда чокеры как украшения вошли в моду и действительно имели ценность. Во-вторых, есть еще ряд тонких деталей, которые отличают чокер от ошейника. Чокер находится у основания шеи, а воротник окружает середину шеи, но плотно прилегает к ней.

Здесь представлены предложенные дизайнером вариации для нового сезона, в которых оба украшения названы чокерами.

В коллекции нового сезона представлены изысканные и возмутительные чокеры, многие из которых соперничают с произведениями искусства. Вы можете подобрать себе чокер в соответствии со своим вкусом и бюджетом. А любители рукоделия сделают свои собственные чокеры.

Модные чокеры – цепи 2020-2021

Массивные металлические цепи сейчас в тренде. Поэтому несложно найти цепочки с крупными кольцами. Посмотрите дизайны от Christian Siriano, Chloe, Marques Almeida и Mons.

Модное ожерелье с цепочкой

На фото вверху — Christian Siriano, Chloe Внизу — Marques Almeida и Mons.

Модное ожерелье с цепочкой

Дизайнер Off-White в своей осенне-зимней коллекции предлагает асимметричные украшения, где все кольца отличаются друг от друга.

Современный чокер 2020-2021

Off-White.

С пайетками и стразами

Многие женщины предпочитают чокеры, созданные с использованием блесток, пайеток или бисера, страз или кристаллов. Это украшение может заменить ювелирные изделия.

Курица

Денис Бассо Emporio Armani, Алессандра Рич

Курица

Чокеры — это демократичные украшения, которые можно носить с большинством нарядов. Исключение составляют деловые костюмы. Эти украшения подходят для женщин всех возрастов и могут быть подобраны на самый изысканный вкус. Чокеры из кружева, лески, кожи, пластика, замши, металла и спандекса считаются модной тенденцией.

С чем носить чокер: идеи и фото образов

Что надеть Пкеркер

Что такое горловое удушение — теперь знает каждая девушка. И даже если вы уже слышали об этом предмете моды, не игнорируйте эту статью. В этой статье вы узнаете, как носить чокер на шее, какие цвета носить, с какой одеждой сочетать и еще много интересного.

У индейцев к ним было особое отношение, они делали их из ниток, бисера и украшали перьями. Чокеры изготавливались для вождей шаманами, которые призывали его для защиты своего владельца, а для мужчин он был особенным.

Подбираем по фигуре

Все украшения красивы, когда их носят с одеждой. И чокеры не являются исключением. Их также следует выбирать не только для платьев, но и для фигур. Женщины с короткой полной шеей должны отказаться от этой особенности, а вот девушки с длинной шеей выглядят только хорошо. Кроме того, чем шире ожерелье, тем лучше оно будет смотреться.

Элегантный чокер

Если шея короткая, тонкая лента уникального цвета зрительно удлиняет ее. Сочетание платья с глубоким V-образным вырезом, чокера и длинной тонкой цепочки усиливает этот эффект. Кроме того, он не делает чокер закрытым, а визуально добавляет несколько сантиметров к шее.

Не носите широкие чокеры женщинам с короткой шеей и полными плечами. Это только подчеркивает недостатки фигуры.

Синяя тканьЧерная татуировка на шее курицыЧерный вечерний галстук

Виды чокеров — кружевные, бархатные, кожаные…

Ожерелья-чокер — это украшения унисекс, их могут носить и мужчины, и женщины. Единственное различие между ними — это стиль.

  • Для мужских чокеров характерен минимализм. Как правило, это одинарное или двойное кружево или мелкий бисер. Иногда его можно украсить неброским кулоном.
  • Тату чокеры — это вязаные ожерелья с открытой тесьмой, которые плотно прилегают к шее. Она настолько тонкая, что похожа на татуировку, отсюда и название. Первоначально (у индейцев) его носили мужчины в знак готовности к бою. Сегодня тату-чокер чаще всего можно увидеть на тонких шеях женщин в сочетании с браслетами на запястье или лодыжке. Этот тип чокеров изготавливается из резинок или лески.
  • Лаконичные одиночные чокеры из кружева, ленты или цепочки дополняют как повседневный, так и праздничный наряд. Все зависит от того, чем она украшена.
  • Вязаные чокеры различаются по цветным бусинам, цепочкам, камням и стразам. В зависимости от материала вырез между клавишами может быть узким или слегка покатым.
  • Вязаные чокеры — для тех, кто предпочитает украшения из шерстяной пряжи. Они не только украшают, но и согревают.
  • Нет необходимости добавлять бисерный чокер. Такое плетение уже само по себе является украшением.
  • Проволочные чокеры выглядят очень похоже, но они более сложные, чем татуировки.
  • Кожаные чокеры — это элегантные аксессуары, которые подходят как утонченным модницам, так и хард-роковым нарядам. Все зависит от цвета и толщины кожи.
  • Ожерелья-чокер из крупных металлических цепей характерны для девушек-панков и рокеров. Он подвешен на булавках и украшен камнями.

Черный галстукЭлегантное горлоЗолотое ожерелье с белым платьем

Красивое горло

Подбираем аксессуар к одежде

Чокер следует носить с платьем с небольшим вырезом. Это украшение не подходит для блузок с прилегающими воротниками или джемперов с высокими воротниками. Его всегда следует носить на голой шее. Так что же носить с чокером?

Черная курица и платье

Универсальный выбор — чокер с бархатной лентой. Это оживит даже самые простые наряды. Бархатные полоски самых разных цветов подходят как к легким платьям простого покроя, так и к свободным рубашкам с открытыми воротниками.

Чокер с черной лентой дополнит темный комплект в готическом стиле, а подобный «ошейник» с заклепками, гвоздями и булавками подойдет к кожаной мотоциклетной куртке или свободной блузке.

Металлический современный шейный платок

Черный бархатный чокер, украшенный камнями, бисером, стразами или золотыми подвесками, можно носить с маленькими черными платьями и вечерними нарядами. Он отлично смотрится с открытыми плечами и глубоким декольте.

Вязаное ожерелье-чокер — аксессуары и одежда в стиле этно, сафари и хиппи из натуральных материалов — ярко окрашенного льна, хлопка, замши и кожи. Вязаные чокеры можно также сочетать с подходящими браслетами.

Модный серебряный цыпленок

Модные чокеры с бусинами подходят для ношения с легкими летними платьями, кружевными трикотажными топами и легкими шелковыми блузками. В зависимости от цвета плетения и декора они могут быть выполнены в этнических стилях.

Атласная лента на шее прекрасно сочетается с яркой шелковой летней блузкой или шортами. И в то же время он украшает ваше платье по пути.

Длинная курица

Кружевные чокеры, украшенные бисером, камнями и подвесками, подходят для светских раутов, с вечерними платьями до пола.

Коко Шанель не только возродила моду на ожерелья чок, но и открыла миру золотые пластины и другие драгоценные металлы. До сих пор они остаются актуальными и украшают горло звезд на красных дорожках.

Курица с красным бархатом и платье

Курица может быть просто объедением. Но зачем тратить деньги, если можно сделать это самому? Попробуйте сделать свои собственные сумки, это может стать хобби.

Черная курица в вечернем платье

Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители будут рады ответить на них для вас.

Выбирая оттенок, не ограничивайте свою фантазию. Наиболее популярны черные, коричневые, белые и мясистые аксессуары. Жемчужные бусины, хрустальные нити, белое серебро и ярко-желтое кружево подходят к загорелой коже.

Общие правила

С-Чем-Носит-Чокер-3

Поскольку чакар — это украшение, которое носят на шее, необходимо учитывать нормальные черты лица женщины, а также одежду, с которой он гармонирует. Правильно подобранные аксессуары могут подчеркнуть достоинства пользователя. В случае выбора и ошибок он не только скрывает, но и подчеркивает недостатки.

Правило №1.

Аксессуар должен естественно смотреться на шее и закрывать ее. Ни при каких обстоятельствах они не должны опускаться или прижиматься к коже.

S-Chem-Nosit-Choker-8

Этого очень легко добиться, так как все модели регулируются по длине.

Правило номер два.

С-Чем-Носит-Чокер-6

Современные дизайнеры настаивают на том, что сумка должна располагаться на шее.

S-Chem-Nosit-Choker-4

Хотя вполне вероятно, что через некоторое время это ограничение будет отменено, современные модные тенденции настаивают на этом правиле. Ведь главная цель аксессуаров — подчеркнуть декольте и красоту шеи.

Правило №3.

С-Чем-Носит-Чокер-7

При выборе зоны шеи учитывайте особенности формы вашего тела. Наличие двойного подбородка вряд ли будет гармонировать даже с самыми современными произведениями.

Если желание носить красивые вещи велико, отдайте предпочтение украшениям среднего размера телесного цвета. В этом случае аксессуар не подчеркивает шею и, благодаря правильно подобранному образу, может восприниматься как привлекательный.

Видео о том, как приготовить элегантную курицу своими руками:.

Виды чокеров и одежда

S-Chem-Nosit-Choker-5

Шейные ремни — это яркие и впечатляющие аксессуары. Поэтому важно знать, как правильно носить его с разными нарядами, чтобы соблюсти общую гармонию стиля.

Обратите внимание! Чокеры не являются глобальными драгоценностями. Дизайнеры не перестают расходиться во мнениях, можно ли носить этот аксессуар и можно ли сочетать его с платьем в деловом стиле. Одни категорически запрещают, другие доказывают возможность такой комбинации в своих коллекциях.

S-Chem-Nosit-Choker-15

В любом случае, в повседневной жизни очень сложно добиться гармонии между шейным ремнем и профессиональным костюмом, поэтому к этому вопросу нужно подходить с осторожностью!

S-Chem-Nosit-Choker-12

Тату чокер

Самым распространенным видом ювелирных изделий является чека, оригиналы которой использовались людьми с древности. Позже чека выполнял функцию талисмана, через который велись беседы.

S-Chem-Nosit-Choker-20

Сегодня эти модели играют роль драгоценностей из тонких тканей. Он хорошо растягивается и может быть адаптирован ко всем опухолям шейки матки.

Модели такого типа часто являются классическими, а цвета и формы не имеют яркого места в ваших образах.

С-Чем-Носит-Чокер-22

Носите татуировку на повседневной одежде татуировки:.

  • Пики,.
  • футболки,.
  • Рубашки, предпочтительно клетчатые
  • Классические джинсы, .
  • Шорты,.
  • Огромные юбки в паре с футболками простого кроя.

Примечание: Эта зона шеи гармонично сочетается со всеми комбинациями цветов и элементов одежды, только если шея открыта.

S-Chem-Nosit-Choker-24

Оцените статью
myata-dress.ru