С чем носить фиолетовую юбку. Что носить с фиолетовой юбкой

Каждая женщина хочет наполнить свой гардероб разными цветами и каждый день выглядеть неповторимо и по-новому. Но получить много разноцветной одежды — это только начало. Помимо коллекции различных оттенков, вам необходимо научиться сочетать разные цвета для создания элегантного образа.

С чем носить фиолетовую юбку?

Классические, креативные, романтические, смелые, вечерние и повседневные — все это образы с фиолетовыми юбками! В зависимости от оттенка, фасона и, главное, остального в комплекте, фиолетовая юбка может служить ярким компонентом совершенно разных по настроению луков. Выбор наборов с сайта cvet-v-odezhde.ru помогает в этом.

Серый, белый, черный, коричневый (от бежевого до шоколадного), синий или зеленый цвета помогут создать рабочий, строгий и в то же время яркий образ. Важно выбрать достаточно сдержанный оттенок фиолетового для юбки. Яркие цвета не смотрятся уместно в офисной обстановке.

Фиолетовый, бежево-фиолетовый, сине-фиолетовый, коричнево-фиолетовый и зеленый.

Авангард

Сочетание черного цвета и юбки-карандаша может создать интересный авангардный ансамбль. Обратите внимание, что одна и та же юбка представлена выше в рабочем комплекте и поэтому выглядит совершенно иначе.

Очень утонченного образа можно добиться, используя в комплекте только светлые цвета, например, светло-лиловую юбку, светло-желтую блузку и кружевное болеро.

Сумки в более темных цветовых гаммах выделяют весь образ.

Романтический образ в светлых тонах.

Романтичный, яркий образ

Не менее удачным выбором для фиолетовой юбки будет бежевая или кремовая блузка с цветочным рисунком. Такие комплекты выглядят очень женственно и идеально подходят для вечера свиданий.

Романтические образы в кремовом цвете с фиолетовыми и лиловыми юбками

Фиолетовый и зеленый — очень яркие и гармоничные цветовые сочетания. Подумайте об этом для своих фотографий. Например, он выглядит красиво и романтично для прогулки или встречи с любимым человеком.

Серый цвет может выглядеть необычайно привлекательно с фиолетовым, особенно если в качестве верхней части комплекта используется серый корсет. А черный кружевной корсет в сочетании с такой же юбкой-карандашом успокаивающего оттенка фиолетового — более сексуальный выбор.

Фиолетовая юбка-карандаш и серый корсетФиолетовая юбка-карандаш и черный корсет

Повседневные луки

Сочетание приглушенных цветов и оттенок самой фиолетовой юбки могут создать интересный повседневный образ, как показано на рисунке ниже.

Повседневный образ в фиолетовых и белых тонах с повседневным бантом

Для тех, кто каждый день находится на переднем крае и хочет выглядеть очень ярко, всегда будьте активны с простыми цветовыми сочетаниями в стиле, например, фиолетовая юбка и желтый, зеленый, красный или синий трикотажный топ.

Прямые юбки могут носить женщины всех возрастов. Для этого стиля выберите объемную или облегающую блузку с оборками и широкими рукавами. Блузка с рюшами разбавляет общий образ и добавляет романтичности и женственности. Дополните наряд небольшим клатчем и туфлями-лодочками.

Особенности цвета

Фиолетовый сочетает в себе оттенки красного и синего. Хотя фиолетовый цвет ассоциируется с богатством и роскошью, не все из нас готовы носить его. В основном это связано с уникальным характером оттенка.

Фиолетовый цвет символизирует энергию огня и воды. Это довольно сильный оттенок, пробуждающий образную и сексуальную энергию. Хроматерапевты говорят, что для многих людей этот тон может показаться сложным или неестественным. Однако тень может успокаивать возбужденных людей и положительно влиять на их характер и самочувствие.

Интересно, что фиолетовый цвет предпочитают те, кто немного сдержан, расслаблен и сдержан. Более темные оттенки этого цвета предпочитают грубые и авторитарные люди. Психологи утверждают, что этот оттенок соответствует утонченному восприятию мира, чувствительности и даже магическим способностям.

Но фиолетовый — это символ радости, спокойствия и творческой силы, которую многие из нас утратили!

Модели и фасоны: кому подойдут?

Если тема сегодняшнего обсуждения — фиолетовые юбки, давайте сначала скажем, кому они не подходят, а кому подходят не слишком хорошо. Обратите внимание, что этот тон подходит не всем девушкам. Рыжеволосым модницам лучше вообще отказаться от них. Анализ цветовых характеристик и типа цвета в вашем облике с целью создания такого рынка.

Существует множество интересных фасонов юбок, каждый из которых подчеркивает преимущества вашего образа.

Фиолетовые юбки-карандаши подходят для профессионального гардероба. Он визуально тонкий и поэтому подходит для полной девушки. Если ваша талия далека от пресловутых «90 см», вы можете выбрать этот фасон. Темная ткань немного плотнее и визуально убирает силуэт. В офисе уместна клетчатая модель, она добавляет серьезности.

Повседневная католическая модель представляет собой фиолетовую юбку с полубрюками. Фасон очень практичен и поэтому может быть использован в гардеробе каждой молодой женщины. Молодым девушкам подойдет фасон до колена с укороченным вариантом, а женщины постарше могут попробовать более длинную модель. Остерегайтесь очень темных оттенков цвета века!

Веселые и игривые образы создают фиолетовые юбки, добавляют объем слабым девушкам и скрывают лишние сантиметры тем, кто в этом нуждается. Модели из шелка, джерси и масла идеально подходят для весенне-летнего сезона.

Для представительниц слабого пола обязательным элементом является фиолетовая плиссированная юбка, добавляющая объем бедрам и ногам. Этот элемент гардероба не рекомендуется девушкам с широкими, выпуклыми бедрами и икрами. В большинстве случаев дизайнеры предусматривают универсальную длину в области коленей, чтобы визуально увеличить рост.

Великолепные, красивые фиолетовые юбки раскрывают мистическую натуру девушки. Стройные женщины могут позволить себе различные длинные юбки. Женщинам с ожирением нужно быть осторожными при выборе таких моделей и отказаться от громоздких деталей, низких бедер и флизелинов. Темно-фиолетовые юбки в пол выглядят интересно и могут использоваться как для повседневного, так и для праздничного гардероба. Открытые фиолетовые модели актуальны летом и весной, придавая свежий, прозрачный и женственный оттенок.

Когда речь идет о праздниках, выбирайте роскошные и выразительные стили. Модели с бахромой, разрезами и оборками подчеркивают важность события. Фиолетовые юбки из тюля также подходят и добавляют игривости, кокетливости и молодости. Модели, связанные со свадьбами и танцами. Независимо от длины, они хорошо смотрятся только на худых женщинах до 35 лет. Комически трагичная, она не похожа на зрелую женщину. Тюль сшит из сетки и шифона, плюс фиолетовая юбка-пачка. Наряд очень экстравагантный и превращает девочку в яркую и красивую принцессу.

С чем носить?

Ниже вы найдете инструкции о том, как носить изделие, чтобы оно всегда выглядело красиво и элегантно. Сочетание с другими цветами имеет первостепенное значение.

Красный На фотографиях видно, что сочетание с этим интенсивным цветом создает компактный и сочный образ. Для праздников это именно то, что вам нужно. Возьмите клатч и туфли красного цвета, и все вокруг будут заводиться от вас. Чтобы смягчить яркость и выразительность оттенков, используйте черный и белый цвета для обуви и аксессуаров.

Белый, бежевый. Сочетайте с более светлыми оттенками, чтобы выглядеть органично и мило. Сочетайте облегающие топы, джемперы и блузки с надувными юбками. Черные или фиолетовые туфли относительно светлых тонов. Если вы выбираете черные туфли, подберите к ним сумку в тон. Мини-юбки, обтягивающие белые футболки и элегантные сандалии идеально подходят для лета. Невероятно романтичные и нежные цветочные юбки дополнены тонким бежевым топом.

Черный. Беспроигрышный вариант классического стиля и сдержанного внешнего вида. Для создания точного образа вам понадобятся тени. Юбка-карандаш в паре с черной шелковой блузкой или рубашкой идеально подходит для выхода в офис. Если вы хотите смягчить изображение, выберите шоколадный оттенок в верхней части. Кстати, черный цвет прекрасно уравновешивает яркость фиолетового и помогает придать интересный вид повседневной жизни.

Розовый. Если вы хотите создать романтический образ, выберите выразительный розовый цвет. Яркие оттенки розового придадут вам дерзкий вид. Выбор за вами!

Серый. Интересные сочетания. Эти наборы тонов уникальны. Серый цвет делает вас менее скучным, а фиолетовый — менее заметным. Эта палитра идеально подходит для межсезонья. Сочетайте серую толстовку с черным пиджаком, юбкой, черными сапогами и черной сумкой.

Желтый Особое сочетание, которое не останется незамеченным! Ломает стереотип нейтральных тонов и создает действительно интересную дугу. К желтой блузке и фиолетовой юбке прилагаются туфли и сумка нейтральных тонов. Допустимы сочетания с бежевой, серой или черной обувью. Желтый цвет можно носить с жакетом или топом. Используйте свое воображение, и вы добьетесь отличных результатов.

Синие джинсы. Юбка с джинсовой курткой выглядит практично и интересно. Она выглядит упругой и идеально подходит для общения с друзьями, прогулок по городу или шопинга. Дополните образ черной, серой или желтой сумкой. Золотые аксессуары и крупные браслеты имеют большое значение. Юбки в пол особенно эффектно смотрятся с джинсами.

Полосы. Полоски универсальны — толстовки, рубашки и блузки прекрасно сочетаются с этим предметом гардероба. Сделать ее еще более привлекательной и интересной помогают интересные фасоны, например, кожаные модели юбок. Черно-белые полоски можно сочетать с черно-серыми аксессуарами и обувью.

ヒョウ柄。 Вы хотите быть гламурной и сексуальной? Сочетайте юбку длины миди с кошачьим принтом. Выбирайте обувь в тон нашивкам, либо черную, белую или бежевую. Более привлекательна в ансамбле с черной сумочкой.

Очень утонченного образа можно добиться, используя в комплекте только светлые цвета, например, светло-лиловую юбку, светло-желтую блузку и кружевное болеро.

В качестве партнера — черный

Черный цвет очень хорошо гармонирует со всеми оттенками фиолетового. Черный цвет уравновешивает яркость тона. И в то же время подчеркивает ее красоту. Если вы не знаете, с чем именно носить фиолетовую юбку, беспроигрышным вариантом будет черный свитер или блузка. Все остальные элементы наряда также могут быть черными, включая колготки, обувь, сумку.

Комбинезон с черной шапочкой.

Дерзкий образ

Яркий фиолетовый, дополненный бирюзовым, будет смотреться очень активно и с соответствующим интересным стилем самих вещей и поможет создать запоминающийся и смелый лук.

Фиолетовая юбка и бирюзовая

А совсем маленькие девочки, при желании, могут составить яркий комплект, включающий черную, белую и фиолетовую юбку. Отпечатки и активное использование группы аксессуаров являются обязательными.

Фиолетовая юбка с белым и черным

молодой образ

Если говорить о цветах, с которыми нежелательно сочетать фиолетовую юбку, то это розовый, который вместе с фиолетовым создает впечатление детскости, а также оранжевый.

Для любого случая и возраста найдется подходящая фиолетовая юбка. Оттенок и фасон позволят вам определить, какой из них куда подойдет. А некоторые, как вы уже убедились, способны составлять универсальные ансамбли. Выберите для себя лучший вариант, теперь вы знаете, насколько разной может быть фиолетовая юбка!

В паре с белым

Фиолетовый и белый могут составить прекрасный дуэт. Эта палитра подходит практически всем. Итак, верхняя часть белого цвета. Но какой? Например, с чем носить длинную фиолетовую юбку? Она лучше сочетается с коротким топом для летнего варианта или с футболкой для снега. А к короткой юбке подойдет строгая белая рубашка, блузка, жакет или блейзер. Что касается обуви, вы можете выбрать белые или телесного цвета туфли. Фиолетовые туфли также отлично подойдут.

ホワイトとの組み合わせ。

Оцените статью
myata-dress.ru