С чем носить узкие джинсы? Одеваемся со вкусом. Что носить с узкими джинсами

При стольких достоинствах у этой модели есть существенный недостаток — она подходит только высоким, слабым девушкам. Эти джинсы подчеркивают недостатки вашего тела.

С чем носить узкие джинсы? Одеваемся со вкусом!

Джинсы-скинни, которые буквально повторяют контуры тела и поэтому носят довольно специфическое теоретическое название «скинни», обожают слабые и динамичные девушки, которые не любят, когда что-то ограничивает их импульсивные движения. Помимо классических джинсовых моделей, узкие джинсы всегда на пике моды. Они также являются очень удобным вариантом гардероба. Что носить с узкими джинсами?

С чем носить зауженные джинсы, фото

Подбор узких джинсов для полных женщин

Не думайте, что джинсы скинни могут выдержать облик идеальной девушки-модели — поскольку узкие джинсы полностью убирают все проблемные зоны, их легко могут носить даже пышногрудые красавицы Их с легкостью могут носить и пышногрудые красавицы. Кроме того, фактурные женщины могут носить джинсы скинни с длинными рубашками, кардиганами и жакетами.

Поэтому нет причин отказываться от чего-то современного и удобного, как лишние складки — от джинсов скинни. Тонкие джинсы подчеркивают все «рельефные» аномалии, поэтому все, чему вы должны отдать предпочтение, — это темные джинсы скинни. Кроме того, некоторые хитрости помогут замаскировать проблемные зоны. Например, выбирайте тонкие джинсы или поднимайте их вверх, используя широкие бедра, чтобы обнажить лодыжки. В этом случае идеальным дополнением будет обувь на устойчивой платформе. С другой стороны, если ноги очень худые, можно носить длинные, обтягивающие джинсы. Она может собираться немного ниже колена и до щиколотки, а также слегка заходить на сапоги или туфли. Это делает бедра немного более плоскими.

Женщины Бозе могут свободно носить зауженные джинсы до середины бедра, рубашки, пиджаки и джемперы средней длины с туниками. Во всех этих случаях видны ноги, самая громоздкая часть которых не видна. А остальные части тела отлично смотрятся в узких джинсах! Если это не осложнено широкими бедрами, можно носить джинсы скинни с топами, футболками и джемперами небольших фасонов.

С чем носить джинсы скинни для всего тела, фото

Сочетание одежды и узких джинсов

Для маленьких девочек зауженные джинсы просто дают неограниченное количество комбинаций. В этом случае следует избегать комбинаций, визуально уменьшающих высоту. По этой причине зауженные джинсы для маленьких девочек часто сочетаются с высокими каблуками или платформами. Выбирая верхнюю часть джинсов скинни, следует обратить внимание на различные цвета, рубашки, футболки и джемперы, но все это должно быть не длиннее живота.

Джинсы-скинни прекрасно подходят для всех стилей — повседневного, профессионального и спортивного — даже для вечернего. Все зависит от комбинации.

Джинсы скинни с джемпером-водолазкой, поверх джинсовой рубашки, с узлами, лоферами или сандалиями на низкой платформе. В холодную погоду — тонкий джемпер, короткие или обычные сапоги, пальто, длинный шарф или плащ.

Футболка, короткая майка или спортивная куртка, узкие джинсы с кроссовками или трениками, спортивная шапочка или лента.

Тонкие черные джинсы, узкие блузки с английскими воротниками, узкие рукава без манжет, высокие каблуки. Возможны короткие жакеты или болеро противоположных цветов (например, бирюзового).

Тонкие белые джинсы, черный топ, разноцветные аксессуары, разноцветные сандалии на высоком каблуке и шляпа. В клуб, вдохновленный джинсами скинни, также входят необычные очки, сумки больших размеров, широкие зоны декора, шарфы и шали.

Как видите, на первый взгляд, вам может понадобиться такая сложная вещь, как джинсы «скинни», особенно теперь, когда вы знаете, что носить с узкими джинсами.

Существует множество оттенков того, как сохранить джинсы надолго. Из-за технических конструкций, которые только красят внешний вид джинсов, джинсы быстро теряют свой первоначальный цвет после стирки. Кроме того, их стирают, сушат и гладят в соответствии с правилами, так как неправильный уход может быстро ухудшить ситуацию.

Немного истории

Название происходит от особенности джинсов комфортно облегать ноги и становиться почти второй кожей. Английское слово skin означает «кожа». Изначально узкие брюки были частью мужского гардероба. В XVI веке их делали из оленьей кожи и надевали только после намокания водой, так как они были очень тесными. После высыхания штаны эффективно закрывали мышцы ног, но в то же время оставляли шрамы и раны.

Желтые зауженные джинсы, фото

В XIX веке появились более эластичные и узкие брюки — леггинсы. Они были особенно популярны в кавалерии. В XX веке этот стиль вспомнили дизайнеры, и скинни появились в женских гардеробах в виде одиночек. Джинсы — это последняя эволюция современных узких брюк.

чёрные зауженные джинсы

С чем носить? Беспроигрышные варианты

Джинсы-скинни прекрасно сочетаются со свободной одеждой, например, футболками и рубашками. Непрозрачные шелковые блузки, переходящие в джинсы, и тонкие бретельки добавляют еще больше легкости.

Фотосессия, красный цвет

Чтобы привлечь внимание и еще больше подчеркнуть изящество ног, подверните кончики джинсов-скинни. Выбирайте обувь, которая подчеркивает низ брюк. Каблуки-шпильки с ногтями выглядят очень элегантно.

с футболками

Открытая модель серого цвета обновляет любой образ. Этот цвет универсален и подходит ко всем платьям, сглаживая цвет всего остального и создавая стильную гармонию. Серые джинсы часто сочетаются с однотонными футболками, шифоновыми туниками, майками или футболками.

розовые зауженные джинсы 2018

Простые топы, водолазки или футболки в сочетании с этими джинсами подходят для повседневного гардероба, а для женщин — красивые топы и вечерние туфли. Идеально подходит для вечеринок.

Идеально сочетать вязаные жакеты, как длинные, так и короткие, со скинни.

С кардиганами

Узкие джинсы идеального кроя резких оттенков в сочетании с острым носом, классическими аксессуарами и обувным макияжем придают элегантность каждой женщине.

На каблуках и в рубашке

Джинсы так же элегантны, как и джинсы с джемом. Светло-серый, голубой, белый и бежевый — одни из самых современных цветов, а эффект отслаивания и склеивания — классная современная отделка.

ピクチャー

Кому пойдут Джинсы Скинни?

При стольких достоинствах у этой модели есть существенный недостаток — она подходит только высоким, слабым девушкам. Эти джинсы подчеркивают недостатки вашего тела.

Женские модели со свитерами

Если вы решили надеть джинсы скинни, но не уверены в своей фигуре, отдайте предпочтение более яркой обуви и подберите соответствующие аксессуары. Они, конечно, не скроют ваш живот, но точно отвлекут внимание от проблемных зон. Наиболее полным женщинам лучше избегать свирепого ороговения.

В меховом жилете и пальто

Что касается обуви, то джинсы-скинни можно сочетать как с плоской обувью, так и с каблуками и платформами. Их лучше всего носить с туфлями на шпильке, сапогами-лодыжками и балеринами — зауженными брюками. Однако вам стоит отказаться от кроссовок и вьетнамских сапог. Такая обувь совершенно неуместна.

夏

Если вы стройная, уверенная в себе девушка — носите узкие джинсы! Она не только современна, но и очень показательна. Так что будьте готовы к тому, что когда вы выходите в джинсах скинни на улицу, это не останется без мужского внимания!

Длинные туники и длинные рубашки могут скрыть лишний вес на талии и бедрах. Верх должен быть максимально простым, чтобы образ выглядел гармонично и интересно.

Длина джинсов в зависимости от роста

В этом сезоне популярны укороченные варианты брюк скинни, где длина брюк достигает щиколотки, не скрывая лодыжки. Однако большинство людей носят их обычной длины. Она зависит от роста и сидит по-разному. Длина штанины определяется по внутреннему шву. В таблице показан рост женщин в зависимости от длины платья.

Панель. Популярные размеры для женщин ростом до длины внутреннего шва штанины брюк:.

Размер Высота, см Длина стежка, см
30 170-174 72-78
32 174-178 78-84
34 178-182 84-90
36 182-186 90+.

Женщинам невысокого роста следует отрегулировать длину джинсов, либо отрезав излишки в виде манжеты и объяснив, либо поставив заплатки. Во время покупки следует оценить, какая длина слишком длинная и не повлияет ли обрезание лишней длины на форму брюк.

На сгибах также должны быть складки. Если манжеты слишком толстые или слишком широкие, теряется элегантность образа. И эта деталь явно указывает на недостаток.

Фасоны

Индустрия моды не стоит на месте, и каждая модель джинсов выпускается в различных вариациях. Облегающие брюки не являются исключением.

Для толстых мужчин.

Образ скинни особенно эффектно смотрится на худеньких девушках, но женщины с лишними сантиметрами в бедрах также могут носить брюки скинни в различных условиях.

  • Выбирайте джинсы темного цвета с вертикальными боковыми вставками (абажурами), которые визуально удлиняют ноги.
  • Ищите модели с более полной талией, которая визуально удлиняет силуэт.
  • Модели с украшениями или потертостями, которые отвлекают внимание от проблемных зон, а не модели с прорезями, которые сужают модель.
  • Брюки должны быть максимальной длины, укороченные модели добавляют лишние сантиметры
  • правильно сочетать брюки с туникой и длинным жакетом, который закрывает слабые места талии и бедер; и
  • Выбирайте обувь на шпильке или высоком каблуке, чтобы ноги выглядели стройнее.

Важно: Женщины размера «королева» также могут влезть в джинсы со средней талией. Однако в этом случае они не должны быть слишком тугими. В противном случае на животе появятся заметные складки.

Застегивается на бедрах.

Это позволяет легко создать яркий и сложный образ. Джинсы Leaper могут скрывать заднюю точку тела, но они разработаны с учетом особенностей худых женщин.

Джинсовый комбинезон.

Лучшими традиционными брюками могут стать обтягивающие боди из эластичных тканей, которые подчеркивают любимые формы. Подходит для создания сексуального и соблазнительного образа с нотками дерзости. Идеальное сочетание с белой футболкой или блузкой. Подходит для девушек с длинными ногами и выступающими бедрами.

Порвана.

Джинсы скинни изготовлены из ткани с эластичными волокнами. Именно по этой причине при длительном ношении они растягиваются в коленях. Чтобы сохранить первоначальный вид джинсов и добиться полной свободы движений, дизайнеры разработали модели с дырками и разрывами.

Рваные джинсы скинни оснащены дополнительными разнообразными застежками и вставками, благодаря которым они выглядят очень стильно. Чтобы добавить образу сексуальности, некоторые девушки надевают колготки в сеточку под рваные штаны.

Скинни с вышивкой

Яркая вышивка удачно дополняет облегающие темно-синие или черные скинни. Вертикальные фасоны зрительно удлиняют ноги, поэтому они подходят полным женщинам. Кроме того, они отвлекают внимание от недостатков.

Высокая талия

Модели с высокой талией отлично смотрятся на большинстве стройных женщин. Этот стиль подходит даже полноватым дамам, при условии, что джинсы не будут окрашены в светлые тона.

Девушкам с невысоким ростом также следует избегать этого варианта. Несмотря на то, что модель с пышной талией зрительно удлиняет и стройнит силуэт, при небольшом росте она смотрится невыгодно.

中くらい

Джинсы скинни со средней посадкой — универсальная модель для любого возраста, роста и веса. Идеально подходит для худых девушек, но полные дамы могут иметь варианты, которые не слишком обтягивают бедра и живот.

高さが低い。

Зауженные узкие брюки уже не так модно носить, как в начале 2000-х годов. Однако молодые женщины по-прежнему покупают их.

В чем разница джинсов слим и скинни

Эти два стиля часто путают друг с другом. Но если разобраться, их можно легко различить. Эти модели действительно во многом похожи друг на друга, но все же у них есть очень заметное различие. Джинсы-скинни — пара зауженных джинсов, которые сидят на вас как вторая кожа. Джинсы-скинни — это узкие джинсы, которые плотно прилегают вверху, а затем ослабляются внизу. Вот основное различие между джинсами скинни и зауженными джинсами. Вот на что следует обратить внимание при выборе джинсов.

Внешний вид джинсов скинни напоминает старые добрые классические джинсы, поэтому их легко можно добавить в офисный гардероб, в то время как джинсы скинни не всегда приемлемы для работы. Наряду с джинсами скинни, джинсы slim fit лучше всего подходят для стройного силуэта, но благодаря широкой посадке они также могут хорошо сочетаться с более тяжелыми скинни. Также обратите внимание на посадку джинсов slim, они часто имеют низкую посадку, и поэтому их нежелательно носить, если у вас есть животик.

Оцените статью
myata-dress.ru