С чем носить тренч: 20 потрясающих идей для стильных девушек. С какой обувью носить тренч

Для делового стиля выбирайте брюки, юбки-карандаши и платья-миди, которые сочетаются с классическим тренчем и лаконичной обувью. Сапоги с заостренным носком, сапоги по щиколотку и удобная обувь на толстом каблуке.

С чем носить тренч: 20+ потрясающих идей для стильных девушек

В начале 20 века модельер Томас Бебрелли разработал офицерское пальто для солдат. Пальто было сшито из габардина песочного цвета для успешной маскировки и имело двойную клетку для защиты от ветра и влаги. Пальто называлось тренч. Сначала знаменитая Габриэль Шанель опробовала эту модель в женских гардеробах, затем Голливуд способствовал популяризации тренча, одевая в такую верхнюю одежду главных героинь фильмов.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Хотя модель претерпела множество изменений в 19 веке, характеристики тренча остались от военного сектора. Плечи, лезвия оружия, двухстворчатые застежки, наручные ремни, вывернутые воротники, пояса с пряжками и глубокие карманы по-прежнему обязательны.

https://www.instagram.com/suda4ka/

Тренч + аксессуары

Несмотря на жестокость тренча, он по-прежнему идеально подходит для хрупких и ярких модниц. Чтобы немного сгладить нотки военного поля, стилисты предлагают выделить образ женственными и элегантными аксессуарами. Красивые ремни, подчеркивающие женскую талию, не к месту и не ко времени, а классическая сумка с цепочкой или ручкой завершает строгий комплект.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Плащ + обувь

Плащ может легко дополнить как женственный образ, так и более расслабленный городской ансамбль. Поэтому вы можете надеть удобные кроссовки, стильные ботинки на толстой подошве или кокетливые сапожки на каблуке. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный бриф. Например, вы можете надеть джинсы или леггинсы модели Chelsea или Rough, кроссовки, дополняющие ваш тандем, однотонные и элегантные каблуки и добавить кожаный тренч.

https://www.instagram.com/rubyholley_/ https://www.instagram.com/rubyholley_/ https://www.instagram.com/rubyholley_/ https://www.instagram.com/rubyholley_/

Тренч-пальто — это культовый тренч Burberry, но главными отличиями являются большой двойной воротник, погоны, манжеты, поясной ремень и вырез на спине. Однако пальто также может быть разным. Есть модели с воротником и без воротника, короткие модели до щиколотки, однобортные и двубортные, на пуговицах, на молнии и без застежки.

Немного истории

История женского тренча берет свое начало в 1823 году, когда шотландский химик Чарльз Макинтош изобрел водонепроницаемую и эластичную ткань. Эта ткань использовалась для изготовления макинтошей, названных в честь их автора «Макинтош». Они оказались очень популярными в армии. А тренч был изобретен в 1901 году Томасом Барбери (сейчас под его именем работает модный дом, создающий современные модели такой одежды), специально для британских солдат. Они и дали ему название: «trench coat» в переводе с английского означает «траншейное пальто».

Плащ был сделан из габардина (ткань, которая отталкивает воду благодаря особому переплетению). Позже эта одежда использовалась в качестве униформы другими странами, в том числе Советским Союзом. Практичные и удобные тренчи носили мужчины и женщины в мирное время. Затем в 50-е годы он снимался в фильмах и с голливудскими красавицами. Факт, который сам по себе необходим для сегодняшней моды (поскольку и 50-е, и голливудские стили являются недавними хитами).

Долгое время макинтош был универсальной одеждой для плохой погоды и дорог. Сегодня это не обязательно водонепроницаемый макинтош, но и теплое осеннее пальто, и летний валенок. Конечно, стандартный тренч отлично сочетается со стилями милитари и сафари. Но помимо этого, новый подход к этому виду одежды становится все более популярным. Модные женские тренчи выглядят настолько забавно и повседневно, что их невозможно отличить от военных пальто. Они могут ходить куда угодно, на работу и на вечеринки.

Модные тренчкоты 2022/2023

Современный женский тренч — это плащ прямого или приталенного покроя с двойным (однобортным или со скрытой застежкой) воротником. Длина до колена или чуть выше, а классический ярус сзади делается не всегда. Рукава с манжетами, но сегодня их надевают расстегнутыми, чтобы подчеркнуть свободный стиль (а застегивать их на все пуговицы не модно). С классическим воротником или без него, они часто (но не всегда) имеют отложные детали, кокетки, погоны, плавники и ремни.

Как и в мужском макияже, модели часто имеют пояс (узел или пряжку), который можно завязать сзади. Если необходимо подчеркнуть талию, пояс можно застегнуть спереди или пропустить его через бретели.

Пальто обычно украшают крупные, часто контрастные пуговицы. Новые модели дополнены необычными женственными деталями. Это центральные складки и плиссе, плиссированные манжеты и воротник, а также плиссированные детали.

Женские тренчи шьются из различных материалов. Кожа и джинса, габардин или шерсть для осенних моделей, плащевая или лакированная кожаная ткань для влажной погоды и хлопок или легкая синтетическая ткань для лета.

Цвета включают классический, базовый, белый, цвет неотбеленной шерсти, бежевый, коричневый и синий. Черные тренчи — это повседневная необходимость. Эти цвета подходят для любого сезона.

Но самыми модными женскими тренчами являются новые необычные цвета: красный, оранжевый, желтый, розовый, синий, зеленый … Или, по последнему слову техники, в пастельных тонах этих цветов: светло-розовый, мятный, светло-желтый, зеленый…

Сегодняшняя мода — это не просто монохромные модели. Сегодня в модных коллекциях представлены клетчатые колготки для женщин с цветочными и хищными принтами. Пальто цвета металлик, такие как золото, серебро и особенно бронза, также в моде… В целом, выбор большой, и каждая девушка может найти то, что ей нравится.

С чем носить?

К тренчам подходит практически любая обувь: спортивная и на высоком каблуке, ботинки, сапоги и мужские ботинки, сандалии и сандалии-гладиаторы, и, конечно же, резиновые сапоги.

Что касается одежды, то достаточно будет строгого или романтического платья или юбки. Другая длина не подходит, если она на 10-15 см длиннее или чуть короче накидки. Шорты также подходят, если вы носите узкие брюки и джинсы.

Высокие каблуки прекрасно подчеркивают вашу женственность и элегантность. Независимо от размера вашего тренча, купите каблуки. Дополните образ юбкой или брюками, и вы будете выглядеть потрясающе в мгновение ока.

Правильное комбинирование вещей, как это?

Ищите универсальные модели в коллекции этого года во всех вариантах. Эти сапоги могут быть классического стиля или с асимметричными деталями. Смело выбирайте ботинки насыщенных оттенков и водолазки с высоким вырезом, чтобы органично завершить образ. Зигзаги должны быть ярких цветов.

Элегантное бархатное платье с мини-джинсами, джинсами и трениками.

Удобное повседневное решение — сочетайте его с кроссовками. Если вы еще не пробовали такой способ комбинирования, поэкспериментируйте. Выглядите шикарно и непринужденно в стиле кэжуал, купив толстый свитер и мамины джинсы. Вы будете особенно очаровательны и стильны, если будете носить кроссовки в паре с хорошими классическими брюками и легкой рубашкой.

おすすすめ! Если на вашей работе существует строгий дресс-код или вам необходимо создать профессиональный имидж, эта вещь идеально подойдет. Пальто можно сочетать с брюками пастельных, серых или черных оттенков. Особенно органично он смотрится под бежевым пальто. Уделите внимание подбору высоких каблуков, и новый образ готов!

Бежевый цвет – универсальный выбор на любой случай

Давайте рассмотрим подробнее, почему эта цветовая комбинация так популярна. Главный секрет этого оттенка в том, что он считается нейтральным и подходит женщинам всех возрастов и для любого образа. Наряд в этом цветовом сочетании прекрасно подойдет моднице любого возраста.

Главный секрет оттенка в том, что он считается нейтральным и подходит для женщин всех возрастов и для любого образа Наряд в этом цветовом сочетании прекрасно подойдет моднице любого возраста Он хорошо смотрится с джинсами.

Быть модной и женственной одновременно в этом году не так уж сложно, если вы выберете один из следующих образов:

  • Юбка-карандаш и туфли. Выберите контрастную темную блузку и идеально подойдет для делового или романтического свидания,
  • Классические джинсы и блузка будут отлично сочетаться. Последним штрихом станут цветные мокасины,
  • Яркие вещи создадут повседневный образ гардероба. Брюки, блузки и аксессуары насыщенных цветов в сочетании с бежевой основой — оптимальное решение.

おすすすめ! Вы задаетесь вопросом, что надеть прямо сейчас? Блузка светлого цвета, темные брюки и черные туфли — это именно то, что вам нужно. Хороший образ на каждый день готов. Органичная верхняя одежда будет хорошо сочетаться с вещами пастельных оттенков.

Добавьте оранжевые аксессуары, чтобы стильно завершить образ. Это может быть обувь, сумка или очки.

Образ дополнен красными акцентами Стильный кежуал вписывается в образ, вдохновленный бохо.

Как не быть скучной в черном?

Ищете место для свидания? Наденьте красивое платье, украшенное блестками, и черный топ. Такой образ будет одновременно выделяться из толпы и быть сексуальным. Если вы хотите выбрать повседневный образ, то сочетайте джинсы, классические брюки или фланелевое платье.

Подходит для деловых встреч Яркий наряд разбавит мрачный черный Маленькое черное платье и тренч

Собрать нескучный образ удастся, надев разноцветные брюки (красные, желтые, зеленые), блузку с рисунком и цветную обувь. Еще один удачный лук для девушек — сочетание джинсов и блузки с красивым воротником и туфель на каблуке. Завершить общий образ получится, если вы приобретете цветной пояс и наденете на руку цветной ремешок или браслет.

助言! Вы совершаете большую ошибку, если думаете, что сочетание черного и бежевого — это скучно. Подберите необычные туфли и сумку, дополненные украшениями, и ваш наряд заиграет по-новому.

Благодаря удобной длине миди тренч можно легко сочетать как с брюками, так и с юбками разной длины. Тренч может не только скрыть юбку, но и позволяет выглядывать из-под нее примерно на ладонь. Тренч отлично подходит для удлинения силуэта, особенно если он открыт.

Плащ + классические джинсы

Как носить кабаре осенью 2021 года: 14 образов в разных стилях

Еще одно сочетание, которое всегда работает идеально: тренч + классические джинсы. Комплект можно сочетать с требовательной парой более удобных кроссовок, мужских фасонов или классических каблуков.

Плащ + форма + кроссовки

Как носить кабаре осенью 2021 года: 14 образов в разных стилях

laiamagazine.com/fashion¡ Hola!

Удобный, повседневный комплект для тех, кто хочет совместить стили: классический кабаре и расслабленный тип кроссовок. В данном случае широкое кабаре добавляет классическую нотку в образ и делает его более урбанистическим. Вам по-прежнему удобно, о чем свидетельствует спортивный стиль.

Плащ + рубашка + трикотажный костюм

Как носить кабаре осенью 2021 года: 14 образов в разных стилях

Вариант предыдущей комбинации: кабаре и трикотажный костюм, дополненный кроссовками и классической белой рубашкой. Этот комплект подходит для тех, кто многослоен, негабаритен и слегка смещен из одежды.

Передача больших размеров: новые онлайн-уроки в Академии Burda.

Кроме того, трудно найти более экуменическое изделие из бежевого тартана. Кроме того, можно использовать различные модели для создания самых неожиданных образов. Например, к длинным кабаре подходят туфли на каблуках для создания непринужденного нарядного образа. Тренч средней длины сочетается с платьем, а короткий кабаре носят с брюками и джинсами.

Супермодные модели тренчей

Если в вашем гардеробе уже есть классические кабаре, можно обратить внимание на ультрасовременные модели. Дизайнеры интерпретируют канавки по-разному. Кто-то добавляет контрастные вставки, играет с длиной, делает бока асимметричными и использует интересные детали в виде маховиков и шишек. А как интересны эти широкие рукава! Это следующая осенняя тенденция. Кабаре, подобные этому, являются отправной точкой для создания образа.

У кабаре много преимуществ и нет недостатков. Оказалось, что это 200-летний опыт. Его любят звезды кино, уличные модницы, государственные служащие, студенты и практически все. У этого объекта нет возраста и социального статуса. Она предназначена абсолютно для всех. Кабаре — важный элемент любого гардероба. Если вы еще не оценили все блага кабаре, вы обязательно должны сделать это в этом сезоне.

Оцените статью
myata-dress.ru