С чем носить серые джинсы мужчине. С чем носить серые джинсы мужские

Для более устойчивого внешнего вида рекомендуется носить темно-серое пальто. Такой образ подчеркивает успешность и элегантность мужчины. Уличный образ, то есть рваные серые джинсы, часто дополняют белые кроссовки и легкий джемпер яркого цвета.

С ЧЕМ НОСИТЬ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Споры о том, как форма американского рабочего и фермера в течение одного столетия стала самым популярным предметом гардероба у большей части населения планеты, продолжаются и по сей день. Каждый современный человек находит свои положительные стороны в использовании джинсов. Наиболее распространенными аргументами являются финансовая доступность, простота и долговечность. И это действительно так. Поэтому джинсы носят все люди — и президент большой страны, и простой дистрибьютор, и мелкий бизнесмен.

Самая важная функция джинсов — это гибкость. Сегодня на рынке представлено большое разнообразие джинсов. Это дает вам возможность выбора изделий любой формы, вкуса и стиля. Если сфера деятельности не требует соблюдения строгого кодекса одежды, джинсы можно использовать в любой ситуации. Поэтому возникает логичный вопрос — что носить с джинсами мужчинам? Ниже мы приводим основные комбинации и даем практические советы.

С КАКОЙ ОБУВЬЮ НОСИТЬ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

К выбору обуви под джинсы следует подходить очень осторожно. В отличие от другой одежды, например, рубашек и футболок, не все виды обуви уместны, и, как правило, некоторые сочетания не допускаются. Например, классические мужские оксфорды не следует носить с джинсами. Кроме того, дерби — не лучший выбор для ярко окрашенных или рваных джинсов. Как правило, гораздо проще подобрать обувь под темные джинсовые брюки.

Носите мужские джинсы с обувью

Когда речь идет о мужских джинсовых кроссовках, мы рекомендуем избегать классических кроссовок. Рекомендуется остановиться на моделях меньшей высоты, таких как фургоны. Хорошо смотрятся свободные кроссовки Converse. Носите элегантные мокасины как альтернативу кроссовкам.

Для самой формальной обуви под джинсы абсолютным лидером являются мокасины. Классические синие джинсы и кожаные коричневые мокасины — благоприятный вариант для обеих сторон. Черные туфли-дерби одинаково хорошо сочетаются с синими и черными джинсами. Для зимнего сезона выбирайте ботинки типа челси или чукка.

С ЧЕМ НОСИТЬ ЧЕРНЫЕ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Когда думаешь о том, что носить с черными мужскими джинсами, первое, что приходит на ум, — это белые кроссовки, белая футболка и модная черная кожаная куртка. Игра контрастов придает изображению действительно классный вид. Он не очень броский, но очень элегантный. При необходимости вы можете заменить кожу на серую футболку и легкий пиджак зеленоватого оттенка.

Что носить с черными мужскими джинсами

Для полуофициального стиля можно использовать туфли с кожаной обивкой, предпочтительно с коричневыми или бордовыми вставками, открытую классическую рубашку и темный свитер, например, серый. Наконец, классикой являются белые рубашки, темно-синие пиджаки и качественные черные туфли дерби. В целом, с черными мужскими джинсами можно носить практически все. Это один из самых гибких цветов.

В холодную погоду, если нет дождя, можно носить мужские джинсы более светлых тонов. Выбирайте более темные оттенки для экстерьера. То же самое относится и к обуви.

Особенности

Мужские серые джинсы выглядят сдержанно каждый день. Этот цвет легко сочетается с одеждой как мягких, так и светлых цветов и оттенков.

Серый цвет имеет множество интересных оттенков. Открытые серые джинсы подходят для жаркого климата. Они станут важной частью вашего летнего гардероба.

Темно-серые модели имеют более формальный и официальный вид. Эти брюки подходят как для повседневной носки, так и для более формальных образов. Черные и серые оттенки будут отлично смотреться в холодное время года, а также будут незаменимы для вечерних выходов. Модели темных тонов выглядят более презентабельно, поэтому их можно носить в школу или в офис, где допускается более неформальный вид.

Материал, из которого изготавливаются эти джинсы, — плотный хлопок, но лучше покупать модели с синтетическими добавками, так как натуральный хлопок может дать усадку после первой стирки.

Кроме того, эти добавки делают ткань более эластичной и предотвращают повреждение новых джинсов. Наиболее популярной и практичной добавкой является эластан, которого должно быть около 2-5%. Джинсы из такого материала будут хорошо сидеть и не растягиваться на коленях. Также лучше выбрать диагональное плетение.

Как выбрать?

Чтобы выглядеть хорошо и презентабельно, важно выбрать джинсы, которые идеально сидят и подчеркивают все достоинства мужского силуэта. Ознакомьтесь с наиболее важными критериями отбора.

タイプ

Ваше телосложение и личные предпочтения являются важными элементами при выборе правильного фасона. А еще лучше, прежде чем отправиться за покупками, подумайте, какую пару джинсов вы хотите. Это облегчит работу и сэкономит ваше время.

Высоким и стройным мужчинам специалисты советуют выбирать прямой покрой или узкий низ. Это поможет подчеркнуть красоту мужской фигуры.

Вы также можете выбрать вариант с расклешенной талией, которая визуально делает ноги длиннее. Короткая модель или джинсы с подкатами также не испортят образ. Но важно, чтобы они не были слишком короткими. Это может нарушить пропорции и сделать бант нелепым.

Стройным мужчинам среднего роста стоит предпочесть варианты со средней линией и классическим кроем. Это идеальный фасон для такого типа фигуры. Предпочитайте джинсы-скинни, потому что они могут выглядеть слишком худыми и сделать вас меньше. Высокие мужчины могут выглядеть нелепо в узких джинсах, но мешковатые фасоны могут подойти. Главное — тщательно примерять и продумывать их.

Все стили должны подходить для мужчин нормального роста. Но если область туловища немного длиннее ног, следует избегать вариантов с низкой посадкой.

Классические и широкие модели подойдут атлетически сложенным молодым людям. Они будут подчеркивать мускулистый торс. А вот от худых и обтягивающих моделей лучше отказаться. Они сделают форму похожей на треугольник, что выглядит нелепо.

Мужчинам с избыточным весом необходим особый подход к выбору джинсов.

Широкие фасоны могут заставить вас выглядеть полноватой, а зауженные джинсы подчеркнут любые недостатки. Классический стиль — идеальный вариант.

ファブリック

Для прохладной погоды выбирайте джинсы из более плотного материала, который дольше сохраняет тепло. Кроме того, лучше всего использовать темные оттенки.

Для более теплой погоды выбирайте легкие ткани, чтобы вам не было жарко. Обычно это те, у кого есть ссадины и порезы.

サイズ

И последнее, но не менее важное обстоятельство.

Джинсы имеют свойство растягиваться, поэтому модель не должна быть слишком большой.

Если вы решили заказать брюки через интернет, следует тщательно измерить все параметры, а также уточнить, чтобы магазин не уменьшил или не преувеличил, если выбранная модель.

Серые джинсы: фото и описание модели

Один из цветов моды — серый. Многие могут подумать, что этот цвет выглядит уныло, тускло и блекло. Это не совсем так, поскольку серый цвет сочетается практически со всеми другими оттенками. В сочетании с джинсами он может создать романтический, строгий деловой или другой стиль, удачно подчеркивающий характер.

В осенний сезон природа начинает увядать, под ногами собирается грязь, и все труднее встретить на улицах людей в яркой одежде. Не все девушки хотят одеваться в черное, поэтому им стоит подумать о покупке серых джинсов. Брюки такого цвета меня совершенно не смущают. В конце концов, серый цвет, как это ни парадоксально, подходит всем.

1286850.jpg

Рекомендуется обратить внимание на оттенки джинсов, чтобы создать законченный образ в полной гармонии. Так, например, светло-серый цвет прекрасно гармонирует с холодными и пастельными тонами. Хорошо смотрятся ярко-розовые или светло-голубые топы и яркие, насыщенные красные или лимонные цвета.

При выборе темно-серых джинсов следует обратить внимание на толстовки и джемперы более светлых, но темных оттенков. Примерами могут быть фиолетовый, бордовый или даже фуксия.

Серые джинсы для женщин сочетаются с шоколадными оттенками от бежевого до коричневого. Одежда этих цветов выглядит на девушках очень привлекательно и мило.

Однако есть некоторые оттенки серого, которые выглядят не так красиво. Это может быть золото или насыщенный светло-коричневый цвет. При создании образа следует избегать этих оттенков. В противном случае внешний вид будет очень неприглядным.

Знаете ли вы, что является уникальным в среде драгоценных камней? Именно украшения удерживают драгоценности на месте и соединяют все изделие, оставаясь в тени. То же самое происходит и с серыми джинсами.

Как носить пиджак и серые джинсы

Если вы хотите одеться более официально, серые джинсы станут идеальной основой для пары с рубашкой и пиджаком. Выберите пару зауженных джинсов темно-серого оттенка и сочетайте их с черным или темно-синим льняным или шелковым пиджаком, надев под него белую рубашку.

При желании добавьте веселый шарф на грудь или булавку на воротник, чтобы добавить ярких красок к монохромному наряду. Такие штрихи, как синий или красный, придадут вашему образу индивидуальность и помогут вам выделиться из толпы.

В конце концов, вы будете носить джинсы, поэтому остановите свой выбор на пиджаке непринужденного покроя. Мягкие плечи, накладные карманы и отсутствие подкладки позволяют пиджаку сочетаться с этими повседневными джинсами. Если ситуация позволяет, сочетайте все это с кроссовками, чтобы создать элегантный городской образ на основе классического пиджака.

Самые красивые комбинации, сочетающиеся с серым цветом

Серые джинсы хорошо сочетаются с пиджаками и куртками-бомберами.

Они хорошо сочетаются с толстовками и кроссовками.
Футболки с длинными рукавами
Гладкий, чистый уличный стиль

Серый костюм светлых или темных оттенков необходим в гардеробе каждого мужчины благодаря своей универсальности. Он позволяет легко сочетать различные цветовые палитры и комбинации в вашем наряде. Это типичный итальянский образ: всегда элегантный и стильный.

Серые рубашки очень незаметны, близки к черным и являются более светлым оттенком черного. Если ваша цель — не выделяться и смешаться с массой других людей — выбирайте черный или серый галстук.

Белые рубашки хорошо сочетаются с серыми костюмами. Серый — более спокойный, светлый цвет, чем черный. Если вы собираетесь на свадьбу, выберите серый костюм и галстук приглушенного оттенка кумквата (персиковый, кремовый или светло-сиреневый).

Все стили должны подходить для мужчин нормального роста. Но если область туловища немного длиннее ног, следует избегать вариантов с низкой посадкой.

Что носить с классическими синими и черными джинсами?

Синие джинсы всегда в моде. Сочетайте их с синими и клетчатыми рубашками, а также с джемперами и кардиганами более темных оттенков. Даже простая белая футболка смотрится эффектно с темно-синими джинсами.

В тренде также полностью джинсовый образ, сочетающийся с джинсовыми рубашками точно такого же оттенка. Синие джинсы хорошо сочетаются с кожаными и спортивными куртками.

Черные джинсы универсальны, их можно носить с любым стилем. Создайте потрясающий образ с контрастной белой футболкой и белыми кроссовками. Наденьте сверху кожаную куртку. Яркий джемпер или рубашка создают незабываемый образ. Кожаные куртки прекрасно сочетаются с джинсами любого цвета.

Доказательства! Для классического образа черные джинсы идеально сочетаются с пальто или мокасинами.

Рваные джинсы

Рваные джинсы оказались настолько элегантными и практичными, что прочно обосновались в домашних коллекциях по всему миру. Секрет их популярности заключается в сочетании преувеличения и комфорта. Кроп-джинсы и джинсы-скрабы доступны в разных размерах. Коллекция характеризуется нестандартностью и человеческим чувством стиля. Непринужденный стиль.

Сочетайте луки с рубашками, футболками и кедами в сочетании с кроссовками и сандалиями. В холодную погоду комплект могут дополнить джемперы, ветровки и даже джинсовые куртки.

ВАЖНО: Порванные джинсы можно использовать для создания комплекта, который идеально подойдет как для повседневной жизни, так и для вечеринок и встреч с друзьями.

Прямые джинсы

Модель прямого покроя — выбор бизнесмена. Идеально подходит для офиса, деловых встреч и переговоров. При выборе одежды следует учитывать некоторые нюансы.

  • Для деловых дней следует выбирать темные и сдержанные оттенки.
  • Для формального образа следует выбирать рубашки классического покроя.
  • Костюмы с рубашками-поло создают определенную элегантность и подчеркивают мужественность, являясь решением прогулочных и повседневных проблем. Можно также использовать фланелевые рубашки.

  • Жакеты насыщенных оттенков прекрасно дополняют образ. Галстук придает престиж и стабильность.
  • Элегантный черный кожаный ремень придает образу элегантности.
Оцените статью
myata-dress.ru