С чем носить серое женское пальто, 26 фото образов. Серое пальто женское с чем носить

Классический прямой силуэт — выбор деловых людей. Это возможно как с ошейником, так и без него. Миниатюрные девушки могут носить такие пальто без пояса.

Серое женское пальто или с чем носить серое пальто (рекомендации стилистов)

Здравствуйте, дорогие читатели! Серое пальто самок можно смело отнести к вечно молодой классике. Такие пальто всегда признаются стильными, свежими, практичными и благородными. Если образ не обладает этими качествами, срочно отправляйтесь в магазин за новым пальто. Стилисты гарантируют, что серое пальто очень универсально и может стать настоящей палочкой-выручалочкой для своей обладательницы, ведь его можно надевать на работу, деловые встречи, свидания, походы в рестораны! Достаточно разбавить образ разнообразными аксессуарами, такими как шарфы, ремни или пояса, шляпы, яркие сумочки, строгая или спортивная обувь и украшения.

Все стилисты в один голос твердят — серый цвет сочетается абсолютно с любым стилем. Кроме того, в озвученных цветах существует богатая палитра подтонов, самые популярные из которых — платиновый серый, мокрый асфальт, шифер, древесный уголь, голубиный, серебристый, стальной и дымчатый. Благодаря такой широкой палитре оттенков буквально каждая девушка выберет тот тон серого, который ей подходит. Ниже вы можете изучить палитру серых оттенков.

sp.

Главный секрет стилистов и модельеров заключается в том, что серый цвет может уравновесить любой цвет, даже самый ультра-кислотный. Поэтому не бойтесь экспериментировать, ищите свои собственные цветовые решения! Однако, говоря об общепринятых правилах сочетания оттенков, хотелось бы отметить, что серая палитра наиболее выигрышно смотрится со следующими цветами

  • Пастельные тона (розовый, бледно-голубой, фиолетовый).
  • Белый.
  • Черный.
  • Красный.
  • Коричневый (буквально вся палитра коричневых оттенков).
  • Синий.
  • Желтый.
  • Апельсин.

Seroe_palto_41 Seroe_palto_55 Seroe_palto_60 Seroe_palto_62 Seroe_palto_63

В последнее время пальто отошли от былой классики, породив множество моделей. Рисунок военный, спортивный, завышенная талия, расклешенный от груди, мешковатый, рукав ‘летучая мышь’, рукава три четверти, расклешенные рукава, длинный, в пол, французский, воротник стойка, с капюшоном или без, накидка, плащ. Но мы по-прежнему любим классику. Самая востребованная модель — тот же приталенный крой с поясом. Опыт многих поколений показывает, что эта классическая модель никогда не потеряет своей актуальности!

Кроме того, следует отметить, что каждый год дизайнеры стремятся искать новые вариации исполнения всеми любимых шуб. Они играют с цветовой основой, стилями и тканями. Только взгляните на фотографии и видео с модных показов, демонстрирующих беспрецедентное разнообразие тканей: драпы, валяный трикотаж, полотна, натуральные шерсти, полимерные хлопки, кашемир, букле…

3 Букле. Подходит только для осеннего сезона. Ткани непостоянны. Часто из этого материала шьют молодежные укороченные прямые модели или оверсайз.

С чем носить серое женское пальто, 26 фото образов

Серое пальто относится к универсальному в шкафу. Она не теряет своей актуальности от сезона к сезону. Вопросы, связанные с выбором аксессуаров, не должны быть проблемой. Однако серое пальто имеет множество вариаций, которые влияют на выбор дополнительных деталей. Поэтому рекомендуется создать образ с этим предметом гардероба и разобраться во всех нюансах сочетания его с аксессуарами.

Универсальность этой женской верхней одежды позволяет создавать с ней самые разные образы — повседневные или офисные. Конечно, стиль также важен, но оттенок позволяет создавать множество комбинаций. Например, это пальто уместно сочетать со следующими предметами гардероба:

  1. Джинсы и футболка. Первый должен быть классического или светло-серого оттенка, черный. Для рубашки лучше выбрать однотонную, любого дополняющего оттенка или того же цвета, что и низ.
  2. ズボン。 Классические фасоны, черный, бордовый или сливовый.
  3. スカート。 Юбка-карандаш.
  4. Брючный костюм. Черный или темно-синий.
  5. Леггинсы. Низ из тонкой кожи будет отлично смотреться с обувью на тонком каблуке.
  6. Белая рубашка или блузка. Прекрасно сочетается со всеми вышеперечисленными предметами гардероба. Если это не офисный наряд, оттенок этих вещей может быть другим — с серым прекрасно сочетается розовая, винная, красная, светлые оттенки желтой и фиолетовой палитры.
  7. ドレス。 Платье черного, синего или бледно-пудрового цвета.
  8. Перемычка или перемычка. Образ можно дополнить яркой моделью, например, оттенка бордо или виноградного компота, а также выбрать пастель или вариант в тон пальто.

Серое пальто с футболкой и джинсами.

Серое пальто с красной юбкой.

Пальто с джинсами.

Белая блузка и серое пальто.

Бордовый джемпер и серое пальто.

Платье и серое пальто.

С какими аксессуарами и обувью носить серое пальто?

Начнем с обуви. В целом, ассортимент подходящих сортов неограничен. Подойдут классические туфли с помпой, элегантные сапоги по щиколотку и грубые ботинки, кроссовки. Для сочетания с коротким пальто подойдут высокие сапоги, любые туфли на каблуке или танкетке. Разнообразие цветов — основные оттенки, а также бордо, красный, рыжий, фиолетовый, синий.

Сапоги и серое пальто.

概要。 Элегантным дополнением к серому пальто станут кожаные перчатки — черного или винного цвета, модные солнцезащитные очки, актуальный вариант сумки одного из нейтральных или ярких, акцентных оттенков, тонкий кожаный ремень.

Особенности пальто серого цвета

Выбирая верхнюю одежду, помимо палитры, следует обратить внимание на фасон, длину и некоторые другие особенности. Это позволит выбрать оптимальный вариант в соответствии с особенностями организма и образа жизни.

Модели и стили

Современная женская мода 2019/2020 характеризуется разнообразием пальто, в том числе и серого цвета. Это позволяет женщинам подобрать идеальный вариант для каждого типа фигуры, добавить оригинальности образу.

Серое пальто с чем носить.

Среди популярных стилей стоит отметить следующие:

1. 1. Материал может быть натуральным или искусственным. Такие вставки выглядят элегантно. Модель идеально сочетается с юбками длины миди, брюками и джинсами. Этот стиль можно дополнить шелковой или кашемировой шалью.

Пальто с кожаными рукавами.

2. больших размеров. Практичный выбор. Подходит практически для любого образа, включая трикотажные платья и короткие юбки. Хороший способ скрыть недостатки фигуры.

3. халат. Удобный выбор для низкого сезона. Его можно сочетать не только с базовой, но и со спортивной одеждой. Существуют утепленные варианты с капюшоном для холодной погоды.

Важно: Пальто, напоминающее халат, идеально подходит для девушек с полной фигурой. Она визуально формирует силуэт.

4. Долго. Пальто длиной до колена идеально подходит не только для повседневных образов, но и для вечерних нарядов. Для светло-серой палитры подойдут сапоги на высоком каблуке. Темные цвета более универсальны. Его можно носить в паре с мокасинами и ботинками на плоской подошве.

5. короткий. Ярлыки практичны и удобны. Ярлыки облегчают выбор набора. Рекомендуется выбирать нейтральный цвет, который идеально сочетается с цветом пальто.

Серое короткое пальто и серый джинсовый джемпер.

6. zip. Эта деталь скрывает главную особенность изделия. Она необходима не только для украшения, но и для защиты от холода. Пуговицы пропускают ветер и не пропускают холод зимой.

7. midi. Универсальный крой прекрасно дополняет классические брюки или рваные джинсы.

Серое пальто-миди

Какие бы варианты ни были в вашем гардеробе, важно помнить, что платья или юбки должны быть длиннее пальто.

Длина и оттенки серого

Вариант короткой куртки позволяет сочетать различные предметы с верхней одеждой. Этот образ особенно актуален и красив с более узкими платьями, юбками или надувными фасонами.

Серая куртка

Для длинной одежды часто выбирают короткие сапоги, чтобы не перегружать образ. Туфли могут иметь или не иметь каблук, но быть средней или короткой длины.

Серый цвет также популярен среди дизайнеров. Это потому, что он практичен, универсален, может сочетаться буквально с любым цветом или оттенком и служит идеальным фоном для дизайнеров. Как женщины носят серые пальто?

С чем носить модное серое пальто оверсайз?

Серые шубы объемны и могут легко создавать многослойные образы. Вот что я хочу вам показать.

Что носить с серым пальто? Пять современных образов

Фото от стилиста в пальто больших размеров.

Используйте простые джинсы в качестве основы и добавьте к ним футболку с рисунком и клетчатый пиджак. Дополните комплект такими аксессуарами, как темно-серая виниловая шляпа, шарф и сумка кроссбоди. Обратите внимание на бесцветное сочетание цветов, оно всегда выглядит выигрышно. Кстати, его можно носить с поздней весны до осени, например, сняв пальто и заменив сапоги на кроссовки. Кроме того, эта модель пальто прекрасно адаптирована к различным формам тела.

Оксана Коростелева, стилист-практик. Instagram-@ style.oks

Инфографика. Наряжаясь в серое пальто больших размеров

С чем носить серое двубортное пальто?

Двубортные короткие пальто очень похожи на теплые жакеты с длинными рукавами, поэтому правила их сочетания аналогичны. Их можно носить как с юбками и платьями, так и с брюками. Не забывайте соблюдать пропорции. Попробуйте создать романтический, непринужденный образ с двубортным пальто. Бежевый и карамельный цвета прекрасно гармонируют с серым.

Что носить с серым пальто? Пять современных образов

Стильный образ с велосипедным пальто

Теперь возьмите за основу современную плиссированную кожаную юбку и объемный свитер с косами. Добавьте замшевые сапоги на высоком каблуке с широким голенищем. Если вы создаете подобный комплект, убедитесь, что сапоги подходят под юбку, а юбка имеет правильную длину миди. Дополните образ шарфом в горошек, виниловой шляпой и серой замшевой сумкой. Цвет сумки отражает цвет пальто, поэтому образ выглядит более гармоничным и целостным.

Оксана Коростелева, стилист-практик. Instagram-@ style.oks

Инфографика. Сочетайте с классическим двубортным пальто

С чем носить модное серое пальто-халат с поясом?

Пальто ниже колена — это, пожалуй, самая классическая модель пальто. Она подходит всем без исключения, главное, как всегда, правильно выбрать длину миди. Мы рекомендуем использовать эту светло-серую модель для создания весеннего образа, который не боится выделяться и легко вписывается в тренды вашего гардероба.

Серые пальто: с чем носить

Советы STYLISTAS по созданию образа

Теперь возьмите брюки-бананы и положите их в высокий казанок. Сочетайте их с нежно-зеленым блейзером и кожаной рубашкой молочного цвета. Чтобы поддержать общее настроение комплекта, добавьте ремень с двумя пряжками. И, конечно, вам не обойтись без стильной сумки.

Оксана Коростелева, стилист-практик. Instagram-@ style.oks

Инфографика. Наряжаясь в серое пальто

Пальто отличается широкими плечами, а низ может быть коническим, прямым или завышенным. В таких пальто комфортно чувствуют себя как хрупкие, так и тучные девушки.

С чем носить серое пальто до колена?

Длина макси не вызывает сомнений. Оно скрывает все, что на вас надето, но если модель невысокого роста, то заставляет вас дважды подумать о том, что на вас надето.

Что носить с серым пальто?

Помните, что серое пальто сочетается с любой цветной одеждой и обувью. Выберите компаньона в соответствии с моделью.

  • Классические пальто приталенного силуэта следует носить с прямыми платьями, платьями на плоском ходу и обувью на высоком каблуке.

Серые пальто приталенного силуэта

  • Пальто больших размеров хорошо сочетается с джинсами, кожаными леггинсами, обувью на низком каблуке и даже на плоской подошве.

Что носить с серым пальто?

Серое пальто прямого силуэта

Что носить с серым пальто?

Кейпы прекрасно сочетаются с зауженными брюками или брюками со стрелками. Что касается обуви, то лучше всего подойдут ботинки на плоской подошве или каблуке.

Какая обувь будет выгодно смотреться с такой вещью

Под длинное серое пальто лучше всего подходит обувь черного, белого, красного, белого и различных оттенков коричневого и бежевого цветов. Фасон этой обуви следует выбирать в соответствии с кроем пальто.

  • Если вы выбираете классическую верхнюю одежду с поясом, вам стоит выбрать сапоги по щиколотку или ботильоны на тонком каблуке. Они не должны быть слишком броскими и не должны иметь ярких украшений.

Серое пальто с высокими каблуками

Серое пальто на низком каблуке

  • Широкий выбор моделей верхней одежды прекрасно сочетается со строгими замшевыми сапогами черного или серого цвета.

Изогнутое пальто с серыми замшевыми сапогами

  • Пальто больших размеров можно сочетать как со спортивными ботинками или кроссовками, так и с каблуками.

Современное пальто

  • А в качестве верхней одежды в свободном стиле можно выбрать короткие сапоги или сапоги в этническом стиле. Здесь хорошо будут смотреться модели в оттенках коричневого или бежевого.

Серое пальто для свободного образа жизни

Этническая обувь для серого свободного пальто

Вы также можете решить, какую обувь носить с такой верхней одеждой, выбирая между прямым серым пальто и яркими сапогами или под синие, фиолетовые или зеленые ботинки на каблуке и плоской подошве. Важно сочетать эту обувь с другими деталями наряда, такими как сумки, перчатки, шарфы и ремни, для создания законченного и элегантного образа.

Оцените статью
myata-dress.ru