С чем носить мужские джинсы и как их выбрать. Что носят с джинсами мужчины

Скинни — это очень узкие джинсы. Слимы — это классические брюки с плотной посадкой. Изначально скинни рассматривались как часть женского гардероба. Благодаря демократичной современной моде узкие брюки также стали частью мужского гардероба.

С ЧЕМ НОСИТЬ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Споры о том, как форма американских рабочих и фермеров в течение одного столетия стала самым популярным предметом гардероба у большей части населения планеты, продолжаются и по сей день. Каждый современный человек находит свои положительные стороны в использовании джинсов. Наиболее распространенными аргументами являются финансовая доступность, простота и долговечность. И это действительно так. Поэтому джинсы носят все люди — и президент большой страны, и простой дистрибьютор, и мелкий бизнесмен.

Самая важная функция джинсов — это гибкость. Сегодня на рынке представлено большое разнообразие джинсов. Это дает вам возможность выбора изделий любой формы, вкуса и стиля. Если сфера деятельности не требует соблюдения строгого кодекса одежды, джинсы можно использовать в любой ситуации. Поэтому возникает логичный вопрос — что носить с джинсами мужчинам? Ниже мы приводим основные комбинации и даем практические советы.

С КАКОЙ ОБУВЬЮ НОСИТЬ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

К выбору обуви под джинсы следует подходить очень осторожно. В отличие от другой одежды, например, рубашек и футболок, не все виды обуви уместны, и, как правило, некоторые сочетания не допускаются. Например, классические мужские оксфорды не следует носить с джинсами. Также дерби — не лучший выбор для светлых или рваных джинсов. Как правило, гораздо проще подобрать обувь под темные джинсовые брюки.

Обувь, которую можно носить с мужскими джинсами.

Когда речь идет о мужских джинсовых кроссовках, мы рекомендуем избегать классических тренчей. Рекомендуется остановиться на моделях меньшей высоты, таких как фургоны. Хорошо смотрятся свободные кроссовки Converse. Носите элегантные мокасины как альтернативу кроссовкам.

Для самой формальной обуви под джинсы абсолютным лидером являются мокасины. Классические синие джинсы и кожаные коричневые мокасины — благоприятный вариант для обеих сторон. Черные туфли-дерби одинаково хорошо сочетаются с синими и черными джинсами. Для зимнего сезона выбирайте ботинки типа челси или чукка.

С ЧЕМ НОСИТЬ ЧЕРНЫЕ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Когда думаешь о том, что носить с черными мужскими джинсами, первое, что приходит на ум, — это белые кроссовки, белая футболка и модная черная кожаная куртка. Игра контрастов придает изображению действительно классный вид. Он не очень броский, но очень элегантный. При необходимости вы можете заменить кожу на серую футболку и легкий пиджак зеленоватого оттенка.

Что носить с черными мужскими джинсами.

Для полуофициального стиля можно использовать туфли с кожаной обивкой, предпочтительно с коричневыми или бордовыми вставками, открытую классическую рубашку и темный свитер, например, серый. Наконец, классикой являются белые рубашки, темно-синие пиджаки и высококачественные черные туфли дерби. В целом, с черными мужскими джинсами можно носить практически все. Это один из самых гибких цветов.

Чтобы избежать дурного вкуса, не стоит слепо полагаться на костюмы и бесконечные ногти. Такие коллекции адресованы экспрессивным молодым людям. Пожилые мужчины могут предпочесть простую стрижку без декоративных элементов, которая лучше всего подходит к вашему силуэту: это простой, но элегантный стиль.

Обзор моделей мужских джинсов

Кто-то может посчитать этот стиль старомодным и неактуальным, но, по мнению стилистов, классика неподвластна времени: прямые, узкие джинсы, безусловно, являются обязательным элементом гардероба мужчины, независимо от его профессии, стилевых предпочтений или возраста.

Классические джинсы справа плотно облегают талию и доходят до середины каблука ботинка. Передняя часть имеет форму аккордеона. Слегка зауженные джинсы также являются классикой.

В этой модели нога выпячивается от колена и доходит до пятки, создавая иллюзию, что передняя часть стопы разрезает ботинок в нижней части стопы.

Прислушайтесь к модному секрету: эти джинсы идеально подходят для людей с широкими бедрами.

3. зауженные или узкие джинсы.

Мужские джинсы бывают различных зауженных фасонов. Джинсы-скинни — самые тонкие из всех. Модель повторяет контуры ноги и плотно прилегает. Узкие брюки часто носят залатанными внизу или укороченными. Такая свобода допустима только в этом стиле.

Модный совет: Если вы уверены в себе и не хотите ничего усложнять, выбирайте skinny. Обтягивающие брюки визуально делают ваши стройные ноги еще стройнее.

Цветовая палитра.

Цвет джинсов.

Широкий спектр цветов джинсовой ткани — тренд 2016 года.

Два классических цвета, которые подходят к одежде и могут сочетаться с разными стилями, — это синий и черный. Также в этом сезоне популярны оттенки серого, белого и синего.

Однако современные коллекции известных брендов включают зеленые, бордовые, желтые и бежевые джинсы.

Если вы хотите продемонстрировать свою страсть к крутым и сумасшедшим образам в выходные дни, обратите внимание на наши сказочные принты.

Декорированные джинсы для мужчин

Смелые джинсы с принтом.

Совет: Темно-синие джинсы — важный элемент мужского гардероба.

Материал.

Независимо от стиля и модели, джинсы изготавливаются из жесткой хлопчатобумажной ткани. Особенно важно вязание — вяжите по диагонали поперек полотна. Если джинсы изготовлены из хлопчатобумажной ткани, они дадут усадку при стирке.

Лучше всего добавить слегка тянущийся материал — эластан (2-5%). Такие модели отлично сидят и не растягивают колени.

Модный совет: Почувствуйте ткань джинсов. Они должны быть слегка бархатистыми.

Украшения и аксессуары.

Говоря о сдержанной мужской моде, стилисты советуют отказаться от ярких цветов, большого количества украшений и аксессуаров. Мужчина всегда должен выглядеть безупречно и, прежде всего, соответствовать своему возрасту. Аппликации, вышивка и яркие рисунки — это модно и подходит для подростков. Чем старше становится мужчина, тем более консервативной должна быть модель его джинсов.

С чем носить классические джинсы синего и черного цветов

Мужские джинсы Джинсы фото

Синие и черные джинсы — важный элемент вашего гардероба.

Прежде всего, джинсы необходимы для повседневного стиля. Сочетайте их с белой майкой, клетчатой рубашкой, теплым кардиганом или джемпером. Некоторые люди считают, что нельзя сочетать синие джинсы с джинсовой рубашкой, но если тон образа правильный, то он по-прежнему элегантен.

Синие джинсы можно сочетать с белыми футболками, светлыми рубашками, толстовками и толстыми джемперами. Что касается верхней одежды, то джинсы хорошо сочетаются с кожаными куртками.

Если вы хотите сделать образ менее строгим, наденьте белую или голубую рубашку и пиджак.

Модный повседневный джинсовый образ

Современные образы с классическими джинсами

Дополните его ремнем, галстуком или шарфом и убедитесь, что они соответствуют цвету обуви.

Черные джинсы хорошо сочетаются со спортивными, повседневными и даже классическими нарядами. Сочетайте их с рубашками разных оттенков, яркими джемперами и кардиганами, джемперами с высоким вырезом, джемперами и блейзерами.

В сочетании с белой футболкой получается очень яркий и противоречивый образ. Попробуйте белые кроссовки и черную кожаную куртку, чтобы завершить классический комплект (черные джинсы и белая футболка). Вы можете заменить кроссовки на коричневые ботинки и разбавить образ белой шляпой.

Используйте галстук в качестве аксессуара — черные джинсы для элегантного и строгого образа дополняются рубашкой и пиджаком классического кроя. Это можно дополнить пальто.

Джинсы в деловом стиле фото

Классические джинсы для делового повседневного образа.

Существуют различные типы обуви, сочетающиеся с черными джинсами, включая стильные туфли, сабо, кроссовки и мокасины. Просто выберите обувь, которая вам больше всего подходит.

Совет: Не наносите плоские стрелки на черные джинсы. Они лишь в общих чертах напоминают классические брюки.

С чем носить рваные джинсы

Дизайнеры каждый год предлагают новые модели джинсов для мужчин, поскольку джинсовые фасоны очень практичны и никогда не теряют своей значимости. Особое место в мужской моде занимают рваные джинсы. Секрет популярности этого возмутительного стиля заключается в сочетании практичности и элегантности.

Многие мужчины используют рваные джинсы для свиданий с противоположным полом. Парадокс заключается в том, что девушек привлекают молодые люди, которые немного неряшливы и жестоки. Джинсы со следами старения подчеркивают стиль и утонченность вашего внутреннего мира.

Эти джинсы удобны, всегда современны и идеально подходят для повседневного гардероба. Ощипывание ноги — и даже если вам не нравится разрез, вы все равно можете получить отличную экспозицию этой ноги. Все зависит от ваших личных предпочтений и особых обстоятельств.

Сегодня рваные джинсы являются частью модной коллекции каждого дизайнера и производятся ведущими мировыми джинсовыми брендами.

Посмотрите на Galliano, Dolce & Gabbana, Frankie Morello, Diesel, Just Cavalli и LTB.

Модные повседневные образы с рваными джинсами

Современные образы в рваных джинсах

Некоторые из этих брендов предлагают модели различных стилей, цветов, фасонов, форм и размеров.

Совет: В этом сезоне актуальны джинсы классической длины и длины три четверти.

Они отлично смотрятся с рваными брюками.

Лучший комплект для повседневной одежды — рубашка на тон темнее рваных джинсов и брюк.

В холодную погоду комплект можно дополнить джемпером.

Рваные джинсы и повседневные образы

Мужской образ с рваными джинсами

Вы также можете надеть джинсовую рубашку поверх черной футболки. Если вы собираетесь на шумную и веселую вечеринку, выберите рубашку ярких цветов и оригинального дизайна. Дополните образ кожаным ремнем и парой высококачественных солнцезащитных очков.

Модный совет: Эффектные рваные джинсы идеально подходят для клубных и повседневных образов. Не используйте их для профессионального стиля. Обувь можно носить с рваными брюками и с кроссовками на белой подошве, кожаными сандалиями, оксфордами или мокасинами.

Мужские джинсы бывают различных зауженных фасонов. Джинсы-скинни — самые тонкие из всех. Модель повторяет контуры ноги и плотно прилегает. Узкие брюки часто носят залатанными внизу или укороченными. Такая свобода допустима только в этом стиле.

С полосатой рубашкой и технологичными кроссовками

рубашка H&M, цена: 1 499 рублей — джинсы Topman, цена: 3 000 рублей — ремень Prada, цена: 20 000 рублей — очки Brioni, цена: 30 000 рублей — кроссовки Givenchy, цена: 40 000 рублей.

Рубашки и джинсы — отличные компаньоны. Они прекрасно дополняют друг друга. Актуальная тенденция весны/лета — полоски, которые могут быть узкими или широкими. Светло-голубая рубашка в полоску в сочетании с джинсами подходит как для пляжа, так и для городских джунглей. Дополните свой образ современными кроссовками из технологичных материалов с ударопрочной подошвой.

С клетчатой рубашкой и дезертами

рубашка Diesel, цена: 5’000 руб — джинсы Levi, цена: 7’000 руб — ремень Brioni, цена: 30’000 руб — пенка Marcell, цена: 20’000 руб.

Мотивы старой школы, похоже, не были столь популярны. Клетка и вельвет демонстрируют свой блеск на Saint Laurent и Alexander McQueen. Ознакомьтесь с тенденциями и создайте несколько интересных наборов. Носите эту клетчатую рубашку поверх футболки с принтом или примерьте ее с винтажным вельветовым пиджаком. Дезерты являются обязательным условием — они будут отлично смотреться с этой одеждой.

Клетчатые рубашки могут сделать любой образ интересным. Выберите свой любимый оттенок в TrollsNordicReady-to-Wear.

Скидка 40% на эту рубашку Troll, €5,690, заказ по телефону + 7 (495) 740-90-58

Троллейбусная рубашка, 450 руб. Скидка 40%, заказ по телефону + 7 (495) 740-90-58

С серым пиджаком и лоферами

рубашка Maison Margiela, цена: 20 000 рублей — пиджак Tagliatore, цена: 31 000 рублей — платок Versace, цена: 20 000 рублей — джинсы Cerruti 1881, цена: 7 000 рублей — Salvatore Туфли Ferragamo, цена: 32 000 руб.

Идеально подходит для денди, которые не боятся выглядеть ярко. Пиджак в клетку, полотняная рубашка, дорогие мокасины, слегка зауженные классические джинсы и, конечно же, стильный шейный платок — возможно, позаимствованный у вашей возлюбленной. Каждая встреча — ваша!

Оцените статью
myata-dress.ru