С чем носить кроссовки на платформе. С чем носить высокие кроссовки женские

Общее название этих кроссовок — хайтопы, образованное от английских слов «high» и «top». Высокий верх — их главная особенность, но исполнение зависит от фантазии дизайнера.

С чем носить кроссовки на платформе?

Тренажеры с платформой.jpg

Обувь на толстой подошве существует уже несколько лет, и в этом году от нее не откажутся. Высокий спрос на такую обувь среди представительниц слабого пола легко объясним — это удачное сочетание спортивного и повседневного стилей.

Женские кроссовки на платформе. Обзор материалов, видов.

Материалы и типы платформы на тренажерах.jpg

Платформа является составной частью спортивной обуви и представляет собой объемную высокую подошву. Созданы знаменитым итальянским обувщиком Сальваторе Феррагамо. Французский дизайнер Изабель Марант пошла еще дальше. Ей пришла в голову идея объединить платформу с кроссовками.

Платформы могут быть настолько открытыми, насколько вы хотите.jpg

Важно: Для моделей тренажеров с платформами, высота которых может достигать 10. 12 см. большинство современных женщин предпочитают более надежную модель высотой 2. Большинство современных женщин предпочитают высоту 2. 3 см, что делает его максимально простым и безопасным для передвижения.

В отличие от верха, открытая платформа необходима для того, чтобы подошва была хорошо видна. Закрытые платформы скрывают ту же подошву и ткань, что и верх. Дизайнеры предлагают различные варианты этой части тренера. Она может быть плоской, зубчатой и скрытой.

В производстве спортивной обуви с платформами используются различные материалы. В основном это традиционные виды — ткань, замша, экокожа и синтетика, но в продаже есть даже атласные и бархатные модели. Для внесезонной зимней одежды имеет смысл выбирать изделия из натурального или искусственного меха.

Для осени и зимы.jpg

С чем носить кроссовки на платформе в 2019 году летом, зимой, в межсезонье?

С чем сочетать кроссовки на платформе в разные сезоны.jpg

Разнообразие современной, актуальной обуви прекрасно сочетается с различными нарядами. Шорты-бермуды, комбинезоны, джинсы, юбки и платья отлично гармонируют с тренчами. В теплые месяцы стилисты рекомендуют носить платья, скроенные и сшитые из легких, воздушных тканей. Удачный выбор — юбка-солнце. Красота ног в высоких сапогах подчеркивается коротким платьем из неопрена. Симпатичные джинсовые рубашки.

Внимание. Благодаря высокой платформе ноги в тренчах выглядят стройнее и длиннее.

Высокие подошвы.jpg

Для прохладной погоды имеет смысл выбрать яркую комбинацию обуви и брюк, украшенных лампасами. Хорошо подходят зауженные брюки или трикотажные юбки до талии. При выборе верха стоит отдать предпочтение толстовке или спортивному кардигану.

Смелые модницы не могут ошибиться с кожаной байкерской курткой цвета слоновой кости или курткой-бомбером со смелым принтом. Необычные туфли прекрасно дополняют классический образ на основе бежевого тренча. Зимой вы легко можете выбрать меховую жилетку, пуховик или короткую шубу яркого цвета.

В ярких красках.jpg

Посмотрите на элегантное сочетание профессионального пиджака, рваных джинсов и высоких кроссовок. Модным блогерам следует выбирать укороченные модели брюк или обратить внимание на то, что низ тренчей слишком обтягивает. Плоские или прямые джинсы, надетые со спортивной обувью следующего сезона, противопоказаны.

Высокие кроссовки и кеды: как выбирать и с чем носить

Туфли на высоком каблуке поднялись с улиц на модный подиум. В последнее время ими награждали скейтеров, рэперов и представителей других молодежных субкультур, но сегодня они занимают почетное место в гардеробах топ-менеджеров и светских гардеробах.

A19-32059_341_10.jpg

Общее название этих кроссовок — хайтопы, образованное от английских слов «high» и «top». Высокий верх — их главная особенность, но исполнение зависит от фантазии дизайнера.

Высокие ботинки могут иметь липучки, шнурки или молнии. Они могут иметь плоскую подошву или танкетку. Верхняя часть изготавливается из ткани, кожи, замши или экокожи.

Высокие топы — это удобная, практичная и простая в использовании обувь. Для людей, ведущих активный образ жизни, они стали настоящим подарком моды.

Преимущества хайтопов

  • Безопасность: высокие манжеты надежно фиксируют ноги. Именно поэтому их любят скейтеры и велосипедисты. Такие модели лучше защищают суставы от травм.
  • Комфорт: высокие топы имеют низкопрофильную подошву и удобный каблук. Учитывая анатомию стопы, обувь соответствует ее форме. В этой обуви вы можете пройти много километров и не устать. Туфли на высоком каблуке незаменимы в путешествиях. Придуманные дизайнером Изабель Марант, женские туфли на высоком каблуке с танкетками или скрытыми платформами — идеальная альтернатива высоким каблукам. Вы выглядите выше, ваши ноги выглядят длиннее, и никто не отменяет удобство тренажеров!
  • Универсальность: высокие кроссовки сочетаются с различными стилями одежды. Представленные лучшими брендовыми компаниями, эти туфли на высоком каблуке можно носить везде: на улице, в офисе, на вечеринках. Эту обувь можно носить круглый год.

ВАЖНО: Не бегайте трусцой и не занимайтесь другими видами спорта в последних высоких топах. Эта обувь разработана как спортивная, но таковой не является. Для тренировок выбирайте специальную спортивную модель.

Высокие топы представлены в летнем, полусезонном и зимнем вариантах. Топы летних моделей обычно изготавливаются из ткани. Ткань может быть перфорирована для улучшения вентиляции. Для прохладных дней вне сезона подойдут высокие кроссовки из кожи, замши, нубука или экокожи. Зимой выбирайте модели с нескользящей подошвой и с утеплителем из натурального или искусственного меха.

Цвет верха может быть любым. Конечно, классика — это белое и черное. Но современные дизайнеры не ограничивают ни себя, ни нас. Они придают яркость кроссовкам и треникам с высоким верхом, смешивают различные цвета и фактуры и используют принты. Туфли на высоком каблуке из блестящих или металлических материалов идеально подходят для клубных вечеринок.

Что носить с высокими топами и кроссовками: советы женщин

Высокие каблуки и шорты — самый сексуальный летний наряд! Ноги в таких нарядах выглядят бесконечно. Шорты могут быть из любого материала, но идеальным вариантом являются классические джинсы. С мини-юбками также уместно сочетаются высокие кроссовки.

Блузки, кофты и рубашки без рукавов — отличный выбор. Они также хорошо сочетаются со свободными футболками. Короткие шорты можно носить только спереди для создания непринужденного образа. Чтобы усилить результат, не завязывайте шнурки на кроссовках.

Синие джинсы скинни с кроссовками и футболкой смелого дизайна — еще один летний хит.

Молодые девушки могут сочетать джинсовые костюмы с высокими топами для создания веселого девичьего образа.

Весна и осень

Колготки, леггинсы и джинсы скинни — классическое сочетание с высокими кроссовками. Положите джинсы в обувь.

Сочетайте высокие топы с укороченными брюками для создания элегантного образа. Между туфлями и брюками следует носить хороший кожаный ремень.

Сочетайте с толстовкой, кожаной мотоциклетной курткой или джинсами, кроп-пальто или пиджаком оверсайз.

Кожаные леггинсы и кроссовки на высоком каблуке — модное сочетание, которому отдают предпочтение звезды. Не увлекайтесь своей кожей. Смешивайте и сочетайте различные материалы и текстуры для создания элегантного и нервного образа.

Рубашки, особенно джинсовые, хорошо сочетаются с высокими топами.

Утепленные хай-топы из леггинсов или джинсов скинни, кожи, замши или нубука — такое сочетание превращает скучный пуховик или повседневное пальто в предмет первой необходимости для самого элегантного зимнего образа.

-Эти тренажеры также помогают удерживать лодыжки на месте. Это помогает создать твердую, вертикальную походку, идеальную для ходьбы. А правильная походка благоприятна для позвоночника.

Высокие кеды с короткой юбкой

スポーツシューズ

Кроссовки в сочетании с юбкой-солнцем

Кроссовки давно перестали считаться «мальчишеской» обувью, и теперь их можно смело сочетать с женственными юбками. Цветочные, кружевные, плиссированные и розовые юбки — неотъемлемая часть гардероба настоящей принцессы, и не бойтесь добавить немного городского шика в образ «конфетки». Для еще более яркого контраста наденьте пиджак для колледжа.

Женские кроссовки со свободной толстовкой

スポーツシューズ

Кроссовки и платье с толстовкой

Нет ничего более удобного, чем свободная рубашка, толстовка с капюшоном или спортивный костюм. До недавнего времени эти вещи предназначались исключительно для сна, но, к счастью, толстовки и туники снова входят в моду, и их можно смело надевать на улицу. Это прекрасное время для любителей комфорта. Сочетайте толстовку с капюшоном или безразмерный джемпер с классическими сникерсами для создания великолепного образа.

С одеждой для тренировок (фото)

スポーツシューズ

Кроссовки со спортивным трико

Комфорт и функциональность являются приоритетами при выборе одежды для прогулок в спортзале. К счастью, для создания элегантного образа не обязательно отказываться от этих приоритетов. Даже самые простые леггинсы или спортивная футболка могут выглядеть стильно в паре с кроссовками на высоком каблуке. И самое главное, вы сможете легко выполнить любое задание, просто надев кожаную куртку после тренировки.

С тех пор каждый обувной бренд создал свою собственную коллекцию сникерсов, от демократичного бренда Canal Street до роскошного бренда Buscemi с его знаменитой линейкой обуви за 132 000 долларов. Сегодня кроссовки с высоким верхом носят не только спортсмены NBA, они стали неотъемлемой частью уличной моды во всем мире.

Удачные сочетания с одеждой

При создании образа важно учитывать все детали, такие как цветовые сочетания, длина, крой и правильный выбор аксессуаров. Но первый вопрос, который вы должны себе задать: какое впечатление вы хотите произвести? С высокими кроссовками вы можете выглядеть смело и экстравагантно или сдержанно и женственно.

Ниже приведены некоторые наиболее удачные сочетания с различными нарядами. Обратите внимание на важные тонкие оттенки и тона.

Джинсы и брюки.

Носите более распространенные женские кроссовки с высоким верхом с джинсами. Рекомендуются сдержанные, классические цвета, такие как синий, черный, серый или голубой. Свободные топы — лучший выбор.

Женские кроссовки с высоким верхом в сочетании с джинсами скинни

Посмотрите на элегантное сочетание профессионального пиджака, рваных джинсов и высоких кроссовок. Модным блогерам следует выбирать укороченные модели брюк или обратить внимание на то, что низ тренчей слишком обтягивает. Плоские или прямые джинсы, надетые со спортивной обувью следующего сезона, противопоказаны.

Женские кроссовки с высоким верхом и блейзеры

Кроссовки с высоким носком лучше всего носить с хлопковыми или трикотажными брюками. Они отлично смотрятся с брюками-бананами и мамиными джинсами.

Женские высокие топы с брюками-бананами и джинсами-скинни

Женские кроссовки с высоким верхом и хлопковые кроп-брюки

Если ваши джинсы имеют классическую длину, просто переверните их вверх ногами.

Платья.

На первый взгляд может показаться, что носить платье и кроссовки с высоким воротом — совершенно отвратительный вкус. Нет. Очень элегантный черно-белый вариант смотрится с платьем ниже колена. Или смотрите с платьем с разрезом и объемной сумкой. Кроссовки также могут сочетаться со спортивными платьями и рубашками.

Женские образы с платьями и кроссовками с высоким верхом

Если вы хотите надеть короткое платье, вам нужно набросить на плечи что-то объемное. Например, куртка-бойфренд или кожаная куртка.

Женские кроссовки с высоким верхом и жакеты с толстыми носками

Не используйте более 3-4 цветов в одном изделии.

Юбки и шорты

Короткие асимметричные юбки, узкие юбки-«резинки», юбки, расклешенные от солнца, отлично подойдут под кроссовки с высоким верхом. Важно, чтобы верх был закрытым, даже несколько мальчишеским. Футболки, толстовки, свитера, кофты, рубашки можно носить с юбками и кроссовками.

Смотрится с мини-юбками и кроссовками с высоким верхом

Ультрасовременный образ достигается с помощью высоких кроссовок и коротких джинсовых шорт с высокой талией.

Как носить высокие кроссовки летом?

Лето — не повод откладывать любимую пару в дальний угол. Вы можете смело продолжать носить их с платьями, завязывая жакет на бедрах. В прохладный вечер будет в самый раз надеть образ с бейсболкой, коротким платьем и кожаной курткой.

Летние образы для женщин с высоким ростом

Но особенно актуальным в этом году будет сочетание деловой рубашки или костюма с белыми кроссовками на высоком ходу. Это не только стильно, но и очень удобно!

Белые кроссовки с высоким верхом в профессиональной одежде

Поговорим о цвете

Впечатление от модного образа во многом зависит от того, насколько удачно подобрано цветовое сочетание. Беспроигрышный вариант — носить кроссовки с одеждой в тон образу, разбавив его рисунком или 1-2 другими цветами (аксессуары тоже считаются). Они не должны занимать более трети пространства общего фона.

  1. Черные кроссовки на высоком каблуке хорошо сочетаются с синей, серой и бордовой одеждой. Отличный свежий вид достигается с помощью кожи и джинсовой ткани. Успешные примеры:
  2. Белые кроссовки уже давно не теряют своей значимости. Высокие модели в 2022 году стилисты рекомендуют сочетать с однотонными блузками, шортами и мини-юбками. Отличные образы получаются с одеждой в вертикальную полоску и клетку. А для нежных и женственных натур подойдут костюмы с бантами белого и голубого цвета.
  3. Цветные высокие женские кроссовки будут гармонично смотреться, если одежда подобрана в одном из оттенков. Успешные примеры:

Высокие кеды — это удобный и стильный выбор обуви. В 2022 году мы ожидаем повальное увлечение всеми вышеперечисленными моделями. Поэтому пора подумать о том, с чем их носить. Вам нужно забыть о банальном сочетании со спортивной одеждой! Выберите деловой пиджак, узкие джинсы, юбку, платье — и вы будете в тренде. И, конечно, не стоит забывать о гармонии цветов, ведь она определяет общее впечатление от образа — и, соответственно, от человека.

Оцените статью
myata-dress.ru