С чем носить красную юбку карандаш: рекомендации (более 50 фото). Красная юбка карандаш с чем носить

Не переусердствуйте с деталями. Переусердствование может выглядеть чрезмерным. Топ с высоким вырезом — отличное сочетание. Этот образ подходит как для деловых, так и для личных целей.

С чем носить красную юбку карандаш: рекомендации (более 50 фото)

Здравствуй, дорогой читатель! Юбки-карандаш — это облегающее изделие, которое почти всегда доходит до колена, но редко ниже. Они бывают разных цветов, но сегодня мы поговорим, в частности, о красном. В связи с этим тема данного обзора — «Что носить с красной юбкой-карандашом». Следует отметить, что такую яркую юбку может попробовать любая девушка, но только со смелой натурой, которая любит внимание окружающих. И поверьте, внимания к вашему лицу в красной юбке-карандаше будет достаточно!

Что носить с красной юбкой-карандашом.

Что носить с красной юбкой-карандашом.

Какую красную юбку карандаш выбрать.

Красный цвет можно рассматривать как очень яркий и бросающийся в глаза, поэтому различные декоративные элементы этой юбки совершенно излишни. Поэтому рекомендуется избегать изделий, густо украшенных блестками и стразами, но не отказываться от принтов, таких как клетка и полоска. Они сейчас на пике популярности! Однако стоит отметить, что самые популярные юбки-карандаш — это скромные модели, выполненные в красных тонах и без каких-либо вычурных настроений (никаких декоративных элементов или удлиненной бахромы). Приобретая такую юбку, вы можете быть уверены, что будете выглядеть женственно, элегантно, ярко и изысканно. Однако фигура может манипулировать такими элементами, как фагот, и не должна быть столь классифицирующей, поскольку неброские элементы, едва заметные в русле изображения, привносят в образ немного романтического смысла. В заключение можно сделать вывод, что Лучше меньше, чем больше (если вы хотите разместить оборки на дорожке, они должны присутствовать, но в минимальной степени).

s-chem-nosit-krasny-ybky-23

Обладательницам великолепных фасонов стоит внимательно рассмотреть модель красной юбки длиной до колена. Худенькие девушки могут смело носить юбки выше колена. Девушки с формой яблока предпочитают носить юбки, низко сидящие на бедрах, что может отвлечь внимание от их круглого живота. Девушкам с типом фигуры «Н» следует выбирать юбки, которые создают впечатление тонкой талии. В этом помогут красные юбки-карандаши с высокой талией и тонким поясом. Фигуры типа V следует модифицировать с помощью юбок с корзинками на талии и высоким заужением.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-15

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-33

Выбирая юбку для работы, рекомендуется остановиться на чуть более мягком оттенке красного: бордовом или темно-вишневом.

С чем надеть красную юбку карандаш.

Рассматривая образ на основе красной юбки-карандаш, важно понимать, что сначала необходимо определиться с типом лука, который будет использоваться в постановке, с яркими штрихами, контрастными элементами или умеренным балансом.

Если модные юбки играют главную роль в ансамбле, вы можете Выберите верхний наряд в нейтральной цветовой гамме. Подумайте о бежевой блузке, белой рубашке, сером топе, кремовом пиджаке, светло-серебристом джемпере или толстовке.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-1 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-18 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-31

С лакированной красной юбкой можно попробовать надеть клетчатую рубашку в сине-бело-красной палитре. Такая рубашка поможет нейтрализовать излишнюю гламурность юбки, и образ будет выглядеть гораздо более элегантным и гармоничным.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky

К клетчатым рубашкам в бело-зеленой палитре также можно подобрать юбки из ткани ниже колена. В этом случае можно надеть тонкий пояс белого, серого или кремового цвета, чтобы еще больше подчеркнуть центр.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-3 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-14

Здесь мы видим контрастный пример — черное или синее платье. На самом деле, сочетание черного и красного оттенков можно назвать идеальным. Поэтому если вы наденете черную шифоновую блузку с такой юбкой, можете быть уверены, что образ будет выглядеть на 5+.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-5 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-9

Хотите чего-то более яркого, тогда попробуйте сочетать синюю блузку с малиновой юбкой, и поверьте, комплект будет очень удачным.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-16

Принт также отлично смотрится с красной юбкой. Попробуйте, например, блузку в бело-черную полоску или бежево-красную полоску, блузку с леопардовым принтом или черную рубашку, блузку или блузку в горошек.

s-chem-nosit-krasnyy-ybky-41 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-47 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-43 s-chem-nosit-krasnyy-ybky-7

Если у вас V- или H-образный силуэт, задача состоит в том, чтобы «вытянуть» недостающую талию. Обработайте этим более полную юбку. V-образная юбка с выпуклой талией и базовой линией идеально вписывается в силуэт.

С чем носить красную юбку-карандаш — фото, образы 2022

В красной юбке-карандаше

Яркие цвета в одежде — выбор для смелых девушек, которые не боятся показать свое очарование. В этой статье мы спросим вас, что можно надеть, чтобы подчеркнуть красную юбку-карандаш и усилить выразительность вашего образа.

В красной юбке-карандаше

Красный цвет сам по себе является своего рода вызовом. А юбка-карандаш, одновременно строгая и соблазнительно подчеркивающая женственность фигуры, не даст вам скучать даже в таком насыщенном и привлекательном оттенке. Контраст между строгой офисной формой и ослепительным красным цветом — эти, казалось бы, противоположные характеристики этой версии дают нам интересную, элегантную и универсальную вещь.

Благодаря своей лаконичности и выразительности, красная юбка-карандаш поможет вам создать множество модных образов для разных случаев.

Прежде всего, перед тем как углубиться в эту тему, рекомендуется прочитать следующую статью

Как выбрать красную юбку-карандаш

Поскольку главная «фишка» этой юбки — в оттенке, рекомендуется сразу отказаться от ненужных деталей: блесток и других украшений (исключение составляют красные или черные кружевные вставки). Наиболее распространенные модели: прямой силуэт, застежки-молнии, пуговицы и пояса.

Красная юбка-карандаш

  • Длина выше колена подходит для худеньких девушек, а длина ниже колена рекомендуется для более плотных красавиц.

Помните: чем длиннее юбка, тем больше недостатков силуэта она может скрыть.

  • Если у вас небольшой живот и вы не хотите его подчеркивать, обратите внимание на модели с завышенной посадкой.
  • Если у вас силуэт с выраженной талией, выбирайте модель с более высокой талией, чтобы подчеркнуть ее.

Также, если вы читали статью о красном, ссылка на которую осталась сразу выше, вы уже знаете, что он имеет множество оттенков (полутонов), из которых нужно выбрать подходящий. Для работы можно приобрести юбку-карандаш более спокойного, сдержанного оттенка красного. Летом и в отпуске, как правило, это должен быть самый яркий, богатый и насыщенный цвет.

Красные юбки-карандаш могут быть изготовлены из различных материалов, включая кожу, шерсть, джинсу, костюмную ткань, вельвет и вечерние нарядные варианты (атлас, шелк, кружево).

Что носить с красной юбкой-карандашом - очевидно

Для красных юбок-карандашей лучше всего подходят классические туфли на каблуке бежевого, серого или черного цвета или элегантные туфли с фиксированной танкеткой бежевого, серого или черного цвета, элегантные лоферы, сари или мюли. Цвет обуви может сочетаться с цветом блузки. Для осени и весны серые сапоги по щиколотку — идеальное решение. Зимой лучшим решением являются ботинки и тимберленды.

Кроссовки, кеды (особенно в сочетании с футболкой — как на фотографии) также важны для повседневного образа.

Как сочетать красные юбки с обувью

Если вы хотите надеть под юбку красные туфли, убедитесь, что оттенки совпадают. Дизайн обуви должен быть максимально лаконичным, без лишних деталей, чтобы не отвлекать внимание от юбки.

Идеальное решение — клатч или маленькая сумочка. Цвета гармонично сочетаются с обувью и верхом. Вы можете взять красную сумочку, только если она выполнена в форме «багета». Это означает, что его можно носить под мышками.

Высокие юбки и блузки без рукавов

Не перегружайте наряд украшениями. Вы можете выбрать красные украшения, если верх нейтрального цвета, например, бежевый, белый или серый. Что касается металлов, то хорошо сочетается с золотом.

С чем носить красную юбку-карандаш — фото

Наиболее интересным является выбор дополнения к юбке. Здесь есть три основных варианта. Вам нужно выбрать один из них и с их помощью уже строить свой образ:.

  1. Создайте яркие акценты.
  2. Используйте насыщенные сочетания.
  3. Применяйте принцип контраста.

1. яркий акцент — используйте юбку как главный акцент, дополняя остальные (белый, бежевый, кремовый, пастельные цвета), которые выступают в качестве фона.

2. насыщенные сочетания — например, монохромные нижние сочетания с принтами (геометрическими, цветочными, животными, растительными), рисунками, узорами.

3. принцип контраста — насыщенный и в сочетании с ярко-красными юбками, оба цвета подчеркиваются и усиливаются на фоне друг друга.

+Белый.

Это вариант, в котором красная юбка-карандаш выступает в качестве акцента. Белые топы — это белые рубашки, яркие блузки (например, без рукавов с открытыми плечами), топы. Обувь бежевого, белого, черного или красного цвета.

Красная юбка-карандаш - с чем носить

Красная юбка-карандаш с белой блузкой.

Красная юбка-карандаш - с чем носить

+Черный.

Классическое сочетание красного и черного всегда стильно и редко устаревает, поэтому смело используйте эту комбинацию. Образ дополняют черные туфли и сумочка. Красной должна быть только одна вещь — наша юбка, и такой наряд смотрится эффектнее, рубцовые цветовые акценты ярче и выразительнее.

Красная юбка-карандаш - с чем носить

Красная юбка-карандаш с черной блузкой.

Красная юбка-карандаш - с чем носитьКрасная юбка-карандаш - с чем носитьКрасная юбка-карандаш - с чем носить

+Синий.

Вместе эти цвета создают сильный контраст, чем ярче оттенок, тем сильнее он становится. Если вы хотите немного сгладить такое насыщенное сочетание, используйте синий цвет в приглушенных, темных, приглушенных вариациях (темно-синий, индиго, неви, сапфировый), которые выглядят более благородно, элегантно и роскошно.

Девушки на фото использованы по внешнему виду:.

  • Рубашка цвета хамбрай, заправленная в кружевную юбку цвета шрама, клатч и бежевые босоножки.
  • Джемпер небесно-голубого цвета, золотые украшения (цепочка, часы, кольцо).

Что надеть с красной юбкой-карандашомЧто надеть с красной юбкой-карандашом

Его могут носить только девушки и женщины с телосложением песочных часов, прямоугольника, стройной колонны. Первые два типа женщин могут носить эту юбку, она может быть облегающей и свободной, сочетаться с блузками, топами и рубашками разных стилей.

С какими цветами сочетать?

Красная юбка-карандаш — главный акцент всего образа. Поэтому его верхняя часть должна быть нейтрального цвета. Для этой цели идеально подходят такие цвета, как белый, кремовый, черный, светло-голубой и даже светло-серый.

Красная юбка-карандаш с бежевым пледом

Красная юбка-карандаш с белой футболкой

Красная юбка-карандаш с черным клетчатым узором

Красная юбка-карандаш в паре с кремовой блузкой

Неплохое сочетание. Красная юбка в сочетании с блузкой с принтом. В этом случае оттенок юбки может присутствовать или отсутствовать в верхнем узоре.

Красная юбка-карандаш с узором

Полоски и животные узоры, такие как зебра, леопард, тигр и крокодиловые принты, гармонично сочетаются с красными юбками-карандашами. Чтобы получить контрастную картину с красной обтягивающей юбкой, не употребляйте зелень.

Красная юбка-карандаш с леопардовой блузкой

Красная юбка-карандаш с обрезанным верхом

Красная юбка-карандаш с цветочной блузкой

С чем носить?

В зависимости от сезона красную юбку-карандаш можно носить с блузками, жакетами, блузками, рубашками, футболками, пиджаками и джемперами.

Красная юбка-карандаш с жакетом

Не переусердствуйте с деталями. Переусердствование может выглядеть чрезмерным. Топ с высоким вырезом — отличное сочетание. Этот образ подходит как для деловых, так и для личных целей.

Красная юбка-карандаш в сочетании с кожаной курткой

Красная юбка-карандаш в сочетании с белой футболкой и шейным платком

Красная юбка-карандаш с джинсовой рубашкой

Красная кожаная юбка-карандаш в сочетании с макинтошем

Для вечеринок и светских мероприятий юбки-карандаши можно носить с шелковыми топами и блузками или корсетами.

Красная юбка-карандаш с прозрачным кружевом цвета нюд - вечерний образ

Красная юбка-карандаш с белым верхом - вечерний образ

Не рекомендуется сочетать юбки-карандаши с более откровенными элементами, такими как колготки в сеточку, глубокое декольте или прозрачные блузки. Их сочетание может придать изображению вульгарный и вводящий в заблуждение вид.

Юбку также можно носить с кардиганом в прохладные месяцы, с элегантным поясом, завязанным посередине.

Красная юбка-карандаш с длинным жакетом

Аксессуары.

В качестве аксессуаров к красной юбке-карандаш можно использовать небольшие клатчи или сумки среднего размера. Их цвет может соответствовать цвету обуви, верхней части картины или других аксессуаров. Это могут быть ремни или украшения. Красные или золотые бусы сочетаются со сдержанным нейтральным верхом. Не переусердствуйте с красными аксессуарами. Можно купить красную багетную сумку, которую носят под мышкой.

Красная юбка-карандаш с красной юбкой-карандаш и аксессуарами

Аксессуары и украшения для красной юбки-карандаш

Аксессуары для красной юбки-карандаш

Красная юбка-карандаш с коричневым поясом

Аксессуары и украшения для красной юбки-карандаш

Обувь.

Идеальная обувь для этого стиля юбки — туфли на высоком каблуке. Туфли с острым носком, туфли на шпильке, сандалии и даже сапоги могут украсить ноги обладательниц юбки-карандаш. Главное требование — наличие высокого каблука, который идеально дополнит линию бедра и удлиняющую ноги юбку. Если вы носите красные туфли, выбирайте оттенок обуви, который идеально сочетается с оттенком юбки.

Эффектные образы

Самые эффектные цвета для красных юбок-карандашей — белые и черные рубашки, блузки, блузы и леопардовый принт.

Красная юбка-карандаш с леопардовой блузкой

Красные юбки-карандаши также отлично смотрятся с кожей, шелком, джинсами, атласом и шерстью. Шелковые или атласные юбки подходят для вечернего наряда. Красные кожаные юбки подходят для вечеринок и неделовых встреч.

Красная юбка-карандаш с белой блузкой

Красная юбка-карандаш с леопардовой рубашкой

Красная юбка-карандаш в сочетании с кожаной блузкой с корзинкой

Таким образом, красные юбки-карандаши созданы для тех, кто хочет выглядеть смело, ярко и в то же время непобедимо и элегантно. С ним вы создадите множество ярких и запоминающихся образов для разных случаев.

Оцените статью
myata-dress.ru