С чем носить красное пальто. Как носить красное пальто

Это руководство по стилю поможет каждой моднице выбрать лучшее красное пальто для себя и вдохновит ее на создание элегантного и уникального комплекта, соответствующего последним модным тенденциям и придающего уверенность его обладательнице.

С чем носить женское красное пальто, фото

К сожалению, лето всегда заканчивается, и цвет становится более насыщенным. Затем наступает короткая золотая осень, после чего яркие цвета полностью исчезают и сменяются гораздо более темными.

Заставляет ли это вас скучать по родине? Хотите гармонировать с капризами природы? Вполне вероятно, главное — выбрать яркий гардероб. И начать следует с пальто, потому что без него вы никогда не выйдете из дома. Какие цвета пальто помогают вам выделиться из окружающей действительности и заставить вас чувствовать себя привлекательной и страстной? Красный! И для него наш обзор:.

С чем носить короткое красное пальто

Термин «близко» означает до колена и выше. Поэтому красное пальто такой длины можно удачно сочетать с джинсами.

Сначала с голубой цыпочкой (возможно, порванной). Желательно приобрести простую белую рубашку и черные или белые туфли на высоком каблуке (или белые кроссовки).

Девушка в бирюзово-голубой сумке и красном пальто

Девушка в синем пальто с рукавами

Во-вторых, темно-синие джинсы с колокольчиками. Пальто должно быть подпоясано. Туфли должны быть на каблуках.

Дженис Дикинсон в красном пальто.

В-третьих, темные скинни. Они будут лучше смотреться с высокими сапогами. Их можно носить с белой или черной блузкой или с шелковым топом и объемным свитером теплого оттенка.

Девушка в высоких сапогах и красном пальто.

Девушка в синем джемпере и красном пальто

Девушка в коротком красном пальто

В-четвертых, черные рваные зауженные джинсы. Они сочетаются с модульными петлями для ремня и пальто с капюшоном, а под пальто надевается толстовка.

Девушка в модульном пальто с петлями

Платья и юбки. Для пальто — длина макси или до колена (чтобы скрыть наряд). Цвета: черный, бежевый, молочный, морской, изумрудный, золотой и серый. Приветствуются цветочные и животные рисунки. Вы также можете надеть колготки немного плотнее.

Девушка в набивном платье и красном пальто

Девушка в красном пальто с плиссированной юбкой

Девушка в красном пальто с черными сандалиями

Девушка в красном пальто с меховым воротником

Девушка в коротком пальто и с бежевой сумкой

С чем носить длинное красное пальто

Вероятно, вам понадобится пальто ниже колена (вариант миди или макси). Синие джинсы (поношенные и рваные), каблуки и белые кроссовки по-прежнему уместны. Сочетайте с прямыми широкими джинсами, комбинезоном теплого цвета и ботинками на слегка экстремальном каблуке.

Девушка в красном пальто с пиджаком

Девушка в синих джинсах и длинном красном пальто

Ниже представлены брюки в крое, черные, бежевые и клетчатые (сине-красно-черные). Такое сочетание может создать потрясающе элегантный образ с простой футболкой и парой туфель на каблуках. Также рекомендуется надеть кожаные брюки (возможно, леггинсы), черный/красный джемпер и черные или белые кроссовки. Для прогулки вам не понадобится ничего лучшего, и вы не останетесь без красивых глаз.

Девушка в черной футболке и длинном красном пальто

Девушка в черных туфлях и красном пальто

Девушка в черных кроссовках и красном пальто

Платья и юбки — длина миди. Прямые, приталенные и слегка ниспадающие вниз. Это может быть простое платье (рубашка или футболка, плиссированная юбка из ткани, платье с длинными рукавами).

Девушка в юбке средней длины и красном пальто

Что бы вы надели с красным пальто без воротника? На фотографиях ниже хорошо виден потрясающий и необычный вид этого предмета гардероба. Как уже говорилось, эта модель прекрасно сочетается с юбками разной длины и легкими шароварами.

С чем носить красное пальто

Туманная осень и начало весны, когда природа только пробуждается от спячки, не такие красочные и теплые, как могли бы быть. Добавление ярких цветов в ваш гардероб может скрасить монотонность и серость холодного времени года. Самый популярный цвет, который заряжает людей энергией и привлекает их внимание, — красный. Она является верным спутником смелого образа, который эффектно подчеркивает харизматичную модницу. Пальто этого цвета согреет вас и создаст элегантный образ. Подскажите модному гиду, что носить с красным пальто и какие элементы этой верхней одежды актуальны в этом сезоне.

Цвет этого пальто подходит всем — брюнеткам, блондинкам, баклажанам и т.д. Он может украсить женщину любого возраста. При выборе стильного образа для этой детали важно учитывать сочетаемость с оттенками и внешними цветотипами. Женщинам со светлыми оттенками кожи и волос следует обратить внимание на более светлые и низкие тона красного пальто. Женщинам со смуглым лицом и брюнеткам больше подходят светлые продукты более темных или глубоких оттенков. Пальто глубокого красного цвета идет всем и может выгодно дополнить любой образ. Насколько стильным будет обладатель такого изделия, также зависит от выбранной цветовой гаммы красного цвета. Стилисты советуют сочетать его с классическими оттенками: — черным, белым, серым и нюдовым. Этот набор цветов, естественно, является одним из любимых у аристократических мужчин и успешных женщин. -желтый, синий, фиолетовый и голубой. Такие сочетания на фото считаются трендом многих сезонов, поскольку их яркие и харизматичные обладательницы всегда в центре внимания. Заслуживают внимания современные сочетания верхней одежды с различными тонами и оттенками красного. Например, красный — это бордовый, а коралловый — более темный оттенок. Главное в такой композиции — удачно подобранные аксессуары для образа.

Image374689.jpg

С какой одеждой носить красное пальто?

Варианты сочетания красного пальто с различными предметами гардероба бесконечны. Главное, что нужно учитывать при выборе образа — особенности женской фигуры, а также длину изделия для холодной погоды. -Короткая версия пальто. Стилисты рекомендуют избегать мини-юбок и носить их с платьями разных фасонов, юбками длины миди и макси. Аккуратные модели хорошо дополняют классические брюки, длинные юбки и силуэтные платья. Модницам в шикарных комбинезонах рекомендуется выбирать свободные или прямые фасоны, не носящиеся так близко, как приталенные модели. -Плащ выше и ниже колена. Этот вариант почти всегда сочетается с повседневной одеждой. В последних коллекциях были показаны сочетания с расклешенными джинсами и бойфрендами. Красное пальто миди-длины с юбкой прекрасно дополняет образ любой женщины. Многие бренды в последних коллекциях предлагают комбинации, когда воротник изделия украшен одним рисунком или выполнен в другом цвете. Под эту деталь стилисты советуют подбирать что-то другое, чтобы выделиться среди модниц в этом сезоне. -Длинные красные пальто идеально подходят для стройных и высоких женщин. Это делает его любимым среди моделей и актеров. В сочетании с брюками или юбками в деловом стиле изделие выглядит строго и элегантно. В новой коллекции весна 2021 дизайнеры выделили английский воротник на пальто этого цвета и длины. Удлиненные варианты изделия поражают однотонным поясом.

Image363065.jpg

С какой обувью носить пальто красного цвета?

Поскольку пальто относится к весенне-осеннему сезону, обувь, сопровождающая его, также идеально подходит для этого времени года. -Теплое красное пальто и высокие каблуки — прекрасное сочетание для профессионального и официального образа. Классические черные ботинки могут дополнить ансамбль любого стиля и длины пальто. Длинные сапоги в сочетании с носками или сапогами до колена создают смелый и дерзкий образ. Возможные варианты дополнения красного пальто объемными ботинками или сапогами по щиколотку уже представлены модными домами в новых коллекциях. Они не только выглядят ярко, но и харизматичны. Женщину с такой внешностью можно назвать уверенной в себе и исключительной. При использовании таких составов предпочтительно избегать нанесения срезов. -Одна из самых смелых идей — сочетание длинного красного пальто и кроссовок или кед. Рекомендуется ограничить выбор нюдовыми или другими классическими оттенками, так как и без того превосходное сочетание не должно быть омрачено яркими цветами. -Обувь на шпильке и приталенные модели — главный признак женственного, романтичного и восхитительного образа.

Прежде чем облачиться в столь изысканное изделие, следует подумать о том, какие аксессуары будут его дополнять. Самым важным акцентом в такой композиции является сумка. Стилисты советуют отдавать предпочтение серым, белым, черным и бежевым сумкам. Лакированные аксессуары не были замечены в новых модных коллекциях, но были очень популярны, украшенные мехом. Красные пальто элегантно смотрятся в объемных сумках. Большой размер подходит для кросс-боди и спортивного стиля. Повседневные и классические пальто можно дополнить клатчами. Для вечернего образа следует выбирать темные украшения, которые придают композиции загадочность и элегантность. Одной из самых важных деталей в комплекте с такой верхней одеждой является пояс. Хотя он не подходит для объемных моделей, он удачно подчеркивает талию в свободном или приталенном варианте. Модельеры следуют правилам этой модной вещи. Выберите ремень фактурного оттенка, аналогичного обуви, сумке или голове. В противном случае платье рискует попасть в число обратных тенденций.

Осень и весна — время для смелых экспериментов в гардеробе. Даже самым одержимым консерваторам стоит присмотреться к красному цвету, ведь это цвет триумфа и харизмы. Выбрав пальто этого оттенка и создав вокруг него правильный образ, женщина может смело претендовать на звание идола стиля.

При однотонном нейтральном наряде эффектно смотрится обувь со змеиным, леопардовым, зебровым принтом. Стоит надеть красное пальто поверх черного платья, леопардовые туфли – и элегантный лук готов.

Стильные образы

Широкое разнообразие фасонов пальто дает вам возможность выбрать практически любой вариант стиля, от спортивного до стильного. Рассмотрим основные из них:.

Черный шелковый боди-комбинезон с леопардовым клатчемКрасное пальто и кружевная юбка

Красная палитра представлена целым рядом оттенков, от нежных пастельных тонов до темно-бордового.

Современный осенне-зимний сезон не обходится без красного цвета, ведь более теплые оттенки всегда ассоциируются с холодной погодой. Институт Pantone, который устанавливает сезонные цвета моды, обычно выделяет определенные оттенки красного, например, перец чили, который является цветовой палитрой осени/зимы/весны года. Перец чили, глубокий красно-коричневый Viking Red, клюква, мерло, летний инжир и дикое яблоко. Новые модели в этой цветовой гамме представлены в коллекциях таких мировых домов, как Valentino, Marc Jacobs, Each & Other, Alexander Wang и Off-White.

ПРИМЕЧАНИЯ. Чтобы красный цвет пальто был наиболее подходящим оттенком, его цвет следует выбирать в соответствии с вашим цветотипом. Девушкам с волосами и более теплым оттенком кожи подходит красный коралл. Обладательницы холодных волос и кожи носят розовые — лососевый, малиновый, винный и рубиновый.

Выбор модели по фигуре

В зависимости от покроя, существуют различные фасоны пальто. Наиболее популярными являются

  • Классический — простой крой с однослойной застежкой, обычно прямого или надувного силуэта
  • Пальто-халат — фасон с воротником, поясом и клапаном, напоминающий халат, и
  • Обе ноги — в месте закрытия верхняя часть пальто накладывается на нижнюю, моделируется как запах. С двумя рядами пуговиц или булавок: один для работы, другой для украшения.
  • С воротником — стиль с откинутыми вниз лепестками определенной ширины, для
  • Капюшон — цельный или съемный головной убор для защиты от ветра, и
  • Oversized — зонтичный покрой с широкой линией плеч, чтобы создать впечатление, что он большого размера. Обычно короткой и средней длины. Подходит для многослойной носки с пиджаком, толстовкой, кожаной или джинсовой курткой под пиджаком. Девушкам невысокого роста следует носить свободные фасоны с обувью на каблуке нейтральных оттенков.
  • Вдохновляйтесь мехом — либо полностью покрытым мехом, либо с меховыми вставками на воротнике, рукавах и карманах. Искусственный мех — последняя мировая тенденция осенне-зимнего сезона.

Также под табуретом скрываются большие плащи с капюшоном, контрастными вставками или украшениями из других материалов. Если верхняя одежда украшена вышивкой, ее нельзя включать в состав другой одежды.

С чем носить красное пальто до колен

Для женщин невысокого роста требуется пальто средней длины (до колена). Она удлиняет рост и скрывает недостатки силуэта. Носите короткие платья, юбки и брюки снизу. На смелых женщинах костюм брюк в оттенках изумрудного или коричневого. Вы можете выбрать платья классических или контрастных цветов, например, серого или синего. К красным пальто длиной до колена подходят туфли на каблуке или небольшой платформе. Черные ремни поверх пальто могут подчеркнуть талию.

Одна в красном пальто до колена: фотоОдна в красном пальто до колена: фотоОдна в красном пальто до колена: фото Одна в красном пальто до колена: фото

С чем носить длинное красное пальто

Длинные красные пальто подходят высоким, стройным женщинам. Выбирайте простой покрой без лишних деталей. Сочетайте его с небольшими украшениями и некоторыми аксессуарами. Это может быть шапка, перчатки или шарф. Носите сумку за короткую ручку. Ищите сапоги или ботинки по щиколотку. Наденьте платье, юбку или классические брюки под длинное красное пальто.

Для создания профессионального образа сочетайте с черным или белым. Для вечернего выхода наденьте фланелевое платье и красивые украшения. Красные пальто самодостаточны и могут носиться без дополнительных аксессуаров.

В длинном красном пальто: фотоВ длинном красном пальто: фотоВ длинном красном пальто: фото В длинном красном пальто: фото

Окрасьте серую осень в яркий цвет, чтобы создать настроение. А зимой подчеркните румянец кожи красной верхней одеждой. Будьте уверены в себе, не бойтесь меняться!

Оцените статью
myata-dress.ru