С чем носить короткую кожаную куртку. С чем носить короткую кожаную куртку

Удобная и элегантная комбинация. Джинсы-бойфренд, белая футболка и черная кожаная куртка с короткими рукавами. Дополните образ черными ботинками.

С чем носить короткую кожаную куртку

Короткая кожаная куртка — с чем ее сочетать. Подборка стильных образов для разных сезонов. Обувь и аксессуары — подбирайте под кожаную куртку.

Кожаная куртка всегда будет в моде, независимо от стиля, цвета или использования. Она подойдет практически к любой одежде, если вы чувствуете холод и хотите согреться. А одобрительные взгляды поднимают настроение, что так важно в это осеннее время, когда появляется сезонная меланхолия и апатия. Чтобы вас заметили, нужно правильно и грамотно собрать картину. В этой статье мы расскажем вам, с чем носить короткую кожаную куртку для женщин, а также приведем фото примеры.

s-chem-nosit-kozhanuyu-kurtku-02

В последнее время стал очень популярен стиль укороченных кожаных курток. Подобное хорошо сидит на худеньких девушках и женщинах, подчеркивая их достоинства. Его можно пробовать как на молодых девушках, так и на зрелых женщинах и дамах в возрасте. Главное, чтобы ваш силуэт подходил для такого образа.

С какой одеждой носить короткую кожаную куртку

Основное правило: чем пышнее низ, тем ближе к телу должен быть верх.およびその逆。 Поэтому если вы выбрали юбку-солнце или просто расклешенную юбку, жакет должен быть как можно ближе к телу. Если жакет достаточно широкий, выбирайте низ, подходящий по силуэту. Это может быть юбка-карандаш и блузка или облегающее платье.

zhenskaya-kosukha-pod-platye-futlyar

В настоящее время существует множество вариантов для сочетания с кожаной курткой. Ниже будут расписаны предметы специально для женского гардероба.

Кожануюкуртку с химическим износом: косуху, короткую, длинную

В ансамблях с кожаными куртками нежность идет рука об руку с грубостью и жесткостью. Так, молодым девушкам вполне подойдет легкое струящееся платье и туфли на каблуке. Платье может быть дополнено рюшами, оборками, юбка может быть плиссированной.

Такое контрастное сочетание покажет вас как стильную девушку и придаст вам уверенности.

Длинная юбка или платье в пол из легкой струящейся ткани прекрасно сочетается с коротким жакетом. Также могут быть цветочные принты.

Цвет платья может быть абсолютно любым: от мягких пастельных оттенков до ярких и броских. Вместо платья, конечно, можно надеть юбку и блузку. В целом, длина может быть любой, юбки выше колена предпочтительны для молодых девушек.

c44398

Если леггинсы, по вашему мнению, являются самой удобной одеждой, то не бойтесь носить их с такой кожаной курткой. Просто подберите под него красивую тунику, и образ готов. Вместо леггинсов подойдут джинсы-скинни или узкие кожаные брюки.

s-chem-nwear-kozhanuyu-kurtku-04

В более холодную погоду можно надеть теплые джинсы. Под пиджак можно надеть водолазку или свитер.

Обрезанная кожаная куртка отлично сочетается с туниками или рубашками разного покроя или длины. Это также может быть длинная блузка, прямая или приталенная.

Куртка с диагональной молнией, другими словами черная кожаная куртка подойдет к образу с бежевой расклешенной юбкой и туфлями на высоком каблуке.

55666125

Шорты — вариант для модниц со стройными ногами. Их материал может быть любым, выбирайте крой, а также юбку. Широкие шорты — обтягивающий верх и наоборот. Наряд для похода в клуб может включать обтягивающие джинсовые шорты, черную футболку, крепкие ботинки и черные колготки. Смелые и дерзкие.

Кожануюкуртку с химическим износом: косуху, короткую, длинную

Кожаная куртка с вырезом — это как куртка. Попробуйте включить его в ансамбль, который может включать пиджак или жакет.

С какой обувью носить короткую кожаную куртку

Для легкого, непринужденного образа можно надеть кроссовки или балеринки. За исключением обуви больших размеров, подходит практически любая обувь. Для более женственного образа выбирайте обувь на каблуках или сапоги по щиколотку.

Если вы молодая девушка, то некоторое несоответствие стилей скажется на ваших руках. Вы можете надеть жесткие высокие ботинки со шнурками под прозрачное платье и кожаную куртку.

Носить кожаную куртку в с-хем-н

Короткая кожаная куртка уже подчеркивает образ, поэтому выбирайте обувь подходящего цвета в сочетании с верхом.

Аксессуары с курткой

У вас есть доступ к множеству аксессуаров. Все зависит от ситуации и вашего личного вкуса. Но уделяйте этим элементам столько же внимания, сколько и куртке.

Для прохладной погоды дополните образ шарфом или шапкой. Это придаст вам спокойствия и точно не оставит вас незамеченным. Шляпы могут быть узкими и с широким ободком. Последний сочетается с элегантным образом с платьем в пол.

modnye-kurtki-natural-kozhi

Сумки добавляют образу практичности. Это может быть и сумка среднего размера с длинными ремешками (что является почти универсальным выбором), и элегантный клатч для романтического или вечернего образа.

Укороченные кожаные куртки — более молодежный выбор. В прохладную погоду можно носить шапку vinny, т.е. шапку с носком. Носки также можно надевать под короткие юбки или прозрачные платья.

Можно также носить браслеты, кольца, кулоны и другие украшения. Главное — не переборщить с украшениями, но можно, например, сосредоточиться на руках, где присутствуют разнообразные браслеты. Это, пожалуй, единственное исключение.

С помощью этой статьи вы обязательно сможете создать уникальный ансамбль, который позволит вам выглядеть идеально.

Кожануюкуртку с химическим износом: косуху, короткую, длинную

Шорты — вариант для модниц со стройными ногами. Их материал может быть любым, выбирайте крой, а также юбку. Широкие шорты — обтягивающий верх и наоборот. Наряд для похода в клуб может включать обтягивающие джинсовые шорты, черную футболку, крепкие ботинки и черные колготки. Смелые и дерзкие.

Тренды от домов моды

Кожаные куртки можно найти в коллекциях многих известных домов моды, включая Gucci, Prada, Tommy Hilfiger и YSL. Пиджаки прямого покроя с 1990-х годов всегда были популярны, подтверждая круговую природу моды. Другими любимыми вещами были куртки-бомберы в стиле спорт-шик, позаимствованные у авиаторов.

Бомбардировщик

Произошла революция в цветовой гамме: от ярких цветов отказались в пользу более простых, нюдовых оттенков. Дизайнеры нашли место для декоративных элементов, но подчеркнули важность чувства баланса, так как обилие блесток и узоров заметно контрастировало с сезоном 2021-2022.

Модные пиджаки

Оверсайз

Пиджаки больших размеров, вдохновленные мужской одеждой, часто появлялись в коллекциях Versace, Tom Ford и Maison Margiela. Вместо того чтобы искать подходящий размер, ищите громоздкий L или XL. Модные дома наглядно продемонстрировали важность правила «чем больше вещь, тем лучше».

Очень большой

Фасоны подходят для всех случаев жизни, будь то вечерняя прогулка по городу или поход в офис. В первом случае, как и в случае с D&G, сочетайте жакет с платьем свободного кроя.

Пиджаки больших размеров

Участники группы Maneskin предпочитают кожаные брюки и аксессуары в стиле гранж. Поп-звезда Майли Сайрус экспериментирует с кожаными куртками в паре с блестками и прочными ботинками. Последний можно сочетать с классической белой рубашкой и юбкой для создания элегантного образа.

Кожаные куртки

Куртка-бомбер

Модные дома единодушно отдают предпочтение всевозможным курткам на молнии, с накладными карманами и резинками по краям. Ретро-модели отлично дополняют спортивные, строгие и повседневные образы. Coach, Celine, Todd и Marc Jacobs уже включили моделей в число фаворитов своих последних коллекций.

Знаменитость Хлоя Севиньи проявила горячую любовь к этой тенденции. Накладные карманы, обрезанные негабаритные силуэты, контрастные цвета из овчины — образ в духе 70-х и 80-х годов. Chloé играл с широкими джинсами и водолазками.

Кожаные бомберы особенно выигрышно смотрелись с юбками и платьями в стиле preppy, приглушая образ женского общества чем-то более повседневным «на мужских плечах».

Хлоя Севиньи.

А если правильно подобрать фасон, то даже женщины с недостатками фигуры смогут представить свою фигуру в самом выгодном свете.

Белый

Этот цвет определенно становится одной из самых заметных тенденций этой весны. В моде множество платьев, блузок, джинсов, рубашек и другой одежды этого оттенка, и кожаные куртки не являются исключением. Во многих вариантах модельеры решили поиграть с цветом с помощью интересных дополнений в виде различных украшений. Белые кожаные куртки можно рассматривать как альтернативу черной классике.

Элегантная девушка

С эффектом потертости

Знаете ли вы, что метод, используемый для деликатного старения кожи, называется тампонатурой? Благодаря этому методу, сегодня вы можете почувствовать стильный эффект «Scuffed». Модели с такой изюминкой красуются на подиуме Prada.

Кстати, эта техника лучше всего смотрится на темно-коричневых кожаных куртках, а образы с такими куртками приобретают оттенок ретро-стиля.

Элегантный вид

Укороченные

Многие девушки просто обожают различные модели одежды из категории «мини». Возможно, именно поэтому укороченные кожаные куртки становятся новым фаворитом весенне-летнего сезона 2022 года.

Их лучше всего носить в теплые месяцы и под джинсы и юбки с высокой посадкой. Потому что только в этом случае вы можете выгодно подчеркнуть свою форму.

Элегантная девушка

Баски придают женственность даже самым грубым пиджакам. Этот элемент подчеркивает талию и придает объем бедрам. Девичьи «груши» не должны испортить этот стиль.

Модные тенденции

И в этом сезоне кожаные куртки не покидают одну из своих главных позиций. Дизайнеры отказываются от использования гладкой кожи в пользу лакированных материалов, которые могут иметь блестящую или матовую отделку.

Короткие кожаные куртки можно использовать для создания красивых ансамблей для любого случая. Большим спросом пользуются модели со вставками из других материалов (меха, шерсти, твида, замши).

Черный цвет снова стал лидером сезона благодаря своей универсальности и практичности.

Еще один тренд сезона — модели с баской. Эта тенденция началась с подъюбников и платьев, но постепенно распространилась и перешла на одежду. Эти модели жакетов отличаются элегантностью и женственностью. Их можно сочетать с повседневными джинсами или кроссовками, но образ выглядит элегантно.

Кожаные куртки с низкой посадкой идеально смотрятся с небольшим ремнем и маленькой пряжкой. Особенностью этого сезона являются необычные принты и яркие узоры.Например, смелые особы могут надеть жакет с леопардовым принтом на рукавах, так как Например, смелые особы могут носить пиджак с леопардовым принтом на рукавах, а также с большим гипюровым бантом, который прикреплен к воротнику.

С чем носить?

Короткая кожаная куртка черного цвета сегодня в тренде, поэтому стоит приобрести ее для создания стильных и незабываемых образов.

Для тех, кто предпочитает повседневный стиль, черные кожаные куртки можно сочетать с различными прямыми или зауженными джинсами или брюками. Особенно популярны джинсы-скинни. Смелый, молодежный образ можно создать с помощью однотонной футболки яркого цвета или белой рубашки.

Для создания молодежного образа рекомендуется носить потертые джинсы в паре с элегантным топом и коротким черным пиджаком. Фетровые шляпы отлично смотрятся днем, а длинный шарф в тон туфлям и блузке идеально подходит к вечернему образу. Лаконичная обувь в виде лоферов, кроссовок или сникерсов прекрасно дополняет элегантный силуэт.

Короткие кожаные куртки отлично смотрятся в стиле глэм-рок. Наденьте короткое однотонное платье или украсьте его разноцветными узорами. Дополните этот комплект черными колготками, туфлями на низком каблуке или возьмите себе удобную балеринку. Маленькая сумка с цепочкой и заклепками прекрасно дополняет уникальный образ.

Для вечеринок и встреч с друзьями можно смело сочетать черный кроп-жакет с черным мини-платьем. Бежевый кожаный пояс помогает подчеркнуть линию талии. При выборе обуви выбирайте туфли на шпильках в тон поясу.

Для создания милого и женственного образа можно надеть короткую кожаную куртку с юбкой или платьем из прозрачной ткани. Воздушные оборки красиво украшают силуэт. Сегодня в моде яркие цвета, поэтому вы можете выбрать любой цвет, который вам нравится. Для такого образа подходят туфли закрытого типа или на высоком каблуке.

Оцените статью
myata-dress.ru