С чем носить коричневые ботинки – самые удачные комбинации для мужчин и женщин. Коричневые ботинки женские с чем носить

Дизайнеры развеяли миф об однообразии и коричневой скуке, и существует огромное количество оттенков одного цвета, каждый из которых достоин внимания.

Что носить с коричневыми ботинками?

Эта обувь выгодно отличается от других вариантов (в зависимости от конкретного цвета коричневого), подходит к любому образу и часто имеет нетрадиционный вид. Со временем этот аксессуар стал действительно редким, поскольку все привыкли к черной повседневной обуви, а женщины не всегда любят сапоги.

На подиум вернулась своеобразная обувь: и кофе, и сапоги возвращаются на подиум. Осень, зима и весна — самое подходящее время для выбора элегантной пары.

Девушкам, ищущим что-то новое, стоит обратить внимание на сапоги в таких стилях, как сафари, милитари и рок, которые отличаются от обычного casual.

Все эти модели идеально подходят для повседневного гардероба и являются отличным способом выделить свой гардероб.

Высокий каблук

Сапоги на каблуке часто являются корпоративной или выходной моделью, если только они не достаточно низкие.

Часто они могут быть шнуровыми или отделанными материалами в различных ведрах и ремнях. Сегодня очень актуальны сапоги в стиле кантри и ретро. Такую обувь можно легко носить с теплыми юбками.

Как правило, они подходят для брюк, джинсов и платьев. A-Plus подходит к различным трикотажным изделиям, это бежевое платье и коричневые оттенки доминируют в осенней коллекции, и для них подходят только эти ботинки.

Классические джинсы сочетаются с коричневыми сапогами на толстом каблуке. Это джинсы, джинсовые брюки и джинсовые юбки. Нейтральный верх — выберите футболку, майку в сочетании с джинсами.

Без каблука.

Модели на низком каблуке умеют играть.

Они очень актуальны: два сезона появляются на подиуме в двух вариантах — классика с плоской тонкой подошвой и модели с грубой подошвой, такие ботинки близки к велосипедному или рок-стилю, либо стилизованы.

Первый вариант подходит для элегантных и повседневных образов; второй вид — самая яркая тенденция, наблюдаемая на подиуме в последние годы, особенно для романтических и молодежных образов, особенно ассоциирующихся с женскими платьями и юбками.

Не бойтесь экспериментировать: носите коричневые ботинки с грубой подошвой с шелковым или бежевым шелковым платьем, украшенным бисером, искусственным жемчугом и кружевом.

Платформы.

Платформы встречаются реже, чем в предыдущие годы, но все еще важны.

Высокие платформы требуют особого подхода. Изображения должны быть хорошо продуманы. Они хорошо смотрятся в составных комплектах, широких платьях-комбинациях, но лучше избегать очень обтягивающей одежды.

Конечно, нет запрета на то, чтобы носить модные бежевые скинни с коричневыми ботинками на платформе, но добавьте к ним джемпер свободного кроя темно-зеленого цвета или грубый свитер.

Как подобрать верхнюю одежду?

В качестве верхней одежды есть из чего выбрать. Коричневый — плодородный цвет. Единственное исключение — не выбирать черный цвет, особенно если остальные аксессуары такого же цвета.

Обратите внимание на стиль обуви. Например, вы можете сочетать челси со стильными красно-белыми бомберами, а кожаные пыльники — с высокими ботинками на шнуровке.

Кроме того, не носите в своем гардеробе одновременно кожаные и замшевые вещи. Если сапоги замшевые, наденьте верх из ткани, нубука или замши.

Если обувь поддерживается другим замшевым аксессуаром (ремень, сумка), допустима простая гладкая кожа.

Лучше, если верх будет легче, чем обувь. Например, вы можете надеть темно-бежевый пиджак со светло-коричневыми или темными красно-коричневыми ботинками.

Однако это не является строгим правилом. Нет ничего плохого, если весь образ будет противоположным. В некоторых стилях главное, чтобы конечный образ выглядел гармонично.

Как подобрать аксессуары?

В дополнение к куртке или пальто следует подобрать хотя бы минимум других полезных аксессуаров. Ремни, сумки, шарфы, шапки, перчатки — в зависимости от сезона вам может понадобиться все из этого списка.

Самое главное, чтобы стиль обуви и сумки совпадал. Не стоит использовать военные ботинки с огромной сумкой-тоут, даже если на них есть интересные аппликации или, наоборот, блестящие дополнения.

Также не обязательно подбирать цвет сумки к обуви. Это необходимо, если стили соответствуют друг другу.

Вы также можете выбрать цвет, радикально отличающийся от общего вида. Например, если на вас охристый пиджак, коричневые ботинки, бежевые брюки и белая рубашка, сумка может быть оранжевой, лимонной, коричневой или розовой.

Одна из тенденций сезона — цвет сумки, которая сильно отличается от целого и выделяется на его фоне, но по правилам должна быть только одна деталь.

Ремни лучше всего подходят либо к обуви, либо к брюкам или юбкам, а перчатки могут сочетаться как с яркими аксессуарами (например, сумками), так и с любым вариантом и оттенком.

Шапки и шарфы выбираются в зависимости от того, собираетесь ли вы их подчеркивать или нет. Для необходимых функций выберите нейтральный коричневый, серый или бежевый цвет.

Вам также может понравиться.

Что носить с замшевыми сапогами серого цвета

Материалы, из которых изготовлены ботинки, определяют, насколько они удобны и прочны, как долго они прослужат, какой цвет и многие другие характеристики они сохранят. Наиболее распространенными являются следующие.

Осторожно: замшевая обувь

Коричневые туфли бывают разных вариантов и моделей. В зависимости от своих предпочтений, мужчины и женщины могут купить коричневые сапоги со шнурами и высокими голенищами, молниями и меховыми лепестками, на каблуках и платформах, смелые походные, модные чукки. Причем такие детали гардероба позволяют не только создать повседневный образ, но и дополнить вечерний или даже профессиональный костюм правильным набором обуви.

Что касается материалов, то наиболее популярными являются натуральные, имитирующие кожу и замшу. Последний выглядит особенно нежно и элегантно. Особенно если речь идет о коричневых ботинках Timberland — это настоящая статусная обувь, выпускаемая легендарным американским брендом.

Однако многие люди отказались от возможности приобрести их, поскольку они требуют тщательного внимания к деталям и выбору одежды. Не отказывайте себе в удовольствии. Помните следующие правила.

  • Не носите замшевую обувь в сырую погоду и в дождь.
  • Коричневые замшевые туфли не сочетаются с профессиональными костюмами, пиджаками или лодочками. Однако создание непринужденного образа — это именно то, что нужно.
  • Выбирая платье, обратите внимание на фактуру материала. Если замша жесткая и почти гладкая, выбирайте светлую шерсть. Свободная, мягкая поверхность сапог будет гармонировать с твидом или джерси.

Лучшие ансамбли с коричневой обувью для женщин

Для тревожного осеннего сезона хорошим сочетанием станет черная юбка, бежевая блузка и коричневые сапоги на высоком каблуке или платформе. Под такие комплекты лучше всего надевать колготки с мясной отделкой. Классический вид — коричневые туфли и комплект джинсов.

Легкие сапоги удачно дополняют образ летних женщин. Например, носите тунику с леггинсами или леггинсами. Их цвет должен быть выбран на основе правил сочетания цветов, приведенных выше. В качестве альтернативы отдайте предпочтение бирюзовым брюкам узкого покроя и белой футболке. Для романтического образа также подойдут коричневые туфли. Достаточно избавиться от белых или бежевых платьев мини или до колена из своего шкафа.

Любительницам нестандартных, экстравертных и неожиданных образов рекомендуется использовать пеструю юбку и нейтральную футболку. Эти туфли демонстрируют и сказочного леопарда — их можно носить с черными брюками или шортами в стиле сафари. Дополните комплект черной курткой и коричневыми ботинками. Зная особенности выбора кожаной куртки, вы без проблем подберете для себя наиболее удачный фасон.

Лучшие ансамбли с коричневой обувью для мужчин

Уличный образ легко формируется с помощью джинсов, белой рубашки и коричневого пиджака. А для тех, кто любит моторный стиль, нет ничего проще, чем сочетать тяжелые ботинки с тяжелыми военными ботинками, узкими кожаными брюками и кожаными куртками с заклепками и кожаными жилетами.

Для повседневного шика стилисты предлагают легкий вязаный джемпер желтого, горчичного или коричневого цвета и рубашку холодного цвета. Синие, голубые, темно-фиолетовые джинсы или брюки с коричневыми ботинками будут смотреться великолепно.

Образ делового человека создается сочетанием классического бежевого костюма с простым, строгим пальто. Более демократичные варианты для весны и осени включают коричневые туфли и пальто в тон, темные джинсы и шарф с некоторыми коричневыми сочетаниями.

Чтобы соответствовать стилю business casual, наденьте кабаре, песочный вельветовый пиджак, синюю рубашку, джинсы и ботинки чукка. Зимой очень хорошим выбором будет сочетание коричневых сапог, меховой куртки-парки и темно-синей куртки-парки.

В некоторых случаях обувь может быть дополнена натуральным мехом. Он может быть того же цвета, что и основной материал, или отличаться от основного цвета, но перекликаться с другими штрихами образа.

Разновидности моделей

Коричневая обувь представлена в широком разнообразии. Универсальные ботинки с насыщенными коричневыми шнурами и минимальным декором.

Мягкий коричневый цвет Timberland стал классической моделью, которую предпочитают женщины. Обувь считается узнаваемой обувью. Парам очень идут неформальные комплекты в сочетании со спортивной одеждой, джинсами и брюками из плотной ткани.

Женские сапоги.

Для повседневного образа подойдут коричневые мокасины — ботинки на плоской подошве и небольшом каблуке. Туфли выглядят элегантно и женственно. Лоферы завершают повседневный образ и подходят к профессиональным костюмам.

Броги — это туфли из коричневой кожи, дополненные шнурами и перфорацией. Эта модель сочетается с брюками, юбками, шортами и футболками.

Красивый фасон платья, скрывающий животик и другие недостатки, это отличный выбор

Используемый материал

Дизайнеры используют различные материалы для создания обуви, но цель остается неизменной. Продукт должен хорошо выглядеть и быть высокого качества.

Коричневые кожаные сапоги — это обувь вне времени. Эта пара дорогая, устойчивая к погодным условиям и простая в уходе. Высококачественные ботинки служат несколько сезонов.

Модные коричневые сапоги

Корд.

Бархатные модели ценятся за их эстетику, но практичность этой обуви имеет второстепенное значение.

Важно правильно ухаживать за современной парой, чтобы такие инвестиции были полностью оправданы.

Коричневые бархатные сапоги

Замша.

Удобные, мягкие пары из замши востребованы сезон за сезоном. Женские коричневые замшевые туфли выглядят дорого и элегантно. Замшевая обувь плохо переносит непогоду и требует сложного ухода.

Замшевые сапоги

Нубук.

Обувь из нубука идеально подходит для погодных условий. Они идеально подходят для зимы и самой холодной осени. Нубук долговечен, и такая современная пара останется в вашем гардеробе на два сезона.

Сапоги из нубукаКеддо

Разнообразие оттенков

Дизайнеры развеяли миф об однообразии и коричневой скуке, и существует огромное количество оттенков одного цвета, каждый из которых достоин внимания.

Осенние ботинки Dockers

Самодостаточный кофе выделяется из общей палитры, в нем много полутонов, которые могут быть оттенками.

  • Бурбон, .
  • корица,.
  • охристый.
  • коньяк,.
  • Орех,.
  • Орех,.
  • Медь,.
  • Шоколад.

Светлые и темные оттенки коричневого остаются классическими и меняются в зависимости от сезона.

Женские ботинки Dockers

Оцените статью
myata-dress.ru