С чем носить колготки в горошек: варианты сочетания с другими элементами одежды. С чем носить колготки в горошек

Конечно, это не относится к стройным девушкам без варикозного расширения вен, растяжек или других недостатков ног. Однако если ситуация не очень хорошая, рекомендуется выбрать плотные колготки. Таким образом, обладательница может скрыть свои недостатки и выглядеть потрясающе.

С чем носить колготки в горошек

В этой статье мы рассмотрим, с чем будут носить колготки в горошек в модных тенденциях 2019 года. Колготки в горошек быстро становятся одним из самых популярных и стильных аксессуаров наступающего года. Они могут прекрасно дополнить ваш образ и придать ему элегантность. Однако прежде чем покупать такие колготки, рекомендуется подумать о том, что вы будете носить с этим ярким аксессуаром, и подобрать к ним подходящий образ.

Многие девушки удивляются, почему горошек снова и снова входит в моду. В чем секрет такого окрашивания? Стилисты быстро дают простой и лаконичный ответ: его гибкость.

Действительно, горошек впервые появился в моде в 50-х годах прошлого века. Но и по сей день она пользуется огромным успехом в мире моды. Дело в том, что этот узор может украсить любой наряд, от платья до ювелирных изделий. Горох прекрасно гармонирует с ремнями, сумками и всевозможными аксессуарами.

Гороховый принт — тенденции 2019 года

Горошек может подойти любой девушке с любой кожей. Главное: при покупке обращайте внимание на размер гороха и правильный оттенок для вашего образа.

Как выбрать колготки в горошек?

Выбор идеальных колготок зависит от вашей фигуры.

Стоит выбирать колготки в соответствии со следующими критериями

Крупный горох для тонких ног

При хорошо сформированных ногах крупные горошины могут выглядеть великолепно, но мелкий горошек уменьшает визуальный объем.

Мелкий горох для тонких ног

Колготки в горошек характеризуются элегантным и гармоничным видом только в том случае, если выбран размер колготок. Девушки часто видят «растянутые» деформированные горошины, которые теряют свою форму и выглядят очень неряшливо. Современные таблицы размеров очень полезны для того, чтобы найти подходящий вам размер.

Еще один важный нюанс — выбор правильной пары колготок. Почему важно обращать внимание на плотность? Это очень просто. Обладательницы тонких, проблемных ног могут влезть даже в самые тонкие колготки. Однако полным девушкам и женщинам с варикозным расширением вен или другими проблемными зонами на ногах лучше скрывать их за плотными колготками.

Петтикоты всегда привлекают внимание и подчеркивают ноги. Но при этом все проблемные зоны ощущаются.

Топ-7 самых популярных моделей колготок в горошек

В этом разделе вы поймете, какие модели колготок в горошек станут модным трендом 2019 года. Вы также увидите, что рекомендуют носить эксперты.

Плотные и разноцветные колготки

Цветные колготки помогут создать яркий и необычный образ. Они могут быть украшены белым горошком или, что еще более необычно, пестрым рисунком из цветных горошин.

Преимущество плотных колготок в том, что они визуально корректируют любую фигуру и стройнят ноги. Они также являются модным заявлением, которое можно носить не только в холодное время года, но и летом 2019 года.

Чтобы не создать очень вульгарный образ, цветные колготки следует хорошо сочетать с простой одеждой. Их можно носить с короткими юбками, шортами и обувью на среднем каблуке.

Кстати, одна из главных тенденций следующего года — сочетание колготок в горошек и больших «боевых сапог».

Черные колготки в горошек

Классический черный цвет является неотъемлемым элементом повседневного и офисного стиля. Эта модель также идеально подходит для девушек всех форм и размеров.

С чем носить черные колготки в горошек? Эту модель можно смело сочетать с классической юбкой-карандашом, однотонными туфлями на каблуках и белой блузкой.

Для повседневного образа можно выбрать цветной принт в горошек. А для делового образа отлично подходят черно-белые колготки. Стилисты гарантируют, что женщины всех возрастов могут смело выбирать черно-белые колготки в горошек.

Белые колготки.

Белые стилеты рекомендуют носить с осторожностью. Несмотря на свой простой, элегантный вид, они подходят не всем девушкам.

Белые колготки идеально сидят на тонких ногах. Дизайнеры также рекомендуют использовать эту модель, чтобы подчеркнуть высокий рост. Поэтому для маленьких девочек лучше присмотреться к другим моделям.

Преимущество белого цвета в том, что он легко сочетается с любыми оттенками. Однако, конечно, лучше избегать «абсолютно белых» изображений. Его можно носить с прямыми юбками и платьями, балеринами и туфлями на низком каблуке.

Кстати, одна из главных тенденций 2019 года — сочетание белых колготок в горошек и платьев, украшенных надувными оборками.

Капроновые колготки в горошек

Капроновые колготки подходят для молодых девушек. Они помогают создать современный и смелый образ. Попробуйте изображение. Капроновые колготки, кожаное платье или юбка и черные ботинки с толстой подошвой выглядят очень элегантно.

Они также отлично смотрятся с колготками пастельных тонов. Они помогают создать праздничный образ. Добавьте белую надувную юбку и туфли на низком каблуке для создания очень стройного и женственного образа.

Как выбрать колготки?

Выбор колготок напрямую зависит от комплекции женщины. Вам необходимо объективно оценить свой силуэт в зеркале и прислушаться к совету опытного стилиста или дизайнера, который предложит вам множество вариантов сочетания с базовой или повседневной одеждой.

Прежде чем покупать колготки, обратите внимание на следующие критерии

Фото KristinaAlexeevaPexels

Колготки в горошек подчеркивают стройность ног. Если они также доступны в черном цвете, то их могут носить даже девушки с крупными ногами. Эффект длинных, стройных ног, кажется, достигнут. Изделия с крупными горошинами подходят для стройных, высоких девушек. Они только подчеркивают уязвимость и элегантность и придают образу женственности.

Особого внимания заслуживает такой критерий, как размер изделия. На самом деле, если размер подобран неправильно, узор в горошек становится деформированным и беспорядочным.

Это значительно изменяет внешность женщины и полностью портит имидж.

Правильный выбор размера колготок дает вам возможность добавить желанные «блики» даже в самые скучные образы. Плотность — важный критерий, который необходимо учитывать при покупке. Для молодых девушек с хорошо сформированными ногами подходят самые тонкие изделия. Однако для взрослых женщин с варикозным расширением вен или другими проблемами ног подходят только плотные колготки, скрывающие рубцы.

Модные модели.

Колготки в горошек имеют разный дизайн, в магазинах можно найти разные модели таких изделий. Наиболее распространенные из них следующие.

  • Плотные цветные чулки (это оригинальный предмет гардероба, который помогает создать самый необычный и привлекательный образ. Трикотаж, украшенный белыми или цветными точками в горошек разных размеров для создания необычных комплектов)
  • Черные колготки в горошек (идеальны для девушек любой комплекции и являются классикой жанра, подходят как для повседневной носки, так и для офисного образа)
  • Белые чулки (отличный вариант для высоких и худых девушек, невысоким женщинам следует одевать такие чулки с особой осторожностью или отказаться от них в пользу других, менее стильных моделей)
  • В горошек (эти колготки могут стать основой любого офисного комплекта. Они выглядят довольно скромно и не выходят за рамки утвержденного дресс-кода, но при этом добавляют яркий акцент стройным женским ногам и привлекают внимание)
  • В горошек (эта модель может добавить объема ногам, поэтому рекомендуется носить с осторожностью или выбрать модель с более мелким принтом). Крупный горох достаточно универсален, его можно носить как с вечерними платьями, так и в качестве повседневного образа)
  • Необычные формы (для самых смелых и дерзких девушек стилисты рекомендуют обратить внимание на модели, украшенные маленькими сердечками или звездами, такие образы будут найдены наиболее расслабляющими и интересными).

Многообразие выбора позволяет женщине выбрать ту модель, которая ей больше всего импонирует и подчеркивает все ее достоинства. Главное — выбрать изделие в соответствии с его размером и подходящими параметрами. Это гарантирует, что наряд не будет выглядеть нелепо.

Как правильно их сочетать?

Чтобы создать модный и удачный образ, достаточно обратить пристальное внимание на советы стилистов, фотографии, предоставленные дизайнерами и домами моды. Они предлагают достаточно вариантов, чтобы каждая девушка могла найти подходящий ей образ. Стиль преппи может быть очень лаконичным, а иногда даже скучным. Чтобы разбавить его и добиться оригинальности, можно дополнить его трикотажем с крупными и мелкими точками в горошек. С такими колготками обычные юбки и базовые водолазки заиграют новыми красками и привлекут внимание противоположного пола. Они особенно хорошо сочетаются с темными чулками в крупный горошек. Юбки также можно выбрать в тонкий клетчатый узор тартан. Верхняя часть наряда должна быть однотонной, но сочетаться с оттенками колготок.

Чтобы придать повседневному платью особую оригинальность и яркость, можно использовать повязку на голову, украшенную горошком. А самые смелые и дерзкие девушки выбирают алые сапоги в сочетании с таким лаконичным и простым нарядом.

Скучный офисный образ может быть полностью изжит с помощью капроновых колготок в горошек. Можно подобрать модели среднего размера в горошек. Это не нарушает требований корпоративного дресс-кода и делает женщину более привлекательной.

Стилисты рекомендуют дополнять трикотаж классическими юбками-карандашами, костюмами из двух частей, а также платьями или костюмами с необычными принтами.

Они также могут носить нард из костюмной ткани в тонкую полоску, состоящий из юбки до колена и классического жакета. Под костюм надевается базовая черно-белая водолазка.

Чтобы создать сексуальный вечерний образ, наденьте короткое черное платье со средними или мелкими горошинами и тонкие капроновые колготки. На плечи можно накинуть стильный тренч или плащ, а в качестве обуви выбрать классические туфли на высоком каблуке. Такой образ добавляет женщине сексуальности и откровенной женственности.

Качественные и аккуратные сумки — визитная карточка каждой женщины. Если платье в точечку имеет яркую расцветку, сумка нейтрального оттенка идеально подойдет к образу. Например, если платье в горошек черно-белое или бежевое, вы можете выбрать яркую сумку, чтобы подчеркнуть аксессуары. Такие варианты определенно привлекают внимание.

Как правильно сочетать цвета одежды и таких колгот?

Одежда.

Главное правило, которого следует придерживаться при составлении образов в горошек — чем крупнее принт, тем менее насыщенным должен быть наряд. Идеально, если они будут однотонными или осторожных нежных оттенков. Они помогают правильно расставить ударения.

Что касается мелких принтов изделий из капрона, то они подходят практически ко всем платьям и юбкам, в характерных цветах, предпочтительно однотонных. Стилисты часто допускают использование в нарядах небольших декоративных элементов, но не отвлекающих от основных аксессуаров.

Какая обувь подходит?

Точки в горошек создаются для того, чтобы привлечь взгляды окружающих к женщине и ее ногам. Поэтому лучше всего выбирать элегантную, женственную обувь, чтобы ноги выглядели еще привлекательнее и визуально длиннее.

Обувь.

  • Классические «туфли-лодочки» (лучший выбор для деловых леди, черные или коричневые туфли хорошо сочетаются с этими капроновыми изделиями); и
  • Ботинки на низком каблуке (идеально сочетаются с молодежными, современными принтами и подходят для повседневных образов, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно); и
  • сапоги по щиколотку (женские сапоги по щиколотку на высоком каблуке — это классический стиль. Их можно сочетать с платьями, юбками и шортами).

Главное — это модный гардероб, который не только красиво выглядит и подходит для фото, но и делает вас уверенной в себе в любой ситуации. Пары должны выбирать строго в соответствии с состоянием, в котором выбирается наряд.

Аксессуары к образу с колготами в горошек

С дополнительными аксессуарами следует быть очень осторожными, чтобы не переборщить и не сделать образ слишком пестрым. Достаточно небольших подвесок или крупных браслетов, чтобы выглядеть элегантно. Для тех, кто любит кольца, приемлемо иметь отличный комплект украшений.

Женская сумка также не должна слишком выделяться на фоне выбранного комплекта. Следует подчеркивать только силуэт и красоту выбранного ансамбля. В более холодные месяцы можно экспериментировать с образом, используя различные шапки, шарфы и кепки.

Оцените статью
myata-dress.ru