С чем носить джинсы мужчинам: черные, синие и белые варианты. С чем носить синие джинсы мужчинам

Чтобы брюки скинни сидели идеально, важно правильно выбрать модель и цвет. Помните, что зауженные брюки демонстрируют интерес к современной моде. В этом сезоне самые модные фасоны — синий, черный, коричневый и серый, также популярен хакискин.

С чем носить мужские тёмно-синие джинсы?

Сегодня, наверное, у каждого из нас в гардеробе есть джинсы. И это не должно удивлять. Джинсы — невероятно удобные и практичные, хорошо сочетаются с любым нарядом и могут носиться в любое время года. С ними вы можете воплотить самые смелые стили одежды, от классики до хиппи. Возьмем, к примеру, темно-синие джинсы, которые так важны для наших мужчин. Для представителей сильного пола джинсы такого цвета универсальны: они подходят к любому «верху», а обувь можно приобрести отдельно. Однако, чтобы создать по-настоящему элегантный образ, важно знать некоторые функции этого важного предмета гардероба. Эти функции описаны ниже.

Темно-синие джинсы подходят для прохладной погоды и согревают в знойные летние дни. Поэтому вы можете сочетать эти брюки

  • с кардиганом и жакетом, и
  • С перемычкой и перемычкой, и
  • с толстовкой и свитшотом, с толстовкой и свитшотом, с толстовкой и свитшотом, с толстовкой и свитшотом
  • с рубашкой и футболкой, дополненные жилетом и джемпером.

Важно: мужские темно-синие джинсы — важный элемент гардероба. Выбрав их «вершину», вы можете экспериментировать. Рубашки и пиджаки придают строгость, толстовки и футболки создают спортивный образ, а теплые, удобные джемперы добавляют нотку непринужденного стиля. Главное помнить, что темно-синие джинсы следует дополнять светлыми или яркими предметами и аксессуарами, чтобы образ не получился слишком темным.

С пиджаком

Какая обувь подходит?

К такому гардеробу подойдет практически любая обувь. Исключение составляют классические туфли из лакированной кожи — они предназначены для деловых костюмов. В остальном ваша фантазия безгранична.

Кстати, при выборе обуви важно учитывать «верх». Летняя футболка и классические туфли могут выглядеть нелепо, но когда вы сочетаете кроссовки и толстовку с темно-синими джинсами, образ становится по-настоящему спортивным и молодежным.

При соблюдении основных правил обувь идеально сочетается с джинсами.

  • Брюки не закрывают заднюю часть обуви, а носки при ходьбе должны быть на виду.
  • Обувь должна быть сезонной.
  • Идеальная чистота является обязательным условием.

Джинсы классического кроя прекрасно дополняются строгими туфлями, мокасинами, кедами и мокасинами. Узкие брюки также можно сочетать с классическими туфлями или кроссовками (кедами, монки или яхтенными туфлями). Подойдут также топсайдеры.

Порванные или потертые джинсы часто носят летом, поэтому обувь для них должна быть соответствующей. Это могут быть обычные кроссовки и кеды, шлепанцы и сандалии, шлепанцы и тапочки. Поскольку эта обувь придает повседневный вид, верхняя одежда также должна быть повседневной.

С клетчатой рубашкой

Верхняя одежда к синим джинсам

Выбор куртки определяется джинсами, обувью и сезонными фасонами. Классический образ дополняют строгие пальто, кожаные и джинсовые куртки. Спортивные стили можно дополнить соответствующими куртками, а зимой отлично подойдут пуховики. Для темных осенних вечеров можно использовать кожаную куртку или классический теплый жакет.

Практически любой наряд можно сочетать с темно-синими джинсами. Но не забудьте об аксессуарах для завершения образа. Согласен, спортивный пиджак будет выглядеть нелепо в паре с классическими туфлями и строгой сумкой, и никакие брюки не спасут неважный вид.

Кстати, при выборе верхней одежды помните, что она должна быть не только стильной, но и удобной. Если куртка ограничивает движения, вызывая ощущение дискомфорта, лучше отказаться от этой модели.

С джинсовой курткой

Мужские джинсы бывают разной степени зауженности, а самые узкие из них считаются скинни. Модель повторяет контуры ноги, с плотной посадкой. Обтягивающие брюки часто носят, подворачивая низ или укорачивая — такие вольности допустимы только с этим стилем.

Выбор модели мужских джинс в зависимости от стиля (фото)

Что можно одеть в джинсы, чтобы всегда иметь привлекательный внешний вид, должен знать мужчина. Существуют различные модели джинсов для мужчин, которые в одном стиле будут смотреться уместно, а в другом только мешать. На рынке мужских джинсов есть такие актуальные модели:

  1. Классические брюки с прямыми штанинами.
  2. Джинсы с широким коленом или bootcut.
  3. Зауженные брюки скинни.
  4. ジャンを引き裂いた。

Фото 2

Для классического образа выбирайте синие или черные прямые джинсы. Эти джинсы удачно сочетаются с белыми футболками, кардиганами и свитерами, клетчатыми рубашками. Нельзя, выбирая эти джинсы, надевать еще рубашку из этого материала, так как образ будет слишком загроможденным и неинтересным. С чем носить черные джинсы для мужчин определиться легко, ведь это классика, которая в деловом стиле смотрится просто идеально.

Не делайте стрелки на черных джинсах, пытаясь превратить их в классические, костюмные брюки, потому что это только испортит образ.

Джинсы Bootcut идеально подходят для мужчин, которые хотят оголить бедра. Эти джинсы не подходят для делового стиля, но они хорошо дополняют повседневный, уличный стиль.

Фото 3

Мужские зауженные джинсы могут подойти мужчинам с хорошей фигурой. Они хорошо сочетаются с облегающими футболками, классическими рубашками и спортивными пиджаками. Чтобы создать стильный образ с этими брюками, вы можете включить в свой гардероб белые и синие футболки, рубашки, свитера и толстовки. Обтягивающие джинсы можно сочетать с более свободным свитером. Если брюки темные, верх должен быть светлым, и наоборот.

Рваные брюки классической длины три четверти — это сезонный тренд. Он хорошо сочетается с вязаными свитерами, топами, майками и толстовками. Идеально подходит для повседневного образа, подходит для похода в клуб. Отлично смотрятся с джинсами такого типа кроссовки с высоким верхом, кеды на белой подошве, лоферы, оксфорды или кожаные сандалии.

Фото 5

Какая обувь подойдет?

Что одеть с джинсами мужчине, а точнее какую обувь приобрести с определенным стилем брюк — актуальный вопрос.

Фото 6

Выбор обуви должен осуществляться в соответствии с этой системой:

Классические джинсы Классические джинсы — классические джинсы — классические джинсы Классические зауженные джинсы для мужчин.
Классические черные туфли или ботинки, обувь, отражающая оттенок брюк, кроссовки, грубые ботинки. Спортивная обувь с белой подошвой, сандалии из натуральной кожи, мокасины, оксфорды. Классическая и спортивная обувь, которая подойдет к цвету брюк и удачно дополнит образ.

Примечание: Обувь должна дополнять не только брюки, но и созданный образ в целом. Все должно выглядеть максимально гармонично.

Правильное сочетание цветов в одежде

Чтобы правильно носить джинсы, нужно знать, что сочетается с тем или иным оттенком брюк. Проблема не в стиле, а в цветовом сочетании. Очень важно придерживаться системы правильных цветовых сочетаний, так как плохой цветовой контраст может разрушить все изображение. Это можно сделать очень успешно.

Фото 1 Фото 2

При комбинировании джинсов определенного цвета с другими оттенками следует придерживаться следующей схемы

Цвет джинсов. Какие оттенки идеально подходят для идеального сочетания?
Черный. Черные брюки прекрасно сочетаются как со светлыми, так и с темными блузками. Эта модель выполнена в сдержанном цветовом сочетании и хорошо сочетается с деловыми рубашками светлых тонов, темными пиджаками, классикой и кроссовками.
Синий. Синие джинсы следует носить с белыми, черными и клетчатыми рубашками и футболками различных дизайнов. Попробуйте надеть с этими брюками белые, черные или коричневые туфли.
Белый. Мужские белые джинсы можно носить как с одеждой темных, так и светлых тонов. Убедитесь, что цветовая палитра не слишком велика. Они могут выглядеть по-детски, глупо и весело.
Серый. Серые джинсы лучше всего носить с вещами светлых тонов, такими как футболки и темные пиджаки или джемперы. Допустимы туфли или ботинки как светлых, так и темных цветов.
Кофе. Мужские коричневые джинсы сочетаются с более светлыми цветами. Обувь может быть того же цвета, что и брюки, а рубашка или футболка светлее.

Некоторые мужчины выбирают синие джинсы. Такие брюки выглядят интересно и лучше всего носятся с яркими оттенками.

Неважно, выбирают ли мужчины джинсы-скинни или предпочитают классические модели. Если вы сможете создать целостный образ с точки зрения стиля и цветового оформления, вы будете выглядеть очень стильно. Вы можете носить кроссовки, туфли или ботинки с джинсами, и это выглядит очень актуально. Главное — решить, какой стиль идеально подходит вам, и следовать ему.

Самые необычные цвета в повседневной жизни — красные, серые и бордовые джинсы, хотя типичными являются джинсы-скинни. Красный цвет легко сочетается с малиновым, фиолетовым, зеленым и песочно-бежевым. Для тех, у кого нет стереотипа, ответ на вопрос, что носить с красными джинсами, может быть разным.

С ЧЕМ НОСИТЬ ЧЕРНЫЕ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Первое, что приходит на ум при ответе на вопрос, что носить с черными мужскими джинсами, — это белые кроссовки, белая футболка и модная черная кожаная куртка. Игра с контрастами позволяет изображению выглядеть очень круто. Не очень броский, но очень элегантный. При необходимости вы можете надеть серую футболку и заменить кожаную футболку светло-зеленой курткой.

Что носить с черными мужскими джинсами

Для полуофициального стиля используйте кожаные туфли, предпочтительно черные с коричневыми или бордовыми вставками, светлую классическую рубашку и темный свитер, например, серый. Наконец, стандартными являются белая рубашка, темно-синий пиджак и отличные черные туфли дерби. В целом, с черными мужскими джинсами можно носить практически все. Это один из самых универсальных цветов.

С ЧЕМ НОСИТЬ СИНИЕ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Элегантная белая рубашка и синие брендовые джинсы — это классическое сочетание, которое никогда не выходит из моды. Настоящее спасение для мужчин в любое время дня и ночи, когда у них нет времени на выбор наряда или просто лень. Лучший цвет для обуви — коричневый. Носите черные туфли под синие джинсы или другую черную одежду.

Что носить с мужскими синими джинсами

Синие джинсы сочетаются с рубашками разных оттенков и дизайна. Все это связано с личными предпочтениями. Темно-синие джинсы и светло-голубая джинсовая рубашка бросаются в глаза. Наденьте сверху темно-серый или синий кардиган или свитер. Правда в том, что синие джинсы — это настоящая классика в одежде. Поэтому в данном случае трудно ошибиться.

С ЧЕМ НОСИТЬ КОРИЧНЕВЫЕ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

Сегодня кофе в мужской одежде очень популярен. И это относится не только к обуви, но и к чиносам и обычным джинсам. Наиболее сочетаемые цвета — черный, синий, бордовый, зеленый и белый. Особого внимания заслуживают сочетания с различными оттенками коричневого. Примером могут служить темные джинсы, чуть более светлая обувь, гораздо более темные пальто, пиджаки и блейзеры.

Носит коричневые мужские джинсы

Темно-коричневые туфли (броги) и джинсы дают поразительный результат в сочетании с синим или зеленым кардиганом и серым свитером с V-образным вырезом. Кроме того, с коричневыми джинсами можно надеть качественную белую футболку или пеструю клетчатую рубашку. Не забудьте дополнить образ хорошими мужскими часами и модным ремнем.

Независимо от стиля или модели, убедитесь, что джинсы изготовлены из прочной хлопчатобумажной ткани. Узор плетения должен быть диагональным. Если джинсы изготовлены из хлопчатобумажной ткани, они дадут усадку после стирки.

Джинсы черного цвета для мужчин-обязательный элемент гардероба

Они должны быть в гардеробе каждого. Черный — самый универсальный цвет.

  • Любой наряд.
  • Белые кроссовки, белая футболка с современной черной кожаной курткой.
  • С серой футболкой и легким пиджаком зеленоватого оттенка.
  • Обувь предпочтительно черная, с коричневыми или бордовыми вставками.
  • Светлая классическая рубашка и джемпер темного цвета. И с белой рубашкой, темно-синим пиджаком и высококачественными черными туфлями дерби.

Цвета мужских джинсов: с чем сочетать и подбирать Цвета мужских джинсов: с чем сочетать и подбирать Цвета мужских джинсов: с чем сочетать и подбирать

Модный цвет индиго для мужских джинс

Джинсы цвета индиго классических синих оттенков.

Разнообразие в ношении вашего гардероба:.

  • Масляная стеганая куртка и темно-синие джинсы — необходимые вещи для мужского гардероба со вкусом. Хотите добавить элегантности в свой образ? Тогда выберите коричневые кожаные туфли дерби в качестве обуви этого комплекта.
  • Зеленая куртка, синие джинсы и коричневые кожаные туфли.
  • Коричневые замшевые бомберы и темно-синие джинсы стали неотъемлемой частью гардероба многих молодых людей, создавая элегантный образ без плеч.
  • Темно-синие кожаные мотоциклетные куртки и темно-синие джинсы — неотъемлемая часть стильного молодежного гардероба.
  • Синяя кожаная куртка и темные джинсы
  • Темно-коричневый шерстяной пиджак в елочку и темно-коричневые джинсы
  • Элегантный коричневый кожаный бомбер в паре с темными джинсами

Поэтому мужские джинсы бывают разных цветов, и вы можете выбрать тот, который вам больше нравится.

Оцените статью
myata-dress.ru