С чем носить джинсовую юбку-карандаш: варианты сочетания с другими элементами одежды. Джинсовая юбка карандаш с чем носить

Элегантный вариант образа — оранжевый джемпер свободной вязки терракотового цвета, юбка средней длины и светло-коричневые туфли с леопардом.

Джинсовая юбка-карандаш – актуальная модель делового и повседневного гардеробов

Значение джинсов (джинсы, комбинезоны, куртки) со временем не уменьшилось. Юбки появились относительно недавно и приобрели большое значение в современной одежде. И популярность различных моделей постоянно растет.

Уникальность джинсовой одежды неоспорима. Красивые несложно выбрать модницам всех возрастов и форм.

Джинсовые юбки-карандаши имеют множество особенностей.

  • Обширная цветовая палитра позволяет создавать собственные банты.
  • Изделие действительно имеет слегка зауженное дно.
  • Благодаря интересному крою «карандаш», который позволяет модницам носить любую фигуру, одежда тщательно скрывает недостатки тела и подчеркивает достоинства.
  • Благодаря лаконичному крою юбка хорошо сочетается с гардеробом любого стиля и назначения.

Модели отделаны разнообразными украшениями и декоративными элементами. Это контрастные швы, разрезы или разрывы, заклепки и пуговицы, вышивка и аппликации.

Особенности джинсовой юбки-карандашОсобенности джинсовой юбки-карандашОсобенности джинсовой юбки-карандаш

Особенности джинсовой юбки-карандашОсобенности джинсовой юбки-карандашОсобенности джинсовой юбки-карандаш

Особенности джинсовой юбки-карандашОсобенности джинсовой юбки-карандашОсобенности джинсовой юбки-карандаш

Джинсовая ткань

Специальное саржевое переплетение придает ткани прочность. Изготовленная из натуральных хлопковых волокон, эта классическая джинсовая ткань темно-синего цвета спереди и белоснежного сзади.

Плотная, высокопрочная ткань не всегда подходит для повседневного использования в гардеробе. Чтобы сшить юбку-карандаш, используйте ткань с добавлением лайкры, вискозы и эластана. Эти ткани просты в использовании и обладают отличными растяжимыми свойствами.

Утягивающие модели хорошо облегают фигуру и придают образу привлекательность.

Однако следует помнить, что одежда из тонкого джинса «по-настоящему» подчеркивает особенности фигуры. Поэтому женщинам в кривых комбинезонах стоит купить джинсовую юбку.

Как подобрать по фигуре

Выкройка пришита немного плотнее к низу. Это отличный способ визуально придать женскому силуэту форму песочных часов.

Стилисты обратят внимание на конкретные оттенки при выборе продукта.

  • Джинсовые юбки с высокой талией делают модниц выше. Это важно для девушек с короткими волосами. Следует выбирать обувь на высоком каблуке.
  • Плотные джинсы без контрастов и интенсивных украшений (заплатки, вышивка, карманы с крупными заклепками) подходят для тучных женщин. Лучше всего выбирать длину чуть ниже колена и с более полной талией.
  • Хорошо сложенные, стройные и модные женщины могут выбрать любой стиль с юбкой из эластичного или плотного материала.

Модель «карандаш» надувается посередине и накладываются вертикальные контрастные швы, чтобы легче было визуально «вытянуть» силуэт.

Юбки доходят до колена и делают ноги длиннее.

Джинсовая юбка-карандаш

При стирке одежды в машине используйте порошок без отбеливателя. Хорошо прополощите одежду с добавлением смягчителя для ткани. Джинсовая ткань быстро выгорает на солнце, поэтому после отжима слегка расправьте ее и высушите в тени.

Джинсовые юбки — карандаш

Джинсовая юбка-карандаш — это уникальная вещь. Помимо того, что они удобно сидят и отлично стройнят, визуально удлиняют ноги, стройнят талию и придают героическую осанку, их также можно сочетать с различными другими вещами. Дополняя эти юбки различными предметами и аксессуарами, можно добиться разных результатов и создать разные образы.

Красивые и элегантные варианты можно найти здесь, на сайте mydress24.

Юбка-карандаш с рубашкой и джинсами

Классическое сочетание джинсовой юбки такого кроя — это сочетание с рубашками. Рубашки могут быть от классических до фантазийных и необычных. Например, классическая белая рубашка в обтяжку в паре с джинсовой юбкой-карандашом для создания делового образа, не слишком формального, но очень строгого…

。 Достаточно заменить такую рубашку блузкой из легкой ткани с полупрозрачной фактурой — и вот вам образ романтичной, но модной девушки. Дополнив образ длинными цепочками и кулонами, а также сумочкой и туфлями на высоком каблуке, можно покорить сердце любого мужчины.

Джинсовые юбки-карандаши и обувь

Джинсовые юбки-карандаши можно сочетать с различной обувью. Есть классические сапоги по щиколотку без каблука (скромные из лакированной кожи или яркой замши — на любой вкус), босоножки открытые или закрытые, с фиксированным каблуком или тонкой шпилькой, сандалии и даже спортивная обувь.

Фото Kayven Goh on Unsplash

Другой вариант идеально подходит для повседневной носки: в магазине, на прогулке — где угодно. Все, что вам нужно, это юбка-карандаш и свитер на один или два размера больше — оверсайз. Отличным решением станет свитер приятных и скромных цветов: серый, белый или молочный, кремовый или глубокий фиолетовый, насыщенный бордовый.

Чтобы смягчить эффект от большого бежевого свитера, обувь должна быть женственной. Это могут быть маленькие туфельки, балеринки или туфли с фиксированным каблуком. Если вы хотите выглядеть более оживленно, в качестве обуви больше подойдут кроссовки.

При выборе одежды важно учитывать рост. Поскольку изделия визуально уменьшают силуэт, модницам с низкой талией желательно к юбке миди подбирать обувь на каблуках.

С чем носить джинсовую юбку-карандаш весной

Весной с базовой джинсовой юбкой-карандашом можно построить как деловой, так и повседневный, даже спортивный образ!

  • Отличный костюм для юбки всех видов рубашек. На модных показах были представлены как короткие, так и длинные рукава. Цвета разные, причем цвета юбки и блузки заметно отличаются. Для делового стиля характерно классическое сочетание светлого и темного, а вот в неформальных образах часто используются насыщенные, но пастельные цвета — морковный, бледно-розовый и т.д.
  • Также подходят спортивные рубашки, водолазки нейтрального цвета и длинные свитера. Выбирайте мягкие оттенки, которые освежат образ.

Основные правила для весны:

  1. Обувь должна соответствовать верхней части наряда и сумке. Сочетайте кроссовки и кроссовки с сумками на зажимах или модными поясными сумками. А к классическим туфлям подберите аналогичные сумки.
  2. Не носите высокие каблуки с джинсовыми юбками-карандашами этой весной. Обувь на низком каблуке или без каблука — модная тенденция теплого сезона.

С чем носить джинсовую юбку-карандаш летом

  • Летом к такой юбке подходят футболки с яркими принтами и яркая обувь (не с острым носком и не на каблуке — лучше на платформе).
  • Также выбирайте красочные сумки. Они идеально дополнят образ.
  • Не забывайте о ярких аксессуарах, например, о ремнях. Они будут отлично сочетаться с джинсовой юбкой.
  • Выбирайте водолазки с короткими рукавами пастельных и однотонных цветов.

Остерегайтесь темных тонов на фотографии, а также однотонных сочетаний, когда все вещи одного цвета.

Современный летний образ с джинсовой юбкой-карандашом

С чем носить джинсовую юбку-карандаш осенью
  • Осенью с такой юбкой можно надеть приталенный жакет, однотонный с длинными рукавами насыщенных цветов. Также подойдут жилеты.
  • Дополните образ подошвами и шарфами в тон к сумке или обуви.
  • Высокие каблуки, кеды, кроссовки, но не полусапожки!

Джинсовая юбка-карандаш уникальна, эластична и, прежде всего, помогает сформировать любой образ. Стоит соблюдать несколько правил, чтобы выглядеть в этом наряде элегантно, красиво и гламурно!

Длинные юбки различных фасонов подходят для работы, экскурсий и вечерних мероприятий. Благодаря длине макси, они эффективно скрывают недостатки силуэта обладательницы, но не лишают ее женственности и элегантности.

С чем носить?

Каждая девушка сама решает, как и что ей надеть. Различные варианты изображения. Если вы хотите придать образу немного легкости, разбавьте синюю или голубую юбку светлой, мятной или розовой футболкой или блузкой. Стильные очки, мокасины или кроссовки добавляют образу богатства.

Осенью/летом эту вещь можно носить в школу или на работу. В этом случае, в зависимости от конкретного образа, добавляется джемпер с белой рубашкой, сапоги на низком каблуке или ковбойские сапоги.

Деловой стиль. Юбка-карандаш идеально подходит для женщин, которые хотят одеваться элегантно. Цветовое оформление предлагает выбор мягких, естественных оттенков. Трусы не должны быть слишком обтягивающими, а футболки не должны быть прозрачными. Таким образом, образ получается удобным и элегантным.

Городской стиль. В этом случае вы можете оставить все на усмотрение вашей фантазии. Верхние оттенки в этом случае варьируются от неоново-розового до ярко-синего. Главное, что это зависит от ваших собственных внешних особенностей. Футболки с рисунком — еще одна возможность хорошо поиграть.

Пусть это выглядит непринужденно. Наденьте клетчатую рубашку, юбку-карандаш длиной до колена и туфли на каблуке или кроссовки для создания повседневного образа. Игривый образ с узорчатыми или рисунчатыми футболками.

Романтический образ. Это может быть свободный или узкий топ с рюшами, оборками и принтами в мягких и пастельных тонах. Элегантные банты и стразы дополняют банты и делают их более выразительными. Следует подчеркнуть линии фигуры, но избегать откровенности и сексуальности в конечном изображении.

Стиль хиппи. Юбки в пол также могут быть частью образа в стиле хиппи. Просто сочетайте его с блузкой с узором пейсли или другими восточными узорами. Дополните его аксессуарами ручной работы и шарфом на шее.

Обувь выбирается в зависимости от назначения верха и рисунка. С кроссовками юбка выглядит молодо и спортивно, а с босоножками и туфлями — строго и элегантно.

В холодную погоду джинсовую юбку-карандаш следует носить в паре с сапогами до колена. В холодную погоду также рекомендуется носить джемперы, блузки и джемперы. И не забудьте про аксессуары. Достаточно серег с длинными бусинами, ниток жемчуга и колец среднего объема. Украсьте шею шарфом, чтобы выглядеть возмутительно.

На фотографиях видно, что женщины носят трусы и футболки совершенно разных изделий, дополняя образ различными аксессуарами.

Уход за юбкой из денима

Джинсы не следует подвергать химической чистке. Несоблюдение этого правила может привести к чрезмерной усадке продукта из-за взаимодействия с химическими компонентами. Из-за текстуры ткани изделие даст усадку при стирке, но если в этом нет необходимости, изделие можно слегка растянуть и придать ему форму вручную.

Стирайте одежду осторожно:.

  • Заблокируйте пуговицы, кнопки и все молнии перед стиркой одежды.
  • Поверните одежду в другую сторону.
  • Не стирайте одежду в моющих средствах, содержащих отбеливатель.
  • Стирайте одежду отдельно от других вещей.
  • Не отжимайте одежду, дайте ей стечь.

Гладьте джинсы вверх ногами, чтобы сохранить их мягкость.

Джинсовая юбка-карандаш — идеальное решение для повседневного и профессионального использования. Он подходит как школьницам, так и зрелым женщинам. Юбки не только удобны и практичны, но и могут создавать множество образов в разных стилях. Выбирая необходимые элементы и детали, вы всегда будете выглядеть элегантно и возмутительно!

Клетчатая рубашка и юбка выглядят демократично. Свободные рубашки можно легко надеть поверх футболки или майки на тонких бретелях. В жаркие дни подходят рубашки из тонких тканей (шелк, хлопок, лен, тонкая джинса). Зимой носят флисовые и шерстяные модели.

Модели на пуговицах

Вариация этой юбки-карандаш из джинсового материала выглядит оригинально благодаря пуговицам, но при этом удобна и очень лаконична. Такие юбки сочетаются с базовыми вещами, такими как рубашки, блузки, блейзеры и джемперы. Обычно выбирают однотонные топы, но не исключены полосатые или с мелкими цветочками блузки и рубашки. Джинсовые рубашки с пуговицами также являются хорошим выбором.

Юбка-карандаш с пуговицами

 Джинсовая юбка-карандаш с пуговицами и ярусами

 Джинсовая юбка-карандаш средней длины с пуговицами

Синяя джинсовая юбка-карандаш с пуговицами

Короткие юбки-карандаши с пуговицами

С чем носить?

Наденьте в офис джинсовую юбку-карандаш, строгую рубашку и туфли на высоком каблуке. Кожаный ремень, элегантная кожаная сумка и солнцезащитные очки могут завершить образ.

Джинсовая юбка-карандаш для офиса

Джинсовая юбка-карандаш в офисном стиле

Джинсовые юбки-карандаши для работы

Повседневная джинсовая юбка-карандаш

Для повседневной носки джинсовые юбки сочетаются с футболками, майками, рубашками, толстовками и свитшотами. Если на улице прохладно, подойдет кожаная куртка, теплый джемпер, ветровка, ветровка или кардиган.

Повседневный комплект с джинсовой юбкой-карандашом

Если вы хотите создать романтический вечерний образ с джинсовой юбкой-карандаш, можно выбрать мягкую блузку или короткий топ.

Повседневный комплект с джинсовой юбкой-карандашом

Обувь, подходящая к джинсовой юбке-карандаш — это туфли или босоножки на высоком каблуке. Если у вас длинные ноги, эта юбка сочетается с эспадрильями или балеринами. Для прохладной погоды сочетайте джинсовую юбку с ботильонами или низкими сапогами.

Джинсовая юбка-карандаш

Джинсовая юбка-карандаш для зимнего гардероба

Джинсовая юбка-карандаш для жаркой погоды

Джинсовая юбка-карандаш с каблуком-шпилькой

Комбинированная джинсовая юбка-карандаш

В качестве аксессуаров к образу джинсовой юбки-карандаш часто выбирают длинные бусы, маленькие серьги, кольца, крупные браслеты и другие украшения. Эту юбку можно также комбинировать с другим поясом на спине.

Джинсовые юбки-карандаши с аксессуарами

Джинсовые юбки-карандаши с аксессуарами

Чтобы сохранить гламурность джинсовой юбки-карандаш, следуйте следующим советам

Оцените статью
myata-dress.ru