С чем носить голубое платье. Голубое платье с чем носить

Большая ошибка думать, что женщины с хорошей фигурой должны носить только темные цвета. Вежливые, небесно-высокие платья в греческом стиле идеально подходят для полных женщин. Высокая талия помогает замаскировать широкие бедра, а вырез подчеркивает грудь. Более холодные оттенки уменьшают пухлую форму.

Голубое платье — модные новинки 2020 года

Синие платья похожи на небо или море. Он символизирует легкость и спокойствие, радость и мир. Этот оттенок выбирают спокойные люди, которые не любят скандалов, но в то же время говорят только правду. Их удивляют интуиция и целесообразность.

Синий цвет обладает успокаивающим эффектом и помогает справиться со стрессом, поэтому он рекомендуется людям, которые не могут гордиться этими чертами характера. Этот цвет является трендом 2020 года, и платья этого оттенка, несомненно, станут модным трендом этого сезона.

Модные новинки голубых платьев 2020 года

Модное синее платье 2020 отличается от других. Он бывает длинным, коротким, пышным и тугим. Здесь не важен стиль, здесь доминирует цвет. Его оттенки также различны: это цвет сине-зеленого, темно-синего, голубого, гиацинтового и даже жевательной резинки.

Костюмы могут быть однотонными, двухцветными или разноцветными. Полоски, геометрические узоры, цветочные орнаменты, классические клетчатые узоры и многие другие вариации синего цвета встречаются повсюду.

Синие платья - новая мода 2019 года

Тренд № 1 — элегантные рубашки

Длинные и короткие платья-рубашки стали популярны благодаря легендарной Коко Шанель, которая была известна своей привычкой заимствовать одежду из мужских гардеробов. Кажется, что девушка, которая носила такие платья, дожила до того, чтобы носить рубашки своего мужа. Этот образ имеет все признаки типичной рубашки: пуговицы, свободный крой и манжеты. Некоторые модели выглядят достаточно облегающими, чтобы носить их для работы в офисе, в то время как другие имеют свободный крой, подходящий для прогулок, походов по магазинам или свиданий.

Модные синие платья и рубашки от Paul & Joe

Paul & Joe предлагает длинное полосатое платье с рубашкой. В нем сочетаются оттенки белого и синего: они перетекают друг в друга так, что их трудно различить.

Одежда может быть очень длинной и струящейся, а верхняя часть неотличима от обычной рубашки. Они имеют длинные рукава с манжетами, острый воротник, нагрудный карман и пуговицы. Это летнее платье не прилипает к телу и удобно в носке.

Тренд №2 — удобное летнее платье-пальто

У этой модели есть своя причина. Это действительно похоже на домашнее классическое платье. Это платье без пуговиц с фоном, оно широкое в области бюста, а его юбка может быть разной: и прямой, и расклешенной, и узкой.

Еще одно сходство с традиционным халатом — пояс. Это связующее звено, которое не позволяет всему целому разрушиться и упасть.

Одежда подходит для женщин всех форм и размеров: она не слишком обтягивает, сохраняет свободу движений и скрывает недостатки силуэта. Ремень выполняет две функции. Помимо того, что платье держится на месте, оно подчеркивает талию и придает силуэту вид песочных часов.

Современное синее платье-рубашка от Michael Kors Collection

Коллекция Michael Kors предлагает классическое сине-голубое платье с поясом и пуговицами. Она имеет расслабленный прямоугольный крой и внушительную длину до середины икры. Пояс выполнен в той же цветовой гамме, что и основа, но слегка акцентирован различными украшениями. Благодаря этому картина не такая скучная.

Тенденция №3 — синяя кожа

Синее платье 2020, сшитое из кожи, пользуется успехом. Материал эластичен и поэтому идеально прилегает к телу, подчеркивая все его преимущества.

Кожа — это символ революции, мужества и соблазна. Не все девушки решаются носить такую одежду, а только смелые и уверенные в себе.

Современное синее кожаное платье Версаче

С чем носить модное голубое платье в 2020 году?

Эта тенденция поднимает вопрос о том, что носить с синим платьем. Здесь важны элементы внешнего вида: .

  • Обувь Сапоги или ботинки, каблуки или кроссовки? Выбор зависит от предпочтений девушки и сезона. Что касается цвета, то туфли могут подходить к платью, создавать контраст или оставаться классическими черными.
  • Аксессуары. Серьги, подвески, браслеты, часы — станут ярким штрихом, привлекающим внимание. Их выбор основывается на общем стилевом образе и дресс-коде того места, куда девушка собирается. Вечеринка или повседневная жизнь: для каждого случая найдется свой комплект.
  • Ремень или ремни. Эта деталь обозначает талию, благодаря чему фигура приобретает красивый силуэт песочных часов.
  • Шарфы, платки и шапки — яркие, разноцветные или однотонные — вносят разнообразие в наряд.

Изучите внешний вид с вниманием к деталям.

Обладательницы модного синего платья. Коллекция Magler

Образы из коллекции Mugler демонстрируют обувь, которую можно носить с синим платьем с яркими сапогами. Они совершенно не подходят к платью и даже противоречат ему. Именно поэтому костюм так интересен.

Платье выполнено из полупрозрачной ткани, которая облегает тело привлекательным образом. Особенно поражают необычные рукава.

Обладательницы модного синего платья. Коллекция Rochas

Образы из коллекции Rochas демонстрируют платье с рукавами, не доходящими до локтей, и необычным поясом. Одна сторона кажется кожей питона, а другая — зеленой, контрастирующей с синей. Сумка украшена таким же рисунком питона. Единственное, что не воспроизводит этот узор, — это черные туфли.

Уличные образы с современной обувью

Для многих девушек обувь так же важна, как и одежда. Их выбор зависит от многих факторов, особенно от погоды. В теплые месяцы идеально подходят туфли на каблуках, сандалии, шлепанцы и балетки.

В межсезонье достаточно мокасин, кроссовок, ботинок по щиколотку и полусапожек. Зимой актуальны сапоги и сабо.

Синие платья 2019

Летом лучше всего использовать низкие кроссовки. Сандалии удобны для длительного передвижения по городу, хотя многие хирурги и ортопеды рекомендуют небольшие каблуки.

Синие платья 2019

Бежевые и золотые сандалии с широкими ремешками и тонкими шнурками сами по себе являются произведениями искусства. Это синее платье сшито в стиле короткой рубашки без пояса, с перемычкой, завязанной на талии.

Милый образ для теплой весны: когда становится слишком холодно, джемпер возвращается на плечи, чтобы согреть вас.

Синие платья 2019

Нежные шифоновые платья в оттенках «небесной бирюзы» гармонично сочетаются с телесными босоножками на очень высоком каблуке. Туфли тонкие, неподвижные и почти незаметные, поскольку повторяют цвет кожи.

Наряжаться в кроссовки — это новая тенденция, которую приветствуют многие девушки. В кроссовках гораздо легче двигаться, чем на высоких каблуках. Теперь эти туфли сочетаются с платьем любого кроя: как футлярным, так и надувным, и являются полупрозрачными.

С чем носить голубое платье до колена?

Модель до колена подходит для самого жаркого времени года. Одежду можно сочетать с песочной, белой или черной кожаной курткой.

Бирюзовая туника

Он идеально сочетается с образом длинного тренча. Короткие джинсовые сарафаны небесных оттенков прекрасно сочетаются с клетчатыми рубашками. Осенью такой наряд можно сочетать с пальто голубого, светло-серого или песочного цвета.

Синяя форма

Бирюзовый сарафан

Голубая туника

Обувь может включать сапоги или ботильоны. Рекомендуется обувь серого или черного цвета. Летом хорошим выбором будут кеды, кроссовки или туфли белых оттенков.

Синяя форма

Бирюзовый сарафан

Бирюзовый сарафан

Джинсовый сарафан

Бирюзовая туника

Голубая туника

Сочетание бежевых туфель или босоножек с короткой одеждой зрительно удлиняет ноги.

С чем носить голубое платье ниже колена?

Если покрой прямой, наряд будет хорошо сочетаться с черным пиджаком. К этой модной модели лучше всего подойдет приталенный жакет черного, песочного или вишнево-красного цвета. Рубашка будет выглядеть еще более элегантно в паре с кожаным пиджаком или джинсовой курткой. Вот несколько фотографий стильных образов.

Бирюзовое вечернее платье

Бирюзовое платье

Бирюзово-голубой костюм

Серо-голубой костюм

С какими оттенками можно сочетать?

Синий цвет подходит женщинам с разной внешностью. У блондинок он помогает создать женственный и игривый образ, у брюнеток и шатенок — подчеркнуть яркий цвет волос, смуглую кожу. Девушки с темными волосами не должны быть лишены возможности носить наряд небесного оттенка. Наряд серо-голубого или бирюзового оттенка в сочетании с темными волосами будет выглядеть эффектно.

Одежда этого цвета прекрасно сочетается с пастельными оттенками. Также синий эффектно смотрится в сочетании с насыщенными оттенками: оранжевым, малиновым, розовым. Коричневый или бежевый цвет хорошо сочетается с таким нарядом.

Бирюзовый сарафан

Бирюзовый сарафан

Бирюзовый сарафан

Светлые оттенки лучше всего сочетаются с нейтральными тонами. Для создания строгого образа синий цвет лучше всего сочетать с белым или темными тонами синего. Вы можете разнообразить свой наряд жакетом фиолетового или сиреневого оттенка.

Яркие оттенки синего рекомендуются смелым и энергичным девушкам. Такие наряды можно дополнить вещами желтого, песочного или ярко-красного цвета.

Джинсовый сарафан

Синий сарафан

Синий сарафан

Узнайте, как правильно сочетать синий цвет с различными оттенками, которые помогут вам в этом столе:

Как подобрать синий цвет Что для кого подходит
Выбирайте светлые оттенки красного. Деловые женщины, уверенные в себе девушки.
В сочетании с бирюзой черный цвет создает элегантный и стильный образ. Для дам, предпочитающих классику.
Идеальный выбор для повседневных, официальных и праздничных образов. Для смелой, сознательной девушки.
Прекрасное сочетание для создания летнего образа. Такой наряд будет выглядеть нежно и свежо. Романтичные девушки.
Интересное сочетание, которое помогает создать легкомысленный образ. Юные леди и дамы в возрасте с утонченным вкусом.
ベージュ Выглядит вполне гармонично и женственно. Очень интересно выглядит сочетание синего и коричневого, песочного и ванильного цветов. Для романтичных леди и деловых женщин.
グレー Такое сочетание выглядит очень элегантно и дорого. Для серьезной профессиональной женщины.
黄色 Отличный вариант для создания летнего образа. Синий наряд с желтыми аксессуарами создаст интересный и сочный лук. Молодые женщины и все юные леди, которые любят смелые сочетания.
ピンク Сочетание бирюзового и розового цветов придает кукольный образ. Молодые девушки.

Красно-синее платье представляет собой эстетичное и выразительное сочетание ярких оттенков. Они создают идеальный контраст, поскольку отличаются по насыщенности и температуре. Красный — воинственный бунтарь, а синий — спокойный мудрец. Первое, с чем ассоциируется этот цвет, — ярко-красные паруса на синем море.

Как стильно носить прямое синее платье летом

Прямое платье выбирают модницы, которым ближе классический крой. К прямому крою также относится платье-карандаш. Строгие модели хорошо смотрятся в офисном ансамбле, но при желании такое платье можно выбрать и для важного вечера. Для делового стиля к синему платью подберите небольшие сумочки на цепочке, элегантные туфли или летние босоножки на небольшом каблуке. Вы также можете дополнить наряд пиджаком. Модницам рекомендуется иногда составлять монохромные образы в синем цвете, чтобы всегда иметь стильный и женственный образ.

https://www.instagram.com/nnattallii/ https://www.instagram.com/victoria_fox0001/ https://www.instagram.com/rita.tesla/

Как носить кружевные синие платья летом

Голубое платье само по себе создает нежный образ. Синее платье в сочетании с кружевными вставками — беспроигрышный комплект для летнего дня. В этом случае платье может быть любого типа. Расклешенная юбка, модель карандаш или свободный стиль. По подолу, рукавам, спине и талии добавлено кружево. Такие легкомысленные детали ни в коей мере не умаляют образ женщины, напротив, они создают вокруг модницы ауру совершенства и безупречности. Идеальным дополнением к наряду станут сандалии. Вы также можете выбрать классические солнцезащитные очки или бежевую сумку.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Как элегантно носить синее платье летом

Упомянутая модель синего платья — это не битва за самый соблазнительный фасон. Платье выполнено из джерси, которое точно подчеркивает каждый изгиб совершенного женского тела. К сожалению, платье не подходит для идеальной женщины, так как особенности ткани делают выразительными многие недостатки. Популярен фасон платья-лапши, в котором юбка плавно переходит в плиссировку. Поскольку платье выбрано для офиса и вечерних прогулок, к нему подходят как каблуки, так и босоножки. Особенно смелые модницы носят великолепные наряды с кроссовками.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Оцените статью
myata-dress.ru