Самые горячие джинсовые тренды 2022 года. Какие джинсы модно в 2022 году женские

Скинни любят все, но они подходят не всем. Эти модные женские джинсы для весны 2022 года будут все так же популярны, как и раньше. Они составляют отличный дуэт с топами, рубашками, блузками. Но не забывайте, что эта модель коварна: она обнажает все лишние сантиметры и недостатки фигуры.

Талия должна быть ниже или выше? Выбираем модные джинсы весна-лето 2022 с BAON

Настало время, когда уже нет единого мнения по поводу расположения талии. С одной стороны, мы все любим джинсы с высокой талией. Потому что в них мы выглядим стройнее, а наши ноги кажутся длиннее. С другой стороны, легендарные 80-е, когда Бритни Спирс и Кристина Агилера показали миру свои прекрасные животы с пирсингом, а посадка брюк была почти неуместной, возвращаются в моду. Давайте вместе разберемся, где сегодня искать талию и какой должна быть посадка модных джинсов на весну 2022 года.

Fit — это fit, но почему мы говорим о смещении талии? 簡単です。 Когда посадка слишком высокая, она уменьшает естественную линию талии, заставляя ноги выглядеть длиннее и удлиняя силуэт. Но когда вы его опускаете, талия смещается вниз, а ноги становятся визуально короче, и вам нужны каблуки. Сегодня обе тенденции играют одинаково важную роль, и вместе с ними приходят некоторые интересные решения.

Джинсы с широкими ногами.

Более широкий шаг

В новом сезоне мы по-прежнему будем носить джинсы с широкими ногами. Нам они нравятся, потому что благодаря им наши ноги выглядят стройнее и длиннее, а силуэт — стройнее. Они могут быть любого фасона, но самые популярные — с расклешенной талией. Добавьте к нему топ или просторную рубашку, и у вас получится стильный наряд для любого случая.

От слишком мешковатых вещей в стиле 90-х, которые нужно заправлять, до более приталенных сепаратов — это отличный выбор для любого случая. Если вы не знаете, как включить их в свой гардероб, посмотрите, какие образы создала Хейли Бибер. Модель не боится использовать вещи на несколько размеров больше. Этим она удачно подчеркивает свою стройную фигуру.

С джинсовым поясом.

Джинсы Trendior.

Раз уж мы заговорили о пышной талии, то обязательно нужно рассказать о новом тренде — модели с поясом джинсов. Хорошо то, что вам больше не нужно сочетать джинсы с кожаным ремнем для весны/лета 2022 года. И в отличие от большинства кожаных или дешевых изделий из кожи, джинсовый ремень не выглядит дешево.

В джинсах 2022-2023 годов можно будет увидеть мягкие градуированные окраски, эффекты кипения, отбеленные участки в виде полос или узоров, а также отбеленные участки в виде различных форм с четкими границами.

Самые горячие джинсовые тренды 2022 года

Роли изменились, и об узких джинсах в 2022 году не может быть и речи. Помните время, примерно 2007-2012 годы, когда все мешковатые джинсы с широкими штанинами считались просто ужасными? Теперь все наоборот!

Поэтому, чтобы не быть застигнутым врасплох джинсами скинни, приобретите новую пару — джинсы прямого кроя или джинсы-бойфренды (которые технически являются чуть более узкой формой прямых джинсов, приемлемой в новом сезоне).

В тренде модели с широкими ногами или полное возвращение версии 90-х годов. И вообще, главная джинсовая тенденция сезона 2022 года — абсолютная простота.

Мы не знаем, печалиться или радоваться тому, что джинсы скинни вышли из моды, но их альтернатива, с какой стороны ни посмотри, гораздо удобнее и к тому же идеально вписывается в стиль streetwear.

А если вы носите только скинни, выбирайте slim fit, зауженный крой. Их дизайн удобен и стилен одновременно.

Итак, без лишних объяснений, давайте рассмотрим самые горячие, самые актуальные джинсовые тенденции 2022 года, о которых вам необходимо знать.

Джинсы Levi’s 501

Да, джинсы Levi’s 501, самые популярные джинсы на протяжении почти 150 лет, снова в новостях. Не тонкая линия, а очень тонкая. Более тонкая версия джинсов-бойфрендов. Поэтому вы можете выбрать более стройный силуэт, сохраняя при этом комфорт и вид более свободных джинсов.

Женские джинсы Levi’s Premium 501 Original Fit Jeans

Модель Levi’s 501 существует уже много лет, так как впервые была представлена в 1873 году. Модель Levi’s 501 изначально была прямого кроя с застежкой на пуговицы, пятью карманами и характерными швами. Высокая талия и широкие бедра и колени были идеальны для золотоискателей и ковбоев. Сегодня эти культовые джинсы доступны в различных цветах и дизайнах.

Асимметричная талия

Асимметричные джинсы означают, что талия явно асимметрична. Это все равно, что надеть джинсы на три размера больше и поменять пуговицы, чтобы они подходили вам. Обратите внимание, как две верхние части джинсов (где находятся пуговица и молния) накладываются друг на друга. Это выглядит очень красиво и, честно говоря, интересно.

Мода на джинсы сильно изменилась. На смену узким скинни, долгое время находившимся на олимпе моды, пришла прямо противоположная модель. Широкие брюки с высокой или низкой талией. Все это мы уже давно видели среди популярных моделей джинсов.

Самые стильные фасоны джинс 2022 года

Среди модниц уже ведутся бурные споры о том, как долго джинсовая ткань будет в моде в 2022 году и на какие фасоны стоит обратить внимание. На подиумах мы видим возвращение из прошлого широких, завышенных джинсов. Есть как классические, так и смелые, оригинальные стили.

Одной из главных моделей джинсовой одежды сегодня являются мешковатые брюки. Эта тенденция не нова, но она регулярно повторяется. В этом году они снова были популярны, но какие джинсы будут в моде в 2022 году? Самый современный стиль — это брюки от бедра до колена. Такой покрой придает всему наряду нотку беззаботной, элегантной романтики. В сочетании с туфлями на каблуке или босоножками такой образ выглядит более женственным.

Классика.

Классические джинсы всегда будут вне времени и современны. Эти брюки всегда актуальны и не помешают вам создать новый модный образ. Цвета от светло-голубого до темно-синего хорошо сочетаются с кружевными блузками, классическими рубашками, мужскими сорочками и, конечно, джемперами больших размеров.

Белые джинсы.

Яркие цвета — важная часть вашего гардероба. Вот почему светлые цвета и белые джинсы так универсальны. Каким бы ни был стиль, светлые джинсы всегда являются примером стиля. Однако самое поразительное в этих моделях — это их общий внешний вид, который никого не оставит равнодушным. Джинсы дополнены светлым верхом, который дополняет джинсы. Идеально подходит для придания изысканности и чувственности.

Черные джинсы.

Важный элемент женского гардероба. Белые джинсы могут подойти не всем модницам, но черная версия идеально подходит для всех форм и размеров. Сочетание джинсов с различными видами обуви может создать совершенно иной образ.

Дина Хасанова, стилист:.

-Черные джинсы и туфли на высоком каблуке подходят для деловых выходов, а сочетание кроссовок и пальто предлагает непринужденный уличный стиль, подходящий для прогулок и походов по магазинам.

Высокое применение.

Это самая модная тенденция этого и следующего сезона. Эти джинсы полностью скрывают мелкие оттенки силуэта и в то же время делают его гораздо стройнее. Среди представленных моделей есть множество вариантов, таких как джинсы-мама, 7/8 и прямые. Эти брюки хорошо сочетаются с короткими топами и готовыми блузками.

Трендовые цвета

Сегодня джинсы прошли долгий путь от тех времен, когда единственным выбором был синий или темно-синий цвет. Цветовая палитра ограничена только воображением потребителя. Однако гуру моды рассказали, какие цветные джинсы будут в моде в 2022 году.

Самый актуальный оттенок наступающей зимы и весны — темно-синий. Этот глубокий, благородный цвет придает образу элегантность и постоянство, но это не значит, что на модном Олимпе нет места другим оттенкам.

Модные трендовые цвета включают в себя синие, серые и цветные варианты джинсов, эффект омбре, смелые штрихи и красочные палитры. Цвет джинсов зависит от того, для какого образа они предназначены. Темные и светлые или пастельные модели служат важными элементами гардероба. Джинсы ярких цветов с декоративными элементами помогают создавать уникальные и креативные наряды.

ВНИМАНИЕ! При выборе цвета учитывайте форму своего тела. Только при правильном сочетании одежды можно получить законченный модный образ.

Как выбрать идеальные джинсы

Джинсы — популярный выбор, но при выборе джинсов не стоит быть небрежным. Даже известные модели могут безнадежно испортить ваш образ, если вы выбираете их без учета параметров силуэта. Это главный критерий при выборе джинсов. Правильно оценив свою фигуру, вы сможете выбрать то, что подчеркнет достоинства, а также скроет все недостатки.

Анна Полякова, модельер:.

Большинство девушек знают, что выбрать подходящие джинсы не так-то просто. В социальных сетях полно медийных личностей, которым идеально подходит та или иная модель джинсов. Если вы примерите эти брюки на себя, вы можете быть не удовлетворены результатами. Это имеет отношение к личности. Тем не менее, стереотипы «яблока» и «груши» не имеют ничего общего с плохим выбором. При выборе идеальной пары джинсов необходимо знать несколько важных моментов

Узкие бедра.

Люди с узкими бедрами, как правило, имеют широкие плечи. Изображения выше и ниже выглядят сбалансированными и гармоничными. В этом случае вы можете сделать это, придав объем бедрам. Для этой цели подходят джинсы следующих фасонов

ВАЖНО: Нанесение должно быть средним или незаметным. Сбалансировать низ можно с помощью моделей более светлых тонов. Джинсы и брюки с высокой талией категорически не рекомендуются.

Задние карманы с нашивками можно использовать для визуального увеличения бедер. Чем больше расстояние между ними, тем сильнее эффект опухоли.

Широкие бедра

Иначе обстоит дело с широкими спинами. Удаление опухолей ниже талии. Брюки скинни, кюлоты и брюки с низкой посадкой исключаются. Горизонтальная талия джинсов зрительно расширяет область бедер. Рекомендуется выбирать джинсы средней высоты или с высокой талией. Цвета и узоры ограничены. Они лучше смотрятся в темных оттенках. Никаких ярких цветов, потертостей, принтов, накладных карманов или выцветших результатов.

Совет: Джинсы с полупрямыми линиями — хороший выбор. В дополнение к классическому прямому джинсовому костюму «клеш», только каблуки. Такое сочетание визуально утончает силуэт.

Объем в середине.

В этом случае посадка играет важную роль. Рекомендуется выбирать среднее нанесение. Отлично подойдут фасоны бойфренд, прямые и спереди.

Низкий рост (<160 см).

Если вы невысокого роста, вам лучше не носить джинсы-бойфренды. Из-за них ваш силуэт выглядит меньше. Маленькие девочки выбирают прямые или дряблые джинсы. Свободные джинсы лучше выбирать длиной ниже штанины, это помогает «вытянуть» фигуру.

Такие модели выглядят очень креативно. Ваши джинсы помогут вам выделиться из толпы и придадут вам приятную индивидуальность. Простота и строгость линий удлиняют силуэт, а высокая талия скрывает недостатки.

Джинсы с эффектом кислотной стирки

Новейшие джинсы весна/лето 2022: девять главных трендов

Shayne, Misguided, River Island.

Кислотная стирка — это технология стирки с использованием кислоты для удаления цвета с тканей. Кислотная стирка существует с 1960-х годов, когда калифорнийские серферы начали стирать свои джинсы в химическом растворе и долго сушить их на солнце, чтобы придать им застиранный вид. Исходный цвет может быть практически любым, а эффект от кислотной промывки может варьироваться от интенсивного до едва заметного.

Джинсы с разрезами и вырезами

Новейшие джинсы весна/лето 2022: девять главных трендов

Free People, Refinery 29, Pretty Little Thing.

Если у вас другое настроение, этот тренд из мира джинсовой одежды вызовет у вас интерес. Смотрите спокойно — это всего лишь маленький шаг от крутого к сказочному.

Как джинсовая ткань завоевала мир: 15 фактов о джинсовой ткани

Расклешенные джинсы

Новейшие джинсы весна/лето 2022: девять главных трендов

Очевидно, что этот сезон не для нас. Поэтому на весну/лето 2022 года вам необходимо добавить в свой гардероб пару сутулых джинсов. Мы уже писали о том, что делать, если вы всегда избегали стрижки.

Как влюбиться в брюки-дудочки: руководство для тех, кто всегда их избегал.

Возможно, сейчас самое время бороться с предрассудками. Речь идет не об экстремальных фасонах, а о возможности создавать очень милые и скромные модели. Такие модели не искажают пропорции, а длина ноги просто визуально добавляет.

Оцените статью
myata-dress.ru