САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНЫ: МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ 2020. Какие футболки сейчас в моде

Модели варьируются в широком диапазоне, от чрезмерно открытых до очень консервативных стилей. Полностью закрытые блузки подходят для уличной моды, тогда как сочетание открытых плеч, рук и живота на некоторых моделях приемлемо только для пляжа и очень повседневных образов.

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

В каждом женском стиле найдется место для футболок, составляющих базовый сезонный гардероб. Их можно смело носить с любым нарядом не только весной и летом, но и с профессиональным образом. Осенью и зимой футболки прекрасно гармонируют с кардиганами, рубашками или модными пиджаками.

Модные образы с футболками уже давно не ассоциируются только с повседневным спортивным стилем. Футболки стали настолько универсальными, что трудно представить себе наряд, который нельзя было бы с ними сочетать. В конце концов, даже изысканные фасоны нижнего белья хорошо смотрятся на фотографиях с простыми футболками.

Современные женские футболки 2022-2023 предлагают множество ярких вариантов как покроя, так и отделки. Богатые цвета, материалы и современные тенденции сыграли важную роль в моде на женские блузки. Поэтому все виды элегантных и всеми любимых топов готовы к рассмотрению в сегодняшнем материале.

Горячие тренды женских футболок 2022-2023 – новинки сезона, фото

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Как всегда, базовая однотонная модель футболки не в тренде. Классические модели так же относительны, как и раньше, но крой этих рубашек более свободный и ближе к тенденции oversized. Если вы предпочитаете футболки с короткими рукавами, остановите свой выбор на современной трикотажной модели с рисунком в полоску.

Сейчас очень модно носить футболки с закатанными рукавами. Так, некоторые из новых блузок 2022-2023 имеют модели с короткими рукавами. Также модны женские футболки со складчатыми рукавами, которые выглядят более объемными в плечах.

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилейМодные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Футболки нынешней цветовой палитры превратятся в радугу в 2022-2023 годах. Актуальны яркие однотонные варианты (синий, черный, белый, бежевый, розовый, желтый, зеленый и красный), а также оригинальные цветочные расцветки, галстучные краски, градиентные, контрастные цветовые блоки и графические принты.

Модные футболки — самая удобная и эластичная женская одежда, на этот раз получившая более оригинальные дизайнерские идеи. Откройте для себя 10 последних стилей нового сезона уже сейчас.

ТОП-10 самых трендовых моделек футболки 2022-2023

Футболка с подплечниками

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Главным трендом лета для футболок 2022-2023 стала довольно необычная модель с мягкими подплечниками.

Несмотря на то, что футболки придают объем плечам, образ такого фасона выглядит утонченным и современным. Футболки аналогичного фасона лучше всего носить с леггинсами. По сути, это однотонная модель футболки без какого-либо декора или принта, что действительно излишне.

Футболки-поло.

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Рубашка-поло, или классический вариант рубашки-поло, всегда была актуальна. Сегодня эта спортивная футболка немного отошла от традиционного кроя и поддалась модным тенденциям 2022-2023 годов.

Мужественность, оверсайз, короткие и длинные фасоны, интересные цветовые сочетания разбавляют классическую рубашку-поло более современными тенденциями.

Футболки с узелками.

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Популярная тенденция завязывать блузки узлами подтолкнула дизайнеров к созданию уникальных футболок с идеальными узлами.

Таким образом, простая футболка может стать очень элегантной и современной одеждой, помогая придать повседневной одежде новое лицо.

Короткие футболки.

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Теперь в футболках доступны великолепные кроп-фасоны женских футболок в сочетании с высокой универсальностью.

Помимо моделей с узлами, сегодня короткие футболки можно найти как в стиле pole, так и в базовом стиле.

Расширенная майка-чешуя.

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Противоположность самой короткой модели демонстрирует современная удлиненная футболка 2022-2023, которая напоминает как куртку, так и полноценное платье в спортивном стиле.

Особенно популярны такие футболки весной летом. Дизайн этих футболок включает в себя боковые стороны, удлиненную спину и свободный крой.

Футболки с принтом.

Модные футболки для женщин 2022-2023: фото новых образов и обзор современных стилей

Обязательным элементом нового сезона являются женские футболки.

Названия брендов, зверства, полные высказывания, навеянные отрывки или откровенные шуточные названия на разных языках — все это помогает элегантно украсить женские футболки и выразить настроение и индивидуальность.

Как всегда, базовая однотонная модель футболки не в тренде. Классические модели так же относительны, как и раньше, но крой этих рубашек более свободный и ближе к тенденции oversized. Если вы предпочитаете футболки с короткими рукавами, остановите свой выбор на современной трикотажной модели с рисунком в полоску.

Модные футболки: что новенького принес нам 2020?

Давайте отвлечемся от солнечного образа завтрака на кухне. Мы работаем в кофейном автомате в длинных мужских футболках …

Сегодня я хочу поговорить о женских футболках, очень важном элементе для базовой капсулы.

Представьте себе количество элегантных образов, которые не рождаются в головах дизайнеров и street style.

Короче говоря, если бы футболок никогда не было, нам с вами пришлось бы их изобрести.

Но нам не нужно ничего изобретать, потому что они у нас уже есть. Вам просто нужно понять, какие футболки актуальны в 2020 году, и внимательно изучить свой гардероб.

Впечатляющие события

В 2019 году простые футболки стали одним из самых популярных видов гардероба. Статистика подтверждает это: ежегодно в мире покупается более двух миллиардов футболок! По популярности они уступают только джинсам — ежегодно продается 520 миллионов пар. Поэтому футболки — мой абсолютный фаворит.

Трудно представить, что в моем гардеробе нет футболок. И появились они не так давно — сотни лет назад, и даже не на нас, даже не на мужчинах (как ни печально это признавать). Но даже мальчики не сразу оценили все преимущества маек, поэтому сначала их прятали под рубашки и другую одежду — например, нижнее белье. И, возможно, без революции, организованной Марлоном Брандо, который в 1950-х годах появился в «T -Shirt Nude», ничего на себя не надевая — фильм «Wild». Тогда дети поняли, что потеряли последние несколько лет!

Марлон Брандо в фильме

Марлон Брандо в фильме «Дикарь».

Девушки, скорее всего, осознали это гораздо раньше, но долгое время не могли по-настоящему обладать своими знаниями — понятие достоинства, к сожалению, было совсем другим. А когда в 1977 году фильм вышел на экраны, мисс Жаклин Биссет вышла в мокрой белой футболке и, конечно, с прозрачной грудью, люди разрывались от рытья.

Жаклин Биссет в фильме

Жаклин Биссет в фильме «Бездна».

Только в конце 1980-х годов тенденцию футболок переняли Chanel, Lacoste, Calvin Klein и Ralph Lauren. Ну, а когда этот предмет стал неотъемлемой частью сценических образов Мадонны и Майкла Джексона, ажиотаж полностью угас.

Футболки Мадонны и Майкла Джексона.

Что вы должны носить в этом году?

К сожалению, 2020 год не принес нам никаких выдающихся тенденций в футболке — за исключением рубашки-поло с длинными рукавами, которая была представлена на показе мод весна-лето 2020 Миуччией Прада.

Самые стильные модели футболок в 2020

С цветом, материалами и декором у нас все в порядке. Теперь мы хотим знать, какие стили являются лучшими для 2020 года!

短いシャツ。

Не паникуйте — вам не придется сильно открывать живот: высокая талия по-прежнему в моде.

Негабаритный

Оверсайз по-прежнему с нами, как и свободные топы.

С длинными рукавами.

Все как мы любим, только теплее.

Рубашки-поло

Я нахожу их очень сексуальными! Не так ли?

ノースリーブ。

Крепкий.

Кто заказал акцент на груди?

Как и с чем носить футболки в жару и в холода?

Расскажите, как прошла проверка вашего гардероба? Нашли ли вы что-нибудь из нашего списка?

Давайте уточним, как и с чем носить то, что было найдено или куплено. Я собрал для вас несколько самых модных сочетаний, но все мы знаем, что футболка — вещь привычная 🙂

И если после внимательного изучения фотографий под лупой и бокалом красного, жизнь не стала простой и понятной, лучше отложить покупки и научиться правильно сочетать все, что есть на полках, с тем, что хочется надеть прямо сейчас.

Для тех, кому не нужны новые покупки, а нужен хороший вкус, чтобы стильно и разнообразно носить все, что они купили раньше — встречаемся на Базовом курсе.

А пока давайте приступим к футболкам!

春夏

Скоро наступит жара, а мы еще не решили, с чем будем носить топы в новом сезоне.

  • С джинсами — они лучший друг рубашки.
  • С байкерской кожаной курткой — не обязательно черной
  • С летящими юбками — когда, как не летом, чувствовать себя принцессой или топом в бельевом стиле — все взгляды обращены на вас.
  • С шортами длиной до колена — абсолютный хит этого лета

秋、冬

Если вы привыкли убирать верхнюю одежду на дальние полки с наступлением первых холодов, немедленно прекратите это делать! Футболка может стать идеальной основой для сложного многослойного образа:

  • Пусть футболка выглядывает из-под уютного свитера
  • Носите его под вязаный кардиган
  • Носите его с деловым костюмом вместо рубашки.
  • Почему бы не надеть пальто в начале осени?

Асимметрия в моде. Выбирайте женскую одежду свободного покроя, открывающую плечи, или рубашки с удлиненной спиной. Для особо эпатажных личностей дизайнеры создают совершенно уникальные варианты с необычными вырезами и яркими деталями.

Негабаритный

Модная в прошлом году футболка также попала в список трендов лета 2022 года. Главное преимущество объемных моделей — универсальность. Их можно носить как с низом, так и без него, и они удачно вписываются в гардероб любого стиля.

Футболки больших размеров.

Если вы ищете универсальную вещь, выберите футболку oversize базового оттенка и минималистичного дизайна — она станет идеальным выбором для повседневных и деловых образов.

Футболки больших размеров.

Кара Делевинь.

Если безмолвный образ не является обязательным, остановите свой выбор на модных футболках oversize с принтами смелых оттенков, как это делает Хейли Бибер.

Хейли Болд.

С надписями

После появления модных белых футболок с принтом от Dolce&Gabbana полки магазинов были быстро заполнены похожими моделями. Задолго до летнего сезона Lime и Pull&Bear предложили минималистичные модели с лаконичными фразами на груди.

Футболка с надписью.

Футболка с пуловером

Подвернутые рукава

Уже упомянутый модный дом Dolce & Gabbana показал, как, помимо элегантных футболок с принтом, можно элегантно носить их и с поднятыми рукавами.

Футболка с манжетами

Футболка Dolce & Gabbana со складками

Для этого можно использовать изделия с фабричными нашивками и протекторами или закатать рукава футболок больших размеров, как это сделала Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян

Среди тенденций женских футболок в 2022 году — удлиненные модели в виде платьев. Это практичная и универсальная одежда. Его можно носить как дома, так и на улице.

Про футболки с модными принтами от Армани до Шанель

По-прежнему популярно изображение на футболках символики определенных домов моды.

Даже на самых простых футболках название и логотип известного бренда могут оказать магическое воздействие на самого восторженного модника.

Известные рукодельницы производят одежду для массового рынка, включая футболки с их символикой. Каджол, эти модели приобрели наибольшую популярность благодаря своей способности гармонировать и сочетаться с одним стилем одежды.

Про модные борцовки

Борцовки прекрасно сочетаются с джинсами, поэтому их внешний вид вне спортзала очень естественен.

Спортивная обувь сегодня ассоциируется с уличной модой и повседневной жизнью.

В новом дизайне акцент сделан на цветовом сочетании и оригинальном стиле ремешков на спине. Лямки могут быть более узкими или более широкими и по-разному переплетаться.

Про кроп топы

Гуру моды представили кроп-топы из трикотажа, вязания крючком, кружева, шифона и хлопка. Это позволяет демонстрировать их с бантами в разных ориентациях.

Короткие блузки с оголенным животом — идеальный вариант для лета.

Модели варьируются в широком диапазоне, от чрезмерно открытых до очень консервативных стилей. Полностью закрытые блузки подходят для уличной моды, тогда как сочетание открытых плеч, рук и живота на некоторых моделях приемлемо только для пляжа и очень повседневных образов.

Оцените статью
myata-dress.ru