С чем носить белые джинсы: тренды лета 2020. Белые джинсы женские с чем носить

Базовая футболка и базовые шорты — сочетание для любой ситуации. Если вы задаетесь вопросом, что носить с белыми джинсами летом, предлагаем вам сочетать их с легкой футболкой. Играя с тенденциями, вы можете выбрать топы с махровыми лентами, бахромой и в стиле ретро, но важнее всего были спокойные базовые пастельные оттенки, от персикового до светло-коричневого.

С чем носить белые джинсы: тренды лета 2020

В наши дни белые джинсы все чаще появляются в гардеробах. Белые джинсы, которые еще недавно были страхом для спины, теперь модницы могут носить даже зимой. Сегодня белые джинсы можно отнести к базовым. Во-первых, белый цвет бесцветен и легко сочетается с любым цветом или дизайном. Во-вторых, джинсы остаются самой популярной тканью брюк на протяжении десятилетий. Даже во время пандемии спрос на джинсы растет: Gloria Jeans планирует 12,5-кратное увеличение онлайн-продаж на 2020 год.

В этом сезоне джинсы MMS по сути такие же, как и джинсы-«бананы», но почти во всех частях массового рынка их заменяют джинсы с предварительным подворотом, с более широкими штанинами и еще более высокой талией. Самое главное, что у этой модели нет ограничений по фигуре! Она создает сбалансированный образ для девушек с широкими плечами. А если у вас широкие бедра, широкие джинсы могут дать вам это особое преимущество. Высокие женщины могут носить обычный или больший размер. В этом случае застежка-молния образует особую выпуклость, создавая более расслабленный силуэт. Летом очень эффектно надеть белые джинсы и кроп-топ, бюстгальтер, бандо, жакет или рубашку. Этот образ также подходит для офисов со свободным дресс-кодом. Наденьте второй слой в виде рубашки или пиджака, добавьте сверху ремень или наденьте пиджак на джинсы, как показано на третьей фотографии. Вы также можете завязать рубашку узлом, чтобы подчеркнуть талию.

Mango, джинсы с эластичной талией, предварительно изогнутые 3 299 фрикций.

Mango, 3 299 Джинсы с потертостями спереди.

Pinterest

Pinterest

Мом – джинсы

Джинсы Mango пользовались большим спросом у молодежи в 1990-х годах и были популярны среди женщин среднего класса. В 2010 году эта модель стала популярной среди новых модниц и остается актуальной по сей день. Летом 2020 года белые модные джинсы выглядят потрясающе в сочетании с модными рубашками с подплечниками. Для более эффектного образа добавьте блузку с надувными рукавами, но сделайте акцент на бедрах, чтобы компенсировать две негабаритные вещи в одном образе. Эту джинсовую модель не рекомендуется носить с очень объемными футболками, поэтому не рекомендуется носить толстовки с капюшоном, если они не вырезаны по талии, или другие объемные длинные футболки.

Бури, мама джинсы 167 руб.

Бьюри, Мамы Джин 1 367 фрикций.

Pinterest

Белые широкие джинсы

В отличие от распространенного мнения, белые зауженные джинсы могут носить девушки невысокого роста. Главное — создать детальный образ — экологичная кожа со своевременными черными кожаными туфлями или туфлями на небольшом каблуке, джинсы длиной в пол, высокая талия — и вот вам длинноногие модели. Сочетайте белые узкие джинсы с серьгами с большими плечами, мини-сумкой, цепочкой или одиночными серьгами для элегантного образа или рубашкой и сандалиями для повседневного образа.

Zara, свободные облегающие джинсы бойфренда 2 999 руб.

Zara Loose Fit Boyfriend denim 2 999 фрикций.

Стиленанда.

Белый цвет прекрасно смотрится в сочетании с синей одеждой. Легкая туника светлых тонов, украшенная стразами и рисунками, туника, черные украшения, туфли на высоком каблуке со щиколотками с элегантной маленькой сумочкой, создают эффектный образ.

Подбираем идеальную модель

Стоит отметить, что белые джинсы идеально подходят для всевозможных комбинаций и миксов. В целом, белый цвет очень универсален, так как гармонирует со всеми цветами.

Важно! Белые джинсы могут носить женщины в любом виде. Главное — выбрать идеальную модель.

Чтобы избежать проблем и купить правильную модель, следуйте этим простым правилам

  1. Джинсы скинни — это джинсы скинни. Они идеально подходят для стройных женщин с длинными красивыми ногами. Однако они могут подойти и для пухлых женщин-моделей. Главное — сочетать их с длинным, узким верхом, чтобы скрыть широкие бедра.
  2. Прямые джинсы подходят для всех типов фигуры. Единственное, что здесь важно, — это выбрать правильное приложение.
  3. Модные джинсы бойфренда свободного покроя подходят практически всем. Однако если стройная девушка может позволить себе экспериментировать с украшениями и прочими приукрашиваниями, то полной девушке лучше искать друга с наименьшим количеством декоративных элементов.

ВАЖНО: При покупке джинсов выбирайте не слишком широкие и не слишком узкие джинсы, так как в большинстве случаев они немного растягиваются (независимо от ткани). В джинсах должно быть удобно как стоять, так и сидеть.

Далее рассмотрим наиболее распространенные и удачные сочетания с белыми джинсами.

Белые джинсы с рубашкой

Это один из самых популярных вариантов изображения. Сами джинсы отлично смотрятся практически с любой рубашкой. В частности, белый вариант прекрасно сочетается с классическими рубашками ярких цветов, например, клетчатыми или полосатыми.

Особое внимание следует уделить сочетанию модных сегодня белых джинсов с синими джинсовыми рубашками. Его можно носить не только с джинсами, но и на улице.

Белые джинсы с блузкой

Еще одно модное летнее сочетание — белые джинсы с различными блузками. Это яркий однотонный вариант, но на него также можно нанести различные рисунки и цвета.

Летом отлично смотрятся белые джинсы с яркими блузками почти ядовитых оттенков.

Для более графичного образа подойдет слегка закрытый вариант блузки. В сочетании с белыми джинсами это выглядит свежо и оригинально.

Конечно, широкие брюки спорны — не все дизайнеры их рекомендуют, но на самом деле с их помощью можно получить очень элегантный и женственный образ.

Что надеть с белыми джинсами

Когда вы наконец выбрали и купили свои идеальные брюки, возникает логичный вопрос: с чем их сочетать? Как уже упоминалось ранее, белый можно сочетать с самыми разными вещами, поскольку он является основным цветом черного, серого и бежевого. Однако не все образы выглядят стильно и современно, посмотрите модные показы и фотографии уличного стиля. Вы можете наглядно увидеть сочетания, которые сейчас в моде.

Свет на вершине.

Базовая футболка и базовые шорты — сочетание для любой ситуации. Если вы задаетесь вопросом, что носить с белыми джинсами летом, предлагаем вам сочетать их с легкой футболкой. Играя с тенденциями, вы можете выбрать топы с махровыми лентами, бахромой и в стиле ретро, но важнее всего были спокойные базовые пастельные оттенки, от персикового до светло-коричневого.

С такими топами джинсы выглядят очень спокойно и сдержанно. Этот образ хорошо подходит для свободного дресс-кода, его можно носить с кроссовками или туфлями летом и сапогами или ботильонами зимой.

В жаркую погоду выбирайте светлые, натуральные и легкие ткани. Особенно если джинсы плотно облегают талию. Облегающие объемные рубашки могут подчеркнуть талию и сделать акцент на бедрах.

Рваные джинсы можно носить и летом. Большие слезы уже не в моде, а вот аккуратные слезы — да. Это делает образ подходящим для жаркой погоды, когда можно смело надевать легкие рубашки и футболки.

Темные вершины.

Белые брюки сочетаются с основными темными оттенками. Черный и коричневый цвета выглядят противоположно, но богато и элегантно. Они визуально выстраивают силуэт и подчеркивают бедра и грудь.

Добавьте объем и не бойтесь носить пиджак больших размеров с объемными джинсами. Обтягивающие темные футболки сохраняют полную контрастность и не дают изображению стать слишком громоздким.

Яркая вершина.

Белый низ дает большой простор для фантазии с верхом. Необычный крой, фасон и короткие яркие блузки выделят вас из толпы.

Если вы задаетесь вопросом, что носить с белыми мамиными джинсами, чтобы не выглядеть обыденно, то это для вас. Базовые, плотные джинсы прекрасно сочетаются с большими пуговицами, оборками или смелыми вещами из необычных тканей.

Общий вид.

Это настоящий тренд сезона. Будь то черный или красный, однотонный образ выглядит элегантно и стильно. Белый total look невероятно женственен и аристократичен. Белые комбинации очень удобны. Добавьте к своему образу коричневую сумку, яркие аксессуары и необычную обувь — и ваш образ готов.

Не стесняйтесь экспериментировать с силуэтами или носить объемные трусы и свободные блузки. Если вы боитесь потеряться в одежде, просто добавьте черный или коричневый ремень, чтобы подчеркнуть талию и сделать образ ярче.

Если вы не знаете, что надеть с белыми джинсами-бананами, белый облегающий топ поможет вам успокоиться. Таким образом, они будут компенсироваться и выглядеть свежо и интересно. Часто к общему образу добавляются белые туфли. Это выглядит довольно интересно, но все же требует ярких деталей, таких как шарф или сумка.

На осень и зиму

Прыгуны.

В холодное время года вы не сможете путешествовать только в рубашке и пиджаке, но это не повод избегать белых брюк. Многие люди беспокоятся, что носить белую одежду осенью совершенно невозможно. Да, это правда, что они чаще пачкаются, но их следует носить только в сухую погоду.

Вам также необходимо выбрать подходящий верх по погоде. Поэтому, в зависимости от настроения, вы можете сочетать джинсы с самыми разными джемперами, от легких, базовых до безумно ярких.

Если вы выбираете свободный силуэт зимой, носите сапоги, чтобы сохранить ноги в тепле. Их можно разместить внутри штанины брюк или, если позволяет ширина брюк, сами джинсы можно разместить внутри сапог. Они выглядят потрясающе и еще более теплые.

Верхняя одежда.

Белые джинсы, как и другие базовые стили брюк, можно сочетать практически с любой одеждой. Осенью это может быть тренч, легкое пальто или джинсовая куртка. В хорошую погоду их можно носить с кроссовками, создавая очень стильный образ.

Зимой его можно смело сочетать с шубами, пуховиками, дубленками, аэропланами и даже объемными плюшевыми пальто. Многослойность — это модная тенденция, поэтому не бойтесь переборщить с негабаритными вещами. Это означает, что громоздкие зимние вещи по-прежнему актуальны.

Не зря брюки, плотно облегающие талию, являются первыми в этом сезоне, но это не значит, что вам придется отказаться от широких джинсов. Такие модели идеально вписываются в морскую тематику этого лета.

Белые джинсы, широкие брюки, с чем носить

Широкие белые брюки

Конечно, широкие брюки спорны — не все дизайнеры их рекомендуют, но на самом деле с их помощью можно получить очень элегантный и женственный образ.

Черные джемперы без рукавов, футболки или короткие джемперы с черно-белыми полосками помогут создать уникальный и элегантный образ.

Широкие белые брюки

Белый цвет подходит только для лета, но он может создать множество великолепных образов в прохладные месяцы.

♥ Весна и осень

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ Лето

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ Зима.

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

Полезные советы

  1. Бесшовное бежевое белье лучше всего носить под белые джинсы или брюки. Они более незаметны, чем белые.
  2. Белый цвет очень переменчив, и любое, даже небольшое пятно, может быстро стать «общественным местом». Поэтому при ношении белой одежды всегда используйте влажную салфетку, чтобы быстро убрать инфекции.

‘С чем лучше всего носить белые джинсы, модные брюки?’ — Тема совсем не сложная. Как видите, вы можете создать набор.

Оцените статью
myata-dress.ru