С чем модно носить рубашку в клетку? Фото и образы. С чем носят рубашку в клетку женскую

Кстати, синие тона в этом сезоне находятся на пике популярности. Так что если вы выберете синюю клетчатую рубашку в качестве стильной одежды для прогулок или офиса, вы не ошибетесь!

С чем модно носить рубашку в клетку? Фото и образы

Изначально клетчатые рубашки были созданы для мужчин-ковбоев и фермеров. Вещь удобная. Позже он покорил сердца миллионов модниц по всему миру, особенно тех, кто предпочитает стиль кантри. Их стали носить с джинсами, шляпами и высокими сапогами, но некоторые верхние пуговицы были небрежно расстегнуты.

Главное преимущество клетчатых рубашек в том, что они удобны и универсальны. Однако это не означает, что все клетчатые рубашки одинаковы. Широкое разнообразие размеров клеток, украшений, узоров и различий делает каждую рубашку оригинальной. Смешайте их соответствующим образом и добавьте нескучные аксессуары, и вы получите удобный наряд для работы или встречи с друзьями.

Что делает клетчатую рубашку модной в носке? Фотографии и изображения

Тонкости выбора рубашки в клетку

При выборе рубашки стоит обратить внимание на ее материал, так как от него зависит дальнейший срок службы рубашки. Синтетические материалы делают вещи непривлекательными, поэтому лучше выбирать вещи из натуральных материалов. При выборе стоит помнить несколько правил.

Модно носить клетчатые рубашки с рисунком

  • — Рубашки на пуговицах не должны оттопыриваться в области груди.
  • — Полным девушкам, вероятно, стоит остановить свой выбор на рубашке с большим квадратом, идущим по диагонали, но стоит помнить, что любой квадрат подчеркивает, но не скрывает фигуру.
  • — Небольшой (маленький) двухцветный плед — отличный компаньон для молодежного и спортивного casual, кантри, пин-ап и преппи стилей (отличающихся шотландской клетчатостью) и может действительно сделать ваш образ выделяющимся.
  • Не стоит сочетать пледы одной гаммы, особенно если у вас нет опыта.

С чем надевать рубашку в клетку

Рубашки в клетку чаще всего можно увидеть на девочках-подростках, их сочетают с простыми джинсами без каких-либо украшений. Это не ограничивает движения, но является удобным, ярким и всегда стильным вариантом.

С чем носить модные клетчатые рубашки? Фото и изображение

Чтобы скрыть полные бока — на улицу надевают рубашки прямого фасона и длиной чуть ниже талии. Обладательницы стройных фигур могут позволить себе задвинуть их внутрь и добавить более широкие бретели. В этом случае очень часто надевают грубые тяжелые ботинки. Вместо джинсов можно надеть юбку из плотной ткани и дополнить образ высокими сапогами.

Как модно носить клетчатые рубашки?

Если рубашка длинная, ее можно носить с леггинсами. Самое главное, рубашка должна прикрывать вашу талию.

Легендарная рубашка

Прямые рубашки можно носить с юбками MIDI (макси), но спрятанными внутрь. Цвета изделий должны гармонировать друг с другом.

Синяя клетчатая рубашка с юбкой

В классическом стиле допускается А-силуэт, в рубашке пастельных тонов, в клетку нежно-бежевого цвета со строгими однотонными брюками, джинсами, прямой юбкой или юбкой-карандашом.

С чем модно носить клетчатые рубашки в 2018 году

Для смелого изысканного сезона предлагаются безрукавки, кардиганы, однотонные джемперы грубой вязки или боди из черной кожи, с выпущенными наружу воротниками, рукавами и подолом.

Также можно носить рубашки, часто белую футболку или майку с шортами или часто белую футболку или майку. Удобная спортивная обувь может дополнить картину. Материал таких маек должен быть плотным и заметным для окружающих.

Часто рубашку носят поверх пояса, а рукава завязывают. Его сочетают с джинсами и шортами. Его не следует повязывать поверх юбки.

Рубашка с клетчатым поясом

Стоит помнить об исключениях. Ни в коем случае нельзя носить эту рубашку с клетчатой юбкой. Должен быть только один плед. Также позаботьтесь о том, чтобы сочетать его с юбкой в пол.

Когда дело доходит до выбора пледа, модниц ждет такое же разнообразие — дизайнеры предлагают не менее 20 различных вариантов. Как сочетать клетчатые рубашки, чтобы выглядеть элегантно и женственно, а также изысканно и молодежно?

Чего не терпит клетчатая рубашка?

Выбирая для себя клетчатую рубашку, не упускайте из виду тот факт, что они традиционно изготавливаются из простых или необработанных тканей. Хлопок, лен и производные — это материалы, которые выбирают для клетчатых рубашек. Поэтому не стоит выбирать легкие, воздушные, летящие ткани. Они выглядят неуместно и нелепо.

Конечно, если вы внимательно следите за модными показами, вы заметите, что некоторые дома моды (например, Dolce & Gabbana) умеют тонко и умно играть с контрастами, используя вариации грубости льна и утонченности шелка. Однако, чтобы использовать такие идеи самостоятельно, требуется профессиональное чутье и немалая смелость.

Глянцевые ткани, классические или очень женственные брюки, юбки средней длины и клетчатые рубашки также считаются mauvais tonne.

Кроме того, плед не сочетается с другими яркими принтами, которые могут перегрузить образ в плане цвета и рисунка и представить хозяйку в этом образе в очень неприглядном виде.

Старая добрая классика: рубашка в клетку и джинсы

Джинсы — самый подходящий вариант для клетчатых рубашек, поскольку первая ассоциация, возникающая при взгляде на клетчатые рубашки, — это ковбой. Они бывают широкими и приталенными, фланелевыми и хлопковыми, бежевыми и теплыми, длинными и короткими.

Учитывая особенности силуэта, с помощью этих двух простых элементов гардероба можно создать простой, элегантный, женственный образ покорительницы городских «пастбищ» с легкими движениями рук.

Для настоящей ковбойской солидности можно расстегнуть две верхние пуговицы рубашки и заправить ее в джинсы.

Если вы не хотите потерять свою неповторимую женственность, сочетайте клетчатую рубашку с джинсами и используйте деревянные бусы или шарф в этническом стиле. Если аксессуаров нет, выберите рубашку с кружевами, рюшами или другими интересными деталями. Неотразимый.

Помимо джинсов и клетчатых рубашек, несколько рваных шорт или коротких джинсовых юбок также могут отлично смотреться при ношении.

А завершают образ — яркий шарф на шее и характерная шляпа на голове — ковбои. Реально!

Мой цвет!

Клетчатая рубашка настолько универсальна, что ее сравнивают с легендарным маленьким черным платьем. Точная симметрия дизайна позволила полностью избежать пятен в цветовой гамме, а так называемые «цыгане» сыграли важную роль.

Шахматные доски любого цвета прекрасно сочетаются с однотонными. Обратите внимание, что при создании идеального образа цвета всегда должны совпадать. Проверенная классика: серый, черный и синий — все они сочетаются и гармонируют с клетчатыми рубашками.

Выбирая клетчатую рубашку, обратите внимание на правильные оттенки. Вы должны иметь представление о том, какие цвета вам идут. Ваш цвет будет определяться оттенком кожи, цветом волос и формой силуэта.

Две основные цветовые тенденции для клетчатой одежды: яркие цвета и холодные оттенки. Если вы предпочитаете синие и фиолетовые клетчатые рубашки, сочетайте рубашки этих оттенков с белыми. Это выглядит очень умно.

Зеленый клетчатый + брюки цвета хаки, желтый клетчатый + ярко-зеленые брюки — розовый клетчатый + такие же или красные брюки.

Розовые, черные, желтые или зеленые клетчатые рубашки можно сочетать с предметами как родственных, так и противоположных цветов.

Черные и красные клетчатые рубашки остаются классикой.

На модных показах клетчатые рубашки были включены в коллекцию почти всех известных рукодельниц. Однако, несмотря на их большое количество, все они выглядели совершенно по-разному, и каждая модель была интересна по-своему. Все это благодаря различным видам пледов.

С чем сочетать рубашку в клетку?

Джинсы и клетчатые рубашки — самое классическое сочетание. С таким образом можно отправиться куда угодно — на прогулку с подружками, на свидание или за покупками. В качестве аксессуаров можно добавить крупные серьги, собирая волосы в хвост или конский хвост. Можно также добавить часы, браслеты и небольшие ожерелья. Рубашку можно надеть на джинсы, а стильный кожаный ремень завершит образ. Большим преимуществом является то, что кроссовки, кеды и ботинки в этом образе будут идеальными и очень удобными.

Поверх футболки (майки)

Клетчатая рубашка поверх базовой футболки или майки — это вариация образа американского модника. Но сейчас этот образ полюбился многим девушкам, предпочитающим спортивный, расслабленный стиль одежды. Такие комбинации полезны в прохладную погоду. И вы будете чувствовать себя более комфортно и удобно.

Помните, что главное — выбрать простой стиль в нижней части, ведь клетчатые рубашки уже являются вашим ориентиром.

На бедрах

В 90-е годы это были модные тенденции, такие как клетчатые рубашки с узлами на бедрах. Все мы знаем, что мода циклична. И теперь вы можете надежно завязать любимую рубашку на талии поверх джинсов или шорт. Это элегантное решение при разогреве.

Такой образ подчеркнет вашу дерзкую индивидуальность и нестандартный стиль.

Дополните образ рюкзаком или сумкой через плечо. Обувь также может включать кроссовки или прочные ботинки.

К клетчатой рубашке лучше подобрать яркий цвет.

Однако для создания повседневного образа можно использовать джинсовую юбку. Если вам нужен простой повседневный образ, например, для прогулки с друзьями, рекомендуется выбирать обувь с плоской подошвой (кроссовки, балерины). А для свидания вы можете предпочесть простые, элегантные туфли на каблуках.

С чем сочетается клетчатая рубашка?

Женские клетчатые рубашки

  • Для офиса или официальных встреч наденьте клетчатую рубашку из тонкой ткани и поместите ее в пару сдержанных юбок-карандашей или лаконичных фасонов. Дополните получившийся образ симпатичными туфлями или босоножками на небольшом каблуке.
  • Для повседневного наряда выберите рубашку, которую можно носить с джинсами. Нашивки можно накладывать или отстегивать. Подчеркните талию с помощью жилета или черного корсета поверх рубашки. Что касается обуви, ищите удобные туфли.

Клетчатые рубашки

  • Хотите выглядеть уверенно и смело? Ковбойский стиль — это то, что нужно! Трио красных клетчатых рубашек с джинсами и высокими кожаными сапогами — настоящая классика в своем роде. Вы будете похожи на героиню вестерна!
  • В свободном стиле (см. больше на сайте — https://www.modniy-style.ru/uroki-stilya/stile-boxo.html) женская клетчатая рубашка сочетается с юбкой в пол.
  • Все, что вам нужно для стиля гранж, — это крупный клетчатый узор и потертые джинсы. Украсьте себя оригинальными деревянными бусами и современными этническими украшениями.

Неудачные сочетания рубашки в клетку

  • С другой клетчатой одеждой. Следует носить только одну клетчатую вещь, так как редко удается удачно сочетать две клетчатые вещи. В противном случае вы рискуете выглядеть нелепо и привлечь к себе внимание безвкусным видом.
  • С летящей юбкой макси. Такая одежда пришла из субкультуры хиппи, она подходит не всем девушкам. Рекомендуется выбрать что-то более универсальное.

Клетчатые рубашки уже начинают сравнивать с маленькими черными платьями (https://www.modniy-style.ru/uroki-stilya/malenkoe-chyornoe-plate-klassika-stilya.htmlを参照). Благодаря точной симметрии рисунка и оптимально подобранным цветам неудивительно, что такие элементы деловой и повседневной одежды не выглядят как нагромождение в цыганском стиле.

Клетчатые рубашки

Клетчатые рубашки

Клетка любого цвета может прекрасно сочетаться с монохромным нарядом, но учтите, что оттенки должны гармонировать друг с другом.

Проверенным вариантом считается сочетание клетчатой рубашки с одеждой синего, серого или черного цвета.

Женские клетчатые рубашки

Женские клетчатые рубашки

Интересно и нарядно будет смотреться сине-фиолетовый плед с белыми брюками.

Розовые, черные, желтые или зеленые клетчатые рубашки следует носить с рубашками родственных или противоположных цветов.

Женские клетчатые рубашки

Отличный выбор для девочек — рубашка яркого цвета в клетку, например, нежно-розовая или небесно-голубая. Он привносит в образ нотку свежести и изысканности.

Женские клетчатые рубашки

Также привлекательно смотрятся рубашки с темными клетками блекло-розового, янтарного или синего цвета.

Кстати, синие тона в этом сезоне находятся на пике популярности. Так что если вы выберете синюю клетчатую рубашку в качестве стильной одежды для прогулок или офиса, вы не ошибетесь!

Оцените статью
myata-dress.ru