С какой обувью носить пальто. С какой обувью носят пальто

Пальто — это вещь, которую можно украсить по-разному. При подборе обуви и верхней одежды необходимо учитывать каждую деталь — от элегантных ремней и меховых воротников до вышивки. Материал ботинок и верхней одежды также важен. Некоторые проверенные и испытанные решения:.

Подбор обуви к женским пальто: сочетание различных видов и составление гармоничной цветовой комбинации на любой случай

К разным моделям женских пальто подходят разные типы и стили обуви. В зависимости от общего стиля, кроя и личных предпочтений форма аксессуаров может быть строго сдержанной и женственной, романтичной или лаконичной и непринужденной.

На основе типа и формы обуви, модели, фасона и длины пальто можно создать современный и эффектный образ. При создании гармоничного образа стилисты советуют учитывать особенности фигуры и роста модницы, цветовую палитру всех элементов, фактуру материала, тип дополнения и общий стиль, к которому относится ансамбль.

Различные виды обуви

Создавайте яркие наряды на основе различных видов обуви.

  • Обувь Милые и женственные туфли на высоком каблуке создают элегантный и стильный образ, будь то профессиональный, вечерний или романтический. Этот вариант — идеальное решение для невысоких девушек, а также худеньких и скупых модниц. Идеальной придворной моделью в этом случае является удлиненная посадка или трапециевидный фасон, который подчеркивает изящество и красоту фигуры.

  • Сапоги без каблука. Сочетая современную вещь в стиле оверсайз с элегантными ботинками на плоской подошве, вы можете создать яркий и удобный образ для повседневного использования. Еще одна лучшая вариация этого сочетания — джинсы-скинни или леггинсы. Наиболее удачные комбинации встречаются у девушек со стройной или хрупкой фигурой и высоким ростом.

  • Сапоги. Утонченный и элегантный вид легко добавить к романтическому или профессиональному стилю. Просто дополните элегантным приталенным пальто длиной до колена или немного ниже модными туфлями на высоком каблуке. Такой образ особенно гармонично смотрится с одной насыщенной цветовой комбинацией винного или темно-фиолетового цвета. Этот вариант подходит для современной женщины с идеальной фигурой и любого роста.

  • Сапоги. Классические базовые наряды любого цвета можно сочетать с черными замшевыми сапогами на устойчивом каблуке. Сапоги могут быть длинными или короткими. Такое сочетание подходит для составления яркого профессионального, романтического или вечернего образа и добавляет образу элегантности и женственности.

  • Тренеры. Кроссовки или кеды можно использовать в повседневных летних или полусезонных образах, удачно сочетая стильные кеды с вязаными, трикотажными или пальто из легкой ткани. Длина ткани должна быть короткой и доходить до середины икры.

Правила сочетания пальто и обуви

Выбор обуви для женских пальто различных стилей:.

Гармоничное цветовое сочетание обуви и пальто: создание классических и ярких образов

Цветовое решение зависит в первую очередь от оттенков и тонов основного изделия, общего направления стиля и личных предпочтений.

Для модниц, предпочитающих смелые и нестандартные образы в молодежном, спортивном или повседневном стилях, идеально подойдут яркие и выразительные контрасты. Женщинам, стремящимся к классическому или сдержанному образу, лучше всего подойдут базовые черные, белые или бежевые оттенки.

Выбор оттенка в зависимости от цвета волос:.

  • С бежевым пальто. Бежевый цвет идеально подходит для оксфордов и полусапожек оттенков коричневого верблюжьего или горчичного. Особенно оригинален вариант с черными вставками, которые придают платью современный контраст.

  • С серым. Лаконичный прямой или свободный крой можно сочетать с высокими кедами или кроссовками молочного, серебристого, кремового, светло-золотистого или светло-бежевого оттенков.

  • С бордовым цветом. Оригинальное решение для создания элегантного и романтичного образа — сочетание плотного пальто темно-бордового цвета с черными кедами Vans или темными полукедами Laconic.

  • В темноте. Для изделий темных тонов, таких как темно-синий, серый, темно-зеленый или хаки, стилисты советуют выбирать черные или темно-серые тона. Светло-коричневые или красноватые сапоги можно использовать для придания легкости и

  • Свет. Светлые и белоснежные модели можно сочетать с драматичными верхами и черной обувью, чтобы создать элегантный контраст. Этот вариант можно использовать как для профессиональных, так и для повседневных образов.

Цвет сочетается с цветом вашей обуви:.

  • На темных туфлях. Темные туфли и ботинки можно удачно сочетать с изделиями пастельных персиковых, пудровых, розовых или светло-пыльно-серых оттенков. Кроме того, темная обувь может использоваться для формирования современного и яркого монохромного образа с повседневным или молодежным стилем.

  • Белый. Чисто белые туфли или кроссовки прекрасно гармонируют с бежевыми, пудровыми или черными оттенками основных изделий и придают наряду яркость и динамичность.

  • Цветной. Цветные кроссовки или ботинки эффектно и гармонично сочетаются с блузкой больших размеров бежевого, серого или черного цвета, украшая и оживляя молодежный, повседневный образ.

Мы уже говорили о том, что ботинки с ремешками — это разумное вложение средств. И вот еще одно доказательство этого: они подходят к длинному комплекту пальто. Благодаря современным оттенкам, таким как фиолетовый и красный, вы наверняка станете кумиром стиля своих друзей.

Правила выбора обуви

При выборе обуви следуйте следующим советам

  1. Чем короче пальто, тем выше обувь. Сапоги с широкими рукавами и жакеты можно носить с укороченными моделями, а модели миди можно сочетать с кроссовками или туфлями. Примечание: Исключением из этого правила являются сапоги с носками. Они позволяют создавать образы, в которых манжета выше, чем длина пальто.
  2. Ладонь между ботинками и пальто. Зазор шириной в ладонь между сапогами или туфлями и подолом пальто. Это придает элегантность внешнему виду.
  3. Прежде всего, это комфорт. Пальто — это удобная и элегантная одежда. Его следует сочетать с удобной обувью. Трудно чувствовать себя элегантным, если вы толкаетесь в неудобной паре или сжимаете ноги в кинжалы, которые вам не нравятся.

Поэтому гимн этой эпохи — комфорт и удобство. Комбинации пальто и кроссовок становятся все более популярными. В прошлом такой выбор считался неприемлемым.

Стили пальто и подходящая обувь

Чтобы выбрать обувь для ношения с пальто, необходимо определиться с ее моделью. В 2020 году популярны следующие стили.

Подумайте, какая обувь подойдет к каждому стилю.

Классика.

Считается необходимым сочетать классическое пальто с элегантными или узкими сапогами. Однако такой образ скучен и неактуален.

Классическое пальто.jpg.

Добавьте новые эмоции в различные классические модели с помощью следующих функций

  • Тренеры,.
  • необычные сапоги с яркими рисунками, и
  • Кружевные туфли,.
  • Огромные сандалии
  • пестрые узорчатые казаки,.
  • Сапоги на шпильке из лакированной кожи яркого цвета.

Чем свободнее выглядит пальто, тем более необычные пары можно подобрать. Они освежают внешний вид и придают ему новый оттенок.

Милитаризм.

Военное пальто — первый фасон с нарочито грубыми акцентами. Важно правильно указать его индивидуальность, чтобы образ не стал обыденным и скучным.

Не выбирайте яркие модели в таких пальто. Лучше всего выбирать темно-серые, темно-синие, черные туфли или модели цвета хаки. Использование лакированной кожи не запрещено.

Независимо от длины модели, войска должны сочетаться с сапогами. Хорошим выбором будут прочные военные ботинки со шнурками, кроссовки или ботинки в андроидном стиле. Предпочтите устойчивый каблук, шпильки не смотрятся уместно в этом образе.

военное пальто.jpg

Негабаритные.

Выбрать, какую обувь надеть под большое пальто, не так-то просто. В 2020 году популярны молодежные стили, пальто-коконы в стиле хиппи и винтажные модели.

Рассмотрите каждый из этих вариантов.

  1. Молодежные стили со спортивными нотками сочетаются с кроссовками, кедами, слипонами и сникерсами. А спортивная обувь подходит и для зимних моделей. Главное — выбрать изолированный вариант.
  2. Винтажные модели можно подчеркнуть сапогами на высоком каблуке или шпильке. Она придает образу хрупкость и элегантность.
  3. Сочетайте пальто в стиле хиппи со слипонами, балеринами, уггами, сникерсами и лоферами.

В целом, эксперты считают, что вся обувь подходит к обуви больших размеров

пальто.jpg

Пальто Пальто.

Это сильно преувеличенный стиль. В большинстве случаев его следует носить в более теплые месяцы — ранней осенью или весной, поскольку в нем совсем нет штапелей. Поэтому обувь следует выбирать с учетом более теплых дней.

Для создания повседневного образа можно использовать ботинки по щиколотку, туфли на жесткой шнуровке или мужские оксфорды.

пальто.jpg

Детали

Обратите внимание на детали, чтобы создать гармоничный образ:.

  1. Сочетайте с трикотажем, мехом и белыми кроссовками.
  2. Носите сапоги из лакированной кожи с изделиями из матовой ткани без блестящих элементов.
  3. Стеганые модели сочетаются с обувью на толстой подошве или среднем фиксированном каблуке.
  4. Детали одежды, детали обуви и наоборот.
  5. Носите меховые воротники с туфлями, сапогами по щиколотку или на высоком каблуке.

Меховое пальто с белыми кроссовками.jpg

Тип обуви, которую носят с женским пальто, зависит не только от фасона, но и от его длины. Текущие модели на этот сезон следующие

Подумайте, с какой моделью обуви вы хотите их сочетать.

Длина ниже колена

Модели длиной ниже колена нельзя сочетать с высокими сапогами. Однако сапоги-носки в сочетании с джемперами и длинными пальто создают впечатляющее трио.

пальто и ботинки с носками.jpg

В противном случае выберите более низкую модель.

  • Сапоги с ремешками современных цветов, таких как
  • Ботинки челси, предпочтительно белые или коричневые, и
  • Спортивные тренеры, в
  • Тренеры в стиле 90-х годов, с
  • Сапоги по щиколотку в тон пальто (для создания монохромного ансамбля), и
  • Белые или черные ботинки со шнурками или мокасины (для хорошей погоды).

Длинные пальто следует носить расстегнутыми, а в качестве аксессуаров выбирать подошвы.

До колена.

Большинство модниц сочетают пальто длиной до колена с традиционными сапогами на среднем каблуке. В результате получился классический, но немного устаревший вид. Добавьте немного свежести с ботинками Dr Martens:.

  1. Ботинки Dr Martens. Martens создают всевозможные образы, от самых романтичных до самых субкультурных. И самое главное, они подходят для ненастной погоды и длительных прогулок.
  2. Челси. Практичные и удобные, туфли для виолончели называют ленивой обувью. У них даже нет застежек. Боковая вставка с резинкой служит в качестве крепления.
  3. Конверс. Кроссовки — отличный выбор для повседневного образа. Они будут одинаково хорошо смотреться и с модным дизайном, и с классическими нарядами.

Пальто длиной до колена с кроссовками.jpg

クロップド

Короткие модели будут отлично смотреться с высокими сапогами, ботинками по щиколотку, сапогами с носками. Это тот случай, когда вы можете выбрать сапоги с высоким голенищем и выглядеть стильно.

обрезанное пальто.jpg

Если они длиной чуть ниже бедра, выбирайте:

  • Крепкие ботинки со шнурками,
  • Низкие сапоги,
  • Кроссовки с гипертрофированной подошвой.

Если погода теплая, вы также можете сочетать кроп-модели с туфлями или сандалиями.

Модели длиной ниже колена нельзя сочетать с высокими сапогами. Однако сапоги-носки в сочетании с джемперами и длинными пальто создают впечатляющее трио.

С какой обувью носить пальто ниже колена

С какой обувью носить пальто фото

Если день обещает быть активным, мокасины будут уместны и удобны. Шикарный образ может включать брюки и сумку яркого цвета или мини-юбку и очки.

Небрежные туфли с металлическим отливом или цветочным узором добавят элегантности комплекту нейтральных оттенков и уравновесят образ с пальто со сложным рисунком. Хорошо сочетается со строгими клетчатыми тканями, укороченными брюками, джинсами и легкими шиньонами. Важно, чтобы лодыжка не была закрыта.

С какой обувью носить пальто фото

Черные ботинки на шнуровке отлично смотрятся в паре с черным пальто с мелким или крупным цветочным рисунком. Такой образ не должен быть отягощен крупными аксессуарами. Уместными будут только небольшая легкая сумка через плечо или клатч, серьги или очки.

Кожаные сапоги от Corsocomo , цена: от 9.800 руб.

Что: черные кожаные сапоги Где: обувь и аксессуары Corsocomo Телефон: +7 (800) 333-03-46 Сайт: corsocomo.com

С какой обувью носить пальто фото

Еще один безошибочный тренд сезона — белые сапоги по щиколотку: звезды уличного стиля носят их буквально не снимая. Таким образом, существует множество комбинаций. Самый беспроигрышный вариант — это скинни и белая футболка. Если вы решили сочетать их с юбкой, лучше надеть плотные белые колготки.

С какой обувью носить пальто фото

Серые и бежевые комплекты пальто можно сочетать с сапогами по щиколотку и брюками. Отличным дополнением и акцентом станет сари (оно должно быть изначально завязано) или сумка с хищным рисунком.

С какой обувью носить пальто фото

Возможно, вы удивитесь, но клетчатое пальто ниже колена также сочетается с кроссовками в стиле 90-х. Смелым модницам понравится дуэт с юбкой-пачкой, а более консервативным дамам — с джинсами.

С какой обувью носить пальто фото

Если вы хотите носить обувь в спортивном стиле с пальто, но не готовы к пачке, а джинсы надоели, можно попробовать брюки ярких цветов или модель в клетку. Важный момент: Лучше всего оставить пальто расстегнутым.

Оцените статью
myata-dress.ru