Нивея чья косметика производство страна. Нивея чья косметика производство страна

Относительно недавно, в 2011 году, Нивея к своей уже узнаваемой продукции добавляет совершенно новую категорию – женский, мужской Deo и антиперспиранты для женщин, представителей сильного пола. Причем все они работают по формуле Софт, что означает бережное отношение к коже в 15, 20, 30, 35 лет и даже больше.

Прежде чем масла, профессиональные, мужские, солнечные, уходовые и другие популярные продукты появились на полках магазинов, создателям пришлось потрудиться, чтобы открыть новый ингредиент: пользовательский свет.

Его свойство — действовать как эмульгатор. Неслучайно этот ингредиент был включен в синтез нефти и воды. Это придало ему невероятно тонкую и в то же время стабильную структуру. Эффективность Euser Solutions удовлетворила скептиков. Доктор ИсаакЛифшютц должен быть доволен своим важным открытием в косметической промышленности. В 1911 году он смог понять, насколько сложна его инновационная формула. Его открытие было применено к муссу для рук, мягкому, чистому и косметическому.

Дерматолог

После открытия масляных эмульсий в воде дерматолог Пол Герсон Уна решил порекомендовать разработку своего коллеги соучредителям компании Bearsdorf. Последний увидел ценную информацию о работе врача и сразу же применил ее на практике. Для крупномасштабного промышленного производства оставалось только придумать громкое название, чтобы прославить и нежный крем, и прохладный крем.

Так родилась идея назвать бренд в честь Nivea. В свободном переводе этот термин означает «белоснежный». Точнее, корень названия — латинский, поскольку слово «nix, nivis» буквально означает «снег». Вдохновение пришло к автору, который просто увидел действительно белый цвет с мягкой и кремовой текстурой.

В 1924 году стандартные гигиенические наборы Nivea пользовались огромной популярностью у широкой публики. Ориентируясь на нестабильный рынок, создатели бренда решили опередить конкурентов и решили обратиться к женщинам разных возрастов, а также к мужскому ассортименту. Многим понравились эластичные кремы, подходящие для бритья и бритья после бритья.

В то же время отдел дизайна предложил, чтобы вся фирменная продукция была упакована в синий цвет. Даже сегодня солнцезащитный крем SPF 50, лосьон и наклейки для глаз с эффектом натуральности отражают видение дизайнеров того времени.

Еще одной вехой в истории компании стали 1960-е годы, когда человечество начало восставать против всего, включая морщины. В то время особое внимание уделялось заботе о женщинах, которые хотели работать и проводить время с семьей и не могли стоять перед зеркалом.

Инновацией здесь было молоко. Вскоре он был назван Жидкий крем 3 № 1. Он подходит для сухой и жирной кожи и борется с несовершенствами. Акцент был сделан на увлажнении кожи, которая подает сигналы SOS из-за недостатка питательных веществ. Это то, чего не смогли дать аналогичные мыла и маски.

Почти одновременно компания запустила детскую линейку. Там основное внимание уделялось уходу за чувствительной кожей младенцев. Даже сегодня вариации на тему масла для кожи тела пользуются неизменно высоким спросом у родителей, о которых они заботятся. Новые продукты, такие как молоко, масло, уход за кожей на солнце и смягчающие средства для младенцев со свежим эффектом, постоянно расширяют существующий ассортимент.

Крем для лица

Ассортимент, который понравится даже скептикам

Список, с которым можно ознакомиться на официальном сайте, является общим. Здесь, помимо традиционных серий, есть сухие, деликатные, интимные, мобильные и городские, а также множество других решений.

Открытие собственной лаборатории в штаб-квартире в Гамбурге позволило идентифицировать Lip, Tan, 2-in-1 Anti-Ageing Kit, Classic Base и Liquid Makeup.

Затем эксперты смогли убедиться, что все продукты Visage, Энергия молодости, Серебряная защита, Цветение вишни, Сила древесного угля, Эксперт, Жемчужное сияние, Мощная защита и FruitGlow серии отвечают высоким стандартам качества. Немецкие мастера института гарантируют, что кремы для глаз, кремы Q10, ВВ-лосьоны и охлаждающие лосьоны, созданные для азиатского и латиноамериканского рынков, отвечают потребностям типов кожи в соответствующих климатических условиях.

Микроклеточная вода

Чтобы облегчить поиск подарочных наборов и оригинальных полосок, разработчики не стали классифицировать все продукты по объему менее 250 мл или по добавкам, таким как углерод. В качестве основной классификации производители приняли спектр действия на различные части тела.

Так, для лица существует несколько линий продуктов Nivea.

  • Общие средства, включая ночные кремы, матирующие кремы, блески для губ, помады, пудры и многие другие решения
  • Антивозрастные системы, включая
  • очищающие средства от прыщей, скрабы и мицеллярная вода.

Система фильтрации такая же, как и у средств, предназначенных для рук и ног. Спреи, а также гели для личной гигиены вызывают восторг у потребителей. А чтобы потребители не переживали, что обещания бренда на самом деле не выполняются, разработчики напоминают им: косметические средства работают только в том случае, если они правильно подобраны. Это означает, что вместо того, чтобы просто сосредоточиться на любимом ванильном аромате и учитывать срок его годности, необходимо учитывать тип вашей кожи.

Категория ухода за волосами требует особого внимания и включает в себя

  • Шампуни для тонких волос и других типов волос,.
  • Кондиционирование воздуха, и
  • Средства для укладки, включая лаки.

Есть этикетки для средств личной гигиены, таких как мужские решения, детские варианты, солнцезащитные средства и дезодоранты. Любительницы красивых губ найдут для себя настоящий подарок и смогут выбрать из удобного ассортимента парфюмированных масел с различными постоянно меняющимися ароматами, такими как вишня, абрикос и клубника.

Кроме того, если у вас нет особых потребностей или вы просто хотите познакомиться с продукцией бренда, вам подойдут непатентованные кремы в знаменитой синей упаковке.

Сырье, как главный инструмент успеха

Одно из важнейших правил, которому компании следуют с самого начала производства, — указывать полный состав всех продуктов непосредственно на упаковке.

Аллергия.

Маркировка также осуществляется в соответствии с рекомендациями международной классификации. Таким образом, легко определить, подвержен ли конкретный покупатель риску аллергических реакций, если он заранее знает о своей личной непереносимости того или иного ингредиента.

Для облегчения этой задачи эксперты используют номенклатуру, созданную Международной комиссией. Эта номенклатура называется просто системой INCI.

Чтобы обеспечить прозрачность поставок этого вида сырья, компания присоединилась к инициативе RSPO Roundtable. А недавно правительство решило принять участие в Форуме FONAP, который пересмотрит существующие стандарты сертификации устойчивого пальмового масла.

Зарождение бренда Nivea

Тропловиц обладал невероятным чутьем и проницательностью великого бизнесмена, поэтому он не почивал на лаврах. Помимо успешной разработки дизайна пластыря, он также сосредоточился на развитии косметического бизнеса. Спросом пользовались средства по уходу за кожей и полостью рта. Помады Labello пользовались большим спросом.

В 1911 году Троплович сделал еще одну покупку: фабрику Hegeler & Branings. Новый объект должен был использоваться для проведения дерматологических исследований и разработок. Не так давно ИсаакЛившиц сделал инновационное открытие гомогенной эмульсионной смеси под названием Evzerit. Тропловиц быстро понял, как можно выгодно использовать уникальное на тот момент изобретение. Это открытие открыло новые горизонты красоты. Над разработкой крема Eucerit работали ведущие фармацевты компании.

Первый уникальный продукт был белым как снег. Поэтому она была названа Nivea (от латинского nivius — белый как снег). Многочисленные испытания подтвердили высокое качество продукта. Крем помогал поддерживать уровень увлажненности кожи, сохраняя ее эластичность. Его продуманный состав сохраняет свежесть продукта в течение длительного времени и предотвращает рост микроорганизмов.

Она произвела революцию в области красоты. Оригинальная упаковка подчеркивает важность продукта. Неудобная бутылка в стиле модерн вскоре была заменена на жестяную банку, окрашенную в желтый цвет, в соответствии с требованиями времени. Интересные цветочные украшения и сложные надписи усиливают впечатление. Женщины были привлекательными и соблазнительными, во многом отражая образ женщин того времени.

Активно поддерживалось молниеносное распространение продукта. Плакаты модного художника Ханса Руди Эрта покорили женские сердца и передали невероятную женственность и хрупкость того времени. Популярность крема Nivea превзошла все ожидания. Доступность и гибкость продукта позволили ему стать продуктом массового спроса.

Линия успеха

За два года своего существования крем побил все рекорды популярности. Бренд Nivea вскоре вышел на мировой рынок: к 1914 году он был представлен в 14 странах. -14 стран были охвачены. Самыми популярными были кремы, но Beiersdorf не прекращал разрабатывать новые и совершенствовать существующие продукты. Такие продукты, как мыло, порошки и средства по уходу за волосами, быстрее принимались покупателями.

По мере роста популярности производство быстро увеличивалось. Более 40% продукции было произведено за рубежом. В начале 1930-х годов в компании Beiersdorf работало около 1,5 миллиона человек. Быстро расширялись линейки таких продуктов, как солнцезащитные средства, шампуни и тоники. Большинство продуктов были инновационными. Введение косметики для мужчин стало новым подходом для компании и вышло за рамки массовости.

Рекламные кампании Nivea привлекали все больше внимания. Со временем направление «влияния» изменилось. На плакатах больше не изображались ленивые, элегантные женщины, а простые, раскрепощенные женщины и даже мужчины. Реклама не ограничивалась обычными средствами массовой информации — в ход шли невиданные ранее приемы — карикатуры, демонстрационные модели, календари.

С 1930-х годов компания придерживается «семейных ценностей». Продукция активно продвигалась на рынок как универсальная и подходящая для всей семьи. Эта идея помогла им пережить трудные годы войны. Компания Nivea оставалась максимально нейтральной по отношению к нацистским убеждениям. Компания столкнулась с трудностями, но сумела выстоять и вскоре стала независимой.

После войны компания Nivea начала пропагандировать активный образ жизни. Путешествия и спорт стали неотъемлемой частью наших рекламных идей. Наше личное отношение к людям из разных стран позволило бренду занять прочное место на полках магазинов по всему миру.

Противостояние конкуренции

С начала 1970-х годов менталитет среднего покупателя сильно изменился, а совершенствование розничных сетей привело к усилению конкуренции. Для поддержания покупательского спроса компания Nivea активно

  • расширение ассортимента продукции и
  • продвижение разумной ценовой политики, и
  • уделять особое внимание качеству продукции, эффективности и гибкости, а также
  • поддерживать защиту окружающей среды.

С момента своего создания компания NIVEA опередила своих конкурентов благодаря уникальности и доступности своей продукции. Бренд представляет «нестареющие» кремы уже много лет. Продукция Nivea считается самой известной косметической продукцией в мире. Ни один другой бренд аналогичной продукции не может похвастаться таким широким ассортиментом гибких изделий и более широким кругом потребителей.

Прежде чем масла, профессиональные, мужские, солнечные, уходовые и другие популярные продукты появились на полках магазинов, создателям пришлось потрудиться, чтобы открыть новый ингредиент: пользовательский свет.

Интересные факты.

Всего за 90 лет (2001 год) компания Beiersdorf произвела более 11 миллиардов коробок крема Nivea. В 2000 году 8 500 тонн крема Nivea было произведено в Германии и 14 500 тонн в Европе. Весь крем Nivea, произведенный за последние 90 лет, можно выстроить в ряд, чтобы он 26 раз обогнул экватор Земли. Точно так же он может трижды облететь Луну. Для перевозки такого большого количества банок потребуется 9,5 590 грузовиков. Колонна грузовиков длиной 18 метров преодолевает расстояние в 1700 километров.

В честь 90-летия бренда компания побила рекорд Гиннесса по самому большому косметическому контейнеру, создав гигантскую 1200-литровую банку крема Nivea.

История любви

Nivea, пожалуй, мой любимый бренд. Я до сих пор помню их голубой крем из своего детства. Когда я увидела по телевизору рекламу этого бренда с маленькой девочкой, рисующей улыбку на круглом животике своей мамы, крем вновь пробудил во мне теплые чувства.

NIVEA: Я готова купить крем только ради неповторимого божественного аромата, который я любила в детстве. Благодарность компании!

Оцените статью
myata-dress.ru