На базе: мужские ботинки Timberland. С чем носить тимберленды

Совет! Самая прибыльная одежда в женских Timberland — это джинсовая одежда. Также обратите внимание на стиль милитари.

На базе: мужские ботинки Timberland

Впервые они появились почти полвека назад и с тех пор не утратили своего значения. Эта обувь популярна во всем мире благодаря своему комфорту, удобству в носке, эластичной форме и уникальному дизайну. Тимберленды есть в шкафах рабочих, уличных музыкантов, водителей, туристов и голливудских звезд и являются чем-то вроде униформы модных космополитов.

Что носить с ботинками Timberland 6 Inch Premium Boots?

С чем носить мужские ботинки Timberland?

Узнайте, как и с чем носить мужские ботинки Timberland.

Толстая подошва и утеплитель PrimaLoft позволяют носить Timbers зимой без обычной меховой подкладки. Волокно PrimaLoft имитирует гусиный пух и обладает всеми лучшими теплоизоляционными свойствами, но при этом очень функционально, так как согревает и сохраняет форму даже в мокром состоянии.

К нему подходят короткие или удобной длины подвернутые джинсы, но вельветовые брюки обеспечивают наибольший комфорт. Казалось бы, сложные цвета обуви почему-то называют универсальными. На самом деле сапоги можно носить практически с любой одеждой. Рубашки в клетку и вязаные кардиганы — это классика, которая особенно подходит для холодных месяцев. В теплых перчатках, шапке и пальто вы будете готовы покорять заснеженные улицы.

Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, много ходит и вынужден терпеть ледяную погоду.

Что носить с ботинками Timberland 6 Inch Premium Boots?

Джинсы, водолазка, верблюжье пальто.

Темно-серые 6-дюймовые ботинки премиум-класса выглядят интереснее черных, а текстура нубука придает цвету глубину. Носите сапоги каждый день с синими или черными джинсами, блейзером или бежевым пальто. Работайте с портфелем или сумкой Michael Kors, а для коротких деловых поездок подойдет черный или темно-коричневый кожаный рюкзак.

Осенне-весенний вариант с пальто можно утеплить, добавив шарф, шапку и перчатки Agnelle. Специальное покрытие из нубука с водонепроницаемой монолитной подошвой, герметичные швы и водонепроницаемая технология позволяют не беспокоиться о погоде. Подкладка и стелька изготовлены из дышащей ткани, чтобы ваши ноги оставались в комфорте весь день, в помещении или на улице.

Что носить с ботинками Timberland 6 Inch Premium Boots?

Внешний вид тоже неплох: удлиненный вязаный джемпер (почти как платье), утепленные леггинсы, дизайн и шапка с помпонами. Дополнит такой повседневный наряд кожаная или замшевая сумка среднего размера с ремнями через плечо или рюкзак.

Что такое тимберленды и история их появления

Ботинки Timberland были первоначально изобретены в США как рабочий выбор лесоруба из-за их прочных свойств. Классические Timberland легко узнать по песочно-желтому цвету, верху на шнуровке, рельефной подошве и низкому удобному каблуку.

С чем носить Тимберленд

Уличный стиль.

История создания легендарной обуви начинается в 1918 году, когда Натан Шварц эмигрировал со своей семьей из Одессы в США, где с подросткового возраста был вынужден работать подмастерьем в обувной мастерской.

С чем носить Тимберленд

Благодаря своему таланту и настойчивости, через некоторое время молодой человек собрал достаточно денег, чтобы купить акции обувной компании. И без того успешный бизнес удвоился в размерах, когда была создана технология крепления кожаной основы обуви к резиновой подошве без использования ниток.

Потребовалось еще несколько лет агрессивных разработок, чтобы создать идеальную водонепроницаемую обувь, но оно того стоило. Видимый результат появился в 1973 году, когда первые желтые Timberland увидели свет в материале, который не впитывал и не поглощал грязь.

Актуальные модели

В любом случае, все Timberlands предназначены для повседневного использования и максимального комфорта. Сегодня компания представляет различные варианты классической желтой обуви, включая сапоги, полусапожки, ботинки, кроссовки и мокасины. Различные цвета, принты, подошвы и шнурки. В арсенале компании также есть модели на каблуках и платформах, поэтому каждый сможет найти то, что ему по душе. Однако самым популярным выбором являются классические высокие ботинки на шнуровке теплого желтого, оранжевого и коричневого цвета.

  • Материал с водоотталкивающей пропиткой.
  • Герметичные швы, а
  • Водонепроницаемая мембрана,.
  • скрепленная под давлением кожа для прочности и долговечности.

Разнообразие цветов

Бренд Timberland попытался представить целую палитру цветов обуви, а также развивался в направлении создания различных моделей. Так, если ваше сердце не лежит к универсальным желтым оттенкам (охра, горчица, золото, оранжевый, красный), но мужчины могут носить хорошо, вы можете выбрать более нейтральные серые, черные, белые и коричневые (терракотовый, коричневый, шоколадный). Бежевые (телесные, песочные) и темно-синие модели.

♥ Грей.

Носите с серыми джемперами, кардиганами, пальто в оттенках пудры, трикотажными платьями и спортивными брюками (см. фото).

Серый бант Timberland

С серыми моделями.

♥ Черный.

Идеально подходит для создания законченного образа или образа, в котором яркие детали подчеркиваются. Например, на фото: черный лес, джинсы, футболка, синяя (голубая) джинсовая куртка, рубашка, джемпер.

В отличие от черно-белых узоров, принтов и рисунков (пледы, полоски, горошек), те, что с черно-белыми узорами, выглядят ярко и выразительно с темными луками, например.

Выглядит как черный Тимберленд

Розовый, бежевый.

Розовый, бежевый Timberland

Обратите внимание на нюдовые (пастельные) образы. Оттенки суккулентов сегодня не только набирают популярность, но и универсальны в самых разных сочетаниях. Покрасьтесь в приглушенные цвета и любуйтесь собой в зеркале.

Для создания особенно гламурного образа есть варианты розового (пудрового), голубого и мятного цветов, которые идеально уравновешивают нежные шорты и платья. Любителям изысканных вензелей также повезло, поскольку в ассортименте представлены принты вышивки, цветочные орнаменты, набивные рисунки, вышивка, гвозди и заклепки.

Подумайте о том, как вы выбираете, какие лессировки носить зимой. Фирменные изделия из натуральных материалов — идеальный выбор. Тимберленды, изготовленные из искусственной замши или альтернативной кожи, доступны, но они гораздо менее долговечны и менее качественны.

Комфорт и спорт: тимберленды и джоггеры.

Классика комфорта: с чем носить Timberland

Фото: LadyFashioniser / canat.com.tr

Еще один удобный вариант — сочетать Timberland с трикотажными брюками спортивного стиля, например, джоггерами. Добавление других предметов к комплекту может придать вашему образу другое настроение. Например, футболка, толстовка с капюшоном сделают ваш бомбер более спортивным, а куртка в стиле casual или пальто нейтрального минималистичного кроя сделают его менее городским.

Что носить с дубленкой: шесть современных идей

Идеальное сочетание: тимберленды и кардиган.

Классика комфорта: с чем носить Timberland

Фото: Лесли Вентура/Компартемимода. ES

Удобные прочные тимберленды и функциональные брюки карго — идеальное сочетание, чтобы носить их вместе! Если вы собираетесь на природу или на прогулку в парк, эта комбинация избавит вас от лишних хлопот, позволяя собрать удобный комплект, не стесняющий движений. Но если вы предпочитаете одеваться комфортно и непринужденно и в городе, вам стоит рассмотреть эту пару. Попробуйте, например, сочетать тимберленды и брюки-карго со свитером и классическим пальто или тренчем, и удобный городской образ готов. Примечания: Тимберленды лучше всего смотрятся с брюками, которые не закрывают верхнюю часть ботинок. Поэтому для такой комбинации лучше выбрать эластичный низ с завязками или утягивающий низ. Вы также можете слегка заправить низ брюк в сапоги.

Экологически чистые шубы и меховые пальто сейчас особенно модны. Модные тимберленды идеально подходят для них. Главное, чтобы длина пальто не была слишком большой — идеальным вариантом является линия колена. Пальто из овчины также сочетается с тимберлендами. Под него можно надеть водолазку или шерстяной свитер, а в качестве нижней части использовать леггинсы или джинсы.

Ассортимент обуви

Различные модели обуви выпускаются с лейблом Timberland. Требования потребителей заставили дизайнеров отойти от привычной классической одежды и разработать новые женские варианты для разных погодных условий и обстоятельств. Кстати, с этим проектом они справились на пять баллов!

ブーツ

Классические высокие ботинки (около 17 см) с одноименным названием. Морской дизайн с гладкими шнурками из нубука. Пятка усилена укрепляющим каблуком. Она имеет кожаный каблук с амортизирующей пяткой. Тип кожи, стиль каблука и расцветка варьируются в зависимости от модели. Тонкий, изящный контур, большая мягкая подошва и запатентованная ортопедическая подошва сохранены.

Вы можете приобрести легкие летние модели — Nellie Chukka и Chocorua Trail Mid Waterproof Hiking. Они немного короче полусезонных сапог, дышащие, со специальной стелькой, которая приятно амортизирует ноги.

В зимнем варианте с большими меховыми подковами — водонепроницаемый Fold-Down. Они выглядят привлекательно и своеобразно. Очень теплые, влагоотводящие.

ご注意ください。 Многие покупатели отмечают, что диапазон размеров немного больше, чем обычно. Проще говоря, обувь больших размеров. Поэтому, когда вы заказываете его по почте, спросите у продавца размер внутреннего дна. Ориентация на размер — на одну единицу меньше, чем обычно.

ブーツ 。

Они созданы специально для фанатичных модниц, которые любят элегантные и милые вещи.

  • Вы хотите ботинки timberland, не громоздкие, не пассивные и даже на высоком каблуке? Вы не ослышались, они существуют! Glancy — это милые и продуманные, изящные и утонченные сапоги на каблуке (около 8 см). Оснащены традиционными шнурками. Они очень тонкие, хорошо сидят, отлично сидят и прекрасно выглядят. Помимо шнурков, эти ботинки имеют кожаный задник и высокий выступающий язычок.
  • Сапоги Willowood — еще одна альтернатива для холодного времени года. Этот супертеплый длинный сапог изготовлен из инновационной и водонепроницаемой мембранной ткани. Внутренняя часть имеет теплую флисовую подкладку. Удлиненная манжета фиксирует лодыжку и предотвращает травмы в случае внезапного падения. Или если вы подвернете лодыжку. Застежка на шнуровке и меховой отворот дополняют декор пары.

Идеально подходит для городского стиля — силуэт Гластонбери. Широкая подошва унисекс без каблука, напоминающая кроссовки. Каблук с тканевой отделкой, контрастные шнурки и высококачественный нубук сохранены. В эту категорию также входит множество кожаных, тканевых и замшевых мокасин и слипонов.

Инструкторы.

Идеально подходит для спортивного образа жизни, как на улице, так и в помещении. Сверху подкладка из жесткой, дышащей ткани. Резиновая подошва из каучука чрезвычайно упруга и легко адаптируется к форме стопы.

timberland-zhenskie_ (44)

Идеально подходит для спортивного образа жизни, тренировок в помещении и на открытом воздухе.

Спортивная обувь, которую можно сложить и закрыть с помощью быстросъемной застежки.

Туфли и сандалии

Первые имеют аккуратный каблук, закрытый, круглый носок, толстую белую подошву и декоративные прямоугольные кожаные вставки на подошве. Последние имеют высокий танкетный каблук или плоскую толстую подошву. В ассортименте 20 классных вариантов.

Цветовая гамма

Женская палитра деликатно окрашена. Помимо традиционных, допустимы пастельные полутона и цветочные принты. В целом, цвета характеризуются тусклостью и намеренным отсутствием яркости.

Совет! Самая прибыльная одежда в женских Timberland — это джинсовая одежда. Также обратите внимание на стиль милитари.

  • В то время как желто-коричневая палитра считается традиционной.
  • вся гамма от синего до темно-синего также востребована, и
  • серые полутона вплоть до черно-белого элегантны, и
  • Розовый в тренде — пудровые тона, кремовые, светло-розовые, красные и
  • Нежно-сиреневые, светло-лиловые и голубые слипоны и полусапожки смотрятся великолепно.
  • Палитра пастельных цветов возглавляет летние оттенки, с
  • Есть также сапоги с красивыми цветочными узорами.

Ансамбли в разных стилях

Было бы большой ошибкой думать, что тимберленды не сочетаются с офисным образом. Если вы купите стильные туфли или полусапожки, их очень уместно сочетать с брючным костюмом. Современная мода удачно сочетает слипоны с юбками-карандашами. А элегантные босоножки на танкетке прекрасно подчеркивают образ с деловыми костюмами и строгими платьями.

Конечно, идеальным вариантом такой обуви является повседневная или кэжуал. Если вспомнить, что они напоминают военные перчатки, на ум сразу приходит стиль милитари. Кроссовки или мокасины удобны для занятий фитнесом, а кеды подходят для длительных пробежек.

timberlendy-zhenskie_ (5)

Лучше всего для этой обуви подходят повседневные или неформальные вещи.

Для вечернего образа подберите себе босоножки или туфли. Современный, свободный стиль с удовольствием принимает кожаные сандалии, слипоны и мягкие кроссовки.

Важно: Создавая эклектичный ансамбль, подойдите к выбору его компонентов ответственно. При попытке комбинировать и сочетать легко перейти грань между правильным и неправильным. Некоторые правила, которым нужно следовать. Не пытайтесь точно подобрать тона. Помните о совместимости цветов, смотрите в окно и учитывайте формат мероприятия.

Теперь для романтического свидания смело надевайте грубые объемные сапоги с коротким шифоновым платьем. Дополните образ широкополой шляпой, широким шарфом и большой сумкой. Объемные сумки и обувь уравновешивают пропорции и заставляют вас выглядеть хрупкой и стройной в центре композиции.

Оцените статью
myata-dress.ru