Какие джинсы подходят полным девушкам: 20 идеальных моделей. Какие джинсы подходят полным девушкам

Выбирая фасон скинни, обратите внимание, что эластичная ткань выбранной модели должна быть достаточно плотной, чтобы не выделяться и не просвечивать в проблемных зонах бедер.

Какие джинсы подходят полным девушкам: 20+ идеальных моделей

Модные, красиво сидящие джинсы — это один из основных элементов гардероба каждой девушки. Джинсы идеально подходят как для повседневной, так и для деловой повседневной одежды.

Какие джинсы подходят для полных девушек фото 7

https://www.instagram.com/breekish/

Учитывая особенности силуэта, изгибы не помешают вам выглядеть элегантно в джинсах. В зависимости от нескольких параметров выбирайте крой, фасон и стиль джинсов. Каждая девушка должна найти подходящую модель для своего силуэта.

Какие джинсовые костюмы подходят девушкам фото 13

https://www.instagram.com/gabifresh/

Узнайте вместе, какая модель подходит для полных девушек.

https://www.instagram.com/gabifresh/ https://www.instagram.com/gabifresh/ https://www.instagram.com/stylemecurvy/ https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Джинсы с высокой талией.

Эти джинсы идеально подходят для тех, кто хочет визуально подтянуть и удлинить силуэт живота. Такой покрой укрепляет талию.

Джинсовый костюм для полных девушек фото 6

https://www.instagram.com/breekish/

Пояс сидит намного ниже талии и выглядит стройнее, удлиняя ноги.

Свободные джинсы.

Эта модель подходит для полных девушек высокого или среднего роста или тех, у кого фигура «груша». При выборе формы этих брюк следует учитывать индивидуальные особенности. Широкие брюки должны быть визуально сбалансированы между бедром и талией, начинаясь чуть ниже колена.

Чтобы завершить образ, сочетайте джинсы с туфлями на высоком каблуке, сапогами или сандалиями. Это удлинит фигуру, удлинит ноги и создаст видимость стройности.

Тенденции сезона 2020 года предлагают не только классические синие джинсы для полных женщин. Сегодняшние цвета также включают оттенки голубого, карамельного и пастельного. Такие эксперименты можно проводить с приходом весны.

С чем девушкам размера плюс носить джинсы?

Прошли те времена, когда джинсы были основой спортивного стиля и носились только с футболкой и кроссовками.

Гибкость сегодняшних модных тенденций позволяет сочетать джинсы с широким спектром одежды. Например, блузка из тонкой, струящейся ткани или теплый, грубый джемпер. И это далеко не полный список того, что идеально сочетается с джинсами.

С чем можно носить зауженные джинсы?

Пиджак.

Если раньше такие сочетания считались признаком дурного вкуса, то сегодня этот комплект стал классикой. Он идеально подходит для осенних прогулок в офисе или в городе. В прохладную погоду под него можно надеть тонкую кашемировую блузку.

jaket1 жакет2 jaket3 jaket4

Джинсы, которые могут быть прямыми или чуть полнее, темных цветов, приталенный жакет и элегантные туфли на каблуках придают изысканность и блеск пухленькой девушке и подчеркивают изгибы женского тела.

Туники ручной работы

Этот любимый многими женщинами предмет гардероба акцентирует внимание на достоинствах владелицы и умело скрывает ее недостатки. Зимой выбирайте длинное шерстяное пальто, летом — более легкий материал. Идеальное сочетание — зауженные джинсы с колокольчиками и свободные туники.

Туника1 Туника2

Пышным модницам рекомендуется покупать туники с более полной талией. Это позволяет им продемонстрировать свой соблазнительный бюст.

Пиджак.

Элегантный кардиган до середины бедра и сапоги на среднем каблуке — одинаково хорошие решения.

Кардиган1 Кардиган2

Настоящей изюминкой этого современного образа является красивый тонкий пояс, подобранный в правильном цвете и подчеркивающий талию.

Блузка.

Это классическое сочетание является самым беспроигрышным. Оно подходит как для офисного дресс-кода, так и для романтических свиданий.

Bluza1 Bluza2 Bluza3

Легкая облегающая блузка подчеркивает женственные контуры пухленькой девушки. Не застегивайте на последнюю пуговицу у горловины. Открытие шеи ключом добавляет пикантный колорит в элегантный образ. Женщины с фигурой типа «груша» могут визуально сбалансировать пропорции своего тела с помощью этого комплекта с темными джинсами.

Фасоны джинсовых брюк для девушек plus size

Модели с высокой талией.

Джинсы с высокой талией действительно интересны для тех, у кого кривые ноги, так как они уменьшают вес и делают фигуру более объемной.

Талия

Джинсы с высокой талией — идеальный вариант, если смотреть на талию.

Широкополые джинсы.

Женщины с большим ростом могут лучше выглядеть в сутулых джинсах, которые начинаются ниже колена.

Клеш

Джинсы Blowfish.

Джинсы-скинни изготавливаются из растягивающейся ткани. Это позволяет им растягиваться и быть удобными. Полненьким девушкам и женщинам стоит приобрести аналогичную модель толстых джинсов — на полную ногу и зауженные.

Тощий 1 Тощий 2

Этот стиль выглядит особенно элегантно на людях, представляющих прекрасную половину человечества. Их телосложение напоминает песочные часы. Джинсы — сутулые идеально сочетаются с длинными блузками, туниками или элегантными кардиганами, при этом выбирайте обувь хотя бы на небольшом каблуке. Очень важно выбрать правильный размер, чтобы одежда не была слишком тесной.

Модели с отделкой.

Полные женщины могут создавать элегантные образы с обрезанными джинсами в сочетании с сапогами и туфлями на высоком каблуке.

Ukoroccheniye

Прямые джинсы.

Идеально подходит для полных женщин. Крой с множеством тонких и легких ног для создания стройного и легкого силуэта. Высокая талия придает дополнительный шарм и элегантность.

Приармия

Рубашки прямого покроя, пиджаки, яркие шелковые блузки и туники прекрасно сочетаются с брюками. Что касается обуви, вы можете выбирать между туфлями на каблуках и балеринами.

Джинсы Джинсы-бойфренды.

Специально разработанные для полных женщин, они идеально подходят для дневных прогулок и вечерних выходов. Вы можете найти их в сочетании с футболками, джемперами, толстовками, куртками и пальто всех видов. На самом деле, вариантов бесконечное множество.

boyfrendy1 boyfrendy2 boyfrendy3

То же самое касается и обуви, которую вы предпочитаете — ее можно менять (кроссовки, сандалии, туфли, балерины и т.д.). Джинсовые филейные части с отворотами подчеркивают женственность и хрупкость и придают легкое и воздушное настроение.

Базовые правила выбора джинсов для полных модниц

  1. Если вы счастливая обладательница стройного силуэта, то матовый темный цвет брюк сделает вас еще более красивой и привлекательной.
  2. Избегайте очень больших карманов (или, наоборот, очень маленьких), аппликаций и вышивки.
  3. Найдите правильный размер джинсов. Прежде всего, одежда должна быть удобной и не вызывать дискомфорта при ношении. Однако слишком свободный крой также неуместен.
  4. Пухлые женщины предпочитают модели с пышными талиями, которые подтягивают живот и придают силуэту стройность и элегантность.
  5. Рекомендуются мягкие, нежные ткани, которые не мнутся, тянутся и подчеркивают силуэт, например, эластичные джинсы.

Высотный.

Если вы высокая девушка, обратите внимание на светлый цвет джинсов. Не выбирайте близко к

Високи

Удлиненные модели с высокой талией могут превратить вас в настоящую красавицу.

Низкая высота

Пухлые молодые женщины невысокого роста могут смело носить темные джинсовые брюки длиной 7/8, чтобы визуально вытянуть силуэт.

Низзи

Яркие цвета менее удачны. Классические джинсы с прямыми ногами выглядят великолепно.

Форма яблока.

Если у вас небольшая талия, покупайте брюки большего размера, чтобы они не сдавливали вас. Прямые брюки подходят для сочетания с туниками с поясом и длинными джемперами.

Яблоко

Они могут подчеркнуть красоту и выпуклость талии. Тот же эффект распространяется на модели с широкими джинсами и эластичными вставками посередине.

Грушевидное тело.

Женщины с такой фигурой могут предпочесть джинсы с широкими карманами вокруг бедер.

Груша

Более свободные юбки длиной до бедер также являются хорошей идеей. А вот чего следует избегать, так это ярких цветов и узких фасонов.

Рубашки прямого покроя, пиджаки, яркие шелковые блузки и туники прекрасно сочетаются с брюками. Что касается обуви, вы можете выбирать между туфлями на каблуках и балеринами.

Как выбрать лучшие джинсы больших размеров для фигуры песочные часы

У типичного человека с фигурой песочных часов хорошо выраженная, узкая талия при почти одинаковой ширине в плечах и бедрах. У песочных часов хорошо очерченные, округлые ягодицы и торс.

Для фигуры «песочные часы» необходимы джинсы, плотно облегающие бедра и талию, чтобы подчеркнуть изгибы. Ношение вещей, закрывающих самую узкую часть талии, придаст вам идеальные пропорции. Это часто достигается за счет использования эластичных тканей, которые соответствуют форме тела и обтягивают талию и бедра.

Вот некоторые модели джинсов для песочных часов:.

  • Расклешенные джинсы: уравновешивают голень и бедра.
  • У Levi’s смелые изгибы. Джинсы Levi’s удобно сидят на талии.
  • Линия талии подходит для широких бедер и тонких талий.
  • Джинсы-скинни: сглаживают изгибы, но также могут укоротить образ, поэтому их следует компенсировать сочетанием джинсов-скинни и высоких каблуков.
  • Джинсы с высокой талией: если у вас фигура песочных часов, но немного больше веса сверху, это лучшее решение для вашего силуэта.

Совет: держитесь подальше от таких деталей, как пояса и карманы вокруг бедер. Они только добавят объем.

Топ-10 лучших джинсов для девушек plus size

Как выбрать лучшие джинсы больших размеров для фигуры груша / треугольник

У фигуры типа «груша» или «треугольник» плечи более узкие, талия более выражена, чем бедра.

Для грушевидных тел:.

  • Ищите темные джинсы.
  • Носите джинсы с легкими потертостями, чтобы сбалансировать силуэт.
  • Прямые джинсы лучше всего подходят для уравновешивания фигуры типа «груша».

Если у вас грушевидная фигура: избегайте джинсов-скинни. Они заставят вас выглядеть больше, чем вы есть на самом деле. Горизонтальное ослабление также не приносит пользы, так как ширина преувеличивается.

Совет: Обратите внимание на карманы, расположенные далеко друг от друга — они расширяют спину.

Топ-10 лучших джинсов для девушек plus size

Какие джинсы подходят для фигуры п еревернутый треугольник

У перевернутого треугольника плечи шире бедер и менее выраженная талия. Для балансировки силуэта необходимо отвлечься от верхней части тела. Если есть форма перевернутого треугольника:.

  • Носите джинсы с деталями и украшениями на карманах, чтобы привлечь внимание к бедрам.
  • Выбирайте легкие джинсы, которые также привлекают внимание к нижней части вашего тела.
  • Чтобы удлинить туловище, можно носить джинсы с низкой посадкой; такие джинсы также более выигрышно смотрятся на нижней части тела.

Совет: избегайте высоких джинсов, так как они укорачивают верхнюю часть тела.

Топ-10 лучших джинсов для девушек plus size

Оцените статью
myata-dress.ru