Как одеться парню на выпускной вечер — готовые решения и советы стилистов. Что надеть парню на выпускной

Популярные бренды предлагают выпускникам огромный ассортимент мужских костюмов различного покроя, силуэтов, материалов и отделки, цветов и дизайна. Воспользуйтесь советами экспертов, чтобы подобрать костюм для выпускного, который подчеркнет ваши лучшие черты и поможет создать идеальный образ.

Как одеться парню на выпускной вечер — готовые решения и советы стилистов

Для того чтобы выпускной вечер оставил только хорошие и приятные воспоминания, помимо всего прочего, стоит вовремя позаботиться о форме одежды. Он должен быть не только стильным и красивым, но и удобным, чтобы вы могли проводить в нем весь отпуск.

Для мальчиков вопрос выбора одежды не менее важен, чем для девочек. Мальчик должен выглядеть празднично, строго и в то же время не банально.

Современный рынок предлагает огромное разнообразие костюмов на любой вкус и для любой категории людей, а также специализированных консультантов, которые помогут вам выбрать подходящую модель.

Выбор костюма для выпускников

Костюмы в классическом или повседневном стиле считаются наиболее подходящей одеждой для этого случая.

Классические стили

Поскольку классическая одежда никогда не выходит из моды, большинство мужчин выбирают классический образ.

Классические предметы гардероба включают:

  • シャツ、
  • Галстук (или галстук-бабочка),
  • ジャケット、
  • ズボン、
  • 靴。
  • Наиболее распространенное сочетание элементов классического костюма — светлая рубашка, черные брюки и пиджак, темный галстук. Однако для выпускного вечера этот комплект может выглядеть очень официально.

Чтобы разграничить образ, можно использовать галстук-бабочку или галстук с мелким однотонным рисунком (например, в клетку, горошек или полоску).

Фото 2.

Игра с цветами основных компонентов классического костюма поможет вам найти свой личный и оригинальный стиль. Брюки и пиджак не обязательно должны быть черными: темно-синий, серый, коричневый с оттенками бордового и красного будут смотреться великолепно.

情報! Коричневые костюмы (часто с оттенками красного) не требуют дополнительного акцента. С ними хорошо сочетаются рубашки светлых тонов. В качестве обуви подойдут туфли-броги или замшевые ботинки.

Выбор цвета зависит от личных предпочтений:

Популярным стало использование черной рубашки, которую можно дополнить однотонным галстуком синего, серого или бордового цвета.

  • Чтобы добавить в его образ нотку британского стиля, в нагрудный карман помещается сложенный под углом красочный шарф.
  • Классический костюм в белом исполнении — обязательное условие. Такое изображение обязательно привлечет внимание окружающих и будет выглядеть очень эффектно.

Под белый костюм лучше выбрать рубашку пастельных тонов (нежно-розовую, ореховую, бледно-сиреневую, голубоватую) и темный галстук с мелким рисунком (в пятнышко или клетку). Классические черные туфли помогут завершить образ.

Как одеться на выпускной вечер, упомянутый в видео:

Оригинальный образ в стиле casual

Casual сочетает в себе элементы различных стилей и включает в себя:

Одно из самых удачных и стильных сочетаний — темные джинсы, рубашка с мелким рисунком (принт), галстук-бабочка пастельного оттенка (атлас) и молодежный пиджак цвета индиго.

Рисунок будет выглядеть элегантно и без пиджака.

#75#

Менее броское, но не менее элегантное сочетание — черные джинсы, рубашка с цветочным узором и пиджак светлого цвета (например, кремовый).

Пара льняных или хлопковых джинсов (брюк), подходящих по цвету к пиджаку, также хорошо подойдет к светлому пиджаку.

Еще одно распространенное и элегантное сочетание для повседневной одежды — черные брюки, светло-голубая рубашка и светлый пиджак. Для создания экстравагантного образа вместо светлого пиджака можно надеть красный или бирюзовый.

Существуют небольшие различия в стилях одежды в зависимости от класса выпускников.

Различия в комплектах для учеников 9 и 11 класса

Для тех, кто заканчивает 9 класс, подойдет стиль с элементами повседневности. Лучший выбор — костюм в стиле casual светлых оттенков и с яркими деталями (например, цветной галстук с интересным рисунком).

Если вы предпочитаете классику, стоит обратить внимание на нестандартные и оригинальные детали образа и яркие цвета рубашки.

Докладывайте! Для выпуска из 9 класса обычно выбирается простой, молодежный наряд, но, как правило, не очень дорогой.

Выпускникам 11-го класса необходимо добавить в свой образ немного строгости.

Стиль должен быть максимально продуманным, важно правильное сочетание оттенков и цветов.

Независимо от того, является ли стиль повседневным или классическим, пиджаки и брюки должны быть темных цветов.

  • Изображения должны фокусироваться на серьезности моментов вчерашней студенческой жизни.
  • В отличие от нарядов 9 класса, наряды 11 класса должны быть более формальными и элегантными. В этом случае чаще используются дорогие предметы гардероба.

Первые два варианта абсолютно классические, но этот вариант определенно моложе и современнее. Пиджаки и джинсы — это сочетание двух стилей. Таким образом, молодой человек будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Однако при этом нужно быть осторожным, чтобы не выглядеть громко на фоне своих одноклассников.

Забавный факт: выпускники, живущие в Норильске, могут встречать восход солнца непрерывно с 20 мая по 24 июля.

Общие правила: что надеть на выпускной в 2021

Если вы хотите выделиться, носите яркие цвета, одевайтесь небрежно.

Если вы не знаете, что надеть и боитесь ошибиться, наденьте строго акцентированную двойку. Хотя классика всегда пользуется популярностью.

Если вы идете с партнером, согласуйте наряды с ним или создайте образ с учетом его стиля.

Всегда учитывайте погоду, время и формат вечеринки.

Ваш выбор наряда должен основываться не только на ваших личных предпочтениях, но и на вашей внешности — полны вы или худы, прическа и длина волос, осанка,

Вам должно быть удобно в вашем наряде, чтобы вы могли комфортно пройти не только официальные места, где вручаются сертификаты и дипломы, но и вечеринки, где проходят конкурсы и танцы.

Поскольку последний звонок и выпускные церемонии обычно проходят в период с мая по июль, одежда должна быть из натуральных материалов, которые не нагреваются. Материал должен достаточно хорошо держать форму, чтобы пользователь оставался довольным от начала церемонии до восхода солнца. Синтетические ткани подвержены риску перегрева и истирания.

Важно убедиться, что модель подходит по форме тела. Слишком тесная одежда может вызвать дискомфорт, а слишком широкая — выглядеть неряшливо. Чтобы модель выглядела совершенно новой как на выпускном вечере, так и на фото и видео, предварительно выберите комплект. Если вы не можете подобрать комплект на свое тело, воспользуйтесь услугами ателье. Корректировка длины рукавов и отделки стоит недорого, но обеспечивает хороший танцевальный вид. Чтобы выглядеть элегантно, костюм должен отвечать следующим требованиям

Блузка хорошо облегает плечи и грудь.

Брюки должны быть удобными, но не обтягивать талию и бедра

Рукава и штанины брюк должны быть одинаковой длины, рукава должны полностью закрывать запястья, а штанины должны закрывать лодыжки.

У вас есть костюм из пяти частей? Мне нужен костюм из пяти частей, родители обсуждали со мной 4 и 3.

Классический образ на выпускном — для скромных и строгих

Существует несколько основных типов костюма и бесконечное множество вариаций.

Классический костюм представляет собой цельный комплект, верх и низ которого выполнены из одной ткани.

Костюм из двух частей — брюки и пиджак, однобортный или двубортный; и

Костюм-тройка — брюки, жилет и пиджак, однобортный или двубортный.

При выборе костюма учитывайте форму своего тела.

Высоким, стройным молодым людям очень нравится двухсторонняя модель, которая является трендом сезона и придает вес и мужественность силуэту, визуально увеличивая плечи и торс. Застегните все пуговицы, чтобы выглядеть стильно и аккуратно.

Если вы хотите выглядеть особенно стройно на животе, выбирайте прямые фасоны и брюки, которые скрывают объем. Тройки не подходят для полных мужчин, поскольку жилет не помогает подчеркнуть выступающие части тела.

Однобортные пиджаки хороши тем, что их можно снять и они не отвлекают от праздничной атмосферы. Однобортный вариант можно дополнить галстуком и жилетом.

Смокинги для танцев: больше проблем, чем удовольствия

Факусы подходят для торжественных вечеров, но вряд ли подойдут для танцев 9 класса. Выберите что-то смелое, поскольку может показаться, что оно не подходит для повседневного торжества. Жакеты с острыми лепестками сочетаются с жилетами и широкими поясами с лепестками.

Этот стиль позволяет использовать различные цвета, текстуры и плотность тканей вверху и внизу. Комплекты со светлыми или темными брюками выглядят элегантно. Для сильного различия в текстуре верх должен быть более плотным.

Что можно надеть на выпускной кроме костюма: кэжуал

Smart casual включает в себя вязаные жилеты и декоративные кожаные заплатки на локтях. Нашивка создает хулиганский образ и может быть дополнена широкополой ковбойской шляпой. Не выбирайте слишком контрастные и пестрые варианты, чтобы не потерять свой стиль. Комплекты с клетчатыми футболками и простыми трусами также являются глобальной тенденцией. Низ можно заменить на простые джинсы.

Вельветовые и бархатные блузки ассоциируются с блеском и роскошью.

Рубашки и жилеты могут быть элегантными нарядами, ведь это не строгая конференция, а бурная молодежная вечеринка. Этот вариант подходит для молодых людей, которые хотят показать свободу движений, динамичность и скорость. Комплекты удобны, и ими легко наслаждаться всю ночь напролет.

Хотите выделиться из толпы — выбирайте костюм-тройку с галстуком и двубортным жилетом. Он не очень популярен, так как мало кто осмеливается его носить. Хотя этот вариант не является несправедливым, он востребован для официальных церемоний и профессиональных мероприятий, обслуживающих руководителей высокого ранга. В нем сочетаются легкость и элегантность. Его применение многофункционально, так как каждый элемент можно носить отдельно в последующем.

Интеллигентный, импозантный костюм тройка

В разгар вечеринки образ становится более расслабленным, если снять галстук и пиджак, закатать рукава и расстегнуть несколько пуговиц на воротнике рубашки. Двубортные жилеты придают спортивный силуэт. Они более широкие в плечах и более узкие в талии. Кроме того, V-образный вырез подходит практически всем, но не забудьте прикрыть центральный пояс, чтобы не омрачать силуэт. Опять же, вы можете играть с текстурами и цветами, но не переусердствуйте, ведь костюм-тройка должен быть ярким.

Костюм из футболки с галстуком и однобортным жилетом имеет чистый, конический вид и практичен для интенсивных танцев. Пиджак можно снять, чтобы открыть роскошный двубортный жилет, который идеально подчеркивает силуэт. Да, жилетка — это как тест на атлетическое телосложение, демонстрирующий плечи, грудь и руки. Жилет имеет карманы с обеих сторон и элегантную ленту сзади. Он должен сидеть прочно, как рыцарские доспехи.

Элегантный ретро стиль

Выбирайте этот вариант, если хотите продемонстрировать свою мускулистую фигуру. Сам жилет может быть изготовлен из совершенно обычной ткани или с атласной основой. Если вы планируете снять пиджак, выбирайте первый вариант, так как атласная задняя часть жилета не предназначена для посторонних глаз. Танцевальная мода допускает отступления от строгих правил и сочетания разноцветных деталей. Например, пиджак и брюки могут быть однотонными, а ткань жилета — с рисунком. Или же пиджак, брюки и жилет из одного материала, а галстук более светлого оттенка с более светлыми полосками.

Черный костюм-тройка с галстуком выглядит очень консервативно, но черный костюм-тройка всегда уместен. Главное помнить, что пуговицы внизу жилета и пиджака должны быть расстегнуты. Так вы будете чувствовать себя более комфортно. Длина жилета должна быть немного больше, но не длиннее, чем у брючных жилетов. Неслучайно жилеты являются частью костюма клоуна, поэтому короткий жилет делает образ интересным, а иногда даже странным.

Классика всегда в моде

Классический черный костюм 3D подойдет всем, но сначала примерьте рубашку и жилет отдельно, убедившись, что они подходят к отверстиям на спине жилета и ширине рукавов рубашки. Это поможет избежать некрасивых складок в области подмышек. Кроме того, убедитесь, что манжеты рубашки «торчат» из рукавов пиджака на 1-2 см. Мода постоянно меняется, а черный костюм-тройка остается актуальным.

Фото 1

Оцените статью
myata-dress.ru