Как выглядеть стройнее. Как выглядеть стройнее с помощью одежды

Следует соблюдать осторожность при ношении джинсов светлых тонов, особенно ярких, с разной степенью износа. Избегайте этого варианта, если дно широкое.

Хитрости, которые помогут выглядеть стройнее

Многие из нас беспокоятся о том, чтобы выглядеть хоть немного худыми. И даже если со стороны форма выглядит хорошо, в нас остается какое-то сомнение и нет покоя. Одежда! Вот некоторые вещи, которые могут помочь решить эту проблему Исправьте оттенок фигуры, сместите акцент на сильные стороны, нивелируйте дефекты и сделайте изображение ярче и интереснее.

И вообще, «вертикаль» — это правило шкафа: чем больше вертикали в изображении, тем выше и стройнее мы выглядим.

Монохромный образ или тотал-лук

В чем разница между монохромным и общим образом? При создании монохромного образа получаются разные оттенки одного цвета. Общий синий цвет выполнен только в одном цвете. Однако обе эти техники одинаково хорошо подходят для оптического уменьшения, поскольку передают вертикальность цвета.

Взгляд зрителя плавно скользит по силуэту, как бы увлекая его за собой. И это то, что нам нужно. Костюмы с брюками и юбками, платья с туфлями в тон, юбки и джемперы — вот примеры возможных сочетаний.

Фотографии: pinterest.ru, beauticurve.com

Ассиметричный крой

Асимметричные линии кроя помогают распределить внимание, и силуэт становится более узнаваемым. Эти вещи сейчас особенно в моде. Покупая их, вы можете убить двух зайцев одним выстрелом. Покупайте современные вещи, чтобы изменить силуэт.

К такой одежде относятся юбки и платья-заказы, блузки с одним рукавом и платья или юбки с разными линиями низа. Вы также можете создать свою собственную асимметрию. Например, наденьте рубашку поверх джинсов или брюк, но только перед ладонями или рядом с ними. Таким образом, вы подчеркиваете бедра и удлиняете ноги.

Фотографии: trendycurvy.com, stealthelook.com.br

Жакеты и кардиганы до середины бедра визуально увеличивают рост. Рекомендуется сочетать их с облегающим бельем, например, джинсами-скинни или облегающими колготками в цвет жакета, например, моделями Fendi. Этот образ подходит как для офиса, так и для светских мероприятий. Платье уравновешивает открытые ноги и высоту, создавая две вертикальные линии.

Как выглядеть стройнее с помощью одежды

Существует несколько простых и проверенных способов визуального похудения фигуры. Но сначала давайте поговорим о том, какая одежда действительно заставляет вас выглядеть толстой.

  • Поэтому, если вы ищете удовольствие, вам, скорее всего, придется отказаться от надувных рюшечек и бантиков. Такая одежда выглядит элегантно только на очень худых людях. Блузки и платья с рюшами придают визуальный объем униформе, поэтому их рекомендуется избегать.
  • Трикотажные скинни. Пригодится, когда нечего скрывать. В противном случае очень плохо подчеркивать все недостатки фигуры.
  • Тяжелое вязание. Вам не захочется позировать в стильном теплом джемпере с чашкой кофе, но помните, что эта одежда очень велика в верхней части и будет тянуть дополнительный вес, даже если вы этого не сделаете. Это особенно актуально для девушек и женщин с большой грудью.
  • Плиссированная одежда. Романтические плиссированные платья и юбки также следует оставить. Они не подходят владельцам с опухшими бедрами.
  • Губки и стразы. Независимо от того, насколько праздничной вы хотите сделать вечеринку, вы должны помнить, что одежда с блестками быстро визуально добавит вам несколько килограммов.
  • Узоры и принты. Конечно, не все рисунки и узоры заставят вас выглядеть толстой. Однако лучше избегать крупных узоров и выделяющихся принтов. Например, большая шахматная доска будет выглядеть громоздкой и тяжелой. То же самое относится к крупным горошкам и горизонтальным полоскам. Если вам нравятся цветочные узоры, откажитесь от крупных цветов в своих изделиях.
  • Очень яркие и насыщенные цвета. При выборе цветов учитывайте, что чем темнее цвет, тем больше места он занимает.

Однако с помощью правильно подобранной одежды вы сможете легко скрыть свой лишний вес и обрести уверенность в себе. Так что же вам делать?

  1. Выбирайте монохром. Если вы хотите, чтобы ваша одежда казалась стройнее, выбирайте однотонные цвета. Это не означает, что вы должны носить точные цвета. Монохромность означает использование различных оттенков одного цвета.
  2. Будьте кратки и просты. Используйте простые линии и сделайте свой выбор как можно более лаконичным. Такая одежда не позволит вам подчеркнуть свои недостатки.
  3. Спокойные, матовые оттенки. Чтобы визуально казаться меньше и стройнее, рекомендуется выбирать матовые и приглушенные оттенки. Глянцевые и блестящие ткани подчеркнут неровности вашего тела.
  4. Выберите подходящие полоски. Если вы являетесь поклонником геометрических узоров, вы должны знать некоторые тонкости. Всем известно, что вертикальные полоски зрительно удлиняют и стройнят силуэт. Однако следует помнить одну важную вещь: вертикальные полосы — это не только хорошая идея, но и хороший способ создать более привлекательный внешний вид. Это относится только к редким вертикальным полосам. Если полоски частые и очень широкие, добавьте силуэту ненужную ширину. Выберите разреженные вертикальные линии. Они помогают визуально уменьшить размер. ‘Поперечные полоски на одежде делают вас толстым или худым?’ -можете спросить вы, поскольку об этом много говорят. Это не так просто, как может показаться. Как выглядеть стройнее в одежде с горизонтальными полосками? Выбирайте частые горизонтальные линии, которые будут удлинять, а разреженные — растушевывать.
  5. Выбирайте одежду, которая подходит вам по размеру. Как бы вам ни хотелось стать меньше, не делайте этого категорически. Попытка носить такую одежду приведет лишь к тому, что проблемные зоны будут еще больше подчеркнуты. То же самое относится и к дополнительной одежде. Широкий силуэт не скроет ваш вес, а наоборот, еще и добавит на вас пару.
  6. Не привлекайте внимание к проблемным зонам. Откажитесь от идеи скрыть свои недостатки с помощью узоров, бантов или других декоративных элементов. Вашей главной целью не должно быть привлечение внимания к проблемным зонам.
  7. Выбирайте одежду в соответствии с формой тела. Например, если у вас грушевидная фигура, не подчеркивайте нижнюю часть тела. Ваша задача — подчеркнуть вершину и указать на середину. Вам нужен силуэт, сочетающийся с вашей одеждой, и яркие аксессуары сверху. Для фигуры «прямоугольник» подчеркивайте не талию, а стройные ноги. Обладательницам фигуры «яблоко» также не следует носить облегающую одежду. Лучше всего сосредоточиться на ногах и плечах. Отличная костюмная одежда с V-образными вырезами. Треугольники» запрещены, так как они делают верх более тяжелым. Их цель — подчеркнуть низ — это можно сделать с помощью принтов и ярких цветов.

Какой цвет стройнит фигуру, а какой полнит

Теперь давайте сосредоточимся на цвете и на том, какие цвета делают вас толще, а какие — стройнее. Вы будете удивлены, узнав, что на этот вопрос нет простого ответа. Выясните, почему это происходит.

Мы уже писали о том, что предпочитаем приглушенные матовые оттенки для визуального сужения силуэта. Что еще вы можете добавить?

Основная борьба за цвет идет между белым и черным. Чтобы скрыть лишние килограммы, большинство людей выбирают черный цвет. С одной стороны, это правда. Белый цвет отражает свет и делает силуэт более полным, а черный, наоборот, поглощает свет. В то же время, однако, важно помнить, что не все черные цвета помогут вам выглядеть стройнее. Например, блестящий черный цвет имеет тот же эффект, что и белый. Поэтому черное платье с блестками или черное платье с блестками и стразами добавит лишние килограммы.

В этом случае идеальный выбор между черным и белым — серый. Этот цвет полностью скрывает недостатки силуэта, но в то же время не выглядит скучным и однообразным. Действительно, рекомендуется носить серый цвет днем, так как ночью он выглядит гуще.

Говоря о проблеме отражения световых лучей, стоит сразу отметить, что холодные цвета отражают световые лучи гораздо меньше и делают фигуру визуально тоньше. А это значит, что лучше выбирать между холодными и теплыми цветами.

Какие цвета лучше всего подходят для самой универсальной одежды сегодняшнего дня? Мы, конечно же, говорим о джинсах. Здесь все просто! Определенно, стоит отдать предпочтение классическим темным цветам (темно-синий, темно-серый, черный). Эти цвета джинсов также прекрасно гармонируют со всеми цветами, и подобрать образ, который стройнит, не составит труда.

Следует соблюдать осторожность при ношении джинсов светлых тонов, особенно ярких, с разной степенью износа. Избегайте этого варианта, если дно широкое.

Это же правило следует учитывать при выборе колготок. Черные, темно-синие и темно-серые колготки тонкие, а блестящие белые колготки очень пухлые.

Как на фото выглядеть стройнее

Разобравшись с одеждой и ее цветами, мы должны теперь поговорить о менее серьезных вопросах. Вот как фотографироваться так, чтобы на снимке вы выглядели стройнее. Сколько раз вам приходилось удалять фотографии, потому что на них неожиданно появлялись лишние килограммы? И надо сразу сказать, что не всегда виноваты эти самые лишние килограммы! Даже худые люди могут неожиданно набрать несколько лишних килограммов на фотографиях и обвинить в этом неудачную позу. Как выглядеть стройнее на фотографиях?

  • Не приседайте. Это основное правило хорошей фотографии. Кривой силуэт быстро добавит десятки килограммов в верхней части тела и создаст нежелательные складки на животе. Это особенно актуально, если вы фотографируете сидя. Обратите пристальное внимание на свою осанку!
  • Фотографируйте под углом 45 градусов. Стоя прямо, вы можете казаться шире, чем вы есть на фотографии. Однако переворачиваться на бок следует только девушкам с плоским животом. Если это невозможно, рекомендуется стоять под углом 45 градусов. Это решает все проблемы.
  • Обратите внимание на руки. Не рекомендуется прижимать руки к туловищу. Это делает туловище визуально шире. Руки лучше всего расположить на бедрах. Это придает силуэту более стройный вид.
  • Сядьте на край стула или дивана. Если вы фотографируете сидя, не нужно садиться на спину. Это визуально расширяет ноги и делает вас выше.
  • Скрестите лодыжки. Еще один способ сделать ноги стройнее — скрестить лодыжки. Это визуально удлиняет ноги.
  • Выберите правильный бюстгальтер. Как фотографировать полных девушек с большой грудью? Выбор бюстгальтера играет важную роль в подчеркивании линий груди и отвлечении внимания от проблемных зон.
  • Не совмещайте ноги. Еще один способ сделать фигуру стройнее — слегка приоткрыть ноги, чтобы выглядеть стройнее.
  • Если у вас крупное лицо, лучший способ похудеть — создать высокие пышные прически.
  • Избегайте прямого солнечного света. Обычно люди начинают расплываться, что значительно увеличивает верхнюю челюсть и делает лицо более тяжелым.
  • Если вы фотографируетесь с друзьями, избегайте быть в центре внимания. Лучше всего отойти в сторону и немного спрятаться за спинами других.

Обратите внимание на свою обувь. Они должны иметь правильную высоту и цвет. Правильно подобранная обувь не сделает ваши ноги ближе, но добавит им длины.

Монохромный образ.

Ношение одежды одного цвета позволяет выглядеть стройнее.

Одежда монохромная

Это особенно хорошо сочетается с темными цветами и черным.

Носите одежду своего размера.

Многие женщины считают, что лишний вес можно скрыть под одеждой свободного покроя. На самом деле, одежда, которая не подходит по размеру, добавляет лишние килограммы. Ношение одежды правильного размера, хорошо сшитой и подчеркивающей изгибы, поможет вам выглядеть стройнее.

Поэтому не сбрасывайте со счетов ремни, пояса, облегающие топы, облегающие джинсы и жакеты, которые подходят вам по размеру. Эти элементы создают более стройный силуэт по сравнению с одеждой свободного покроя.

Конечно, не стоит покупать одежду, которая слишком мала, как бы красиво она ни выглядела.

Воспользуйтесь волнистым эффектом.

Ах, этот шарм маховика! К счастью для нас, рюши, складки и оборки сейчас в тренде. Облегающие оборки и складки на платьях и топах могут скрыть животик и бедра и создать более желанный изгиб.

Платья с цветочным рисунком на все случаи жизни

Оцените статью
myata-dress.ru