Золотые правила модной классики: в белой рубашке вы всегда будете выглядеть великолепно. С чем носить белую рубашку женскую

Рубашки оверсайз (о них читайте ниже) свободно сидят на плечах, бедрах и талии. Эти модели выглядят великолепно — в этом суть популярного негабарита.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022

Белые рубашки являются бесспорным трендом 2021-2022 годов и никогда не покидали вершины моды. Сегодня стилисты и дизайнеры придают классической белой рубашке новый облик, давая современным женщинам множество идей, как и с чем носить белую рубашку в 2021-2022 годах. Joy-pup собрал последние образы с белыми рубашками, которые вы можете примерить прямо сейчас.

Актуальные фасоны рубашек на 2021-2022 годы включают в себя ряд различных длин и фасонов. В этом сезоне стилисты советуют женщинам присмотреться к следующим моделям.

Надеюсь, что в 2021-2022 годах не возникнет вопроса о том, сможете ли вы носить белую рубашку. В конце концов, ответ очевиден — фотографии людей в белых рубашках выглядят очень забавно. И подходит для женщин разных возрастов и всех типов силуэтов. Белые рубашки — идеальное дополнение к гардеробу женщин старше 30, 40 и 50 лет.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 5

Белоснежная рубашка в моде 2021-2022: как и с чем носить

Фасоны рубашек продолжают волновать модниц новыми образами и возможностями для самовыражения. В период с 2021 по 2022 год дизайнеры модных домов Marina Moscone, Piermos, Chalayan и Valentino переосмыслили роль белой рубашки в жизни современной женщины. Как видно из фотографий, гуру моды и стиля предлагают носить короткую белую рубашку, сочетая ее с классическим нарядом и майкой, украшенной слезами и перьями. И это выглядит потрясающе!

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 6

Предлагаем вам взглянуть на нашу подборку, в которой собраны более повседневные фотопримеры того, что носить с рубашкой в 2021-2022 годах.

Белая рубашка и джинсы

Носить джинсы под рубашку — это то, что никогда не надоест женщинам. Ассортимент модных джинсов 2021-2022 годов поражает воображение, и все, что остается — это сочетать их с подходящей рубашкой.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 7 Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 8

Рубашки сочетаются с джинсовыми юбками различных моделей. Элегантный образ можно легко создать, сочетая джинсовую юбку-карандаш, свободную рубашку и черные туфли на шпильке.

С чем сочетать белую блузку?

Когда думаешь о белой рубашке, возможно, первое, что приходит на ум, — это классическая модель, выполненная из гладкого материала без лишней отделки, пуговиц или воротника. Для создания профессионального образа сочетайте его с черными зауженными брюками или классическими джинсами, пиджаком и мокасинами.

Девушка в прямых джинсах, белой рубашке с ремнем и на каблуках

Однако существует бесчисленное множество вариаций белой блузки. Есть модели с рукавами с оборками и рюшами, глубокими V-образными вырезами, удлиненными или завышенными формами, кисточками и кружевами для придания нотки свободолюбия. Безусловно, каждый может найти свою идеальную белую блузку. Его можно свободно сочетать с прямыми джинсами, белой футболкой, тапочками или кроссовками. Эта классическая вещь идеально подходит для монохромных комплектов.

Девушка в дряблых брюках, белой рубашке оверсайз и классическом бежевом пальто.

Белая рубашка выполняет функцию кардигана в жаркую погоду и очень удобна благодаря легкому и дышащему материалу. Проденьте его через футболку, блузку или платье и завяжите современным узлом.

Девушка в голубом шелковом сарафане и белой рубашке. Кроссовки для завершения образа.

Деловой образ

Серьезный и в то же время непринужденный стиль белого цвета — это отличный способ придать современный оттенок профессиональному образу и элегантная альтернатива типичному черно-белому сочетанию. Если вы предпочитаете джинсы, вы также можете надеть джинсы с этим нарядом. Кстати, белая хлопковая или льняная рубашка будет гармонировать с белыми брюками, придавая общему образу изысканный стиль. Что касается обуви, то для этого случая идеально подойдут балетки или мокасины.

Девушка в белых прямых джинсах, безразмерной рубашке и двухцветных туфлях на каблуках.

Повседневный стиль

Отличный повседневный образ, который можно носить каждый день в разных вариациях. Джинсы-скинни, широкие брюки, рваные брюки и даже яркие цвета — белая блузка и джинсы всегда являются подходящим сочетанием. В этом случае играйте с украшениями. Золотые и серебряные украшения подчеркивают минимализм, украшения из жемчуга делают наряд более элегантным, а браслеты с яркими деталями или цветочные цепочки придают образу игривость и пернатость.

Девушка в потертых синих джинсах, белой рубашке и черных туфлях на каблуках.

В целом, можно подобрать рубашки для разных типов фигур, но нужно играть с объемом — белые короткие рубашки оверсайз подходят для фигуры типа «груша», а перевернутые треугольники подходят к полутвердым вариантам и неизбежно твердому низу, такому как брюки или юбки.

Как носить белую рубашку женщине: 60 ультрамодных образов на все случаи жизни

Белые рубашки — важная часть гардероба, которую можно сочетать с самыми разными образами. Посмотрите, как можно поиграть и получить этот современный образ этим летом.

Как носить белые рубашки для женщин: 60 модных образов на все случаи жизни.

Как выбрать идеальную белую рубашку

Чтобы приобрести действительно базовую и универсальную белую рубашку, откажитесь от покупки украшенных моделей (вышивка, принты, рюши, оборки и другие дизайнерские «уловки»).

Единственный правильный выбор — это прямая рубашка из непрозрачной ткани (хлопок, лен или другие ткани), которая выглядит как мужская рубашка.

Вы можете выбрать рубашки с длинными рукавами, короткими рукавами или без рукавов. Вы должны придерживаться точного покроя (не с длинными рукавами). Однако модель с длинными рукавами предпочтительнее. При необходимости вы всегда можете укоротить его, просто скрутив до нужной длины.

С чем носить белую рубашку: 10 способов

С юбкой.

Белые рубашки — отличное поле для экспериментов с модой. Она является идеальным фоном для сложных фасонов и узоров и уравновешивает образ (не выглядя при этом слишком сложным).

Носите эту белую рубашку с юбкой миди или макси асимметричного кроя и добавьте лаконичные женственные аксессуары (маленькая сумка на цепочке, минималистичное ожерелье-галстук) для создания повседневного образа.

Крой характерен для дизайна и силуэта белой рубашки. Он определяет, как «сидит» фигура — он может сделать вас толще или наоборот. Стиль также определяется этой характеристикой.

Как и с чем сочетать и носить белую рубашку: 6 оригинальных идей на каждый день

Раз в день вы получаете одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Следовать современным модным тенденциям очень сложно, ведь не всем девушкам подходят мамины джинсы, юбки-карандаши, тренчи, зауженные брюки и новая обувь в стиле дерби или лоферов. Однако есть простой элемент в вашем гардеробе, который может подойти к любому стилю и гибкости, и это белая рубашка, которая сочетается с любым стилем и типом одежды.

1. как выбрать белую рубашку?

Рекомендуется носить рубашки больших размеров из натуральных тканей. \모 Фотографии: berg.style.

Как бы ни было обидно, но все меняется со временем, и мода в том числе. Раньше самым популярным типом рубашки была приталенная рубашка, но сегодня она стала так называемым антитрендом. Поэтому стоит выбрать рубашку свободного кроя и чисто белого оттенка.

Если вы хотите, чтобы они служили дольше и выглядели лучше в долгосрочной перспективе, выбирайте конструкции из натуральных материалов, таких как чистый хлопок. Например, смесовые ткани, содержащие немного полиэстера или других синтетических волокон, также следует рассматривать для облегчения ухода.

Однако чего следует избегать, так это полупрозрачных, полностью синтетических рубашек и моделей с различными чрезмерными украшениями, такими как вышивка, бисер, занавески, костюмы и другие детали.

Лучший выбор — это мужская рубашка, SO -Called Boyfriend Shirt. Она очень широкая и открывает большой простор для комбинирования с женскими платьями.

2. деловой стиль

Белая рубашка с деловым повседневным образом. \모 Фотографии: womans.ws.

Что касается офисного стиля, то без белой рубашки вам не обойтись. Это рубашка, которая допускает разнообразие, вы можете сочетать ее с разными вещами и адаптировать ее к строгому капсульному стилю. Вы можете носить ее под строгий пиджак или сочетать рубашку с трикотажным жакетом более мягкого оттенка.

Рубашка также подходит под черный классический жилет и короткую футболку. С фирменным стилем можно сочетать водолазки, кардиганы и джемперы, если вы можете отступить от делового стиля.

Нестареющая классика. \모 Фотографии: 101oblik.ru.

Белая рубашка для формальных юбок. \ዄФото: shoppingschool.ru.

Отличный выбор — белая рубашка в сочетании с брюками со стрелками и профессиональным пиджаком. Здесь можно свободно играть с цветами и выбирать более темные цвета для обоих, предпочитая самые светлые вариации кремового, бежевого или белого.

Вы также можете сочетать рубашку с легким, длинным кабаре или прямым пиджаком. Отличным дополнением станут туфли на низком каблуке или шпильке.

3. городской и повседневный стили

Белая рубашка и джинсы. \ዄФото: womans.ws.

Черная джинсовая или тканевая форма и кожа — отличное и элегантное решение, а если необходимы яркие цвета, добавьте аксессуары насыщенных цветов, например, сумку цвета фуксии.

Полупрозрачные рубашки

Женские полупрозрачные шифоновые рубашки очень привлекательны, провокационны и женственны. Конечно, в этой модели вы не появитесь на работе, но она идеально подходит для встреч и вечеринок. Главным украшением этой рубашки является большой нагрудный карман. Часто это единственный камуфляжный элемент туловища. Однако только смелые современные женщины, которые на 100% уверены в своей привлекательности, осмеливаются носить эту рубашку. Остальные женщины по-прежнему носят под ним топ или красивое нижнее белье в тон.

С чем вы его сочетаете?

  • В первую очередь, конечно, с джинсами. Лук может быть очень элегантным и повседневным.
  • Также подходят шорты с полупрозрачной ярко-белой рубашкой.
  • Если вы предпочитаете юбку, выбирайте узкий карандаш. Они очень элегантны.

Пиджак.

Сегодня очень модно носить длинную белую рубашку. Эта интересная и необычная модель пользуется настоящим успехом. Он также позволяет создавать многоуровневые изображения, которые, несмотря на свою сложность, выглядят очень органично.

Однако назовите белую рубашку с шаблоном. Оно выделяется как самостоятельный предмет гардероба и может сойти за полноценное платье. Кстати, эта модель настоятельно рекомендуется стилистами для женщин с большой грудью. Это происходит потому, что благодаря интересному крою эта рубашка плавно облегает форму тела и придает несовершенную гармонию фигуре.

Как правильно его носить?

  • Как уже было сказано, вы, скорее всего, наденете полностью одетую белую рубашку. Если необходимо, войдите в зону или микро-жакет.
  • В этом случае предполагается, что он будет отлично сочетаться с современными луками и узкими брюками. Эта комбинация остается довольно популярной и сегодня.
  • Рубашки-туники, с другой стороны, не сочетаются с юбками. Конечно, вы можете создать такой образ на свой страх и риск, но для того, чтобы он имел настоящий успех, нужен безупречный вкус.

Необычные рукава

В этом сезоне нестандартные рукава покорили Олимп моды. И стоит отметить, что чем больше, тем лучше. В моде баффы, гиготы, колокольчики, епископы, шары и многие другие нестандартные формы, более известные как «бараньи окорока». Каждый из них оригинален по-своему и подходит к белой рубашке.

  • Девушкам с маленькой грудью стоит дополнить эту модель в своем гардеробе. Ведь она придает объем там, где его не хватает — в верхней части.
  • Считается очень хорошим тоном носить белую рубашку с короткими рукавами и лаконичным низом. Это могут быть шорты или брюки классического кроя.
  • Также хорошо подходят рубашки с длинными рукавами и брюки или юбки. Такие пары придают каждому силуэту форму песочных часов.

Однако рубашки с широкими рукавами не подходят женщинам с V-образной формой, так как образ визуально утяжеляется сверху. Таким женщинам лучше выбирать модели с длинными прямыми рукавами. Такой вариант, безусловно, выгоден для обеих сторон.

Оцените статью
myata-dress.ru