Виды пирсинга носа. Пирсинг в нос как называется

Избегайте паровых ванн в течение 2-4 недель (никаких паровых ванн, саун, горячих ванн или открытых водоемов). Всегда очищайте пирсинг после душа.

Пирсинг носа

Нос и брови — самые популярные места для пирсинга. Они не причиняют боли, быстро заживают и хорошо смотрятся на всех. Отдельная статья посвящена бровям. Здесь вы можете узнать, как выбрать правильную отделку, подходящий материал, а также ознакомиться с пирсингом носа.

Обычай прокалывать нос возник еще в древние времена. В Индии он произошел от богини Лакшми у бедуинов на Ближнем Востоке. Коренные американцы прокалывали перегородку, а ацтеки украшали отверстия перьями и костями. Каждый пирсинг символизировал что-то свое. Однако в современной России внешний вид не имеет значения, и на какой стороне лежит украшение, тоже неважно.

Популярные виды проколов

Носовые перья.

Классический тип. Заживление происходит в течение 4-6 месяцев.

Используйте закручивающееся кольцо или «улитку», чтобы проколоть крыло носа, когда видна только корона с драгоценными камнями. Не имеет значения, на какой стороне находится пирсинг. Главное — правильно выбрать основное украшение. Прочитайте статью, чтобы узнать об этом.

99.9999-5995 (для наличия и по запросу)

(номер телефона и номер серьги с завитком)

Диафрагма.

Пирсинг известен как «септум». Он был распространен в период с 2010 по 2015 год. Заживление происходит в течение 6-8 месяцев.

Септумы находятся на пике своей популярности. Он пробивает культю, часть носа, которая соединяет ноздри. Неопытные учителя не прокалывают кожу, но хрящ над ней болит, и рана плохо заживает.

Как обычное кольцо.

。 а также с узорами. Модель Йоханна Херрстедт

Ностальгия.

Он называется «мост». Заживление происходит в течение 6-10 месяцев.

Мост просверливается чуть выше переносицы на уровне глаз. Мост пронзает глаз и может сильно ухудшить зрение. Брюки для верховой езды также не подходят для людей с тонкой кожей переносицы. Тканевых украшений мало, их выбрасывают или перемещают.

Мост из

Классические ювелирные изделия

Редкие виды

Им отдают предпочтение те, кто хочет еще больше выделиться из толпы. Пирсинг — это сложно и весело; через один-два года серьги снимаются в 80% случаев.

  • Сентябрь. Драгоценности вытягиваются вниз через носовую перегородку (колумеллу).
  • Перфорация носовой перегородки. Название говорит само за себя: кончик проколот, серьга выходит сверху и снизу.

Септрил вблизи

Перфорированный край

Гвоздь вписывается в романтический стиль, а диафрагма позитивно проникает в стиль casual. Здесь мосты и носороги подходят только для тех, кто хочет показать свою независимость от точки зрения окружающих.

Виды прокола носа и их названия

Серьга в нос

Серьга с диафрагмой

Пирсинг мостика носа

Помимо популярных видов пирсинга носа, существуют также комбинированные виды, сложность которых требует участия профессионального пирсера.

Особенности выполнения разных видов проколов носа

После прокалывания ноздрей вставляется сосуд, и игла проходит через ткани внутри. Затем ткань прокалывается снаружи, и серьга пропускается через иглу.

Техника прокалывания шпура предполагает использование фиксатора. Процедура включает в себя использование полой иглы.

Серьга с диафрагмой

Мост для пирсинга может быть горизонтальным или вертикальным, фиксируя складки кожи и прокалывая иглой в одном или другом направлении.

Обычно все виды пирсинга носа выполняются в течение 30 минут. Независимо от техники, процесс включает в себя несколько этапов

  • Ручная обработка дезинфицирующим средством,.
  • Выбор, подготовка и обработка участка; и
  • Размещение ювелирных изделий, и
  • переработку.

В студии ArtOfPain преподаватели используют полую иглу как профессиональный инструмент для сверления.

Серьга для носа с перегородкой

Виды украшений для пирсинга носа

Ювелирный пирсинг

  • Кольца предназначены для септума, украшения крыла носа.
  • Банан и батончик — для перегородки и моста.
  • Полукольцо — подходит для техники септум.

Титановый пирсинг рекомендуется для первого раза. После того как трубка сформирована и отремонтирована, можно использовать другие материалы. Однако использование медицинской стали не рекомендуется, даже после процесса заживления.

Автор статьи решил заменить шурупы гвоздиками. Это связано с тем, что они требуют меньше места в носу и, безусловно, более удобны. Украшение было легко установить, но через два месяца появились слезы и боль. Это был незабываемый опыт. Не рискуйте, выбирайте улитку!

Проколоть нос можно в салоне красоты или специализированном тату-салоне.

Пирсинг носа делают только неквалифицированные учителя, а не профессионалы. Это происходит потому, что пистолет разрывает ткани и усугубляет процесс заживления. После сеанса с пистолетом регенерация тканей занимает больше времени, и в месте прокола чаще возникает инфекция и гной. По этой причине пирсинг носа в специализированных учреждениях возможен только с использованием стерильных игл.

сколько стоит пирсинг носа

Кроме того, пирсинг рака — не самый безопасный вариант с точки зрения фертильности. Даже после тщательной очистки инородные тела могут остаться и привести к таким заболеваниям, как гепатит и ВИЧ.

Пирсинг носа: цены

На вопрос о том, сколько стоит пирсинг носа, нельзя ответить однозначно. Во-первых, необходимо учитывать тип пирсинга. Во-вторых, оценка квалификации парикмахера и художника. В среднем стоимость процедуры в регионе составляет около 500 рублей. В Москве за прокол крыла учителя берут 1000 рублей.

Правильный уход имеет большое значение для процесса заживления. Соблюдение приведенных ниже рекомендаций поможет предотвратить инфицирование новых ран и позволит вам как можно скорее заменить титановые украшения на золотые (или любые другие украшения).

Если вы нашли опытного мастера и возможные осложнения вас не отпугивают, вы можете поинтересоваться, как долго заживает пирсинг носа, насколько болезненным будет прокол и как ухаживать за местом прокола после него. Само собой разумеется, пирсинг тканей — это болезненная процедура, но пирсинг носа не предполагает анестезии.

Мастер пирсинга: что нужно знать об этом человеке?

Почти все. В конце концов, поверьте, это не самая важная часть вашего тела, но определенно самая заметная. Не хотите отпугивать окружающих неизлечимой болью в носу или злополучным шрамом от серьги? Поэтому стоит подумать о выборе парикмахеров и мастеров. Этот процесс не требует больших затрат. В этом отношении имеет смысл обратиться в солидные парикмахерские, где работают специализированные мастера.

Хорошо бы поговорить с пирсером. Выясните уровень его квалификации, попросите предоставить дополнительную документацию, просмотрите выполненную работу «до и после» и запросите обратную связь от заказчика. Во время обсуждения вы сможете определиться с точками пирсинга и серьгами. Он может принести свои украшения или купить их непосредственно в салоне. На стоимость услуги это влияет, но не сильно.

Украшение для пирсинга

Чего вам точно не следует делать, так это покупать дешевые ювелирные изделия. Ваши первые серьги должны быть максимально простыми и сделанными из высококачественных материалов. Другие требования включают.

  • Стерильность украшений (в течение первого месяца серьги будут контактировать с открытыми ранами и должны иметь возможность обработки дезинфицирующим раствором).
  • Высококачественные материалы (пока ничто не может сравниться с медицинской сталью. Позже, когда рана заживет, можно будет носить серьги из серебра, золота или других металлов, но в первый раз они сделаны из медицинской стали).
  • Простота использования (серьги должны легко сниматься и вставляться в отверстие).

Исходя из этих требований, можно сделать вывод, что покупку украшений для пирсинга носа лучше всего осуществлять в салоне красоты. Этот тип пирсинга имеет как качество, так и постоянство непосредственно.

Особенности процедуры

Если вы решите проколоть свой красивый нос, ожидайте, что он будет холодным. Лучшее время года для пирсинга носа — осень или зима. Низкие температуры не способствуют заживлению ран, и нет факторов, которые могут вызвать осложнения. Лето очень жаркое, что означает пот, грязь и вытекающие из этого последствия. Поэтому стоит подождать до сентября. Однако есть и другие нюансы. Снятие шерстяных джемперов и шарфов может повредить нос. Поэтому необходимо соблюдать осторожность.

Не засовывайте специальный пистолет в нос, как это происходит, например, с мочками ушей. На самом деле, ноздри довольно толстые и не могут быть обработаны пистолетной иглой. Прокол делается специальной иглой. Место инъекции и сами инструменты должны быть полностью продезинфицированы. Последовательность процесса:.

  1. Сначала выбирается точка прокола и отмечается маркером.
  2. Далее врач должен позаботиться об уходе за инструментом, украшениями и пирсингом в присутствии клиента.
  3. Анестезия (не всегда необходима).
  4. Пирсинг и размещение украшений.
  5. Повторная дезинфекция.

В среднем этот процесс занимает 15-20 минут. Стоимость зависит от мастера и специализации ювелира. В среднем вы можете получить доход в размере 1 500 рублей.

При правильном подходе прокалывается не сам хрящ, а расстояние между хрящами, то есть кожа. Это уменьшает боль при прокалывании и предотвращает давление хряща на украшение.

Частые вопросы

►Как делают пирсинг в носу?

Для прокалывания используется специальная полая игла. При необходимости пирсер использует зажим для непрерывного прокалывания, в который вставляются драгоценные камни конической формы.

Больно ли прокалывать нос?

Это зависит от вашего болевого порога, но процесс скорее дискомфортный и быстрый, чем болезненный.

Сколько времени требуется для заживления пирсинга носа Καιρό?

В зависимости от типа пирсинга, для полного заживления требуется в среднем 6-8 месяцев.

► Чем следует обрабатывать нос после пирсинга?

Октенисепт или Мирамистин (в виде спрея). Хлоргексидин, перекись водорода, физраствор или спирт не подходят.

Через 2-3 месяца серьга должна полностью зажить. Серьгу можно заменить, очищая ее раз в неделю. Перед заменой подержите украшение в физиологическом растворе в течение 5-10 минут.

Как ухаживать за пирсингом?

Большинство рекомендаций вы получите от самих мастеров, исходя из ваших особенностей. Однако существуют рекомендации, которым все должны следовать.

  • В течение месяца после лечения не купайтесь в воде, не посещайте сауны, не мокните и не стойте в ручьях. Насморк осложняет лечение и может вызвать раздражение.
  • Во избежание осложнений не снимайте украшение до полного заживления раны.
  • Первые несколько дней избегайте полотенец и косметики.
  • Важно делать проколы дважды в день. Ваш специалист по уходу за кожей подберет для вас оптимальное лечение (антисептический раствор, заживляющая мазь), но обычно он рекомендует хлоргексидин или мирамицин.

Какие украшения стоит выбрать

Украшение (серьги, гвоздики, кольца, полукольца, штанги и т.д.) зависит от выбранного вами типа пирсинга. Мы рассмотрим основные принципы:

Это украшение имеет форму прямого стержня. Он имеет отверстия на концах, в которые можно вкручивать шарики или другие аксессуары по вашему выбору. Существуют стержни с внешней и внутренней резьбой.

Украшение крыла носа в виде загнутого крючка. Один конец имеет декоративную закрутку.

Украшение в виде неидеального кольца или подковы с завитками на концах.

Ювелирные изделия, закрывающиеся с помощью щелчкового механизма. Имеет форму прямого стержня или круга.

Щелчок, украшенный камнями. Он запирается специальным механизмом.

Ювелирные изделия с круглым стержнем. Классические кольца (сегментированные) и с различными украшениями.

Украшение, напоминающее спираль или пружину с декоративными витками на концах.

При выборе украшения стоит обратиться к профессиональному пирсеру, чтобы он подобрал его в соответствии с вашими пожеланиями, анатомией и размером корневого канала.

— Где лучше всего делать пирсинг?

— Самый безопасный вариант — это специализированная пирсинг-студия, в которой работает профессиональный пирсер с опытом и большим портфолио.

— Больно ли делать пирсинг?

— Все зависит от расположения пирсинга и вашей личной привычки к боли.

— Какой материал следует использовать для свежего пирсинга?

— Подходят только украшения из титанового сплава. Никакого золота, серебра, хирургической стали или других металлов.

— Какой размер украшений мне нужен?

— Не существует одного размера, подходящего для всех пирсингов. Каждый из них отличается друг от друга и требует отдельного подбора украшений.

— Нужно ли мне поворачивать украшения во время первого пирсинга, чтобы они не прилипали к коже?

— Не перекручивайте украшение, есть вероятность воспаления. Выбирайте качественные украшения, которые не будут естественным образом прилипать к коже.

— Требуется ли много времени для заживления сережек?

— Все зависит от типа и расположения пирсинга. Полное заживление обычно занимает от 4 месяцев до 1 года.

ЗАПИСАТЬСЯ В ЛАБОРАТОРИИ УРОДОВ >>> СТУДИЯ ПИРСИНГА

伝統

Доставляется по всему миру почтой, курьером или самовывозом из Санкт-Петербурга и Москвы.

戻り値

Все товары, приобретенные на нашем сайте или в физическом магазине, подлежат обмену или возврату в течение 14 дней с момента покупки.

支払い

Оплата банковской картой, электронными деньгами, курьеру при получении, в терминалах или почтовым переводом.

Freak-Boutique4 Советская улица, станция метро «Площадь Восстания» 12:00-22:00 (закрыто)

FB42 Концептуальный магазин, станция метро Маяковская, Стремянная ул. 5 12:00-22:00 (все дни закрыты)

Телефон: 8 (800) 777-81-27 (звонок по России бесплатный) 8 (995) 605-67-19 (для наличия и заказов с сайта)

Оцените статью
myata-dress.ru