Выбираем юбку-карандаш по типу фигуры. Как должна сидеть юбка карандаш фото

Рубашки можно носить под юбками или на выпускных церемониях. Худые девушки могут носить многослойные образы. Блузки с юбкой-карандаш можно разбавить кардиганами, джинсами или кожаными куртками.

Выбираем юбку-карандаш по типу фигуры

Если вы думаете, что юбки-карандаши вам не идут, значит, вы просто не нашли свой идеальный стиль. Длинные, плотные и прямые. Давайте посмотрим вместе, хорошо?

517_large

Многие девушки считают, что юбки-карандаши могут носить только красивые женщины с идеальной фигурой. Неправда! Существуют специальные юбки практически для каждого типа фигуры.

Так что если это ваш тип фигуры.

«Груша» (Треугольник)

Что это означает: более широкие бедра, более узкие плечи и более тонкая талия. Это означает, что нижняя часть намного шире верхней. В большинстве случаев обладательницы фигуры «груша» имеют плоский живот и небольшую грудь. Талия может быть немного великовата, так как туловище обычно длиннее ног.

Какую юбку-карандаш выбрать? Юбка-карандаш должна быть прямой и не обтягивающей. Она не должна быть слишком тесной и сделана из плотной ткани (она должна хорошо держать форму). Никаких смелых узоров, занавесок или перекрывающих элементов. Выбирайте юбки темных или светлых тонов: серые, черные, синие, коричневые или оливковые. Если возможно, юбка должна иметь пояс (шириной примерно 3-4 см). Оптимальная длина — на несколько сантиметров ниже колена. Основные из них — не mini и не midi.

Правильно подобранная юбка-карандаш обтягивает широкие бедра, подчеркивает талию и визуально удлиняет нижнюю половину тела.

Наш выбор. Для всех типов фигуры мы нашли две прекрасные юбки-карандаш, одну от бренда масс-маркета и одну от бренда класса люкс.

Звездный пример. Дженнифер Лопес любит юбки-карандаши. Конечно, она любит юбки-карандаши, потому что они идеально подчеркивают ее сексуальную попу и бедра. И Джей не стесняется того, что ее низ выглядит больше, чем верх. И в этом вся суть!

«Прямоугольник»

Что это значит: бедра и плечи выровнены, а талия очень мала. Скорее всего, у вас тонкие ноги, плоские бедра и узкая талия. Это означает, что ваш силуэт идеально прямой, без округлостей и изгибов.

Какую юбку-карандаш выбрать? Идеальная юбка-карандаш сужается к низу, слегка обнимает бедра и, самое главное, не имеет пояса (или он едва заметен). Юбки должны быть сшиты из тяжелых тканей (шерсть, габардин, тяжелый шелк, твид, вельвет). Длина зависит исключительно от того, как вы относитесь к своим ногам. Если они тонкие и длинные (если они не идеальные и прямые, можно выбрать более короткую модель), выбирайте модель средней длины.

Юбки-карандаши визуально очерчивают женский силуэт и делают его более сбалансированным и привлекательным.

Mango, McQ Alexander McQueen.

Для «прямоугольной» фигуры идеально подойдут эти модели юбок-карандашей ниже колена от дизайнера Маши Горячевой.

Юбка ‘Тиффани’ Маши Горячевой, от 16 000 фрикций, заказ: +7 (987) 955-06-55.

Юбка «Тиффани» Маши Горячевой, от 3 400 рублей, заказ: +7 (987) 955-06-55

Примеры звезд. Натали Портман — типичная представительница «прямоугольника», но все же носит юбку-карандаш. В этом образе контраст между юбкой и блузкой подчеркивает талию, а сама юбка подчеркивает плавный изгиб бедер актрисы.

Для фигуры «груша» или «песочные часы» юбка-карандаш с завышенной талией является блестящим шансом подчеркнуть свои достоинства. Если ваш тип – яблоко, это также ваш фасон, но юбку желательно надевать с удлиненным жакетом или туникой.

Что особенного в юбке карандаш

Этот наряд идеально подходит для любой фигуры. Он создает стройный женственный силуэт, регулирует и сужает юбку в районе бедер. В нем вы будете выглядеть чрезвычайно изысканно.

За появление юбки-карандаша мы должны поблагодарить известного модельера Кристиана Диора, который в 1940-х годах укоротил юбку-русалку и представил модницам новый стиль. Кроме того, голливудские звезды того времени, такие как Мэрилин Монро, Одри Хепберн и Ава Гарднер, внесли значительный вклад в рост популярности этой модели.

Юбки-карандаши

В 1960-х годах дизайнер Джон Бейтс решил сделать юбку еще короче, представив модницам единый стиль мини-юбки. Со временем популярность юбки-карандаш уступила место популярности маленького черного платья. Появилось множество вариантов с различными деталями.

В 1990-х годах юбка-карандаш снова стала излюбленным нарядом, но в основном для деловых образов. Сегодня юбки-карандаш представлены в самых разных стилях и цветах. Они шьются из различных материалов разной длины, включая хлопок, атлас, бархат, кожу, твид и лен.

Кому идет юбка-карандаш

Юбка-карандаш — поистине универсальная одежда. Он подходит для каждой девушки, независимо от ее телосложения. Чтобы скрыть недостатки юбки-карандаш, важно правильно выбрать размер, длину и модель.

Юбки с высокой талией подходят для тех, у кого широкие плечи. Если фигура «треугольная», его следует сочетать с объемной блузкой. Чтобы сузить талию, можно выбрать контрастную зону.

Какие бывают юбки-карандаш

Классическая юбка — необходимый атрибут делового стиля. Она выполнена из однотонной ткани.

Юбки с высокой талией делают девушек выше и стройнее и скрывают лишний живот.

Юбки с лифом подходят для худеньких или скупых девушек, так как визуально создают объем в бедрах.

Молодежные варианты юбки имеют дополнительные карманы, пояса и ремни, чтобы придать игривую нотку строгому образу. Фасоны юбок формируются с помощью различных деталей, включая кружевные вставки, кружево, вышивку и разрезы.

Какой бы стиль вы ни выбрали, внешний вид может быть дополнен типом используемых петель для жалюзи. С помощью юбки можно создавать любые образы, от профессиональных и романтических до мотоциклетных и спортивных.

Юбки с высокой талией подходят для тех, у кого широкие плечи. Если фигура «треугольная», его следует сочетать с объемной блузкой. Чтобы сузить талию, можно выбрать контрастную зону.

Юбка-карандаш на лето: как правильно носить

Летние юбки-карандаши: как правильно их носить

Летние юбки-карандаши — не самый очевидный выбор, поскольку для теплых месяцев хочется чего-то более легкого и воздушного. Однако, прочитав эту статью, вы поймете, что это произведение сильно недооценено. Юбка-карандаш — один из обязательных элементов гардероба каждой современной женщины. Помимо того, что он очень подходит для профессионального гардероба, вы можете использовать его для создания прекрасных образов в таких стилях, как рок, сафари и babydoll. Не верите нам? Тогда читайте далее!

Материал для юбки-карандаша

С чего начать разговор о юбках-карандашах? Выбирая материал. Она должна быть достаточно плотной, чтобы хорошо держать форму — ведь в этом суть данного стиля. Актуальные модели летних юбок-карандашей, которые можно увидеть на подиуме и в уличном стиле, сшиты из экокожи, винила, трикотажа, твида, плотного хлопка и шелка. Юбки-карандаши, выполненные из высококачественных материалов, позволяют каждой девушке выглядеть элегантно и модно.

Джинсовая модель — еще один фаворит дизайнеров. Джинсовые юбки-карандаши могут быть как мини, так и макси. Модный дом очень удачно подошел к созданию стиля и показывает хорошие примеры того, как носить джинсовые юбки-карандаши для женщин этим летом.

Однако тонкий полиэстер с глянцевой поверхностью, безусловно, следует отбросить. Он удешевляет изображение, сильно морщится и быстро становится беспорядочным. Летние юбки-карандаши из таких материалов в некоторых случаях могут рассматриваться как проявление дурного вкуса или несоответствие модным тенденциям.

Прически с юбкой-карандашом

Крой юбки-карандаш можно считать классическим. Носить классическую юбку-карандаш — это само по себе современное искусство, а правильно подобранный образ делает образ особенным. Поэтому самый простой способ сочетать его с верхней одеждой — это пальто в классическом стиле или пальто с поясом. Пальто может покрывать всю длину юбки или быть немного короче. Однако само пальто (помните, что мы сейчас говорим о модели классического кроя) не должно заканчиваться выше середины бедра. Иначе он будет выглядеть неуклюжим и несбалансированным.

Еще один вариант, который сейчас очень трудно применить, но который кажется очень эффективным: жакет и юбка из одного материала. Когда есть сомнения — носить юбку-карандаш ниже колена, не забудьте про пиджак. Это наиболее правильное сочетание двух предметов гардероба. Такое сочетание было характерно для 40-х и 50-х годов, но и сегодня выглядит очень элегантно. Однако другие детали нуждаются в надлежащей поддержке. В разделе «Топы» представлен ряд моделей, от классической длины до укороченных жакетов, напоминающих культовый стиль, введенный в моду мадемуазель Шанель.

Также не помешает измерить свой рост — это можно сделать у стены. Высота влияет на то, как сидит на вас та или иная юбка. Часто рост моделей, демонстрирующих юбки в каталогах интернет-магазинов, составляет 170-175 см.

Как выбрать и с чем носить юбку карандаш

Юбки — важная часть гардероба каждой женщины. Их можно использовать как для создания повседневных образов, так и для торжественных случаев. Юбки могут быть самых разных фасонов и стилей. В этой статье описано, как выбрать и носить юбку-карандаш.

Эта модель юбки подходит для любого сезона и может быть использована на любой женской фигуре. Важно правильно выбрать длину, цвет и состав ткани.

Елена Моксина.

В этом сезоне рекомендуется обратить внимание на юбки с цветочным рисунком, рваные джинсовые юбки, высокие талии и необработанные края.

Чтобы всегда выглядеть свежо и органично, следуйте этим советам по выбору юбки, подходящей к вашему силуэту. Таким образом, вам не будет равных в любом соотношении.

Как подобрать юбку карандаш по типу фигуры

Ни одна девушка не откажется от такой эластичной юбки, как юбка-карандаш. Чтобы визуально скорректировать оттенки фигуры и правильно подчеркнуть штрихи, необходимо правильно подобрать длину, цвет и фактуру ткани.

Юбки-карандаши в каждой фигуре

Следуя всем правилам выбора модели, можно придать любой форме потрясающий вид.

Как выбрать юбку-карандаш для обладательниц полноватых форм

Эта модель юбки имеет прямой, лаконичный крой. Она может быть выполнена из самых разных материалов: плотного трикотажа, костюмной ткани, кожи и экокожи, перфорированных тканей, джинсы и дистресса, искусственной замши, бархата и шелка.

Девушкам с большими бедрами при выборе юбки следует обратить внимание на следующие критерии

  • Классическая длина (до колена или чуть ниже), a
  • однотонные цвета, и
  • плотные ткани.

Юбки-карандаши для толстых женщин

Юбки-карандаши для толстых женщин

Подробно изучите параметры выбора продукта.

Если у девушки более полные бедра, но меньший верх, можно выбрать как полноразмерные модели, так и прямые фасоны.

Узкие юбки отличной длины, закрывающие колени. Они подчеркивают изгибы, не добавляя объема. Прямые юбки лучше выбирать длиной до колена или на несколько дюймов. Это придает образу элегантность и изысканность.

Юбки-карандаши с прямыми линиями

Вы также можете рассмотреть вариант отрывных юбок. Они могут быть расположены сзади, по бокам или спереди. Наличие прорезей делает силуэт удлиненным и более тонким.

Юбка-карандаш для большего количества женщин

На этой модели могут быть установлены различные типы молний. Имеются молнии сзади или спереди, юбки, пояса или пуговицы по запаху. Следует выбирать высокое или среднее применение. Высокая посадка подчеркивает элегантную талию, которая визуально уменьшает бедра.

Юбка-карандаш для женщин с изогнутой фигурой

Юбка-карандаш для женщин с изогнутой фигурой

Юбка-карандаш для женщин с изогнутой фигурой

Юбка-карандаш для женщин с изогнутой фигурой

С какой обувью носить юбку карандаш

Этот гибкий элемент гардероба включает в себя множество вариантов обуви. Современное сочетание предыдущего и текущего сезона — это юбка с кроссовками или кедами.

Джинсовая юбка-карандаш

Классические туфли на шпильке с каблуками, лоферы, ботинки по щиколотку с тракторной подошвой и толстым каблуком, сандалии и сабо всегда своевременны.

Оцените статью
myata-dress.ru