25 гениально простых идей с чем носить кеды для максимального комфорта. С чем носят кеды женские

В последнее время мода стала такой разной. Он не терпит ограничений и наглядно показывает, что совмещение стилей — обычное дело. Именно поэтому женщины, предпочитающие максимальный комфорт, уверенность и легкость в своем образе, очень часто прибегают к такому стильному элементу гардероба обувного мира, как кроссовки.

40+ необычных идей, с чем носить кеды в 2021-2022 году

Кроссовки — любимая обувь многих женщин, независимо от возраста, типа фигуры и социального статуса. Они гармонично дополняют любой образ, выглядят модно и стильно. В 2021-2022 годах принято носить кроссовки не только с джинсами и толстовками, эту суперудобную обувь носят с классическими костюмами, юбками и даже вечерними платьями. В этом модном обзоре от Joy-pup мы подготовили для вас несколько отличных образов с кроссовками. Читайте полезные советы от наших стилистов и узнайте, что носить с кроссовками в 2021-2022 годах.

Кроссовки вошли в женский гардероб с теннисных и баскетбольных площадок. В 50-х годах прошлого века их начали массово носить представители молодежных течений, а к концу 60-х годов представить себе стильный «подростковый» образ без кроссовок было просто невозможно. Сегодня кроссовки носят мужчины и женщины всех возрастов и уровней дохода, сочетая их с одеждой в самых разных стилях — от спорт-шика до классики.

スポーツシューズ чёрные кроссовки

Универсальность. Кроссовки — абсолютно демократичная обувь, которую носят как женщины, так и знаменитости по всему миру. Супермодели Хейли Бибер и Кайя Гербер, актрисы Зендая и Кара Делевинь, а также Рианна, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид неоднократно были «замечены» в кроссовках. И он великолепен!

Кайя Гербер Кайя Гербер зендая Рианна

快適。 Кроссовки удобны! Почти никто не осмеливается спорить с таким фактом. Сегодняшние модницы не спрашивают: «Можно ли носить кроссовки с платьем?». И просто сочетайте эти 2 элемента базового женского гардероба.

белые кроссовки

Экологичность. Американский бренд Converse выпустил коллекцию кед Renew Cotton, изготовленных из переработанного материала. Эта обувь на 40% состоит из хлопкового холста, который раньше считался отходами. Шнурки новых моделей Converse Chuck Taylor и Chuck 70 изготовлены из переработанного полиэстера.

кеды converse

С чем носить белые кеды: подборка модных идей 2021-2022

Самый популярный образ с белыми кроссовками в 2021-2022 годах — в паре с модными джинсами. Выбирайте свободные модели брюк: бананы, сутулые, с подворотом, mom и носите их с кроссовками. Дополните стильный образ жакетом цвета нюд и шикарной сумкой.

белые кроссовки  Образ с белыми кроссовками в 2020-2021 гг. 40+ необычных идей, что носить с кроссовками в 2021-2022 годах 1

Еще один классический вариант того, с чем носить женские белые кроссовки, — это легкая юбка-миди и черная водолазка.

С чем носить женские белые кроссовки

Создавая летний образ в стиле casual 2021-2022, выбирайте белые кроссовки, достойные «компании» в виде ярких брюк или короткого комбинезона.

красные брюки Белые кроссовки для женщин

В гардеробе женщин старше 50 лет белые кроссовки остаются стильной и актуальной вещью. Сочетайте их с брюками светлых тонов, белой рубашкой и кардиганом цвета слоновой кости. Нежные нюдовые и белые топы входят в модные тенденции 2021-2022 годов.

Тренажеры Тренажеры Тренажеры Тренажеры

Платье с кедами: как носить в 2021-2022 году

Ищете советы о том, какие платья лучше носить с кроссовками? В 2021-2022 годах абсолютно все виды платьев — от романтических до свадебных — идут в паре с этими туфлями!

Платье с кроссовками Какие платья носить с кроссовками

Популярные сегодня платья с пышными рукавами элегантно и гармонично сочетаются с белыми женскими кроссовками.

Платья с пышными рукавами

Классная модная идея, с чем носить кроссовки на платформе, — шелковое платье с кожаной курткой.

Кроссовки с высоким верхом

Модный осенний лук 2021 — трикотажное платье, длинный жакет и черные кеды «Converse».

Черные кеды Converse

Еще несколько стильных вариантов с кроссовками: мини-модели в горошек, летние платья с рубашками или миди-модели с леопардовым принтом.

スポーツシューズ кожаные кроссовки スポーツシューズ スポーツシューズ белые кроссовки

Стильные платья с драпировками, разрезами и надувными силуэтами A подходят для полных девушек, но также могут сочетаться с модными кроссовками и туфлями. Смотрите фотографии!

что носить с кроссовками кроссовки puma

В новом сезоне классические кроссовки останутся в тренде, несмотря на простоту дизайна. Эти классические кроссовки доходят до щиколотки и зашнуровываются от носка до верха. Подошва из вулканизированной резины, верх из мягкого хлопка, замши или кожи.

Кроссовки и джинсы.

Идеальное сочетание и идеальная пара — удобная спортивная обувь с любимыми джинсами. В этом случае вы можете выбрать абсолютно любой стиль джинсов, от классических моделей до смелых рваных фасонов.

https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Кроссовки + широкие брюки

Широкие брюки — это модная тенденция, которая заинтересовала многих модниц, предпочитающих уличный и спортивный стиль шик. Обувь можно носить с мешковатыми брюками, но образ должен быть очень гармоничным. Поэтому, создавая такие сочетания, выбирайте базовые цвета как верхние классические вещи в вашем гардеробе.

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Попробуйте кроссовки с платьями

Повседневные хлопковые платья идеально сочетаются с вашей любимой парой кроссовок. Но это еще не все — вы также можете носить их с парой кроссовок. Если вы настроены на вечеринку, вы всегда можете попробовать надеть более элегантное мини-платье. Одним словом, не бойтесь экспериментировать, и вам не обязательно выбирать повседневное платье-поло для создания образа с кроссовками.

что носить с кроссовками фото 15

https://www.instagram.com/andicsinger/

Коллекция спортивной обуви нового образца 20222023 продолжает «разрабатывать» новые дизайнерские идеи, смелость которых безгранична. Нетрадиционные материалы, новые цветовые сочетания и необычные формы очень актуальны в наступающем сезоне.

Черные кеды

Черные кроссовки обычно выпускаются в классическом варианте с четко очерченным белым носком и белыми шнурками. Шорты и юбки сочетаются с этими тренчами. Такие изображения подходят для молодых девушек.

Сочетайте черные кроссовки с черными леггинсами или брюками. Верх может быть черным или серым. В жаркую погоду это может быть толстовка, джемпер или футболка. Кожаные замшевые куртки или пиджаки хорошо сочетаются с этим образом.

Джинсы или короткие платья также хорошо сочетаются с черными кроссовками. Любой яркий цвет можно надеть поверх платья или жакета. Это связано с тем, что ваша обувь лишь дополняет образ в целом и сама не отвлекает от него.

Розовые кеды

Розовые кроссовки гарантируют красивый и гламурный образ. Только в этом случае верх должен быть пастельного, а не яркого цвета, например, платье, брюки или юбка с футболкой. Так ваш образ будет максимально успешным.

Если вы хотите носить розовые туфли, но не хотите выглядеть как розовая «малышка». Их можно сочетать с черными брюками, джинсами, кардиганом, жакетом, если на улице прохладно, ярким джемпером и юбкой.

Кеды на платформе

Еще одна популярная модель спортивной обуви, выпущенная недавно. Эти кроссовки в первую очередь предназначены для прохладной погоды и зимы. Однако имеются и более легкие летние варианты. Их можно носить с цветной футболкой и джинсовыми шортами под юбку.

Зимний вариант тренча с платформой лучше всего носить под джинсы или леггинсы. Образ можно дополнить курткой или пальто. Зимой уместными будут шарфы, шапки и платки.

Настоящим хитом года стали герои мультфильмов и комиксов, которые появились на кроссовках в красочных цветах. Оригинальные детали включали разноцветные шнурки, которые удвоили один из цветов дизайна. Разнообразные узоры для кроссовок позволяют создавать луки с особым «настроением».

Про кеды женские Adidas 2021-2022 года

Кроссовки от ведущего производителя в мире спорта, компании Adidas, отличаются повышенным комфортом в использовании. В дизайне всегда присутствуют знаменитые три полоски и рельефный логотип. В сезоне 2021-2022 годов Adidas, как и другие производители спортивной одежды, добавляет красочные рисунки и современные узоры.

Adidas для тех, кто ценит качество.

Кроссовки с крыльями находятся на пике своей популярности. Оригинальный и необычный дизайн завоевал сердца девушек, особенно юные модницы ценят кроссовки с крыльями за их легкий, кокетливый вид.

Про кеды женские DKNY 2021-2022 года

Производитель кроссовок DKNY всегда ориентировался на молодежь, и новый сезон еще раз подчеркивает его направленность. У этого производителя, всегда отличающегося самыми креативными и смелыми решениями, кроссовки выполнены во всевозможных ярких цветах. Все модели производителя имеют двухцветный дизайн, часто можно увидеть белые кроссовки с пятнами, радужными узорами и другими яркими принтами.

Что касается кроя, то дизайнеры DKNY изменили классические кроссовки до крайности, заменив шнурки на липучки или широкую эластичную вставку. В некоторых моделях использовалась лакированная кожа или имитация кожи крокодила с тиснением, в других моделях сочетались несочетаемые материалы. Эти кроссовки завоевали сердца самых смелых и креативных девушек.

Про кеды женские 2022 на танкетке и каблуке

Такие изменения в моде, как кроссовки на каблуках и платформах, в то время не могли предсказать даже самые опытные эксперты моды. Но после того, как кроссовки с танкеткой появились в нашей жизни, они сразу же получили признание населения. Танкетка и каблук делают нас выше и стройнее и визуально удлиняют ноги.

В новом сезоне актуальны кроссовки с очень высокой танкеткой. В качестве материала дизайнеры использовали кожу, замшу или джинсовую ткань. Каблуки в новом сезоне будут иметь разнообразную форму: квадратную, коническую форму. Компания Nike преуспела в этом направлении. Дизайнеры этого бренда создали целую коллекцию кроссовок с белым коническим каблуком.

В новом сезоне дизайнеры поиграли с длиной, сделав низкие кеды еще ниже, а высокие кеды представили в разных вариантах: выше щиколотки, до середины голени и даже до колена.

Цвета и принты 2022

Белое — это новое черное. Единственный недостаток: он слишком грязный. Если вы боитесь, что ваша пара в один миг станет серой и потеряет свой шарм, вы можете выбрать кожаные кроссовки. Они легко стираются, чистятся и окрашиваются.

Черный

Модные черные кроссовки подходят для любого времени года! Они сочетаются со всем и просты в уходе.他に何か要りますか!

Бежевый и коричневый

Светло-бежевые базовые кроссовки — альтернатива для тех, кто боится белой обуви.

Если ваш гардероб состоит в основном из стильных вещей спокойных оттенков, то современные кроссовки цвета корицы станут идеальным дополнением к нему. Они отлично сочетаются с классическим бежевым трикотажем, оттенками хаки, белыми, синими и голубыми джинсами.

Яркие оттенки

В дизайнерских коллекциях есть все цвета радуги! В этом году настоящие зеленый, оранжевый, желтый, розовый, красный, фиолетовый, синий, голубой и их оттенки. Давайте экспериментировать и не пропускать яркие модели! Если вы не хотите выбирать полностью розовые кроссовки, обратите внимание на модели с цветными вставками или абстрактными узорами.

Кроссовки SOFT 3 от ECCO

Заказать товар Добавить в корзину ‘ data-id=»23451217″ data-img=»https://st24.styapokupayu.ru/images/product/040/576/353_medium.jpg» data-price=’9 390 руб. ‘ data-rubric=’Женская спортивная обувь’ data-title=’Спортивная обувь SOFT 3 ECCO’ data-url=’https://www.yapokupayu.ru/cart’ title=’Добавить в корзину’> Добавить в корзину

Rieker N3116-68 Женские желтые кожаные кроссовки

Заказать товар Добавить в корзину ‘ data-id=»23608715″ data-img=»https://st24.styapokupayu.ru/images/product/040/901/983_medium.JPG» data-price=’4 120 руб. ‘ data-rubric=’Женские кроссовки’ data-title=’Rieker N3116-68 Женские кроссовки желтые кожаные натуральные’ data-url=’https://www.yapokupayu.ru/cart’ title=’Добавить товар в корзину’>В корзину

119 1 CFA LACOSTE

Заказать товар Добавить в корзину ‘ data-id=»23472954″ data-img=»https://st24.styapokupayu.ru/images/product/040/609/432_medium.jpg» data-price=’21 980 руб. ‘ data-rubric=’Женские кроссовки’ data-title=’EYYLA 119 1 CFA LACOSTE’ data-url=’https://www.yapokupayu.ru/cart’ title=’Добавить в корзину’>Добавить в корзину

Женские кроссовки PUMA Suede Mayu

Заказать товар Добавить в корзину ‘ data-id=»23410777″ data-img=»https://st24.styapokupayu.ru/images/product/040/499/856_medium.jpg» data-price=’8 999 руб. ‘ data-rubric=’Женские кроссовки’ data-title=’PUMA Women’s Suede Mayu Sneakers’ data-url=’https://www.yapokupayu.ru/cart’ title=’Добавить в корзину’>В корзину

Кроссовки CONVERSE Chuck Taylor All Star Big Eyelets

Заказать товар Добавить в корзину ‘ data-id=»23473464″ data-img=»https://st24.styapokupayu.ru/images/product/040/610/864_medium.jpg» data-price=’6 100 руб. ‘ data-rubric=’Женские кроссовки’ data-title=’Chuck Taylor All Star Big Eyelets CONVERSE’ data-url=’https://www.yapokupayu.ru/cart’ title=’Добавить в корзину

Оцените статью
myata-dress.ru