Что должно быть в сумке у каждой девушки. Что должно быть в сумочке каждой девушки.

Я активный человек. С этим минимальным набором для выживания, паспортом и двумя парами брюк я могу заработать деньги и уехать куда-нибудь хотя бы на четыре месяца. Все остальное — покупка еды, запасной одежды, аренда жилья — я могу сделать на месте.

Что должно быть в сумочке каждой девушки. Как организовать порядок в женской сумочке? Ручка и записная книжка

Элегантная сумка — неотъемлемый элемент и завершающий штрих любого модного наряда. В этом сезоне дизайнеры сделали безграничный выбор: Модели варьируются от миниатюрных, не требующих рук переносок до экстравагантных предметов гардероба, функциональности рюкзака которых позавидовали бы модницы.

Aizel’s marketplace представляет три сумки must-have, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина.

Большая сумка на каждый день

Объемные сумки покорили подиумы. Оригинальные фасоны, широкая цветовая гамма и необычные сочетания в образах делают эти модели самыми модными. Вместительные внутренние отделения делают ненужным ношение сумок даже во время шопинга.

Кожаная сумка Fendi

Вместительная прямоугольная сумка Fendi из натуральной кожи в черно-белом цвете — идеальный спутник для повседневных вещей. Это надежный спутник для повседневного гардероба, но также и идеальный компаньон для строгого офисного образа. Длинный плечевой ремень позволяет носить сумку на плече: это удобно и придает образу легкость. Широкая ручка сверху поможет вам, когда вы идете в офис: Носите сумку в руке — это выглядит так профессионально!

Изящная мини-сумочка для выхода в свет

Маленькие женские сумочки а-ля клатч, а также микромодели XS представлены в противовес хозяйственным сумкам: куда же без них, красивых и стильных. Красивое платье — идеальная пара для маленькой сумочки.

Сумка через плечо Fendi

Маленькая кожаная сумка на сером фоне со съемным плечевым ремнем-цепочкой прекрасно завершает вечерний образ. Он имеет форму прямоугольной гармошки с откидной крышкой: внутри два отделения с жесткой перегородкой для хранения всего самого необходимого. Изогнутые края придают аксессуару романтическую нотку. Ходить с этой сумкой — одно удовольствие!

Что должно быть в сумке у каждой девушки

Всем известно, что сумочка — это сокровище, в котором хранится все — от отвертки до детской игрушки. Содержание, конечно же, зависит от конкретной профессии дамы, о которой идет речь. Но правила приличия никто не отменял. А если девушка/женщина тратит целых пять минут, роясь в содержимом сумки, чтобы найти банальные ключи или губную помаду, она совсем не выглядит женственной.

Многие задаются вопросом, что должно быть в сумке каждой девушки. И какие вещи следует класть в сумки или кошельки.

Как правильно собрать сумку на каждый день

Начнем с типичного набора, без которого сегодня ни одна женщина не выйдет из дома. Этот список содержит следующие пункты:

Некоторые могут попросить пластиковые карты, визитки и деньги. Да, без этих предметов никуда. Но современные телефоны вполне способны осуществлять платежи без огромной стопки пластиковых карт. Носить с собой платежные средства сейчас считается немодным. Если вы еще не поняли, как платить с помощью телефона, вам стоит поторопиться: Это очень удобно, экономит время и место в кармане. Вы даже можете легко добавить дисконтные карты в приложение на своем телефоне, а когда появится запрос на ввод кода, вы можете просто ввести его при оформлении заказа. Нет проблем.

Наличные деньги и документы (паспорт и водительские права) носятся в небольшом бумажнике, который также занимает мало места. Другой практический аспект заключается в том, что бумажник облегчает поиск документов, и они меньше изнашиваются, поскольку не разбросаны по всему объему сумки.

Далее рассмотрим косметику. Здесь список полностью зависит от девушки и от того, что она любит рисовать сама. Может быть, кто-то ходит на работу вообще без макияжа. Но мы решили написать максимальный шаблон, который может пригодиться, если вы собираетесь на работу или занятия утром и вернетесь домой только вечером. Здесь мы пишем:

  • помаду;
  • пудру;
  • карманное зеркало с расческой;
  • карандаш;
  • тушь;
  • увлажняющий крем;
  • маленький флакон духов.

Из базового множества — это базовое множество. Затем каждая дама комплектует свою сумку в соответствии со своими предпочтениями.

Кстати, на работе можно иметь стратегический запасной набор косметики, чтобы не носить с собой весь набор. Поводом для нанесения макияжа также может быть: случайная встреча с приятным молодым человеком, старым знакомым или хорошей подругой, посиделки за чашкой кофе с одноклассником, даже свидание с бывшим парнем. Вы же не собираетесь идти на все эти мероприятия с размазанным макияжем после нервного рабочего дня?

Что еще может быть полезно:

  • влажные салфетки. Без них современная леди не может представить свое существование, как раньше дамы не могли жить без носовых платочков. Ситуаций, где нужны эти средства гигиены, просто огромное множество: кто-то наступил на ногу и испачкал вам ботинки, майонез капнул из салата на платье, надо срочно вытереть руки от сладкого кофе;
  • средства личной гигиены для женщин. Просто так кидать эти чудесные штучки в сумку запрещено. Ведь случайно кто-то может увидеть ваши сокровища, что не очень хорошо. Лучше для таких вещей приобрести специальную коробочку, миниатюрную косметичку-кошелечек или просто сохранить небольшую коробку от конфет. Смотрится великолепно и стоит недорого;
  • резинка или заколка для волос. Если вдруг пойдет дождь, и волосы станут торчать в разные стороны, вы сможете быстро устранить проблему с помощью резинки. Также резинка выручит вас в случае незапланированного визита в спортзал;

Независимо от дамской сумки и ее содержимого, мы рекомендуем вам написать на отдельном листе бумаги свои контактные данные для экстренной помощи и хранить их в сумочке или в отдельной сумке.

Состав школьной сумки у девочки

Для детских школьных портфелей список необходимых предметов немного отличается. Помимо различных канцелярских и школьных принадлежностей, в рюкзаке девочки должны быть и туалетные принадлежности. Список этих предметов не очень длинный, но он зависит от возраста. У 12-летней девочки они всегда должны быть с собой:

  • расческа;
  • влажные салфетки (можно и сухие положить);
  • гигиеническая помада – данный предмет личной гигиены обязателен в период холодов, осенью и зимой;
  • зеркало (обычно в любом классе или туалете школы есть большое красивое зеркало, поэтому этот предмет считается не совсем обязательным);
  • при необходимости – средства личной женской гигиены.

Девочке-подростку также может понадобиться наносить лосьон на руки, что особенно важно зимой, когда кожа может стать сухой и потрескаться.

Ей также могут понадобиться дополнительные колготки на случай «несчастного случая», например, дырки или стрелы.

Пластыри и антисептики не повредят. Вода и перекус (фрукты, сладости) также должны быть в рюкзаке школьницы.

Конечно, идеальный вариант для родителей — это приучить дочь собирать свой собственный рюкзак сразу после школьных занятий. На первом этапе, конечно, вы должны стать для нее примером для подражания и показать ей, как именно это делается. Но если родители успешны, этот вопрос в дальнейшем не будет проблемой.

И, наконец, давайте подумаем, что должно быть в сумке знаменитости. Если вы хотите найти что-то особенное в сумке знаменитости, даже не пытайтесь. Знаменитости мало чем отличаются от обычных людей, которые не видят своих лиц в больших залах или на экранах телевизоров. Единственное, что отличает сумку Анджелины Джоли от аксессуаров обычной девушки-студентки — наличие дорогих украшений, супер очаровательного телефона и косметики безупречного качества.

Рюкзак тинэйджера

В 13 лет девочка становится подростком. К сожалению, многим понадобится аптечка в рюкзаке. Существуют лекарства, назначенные врачом. Маме придется преодолеть предрассудки. Положите в сумку вашего подростка средства для профилактики заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Подарите ему брелок с тревожной кнопкой.

В старших классах матери не могут указывать дочери, что она должна иметь в своей сумочке. Умные взрослые с раннего возраста учат нас иметь в кармане «набор для выживания».

Время свободы

Школа закончилась, настало время самостоятельной жизни. Что можно положить в сумку девушки после совершеннолетия?

  • Сигареты (но лучше вести здоровый образ жизни
  • Документы и кредитные карточки
  • Визитницу
  • Газовый баллончик
  • Набор косметики
  • Иголку и нитки (изящный дорожный набор)

Телефон сделал устаревшими календари и записные книжки. Но ручка или карандаш не помешают.

Набор каждой девушки зависит от ее образа жизни. Работа диктует свои условия. Продавцы всегда находятся в движении. Что должно быть в сумке у тех, кто ходит по грязным тротуарам?

  • Губка для обуви
  • Чистая ветошь (выручит, если из-под колёс обдаст брызгами)
  • Влажные салфетки
  • Запасные варежки или перчатки зимой
  • Солнцезащитные очки
  • Зонт

Офису не нужна полная инвентаризация оборудования. Что можно положить в сумку, а что оставить на рабочем месте?

Метро в час пик — не место для косметических процедур. Набор для макияжа и маникюра должен оставаться в ящике стола. Транспорт может сломать ноготь и повредить волосы. Поэтому зеркало, расческа и пилочка для ногтей должны быть в каждой женской сумке.

На работе оставить запасной зонт. В солнечное утро не хочется думать об осадках.

Мнение экспертов по безопасности

Грубые мужчины отказываются от женских сумок. Они считают, что прежде чем пользоваться общественным транспортом, необходимо застраховаться от кражи. Положите телефон, бумажник и ключи во внутренний карман.

Вот что нужно делать, когда вы заходите в темный переулок.

Безопасность — это система и порядок. Что должно быть в сумочке девушки в потайном месте? Во внутреннем кармане сумочки или рюкзака имеется петля для карабина. Он предназначен для ключей. Положите телефон в карман на молнии. И никогда не оставляйте свою сумку где попало.

Мобильный телефон

Современный мир невозможно представить без различных устройств. У каждой женщины есть современный, стильный мобильный телефон или смартфон. Теперь вы не можете с ним расстаться, потому что с его помощью можно записаться на прием к врачу, заказать еду на дом, позвонить на работу или родственникам. Вы можете использовать его для ведения дневника жены и записи важных событий. Сегодня каждый второй телефон имеет доступ к интернету. Поэтому иметь такой важный предмет в кармане просто необходимо. Без него ни одна сумка не будет полной. К телефону прилагаются аксессуары — зарядное устройство, наушники. Вдруг вам захотелось послушать музыку на ходу, а наушников нет, настроение безнадежно испорчено. Современные смартфоны очень быстро теряют заряд, поэтому у вас всегда должно быть с собой зарядное устройство. В вашей сумке должно быть место для этого важного предмета.

Косметика

Ни одна девушка не может представить себе жизнь без макияжа. В любое время года женщина должна иметь в своей сумочке небольшой запас косметики. Рекомендуется хранить их в косметичке, чтобы не рыться во всей сумке. В косметичке должны быть предметы первой необходимости: Губная помада, блеск/баланс, пудра/тональный крем, тушь для ресниц, помада для глаз и губ, подводка для глаз и тени для век. Помаду можно использовать как помаду после ужина. Бальзам защищает чувствительные губы от ветра, летней жары или мороза. Пудра предотвращает жирный блеск на лице и скрывает недостатки. В холодное время года стоит наносить лосьон на руки, потому что в это время кожа рук испытывает большую нагрузку. Если вы каждый день ходите в спортзал, стоит купить дезодорант. Также следует иметь в наличии салфетки, повязки для глаз и маски для поднятия тяжестей.

Маленькое зеркальце

Каждая девушка должна иметь в своей сумочке маленькое зеркальце. Он нужен для того, чтобы сделать макияж и прическу. Современные смартфоны имеют отражающую поверхность, на которой можно легко увидеть свое отражение, именно поэтому многие девушки обходятся без зеркала. Это является преимуществом, поскольку освобождает место в тесной женской сумочке.

Внешний вид данного изделия может варьироваться. Цвет, дизайн и форму выбирают сами девочки, то есть они выбирают то, что им нравится. Зеркало считается исключительно женским аксессуаром. Лучше выбрать зеркало, которого нет ни у кого, оно может быть дешевым, но уникальным. Различные украшения из металла, пластика, камня, мозаики. Форма лучше, геометрическая, легко выбрать: Круг, овал, квадрат, прямоугольник.

Порядок в сумке – порядок в делах

— Мои сумки подходят для каждого сезона и соответствуют цвету, размеру и личному вкусу, — с улыбкой отвечает на вопросы руководителя MLTPL.City, Fruity Village Любовь Снигирь, — Весной и летом я обычно выбираю сумки с длинными ручками и большие пакеты. Я стараюсь, чтобы в моей сумке были блокнот, ручка, ключи, косметичка и кошелек. Я придерживаюсь осторожного подхода и всегда просматриваю содержимое вечером, чтобы подготовиться к следующему дню. Поэтому в нем никогда нет ничего лишнего. Иногда, придя домой, я могу положить в него несколько важных вещей, но это бывает очень редко.

Сумка Любови Снигирь в полном порядке

Я могу только … потерять сумку, — смеется Любовь Леонидовна. «Особенно когда меня впервые избрали старостой деревни, я мог так расстроиться, что бросал сумку и уходил. И когда я вспомнил, мне пришлось вернуться. Я даже забыл его в магазине. Но я всегда встречал приятных людей, и они всегда возвращали его со всем содержимым.

«Когда я достала из сумочки инструмент – посетители кафе просто «выпали»

— Что касается его важности, то на работе я всегда ношу с собой кошелек, удостоверение личности, ключи, косметичку и пластиковый ланч-бокс», — говорит Елена Руденко, оператор станков с ЧПУ в промышленной компании, демонстрируя разнообразные сумки. Во-первых, я выбираю сумку, которая подходит к моей одежде, и цвет играет не последнюю роль. И размер подобран в соответствии с тем, что я буду носить. У меня есть сумка, которую я купила для хранения своей спортивной одежды, когда я иду прямо с работы в спортзал. Я терпеть не могу сумки! Сумка должна быть не только вместительной, но и оставаться женской. Даже если ваши руки «оторваны», а ручки сумки оторваны. Сколько он весит в итоге, я никогда не проверял. Но бывали случаи, когда люди брали его в руки и спрашивали меня: «У вас есть с собой кирпичи?». Я смеюсь: «Да! Я постоянно тренируюсь!». Наверное, груз — пять или шесть килограммов.

Целая коллекция сумок на все случаи жизни от Елены РуденкоАвтор: Ирина Левченко.

Например, я выбрала бирюзовую сумку специально для бирюзовых босоножек. Это не зимняя сумка, несмотря на то, что она сделана из толстой кожи. Светло-кремовые носят под кремовые балетки и кремовые туфли на высоком каблуке, поскольку они также покрыты лаком. Красная сумка была куплена сама по себе, а под нее я подыскала такие же сапоги. Это был счастливый «два в одном», то есть он продавался с маленькой «дочкиной» сумкой, которую я тоже получила вместе со своей маленькой дочкой. Маленькая сумка, похожая на саквояж, предназначена для прогулок, когда вы знаете, что не будете ничего покупать на улице, и вмещает самое необходимое: кошелек, телефон и ключи. Я выбрала рюкзак, потому что в нем удобно ходить на работу с трениками и джинсами. Но он также выглядит очень милым и приятным.

Я не всегда выбираю сумки с большим количеством отделений, у меня есть такие, в которых вообще нет отделений, я называю их «карманами», в них можно положить все, что угодно, и очень удобно все искать. В экстренной ситуации вы можете высыпать содержимое на стол.

Читайте также.

Я с интересом смотрю на сумки других людей, наблюдаю за тем, как они подбирают свой гардероб, присматриваюсь к оригинальным сумкам и иногда спрашиваю, где можно купить такую.

Я не сторонник покупать дорогие сумки «навсегда», я выбираю недорогие, чтобы через некоторое время можно было купить новую, ведь сейчас предлагается так много замечательных моделей. Один размер по-прежнему не подходит для всех ситуаций, будь то дорогой и большой или дорогой и маленький, но жизнь не так однообразна. И я люблю каждый день разное! А утром я встаю и не знаю, что надену, какая сумка подойдет к моему платью, шарфу, перчаткам или туфлям. Я могу срочно что-то разработать и, соответственно, сменить сумку.

Какая самая странная вещь была у меня в сумке? Вы не поверите! — Елена очарована. — Когда я еще работал на государственном заводе, мне пришлось взять с собой один из моих инструментов. Он был мой и зарегистрирован как личный, а поскольку я работала в двух мастерских, мне приходилось носить его в сумке, чтобы не забыть. Однажды днем я сидел в кафе с друзьями, и разговор зашел о сумках. Шутили, что из содержимого женских сумочек можно собрать атомную бомбу. Все хвастались тем, что умеют делать. Меня в шутку спросили: «У вас есть какие-нибудь инструменты?». — и тут я вытащил из сумки коготь! Посетители кафе упали со своих мест!

Лариса Шефелева

Мать в декретном отпуске

— Обычно я предпочитаю небольшие сумки. Я научилась хранить в них свои бумаги, пудру, зеркальце и блеск для губ — это мой минимальный набор. Большие сумки для меня громоздки и вмещают много ненужных вещей.

Если мне приходится где-то ночевать, я всегда беру с собой отдельную сумку с вещами, которые я приготовила дома.

— Теперь у нас с дочерью одна сумка на двоих, в которой лежат ее собственные вещи и ничего лишнего:

  • запасные ползунки;
  • кофточка;
  • шапочка;
  • парочка памперсов;
  • влажные детские салфетки;
  • пелёнка;
  • погремушка;
  • детская присыпка;
  • бутылочка с водой;
  • мазь «Бепантен»;
  • расчёска;
  • помада;
  • пудра;
  • тушь;
  • зеркальце;
  • документы;
  • ключи от квартиры.

VOX : Являетесь ли вы сторонником класса кошельков?

— Да, мне нравится порядок в моей сумочке, легче найти вещи.

VOX : Носите ли вы с собой средства самообороны?

— У меня в машине всегда есть перцовый баллончик, но, к счастью, я им еще не пользовался. Я купил его после того, как на меня напали. Я боялась выходить из дома в течение шести месяцев.

Оцените статью
myata-dress.ru