С чем носить зимой белые колготки. В белых колготках.

Многие считают, что спортивно можно носить только одежду, предназначенную для спорта, забывая, что это уже давно не так. Вы можете подчеркнуть свой силуэт с помощью белых колготок.

C чем носить белые колготки: варианты сочетания с другими элементами одежды

Сегодня они производят колготки разных цветов — желтые, серые, белые и других цветов. Белые колготки — очень спорный элемент гардероба. Многие женщины покупают подобную фланель, не зная, с чем ее носить. А это приводит к тому, что колготки кладут на дальнюю полку и не трогают годами. Но белая фланель может выглядеть очень интересно в повседневном гардеробе женщины, если приложить немного усилий для ее стилизации. Итак, эта статья о том, что носить с белыми колготками на каждый день в новом сезоне.

Содержание:

Почему белые колготки не популярны?

Белые колготки редко можно увидеть на улице на взрослых девушках. Обычно они более характерны для школьной одежды и одежды шестого класса. И это один из распространенных стереотипов, что белые колготки носят только первоклассницы и взрослые женщины, чтобы соответствовать

Фото Любови Барановой Pexels.

Детская мода не является честной. Два других распространенных заблуждения также отталкивают взрослых женщин от ношения колготок:

  • не по нраву мужчинам (неизвестно откуда взялся этот стереотип, но многие дамы уверенны, что колготки белого цвета не придутся по вкусу окружающим представителям сильного пола)
  • полнят ноги (в этом есть некоторая доля правды, но отказываться из-за этого от стильного аксессуара необязательно, достаточно просто подобрать правильный наряд).

Поэтому существует несколько обоснованных заблуждений, которые сделали эти колготки непопулярными.

Однако стилисты регулярно отмечают, что белые колготки можно и нужно носить, но необходимо знать основные правила их сочетания с другой одеждой.

Как правильно носить?

Дизайнеры отмечают, что белые колготки следует носить с достоинством дамы из высшего общества. Только так они не будут восприниматься как деталь школьного гардероба. Существуют определенные правила, которые позволяют чувствовать себя уверенно в такой одежде:

  • учитываем цвет кожи (для смуглых девушек подойдут только плотные колготки, тонкий капрон придаст ногам неестественный оттенок, бледнокожим красавицам можно надевать даже тонкие белые чулки)
  • идеальное сочетание (белое всегда отлично сочетается с черным, это может быть сложный образ с переплетением черно-белых принтов или классический наряд с черным платьем и туфлями в тон)
  • чулки отлично смотрятся с фактурными вещами (кожаные юбки и куртки, хлопчатобумажные платья, серые тона прекрасно подчеркивают красоту женских ног, одетых в белые колготы).

Черное платье — всегда хороший выбор. Правильно подобрав аксессуары, вы можете создавать различные образы. В таком наряде можно пойти в кино с друзьями, на работу в офис или даже на вечеринку. Чтобы создать оригинальный готический образ, вам понадобится красная помада.

С чем носить зимой белые колготки

С чем носить зимой белые колготки

Уроки стайлинга

Многие не знают, что носить с белыми колготками зимой. Что может быть актуальнее, чем колготки в холодные зимние дни. Эта актуальность хорошо известна дамам, которые не могут жить без модных платьев и юбок.

С хорошей парой вы сможете выглядеть интереснее и защитить себя от холода.

с чем носить белые колготки

Комфорт и тепло — этого легко добиться с помощью пары модных колготок. Те, кто утверждает, что в холода трудно одеться модно, не задумывались о том, как это сделать.

А здесь вы можете прочитать, как самостоятельно сделать укладку волос.

С чем носить зимой белые колготки с рисунком

с чем носить белые колготки

Прежде чем сосредоточиться на дизайне, проверьте изделие на герметичность. Лучше выбрать более толстую пару, чтобы оставаться в тепле. Также стоит подумать о материале. В настоящее время на рынке представлены различные модели, в том числе из акрила и микрофибры.

Особенно хорошо подходит шерстяная пряжа или микрокоттон. Но чтобы быть удобными, они должны быть сделаны из лайкры. Хотя качество очевидно, дизайн довольно сложный и запутанный. В магазине можно увидеть колготки с интересными пятнами разных цветов на белом фоне. Они могут быть одного оттенка или смеси нескольких оттенков. Они имеют узоры в виде цветов или полос, геометрические и даже популярны изображения с иероглифами.

с чем носить белые колготки

Женщины, которые хотят визуально удлинить ноги, могут приобрести белые колготки с вертикальными полосками. И наоборот, если вы хотите, чтобы худые ноги выглядели полнее, этого можно добиться с помощью горизонтальных узоров. Хорошо, если они локализуются только на телятах. Эта область выглядит наиболее нежной и изящной.

Все оттенки белого наиболее благоприятны для стройных женщин. Под цветную одежду с узорами лучше выбирать однотонную одежду. Выбирая, что носить с белыми колготками зимой, большое внимание следует уделить цвету и степени выраженности узоров. Обувь также должна быть однотонной и одноцветной. Здесь лучше не экспериментировать. В противном случае все эксперименты окажутся неудачными, и вы можете выставить себя дураком.

Как правильно носить колготы зимой

с чем носить белые колготки

Колготки такого цвета могут стать настоящей изюминкой любого образа. Но если вы сочетаете их с красивой и, прежде всего, хорошо подобранной одеждой, у вас есть шанс выглядеть как настоящая звезда. Проблема в том, что не все девушки могут правильно сочетать платья с блондинками.

Стилисты считают, что их хорошо сочетать с черным платьем (см. https://www.modniy-style.ru/uroki-stilya/malenkoe-chyornoe-plate-klassika-stilya.html). Иногда можно даже пойти дальше и выбрать красное платье, но нужно учитывать, насколько красный цвет подходит конкретной женщине.

с чем носить белые колготкиТе, кто любит этно-стиль или шифоновые платья (читайте — https://www.modniy-style.ru/modnie-tendecii/platya-iz-shifona.html) могут покупать этого цвета. В холода они станут настоящим спасением. Это подходящее средство для освежения в основном мрачных темных нарядов.с чем носить белые колготки

с чем носить белые колготки

Поклонникам классики понравится эта идея, ведь стилисты советуют обратить внимание на выгодное сочетание черных костюмов с белыми колготками. С помощью правильно подобранных аксессуаров можно создать строгий, но очень женственный образ, и проблема, что носить с белыми колготками зимой, будет решена наилучшим образом.

с чем носить белые колготки

Те, кто не может обойтись без смелого стиля, должны обязательно выбрать сапоги, подходящие к этим колготкам. А в сочетании с серыми или бежевыми платьями девушки могут создавать различные образы, которые будут одинаково нежными и утонченными.

Оттенки коричневого отлично смотрятся с этим цветом. Коричневый цвет отлично смотрится на обуви или верхней одежде. Вы можете использовать различные оттенки из этой палитры.

В бежево-сером ансамбле

В бежево-сером ансамбле фото

Если вы предпочитаете бежевый и серый цвета в одежде, вы можете смело носить белые колготки с одеждой этих цветов. Кроме того, в этом случае у вас будет яркое сочетание многих цветов, которое выделит вас на фоне темной одежды других девушек и женщин. Белые колготки передают образ нежности, миловидности и, конечно же, женственности. Что касается самой одежды, то подойдут всевозможные бежевые и серые платья современного покроя с белыми поясами.

Однако их отсутствие не умаляет вашего внешнего вида. Элементами такого платья могут быть асимметрия или драпировка. Определенный минимализм также будет приветствоваться. Таким образом, носить белые колготки с бежевой и серой одеждой не только красиво, но и модно.

Не забудьте про серые юбки и платья в клетку. В сочетании с белыми колготками вы в мгновение ока создадите два образа, как утренний, так и вечерний. Она может смело идти на работу, выглядя презентабельно, женственно и гармонично. А когда день закончится, можно сразу же отправиться в кафе или караоке с друзьями. И никто даже не подумает, что на этой фотографии вы на работе. Стоит помнить, что у вас всегда есть аксессуары, которые помогут вам. С ними даже одно и то же платье и колготки могут выглядеть совершенно по-разному.

В сочетании с красным

Белые колготы в сочетании с красным фото

Как только девушка надевает красное платье, она сразу становится центром внимания. Она выглядит сексуально и соблазнительно и готова покорить мир. В холодное время года девушки носят колготки, подобранные в тон платью. Для деловых встреч следует избегать узоров и блесток.

Вы можете надеть белые колготки, черные сапоги и белое пальто с красным платьем, и ваш зимний образ для вечера готов. Вам не обязательно надевать только красное платье. Вы можете заменить платье на красную юбку-карандаш и белую блузку, и образ будет совершенно другим.

Спортивный стиль

Белые колготы в спортивном стиле фото

Многие считают, что спортивно можно носить только одежду, предназначенную для спорта, забывая, что это уже давно не так. Вы можете подчеркнуть свой силуэт с помощью белых колготок.

С ними образ выглядит непринужденно и, прежде всего, естественно. Носите их с различными предметами спортивной одежды. Например, вы можете выбрать спортивную юбку, топ, жакет, белые леггинсы и спортивные туфли или ботинки. Второй вариант — надеть джинсовые шорты поверх колготок.

Оцените статью
myata-dress.ru