С чем носить бежевые туфли (59 фото модных образов). Черное платье с бежевыми туфлями.

Самой популярной моделью, несомненно, является насос. Бежевые туфли прекрасно сочетаются с нарядами профессионального стиля, их можно носить с джинсами, но не менее элегантно и привлекательно они смотрятся с вечерним платьем. Единственное, с чем вы не захотите носить бежевые туфли, — это спортивная одежда.

С чем носить бежевые туфли, фото и интересные советы

В нашем гардеробе есть вещи, которые не только красивы и удобны, но и легко комбинируются. Независимо от того, что мы носим, они являются приятным дополнением к нашему образу. Эти слова идеально подходят к виновникам нашего материала — бежевым туфлям. В конце концов, именно они могут дополнить практически любой наряд. Из всего многообразия вариантов галстуков-бабочек с бежевыми туфлями мы хотим выделить самые удачные и порекомендовать их вам.

Бежевые туфли можно надеть на работу, свидание, праздник, вечеринку, прогулку по магазинам и … даже длинный список. Чтобы не выглядеть скучно в офисе (особенно летом), выбирайте костюм «юбка + жакет» или «брюки + блузка с тренчем» ярких цветов: вишнево-красный, красный, фуксия, изумрудно-зеленый и т.д. Чтобы немного снизить энергетический заряд, который излучает ваш костюм, носите его со спокойными бежевыми туфлями. Еще один вариант, который идеально вписывается в деловой стиль и может сочетаться с бежевыми туфлями, — это черные брюки (плотно облегающие) и светлая блузка выбранного вами цвета.

Девушка в розовом костюме

Девушка в красном костюме

Миранда Керр в черных брюках

Девушка в черных брюках и легкой блузке

Девушка в черных скинни

Теперь перейдем к менее строгим обсуждениям. Бежевые остроносые туфли также идеально подходят для суеты городской жизни, особенно в паре с юбкой-карандашом и модными топами белого, бежевого и черного цветов. С джинсами (даже рваными) насосы будут в хорошей компании. Мы советуем вам выбрать темно-синие джинсы, а в качестве верха надеть блузку пастельных тонов. Бежевые туфли хорошо сочетаются со следующими ансамблями: бежевый (бежевая юбка и бежевый джемпер), синий (синие брюки и синяя блузка), джинсовый (джинсы и джинсовая рубашка).

Девушка в белой юбке-карандаш

Девушка в розовых брюках

Рваные джинсы и бежевые лодочки

Девушка в потертых джинсах и лодочках

Девушка в джинсовом луке

Девушка в джинсовой рубашке

С чем носить бежевые туфли на каблуке

Бежевые туфли на каблуке хорошо сочетаются с самыми разными платьями. Их можно носить с бежевыми, зелеными, черными, бордовыми, красными, белыми платьями любой длины.

Эммануэль Шрики в красном платье

Селена Гомес в белом платье

Ким Кардашьян в бордовом платье

Девушка в зеленом платье

Виктория Бекхэм в черном платье

Виктория Бекхэм в бежевых туфлях

Айми Гарсиа в красном платье

Сестра Пэрис Хилтон в белом платье

Прелесть этих туфель в том, что они также отлично смотрятся с джинсовыми друзьями и завершают образ с рубашкой и нарядным пиджаком или кардиганом! Также практически с любыми брюками: синими, черными, желтыми, оранжевыми, хаки. Давайте перейдем от слов к впечатляющему фотообзору:

Девушка в черных брюках

Девушка в синих брюках

Девушка в оранжевых брюках

Девушка в лаковых бежевых туфлях

Девушка в желтых брюках

Девушка в джинсах

Девушка в брюках хаки

Девушка в бежевых туфлях и розовом пиджаке

Девушка в бежевых брюках

Девушка в черных брюках

С чем носить бежевые туфли и босоножки на танкетке

Танкетка на каблуке — один из символов солнечного, беззаботного лета. А в бежевых туфлях есть что-то от морского побережья. Вот почему бежевые сандалии следует носить с чем-то легким, как морской воздух. Например, с белыми или бежевыми летними платьями или шортами одного из пастельных оттенков. Джинсовые шорты также хороши, особенно с топом или блузкой без рукавов:

ЛиЭнн Раймс в босоножках

Кейт Мидлтон в легком белом сарафане

Кейт Мидлтон в бежевых босоножках

Джессика Альба в легком сарафане

Девушка в джинсовых шортах

Девушка в белых шортах

Девушка в белом и босоножках на танкетке

Девушка в бежевом платье

s_chem_nosit_bezhevye_bosonozhki_3

Достоинства бежевых туфель

Бежевые туфли — неотъемлемая часть женского гардероба.

Именно благодаря своей универсальности они так популярны среди прекрасной половины человечества. Основными преимуществами бежевой обуви являются:

  1. Сочетание с абсолютно любыми вещами: начиная от офисной одежды, заканчивая повседневным прогулочным стилем.
  2. Наличие огромного количества всевозможных фасонов и моделей позволяет для каждой женщины подобрать «свою» идеальную пару.
  3. Бежевые туфли являются неоспоримой классикой и уже на протяжении многих лет считаются основой любого женского гардероба.

Главное преимущество бежевой обуви в том, что она зрительно удлиняет ноги. Здесь важно выбрать правильный оттенок, который соответствует вашему тону кожи.

Как выбрать идеальную модель бежевых туфель

В целом, всю обувь можно разделить на 3 основные группы. Конечно, это деление условно, и на самом деле существует гораздо больше вариаций этих моделей, но в основном существуют следующие типы:

  1. Туфли на каблуке;
  2. Бежевые туфли на танкетке;
  3. Туфли на плоской подошве.

Какой вариант выбрать, зависит только от предпочтений женщины и условий использования. Для вечернего образа или офисного наряда бежевые туфли — идеальный выбор.

Для долгих прогулок идеально подходят бежевые балеринки.

Чтобы пойти в ночной клуб или просто не устать, можно выбрать бежевые туфли на танкетке.

С чем носить бежевые туфли на каблуке?

Как мы уже говорили, бежевая обувь сочетается практически с любым стилем. Единственное исключение — спортивный стиль.

Бежевые туфли на каблуке отлично смотрятся с джинсами скинни и легкой трикотажной блузкой. В целом, джинсы могут сочетаться практически с любым стилем, если они хорошо сидят.

Бежевые туфли выглядят очень элегантно с любым платьем, будь то офисное или вечернее платье — бежевые туфли сочетаются со всем. Бежевые сандалии на танкетке или шпильке отлично подходят для лета.

Если вы мечтаете о бесконечно длинных ногах, бежевые туфли со скрытой платформой — идеальный выбор для создания такого визуального эффекта.

Не существует запретов на цветовую палитру в сочетании с бежевой обувью. Поэтому образ может быть выполнен как в мягких пастельных тонах, так и с яркими элементами или даже полностью состоять из кричащих платьев. Бежевые туфли, напротив, немного скрадывают теплоту такого образа.

Бежевые туфли означают отсутствие колготок. Если вы не можете этого избежать, выбирайте либо очень тонкие колготки, либо такие, которые подходят и к обуви, и к цвету кожи. Но лучше всего их вообще избегать.

Итак, подведем итог: бежевые туфли, наряду с маленьким черным платьем, должны быть в гардеробе каждой женщины.

Бежевые туфли-лодочки: как выбрать

Конечно, как и всю остальную обувь, эту обувь можно условно разделить на три основные категории:

  • модели на каблуке;
  • модели на танкетке;
  • варианты на плоской подошве.

Бежевые лодочки на небольшой каблуке - классика удобства.

Лодочки на шпильке сделают женщину стройной и изящной.

Лучшее решение для повседневной носки - лодочки-балетки.

Конкретный выбор полностью зависит от личных пожеланий женщины и образа, который она хочет создать. Для повседневных нарядов, например, можно смело выбирать обувь без каблука. Для офиса идеально подойдут бежевые туфли на элегантном, не слишком высоком каблуке.

При выборе такой обуви следует помнить одно важное правило: она должна максимально соответствовать по цвету вашему оттенку кожи. Стоит отметить, что у современных модниц действительно широкая палитра, поэтому у вас не должно возникнуть трудностей с выбором:

  • бежевый;
  • телесные;
  • кофе с молоком;
  • карамельные;
  • нюдовые.

Бежевые лодочки хороши в любом оттенке, главное - подобрать свой.

Все эти краски бывают разных оттенков, как и тональные средства, поэтому у вас есть возможность выбрать цвет, идеально соответствующий вашему тону кожи.

Бежевые туфельки в тон кожи - проявление аристократизма.

Бежевые туфли-лодочки на каблуке

Вы можете выбрать эту обувь практически для любого случая и мероприятия в широком диапазоне стилей: будь то прогулка по городу, романтическое свидание, наряд для работы или вечерний наряд для особого случая. Если вы задаетесь вопросом, что носить с бежевыми туфлями на каблуке, мы готовы предложить вам несколько отличных вариантов, которые позволят вам выглядеть просто безупречно.

Образы с бежевыми лодочками от иконы стиля Британской королевской семьи.

Для деловых образов

Если вы собираетесь в офис, сочетайте бежевые туфли на высоком каблуке с юбкой-миди и жакетом или брюками с блузкой. Подобные туфли идеально сочетаются с классически строгим костюмом или деловым платьем.

Строгие образы смотрятся мягче в сочетании с бежевыми лодочками.

Чтобы не выглядеть скучно, добавьте цвет в свой ансамбль с помощью аксессуаров или наденьте яркую одежду, например, красную блузку, клетчатую юбку, изумрудный костюм или белое платье.

Яркие детали и бежевые лодочки - основная стильного делового образа.

Платья и юбки-карандаши идеально дополняются бежевыми туфельками.

Сделать образ с белым платьем изысканным помогут бежевые лодочки на шпильке.

Классическим выбором с бежевыми туфлями будут черные брюки, немного зауженные к низу, и светлая блузка цвета от традиционного белого до цвета фуксии. Блузку можно украсить большим бантом, который добавит немного женственности и игривости в строгий профессиональный образ.

Черный тотал лук с бежевыми туфлями - это лучшая офисная классика.

Для вечерних образов

Туфли телесного цвета в различных вариациях их моделей чаще всего используются для элегантных нарядов, поскольку именно такие наряды являются универсальным ответом на вопрос, с чем носить бежевые туфли. Они идеально подходят под легкое макси или коктейльное платье, не перегружая ансамбль и делая его еще более изысканным.

Изящность бежевых лодочек сделает образы для вечера легкими и игривыми.

Среди многих модниц, как наглядно показывают фотографии с различных мероприятий знаменитостей, особенно популярно сочетание бежевых туфель Louboutins со всевозможными коктейльными платьями как классического черного, так и красного или телесного цвета, например, для создания хорошего общего образа в стиле nude.

Нюдовые тотал луки - это соблазнительность в чистом виде. без лодочек в тон тут не обойтись.

Бежевые туфли-лодочки без каблука

Выбирая, с чем носить бежевые туфли на плоской подошве, мы рекомендуем обратить внимание на такие предметы одежды, как джинсы, включая самые популярные бойфренды. Когда мы говорим, что это, пожалуй, самое популярное сочетание, мы не ошибаемся, потому что такие наряды можно встретить практически на каждой женщине.

Также подходят узкие брюки разных цветов: от черного до красного или синего. Вы можете надеть длинную плиссированную юбку, чтобы создать легкий и женственный образ.

Отвечая на вопрос, что носить с бежевыми туфлями без каблука, можно также привести пример ансамблей с летними платьями в простом стиле. С таким изображением можно смело отправляться за покупками, гулять в парке или встречаться с друзьями за чашечкой кофе.

Лодочки-балетки идеальны в любом образе от джинс до кокетливого платья.

Автор. С 2007 года у меня более 500 клиентов, которые совершали у меня покупки. Более 5 000 человек посетили тренинги и семинары по имиджу и стилю.

Оцените статью
myata-dress.ru