Прикольные поздравления с юбилеем 40 лет женщине. С юбилеем 40 лет женщине прикольные.

С годовщиной! Желаю вам в 40 лет изменить свой образ жизни и настроить себя на успех. Будьте энергичным, эксцентричным, внимательным, талантливым, очаровательным, гламурным, мечтательным, веселым, неутомимым, честным, красивым и утонченным. Пусть этот замечательный возраст откроет новую страницу с неизменным счастьем, радостным энтузиазмом и счастливыми моментами жизни!

Прикольные поздравления с юбилеем 40 лет женщине

adspace-728x90

Твое имя, прошептанное сиренью за окном, наполняет дом счастьем, как звук трубы.

Ты красива и мила, и лицо твое прекрасно, я хочу, чтобы ты наполнила мой мир цветением!

Кружева твоих одежд я ласкаю взглядом, ткань моих надежд Ты — узор!

Если ты еще не расцвела, Твой возраст известен лишь паспорту, Остальным он лишь бесполезен, Ему не скрыть эту красоту! Для остальных это бесполезно Не может скрыть эту красоту Умна, мудра, кокетлива, остроумна, В мужчинах ты умеешь найти ключи, Ты лучший друг и лучшая подруга, Жена и мать, Для остальных мы молчим. Можно перечислить столько достоинств, что на это уйдет не один день! А пока давайте выпьем за ваш славный юбилей!

Ты празднуешь свой юбилей, Сегодня тебе исполнилось сорок, Много друзей к тебе придут, И все они тебя любят, ты это знаешь.

Я слышу много поздравлений, Но самое главное — быть счастливым, И в этом нет сомнений, Быть счастливым ты заслужил!

Желаю, чтобы соловьи всегда пели И чтобы солнце всегда светило И желаю, чтобы сердце твое было полно любви И чтобы душа твоя была счастлива!

В этот добрый светлый праздник Исключительно прекрасные Вы и Ваш день рождения С юбилеем пожелания.

Сорок лет — прекрасный возраст для надежд, достижений и планов. Пусть у вас сегодня будет счастье во всем Красота, любовь, это главное!

Вы так любите цветы, что сами стали зелеными, и мы не можем выбрать вас из букета.

С днем рождения, моя дорогая, прекрасная жена, ты зеленая как новенькая и все еще счастливая.

И колючая, как роза, ты по утрам, я не хочу будить тебя по утрам.

Прикольные поздравления женщине на 40 лет

Есть много пословиц, но забудьте о возрасте женщины. Вы красивая женщина сорока лет, вы немного подросли. Вы не тщеславны, вы работаете, вы в пути, у вас любящий муж, уютный дом, и ваши дети — ваше продолжение. Домашнее хозяйство — это заработанный трудом актив. В жизни не все гладко, не дуйтесь, не держите обиды. И если у вас есть седая полоса, это не повлияет на ваш внешний вид. *Удачи тебе и в сердце мир* *Когда годы уходят, не грусти* *С улыбкой, доброй, милой и счастливой в твой сороковой день рождения*.

Сорок лет — прекрасный возраст и славный юбилей! Пусть жизнерадостность никогда не подводит, пусть сердце бьется радостнее! Пусть здоровье никогда не подводит, год за годом, день за днем! И как всегда, я желаю вам много радости и счастья для вашего дома! Долгих и прекрасных лет! Мечты сбываются! И, конечно, много счастья и искреннего тепла!

40 лет — это еще не дата, это кульминация судьбы. Быть желанной и любимой, тогда то, что должно прийти. 40 лет — как вы прекрасны! Новая вершина и новое восхождение!

Кто сказал, что в сорок лет лицо перестает быть красивым? Появились морщины, щеки обвисли. Он, говорю вам, не прав! Ваше лицо влияет на ваше настроение. Вас светом души, чтобы вы сияли красотой!

Сегодня прекрасный день рождения, у любимой женщины, желаю ей всегда хорошего настроения, и будьте счастливы!

Пусть солнце светит над ней, а облака никогда не заслоняют ее свет. Я желаю ей всегда быть самой счастливой и давать советы всем!

Пусть сегодня зазвонит телефон и раздастся ее любящий голос, и мужчина скажет ей, что он влюблен в нее, и они никогда не смогут расстаться!

Прикольные поздравления с 40 летием женщине

Сегодня ваш сороковой день рождения, а не первый юбилей, И в этот славный светлый день ваших самых близких и дорогих Примите наш честный совет: Чтобы в 40 лет вы были молоды душой, красивы, искренни, добры, чтобы ваш дом был гостеприимным, а муж любил вас, чтобы ваши дела были успешными и все ваши мечты сбывались!

Я буду идти с тобой в ногу От забот и бед, Не думай, что я все еще искренне влюблен.

Восход нашей любви был прекрасен, Закат с тобой не будет хуже Я верю, что всегда любил тебя, Даже если не был мужем.

День, когда ты родился Тепло и свет Как сущность, записанная в тебе То ли дождь, то ли рассвет Вспыхивает где-то Принимай все на земле как должное.

С сороковой годовщиной! С юбилеем! От всей души желаю, чтобы работа была приятной, а праздники веселыми,

Когда счастье никогда не меркнет, а ступени ведут только вверх, мечты всегда сбываются, а успех не перестает радовать!

Этот юбилей совсем другой, он сороковой! В жизни женщины это очень важно, символически это линия. Человек приобрел опыт, жизненный опыт. Что более желанно — страсть или дружба, мир в семье или высота, такая манящая на работе, успех или ваша красота? Жизнь была щедра к вам, с разницей в дате и времени. Вы знаете цену вниманию, но все имеет свою цену!

Дорогая моя, с днем рождения! Все проблемы и трудности не имеют значения. Пусть ваша душа будет наполнена счастьем, а ваша большая семья встречает каждый новый день.

С радостью и теплом в сердце, вместе в дружбе и уюте. Пусть судьба окажет вам услугу и поможет в ваших начинаниях! С днем рождения, с легкостью дарю тебе изысканный рассвет, красоту и силу твоего возраста.

Оставайтесь во всех отношениях королевой, которую вы желаете иметь рядом с собой короля, неразрывно принадлежащего только вам! Будьте счастливы как птица, будьте счастливы как привычка, испытайте все преимущества лично, а не понаслышке!

Я от всего сердца поздравляю тебя и желаю беззаботной жизни! Не печальтесь и не болейте, пусть у всех вас будет радость: Иметь дом, семью, машину, дачу, копить деньги, путешествовать и видеть мир, быть молодым и не стареть! Желаю, чтобы у меня все было на позитиве, желаю всегда жить красиво! Желаю, чтобы все мечты сбылись, желаю много радости!

Сегодня твой славный юбилей. Это как веха со дня вашего рождения! Дорогие дети, примите мои искренние слова и поздравления. Пусть у вас все будет хорошо, пусть не болит сердце, пусть не седеет голова от всех горестей, которые вы пережили за эти годы!

Прикольные поздравления с днем рождения женщине 40 лет

Даме за сорок, конечно, я желаю, чтобы вас все любили, я говорю это как друг. Но любовь, моя дорогая, окружает тебя повсюду, я знаю это! И именно этим я хочу поделиться с вами: Пришло время изменить свою жизнь! # Прыгайте с парашютом и прыгайте смело # Взбирайтесь на гору с мастерством # Ныряйте в море! Ваше здоровье! Поднимите бокал!

С багажом в сердце и душе Смотрите с оптимизмом вперед Вы откроете двери удачи и престижа

Короткие поздравления с 40-летием своими словами

1. вам 40 лет? Никогда! Поздравляю!

2. о боже, посмотрите, кому сегодня исполняется 40 лет!

поздравления с 40-летием мужчину

3. вам не 40, вам 18 и у вас 22 года опыта.

4. сорок — это четыре совершенных десятка.

5. С 40-летием и наилучшими пожеланиями!

6. давайте выпьем за ваше 40-летие!

7. ваш 40-й день рождения выглядит великолепно благодаря вам.

8. мы поздравляем вас с днем рождения! Жизнь начинается только в 40 лет.

9. 40 — это веселее, чем 2-20.

10. Хорошего дня. С 40-летием!

11. тому, кто стареет, как прекрасное вино! С 40-летием тебя!

12. 40 — это хорошо, особенно когда вы выглядите на 29.

13. с 40-летием вас!

14. Научно доказано, что люди, которые празднуют больше дней рождения, живут дольше.

15. Вы уже второй раз сдаете экзамен на 20.

поздравления с 40-летием в прозе

16. не надо считать годы, надо их праздновать — с 40-летием!

17. зрелость вам идет — с 40-летием!

Красивые поздравления с 40-летием в прозе

1. С днем рождения! Надеюсь, что ваши 40 лет будут такими же интересными и захватывающими, как и 20 — только в два раза длиннее!

2. у вас столько замечательных достижений, и я уверен, что вам не о чем жалеть. Отпразднуйте это замечательное событие. С 40-летием!

поздравления с сорокалетием

3. Пусть в твой 40-й день рождения сбудутся все твои мечты последних 39 лет!

4. В 40 лет вы достаточно опытны, чтобы знать, чего вы хотите, и все еще достаточно молоды, чтобы этого добиться. Надеюсь, вы получите все, что хотите!

5. Даже если вам сорок, помните, что молодость — это состояние души. Освободитесь от забот о сегодняшнем и завтрашнем дне, любите сегодняшний день за все, что он приносит. С 40-летием!

6. Сорок лет — это неограниченный возраст. У вас много возможностей. В твой день рождения я желаю тебе изучить все возможности и выбрать то, что лучше для тебя.

Закажите поздравление с днем рождения для друга и получите скидку 7% с промокодом NY2023.

7. Вы один из тех людей, которые говорят: «Я хочу быть таким, когда мне будет 40 лет». С днем рождения, дружище!

8. Я слышал, что вам исполнилось 40 лет. Сегодня начинается важная глава в вашей жизни. С днем рождения!

9. вы не только удивительный, но и умный и достойный восхищения человек. С 40-летием вас!

10. С днем рождения! Я надеюсь, что этот год и все последующие будут полны удивительных и незабываемых впечатлений.

юбилей 40 лет

11. поздравляю вас с 40-летием, желаю безграничной радости, душевного спокойствия и настоящего успеха!

12. Желаю вам по-настоящему прекрасного дня. Я очень рад тому, как многого вы достигли.

13. Зная, чего вы достигли, я уверен, что вам не о чем жалеть до этого момента вашей жизни. Празднуйте этот замечательный день. С 40-летием вас!

14. с днем рождения тебя! Вы — человек, которым можно восхищаться, обожать и уважать! С вами приятно общаться, и каждый может чему-то у вас научиться! Мы поздравляем вас с 40-летием и желаем долгих счастливых лет!

15 Говорят, что мы не стареем, но становимся лучше. Вы преуспеваете в обеих областях. Позаботьтесь о себе.

16. Сорок лет — это не так уж плохо, если вы понимаете некоторые истины. Годы дают вам больше стиля, больше опыта и больше ума. С днем рождения!

17. Жизнь — это книга, и 40 лет — это глава, в которой все начинает обретать смысл. С днем рождения!

18. Жизнь предлагает столько замечательных впечатлений, которые не заканчиваются ни в каком возрасте. В свой 40-й день рождения помните, что еще так много можно увидеть, сделать и загадать.

Поздравление с 40-летием подругу

поздравления с 40-летием женщину

1. секрет вечной молодости — забыть о возрасте! С днем рождения!

Дорогой друг, каждое мгновение с тобой наполнено весельем и любовью. Ты всегда наполняешь меня и всех вокруг счастьем. Я люблю тебя и желаю тебе счастливого дня!

3. моя жизнь не была бы такой полной без тебя. Спасибо вам за то, что вы есть, и я желаю вам всего наилучшего!

4. Все эти годы мы были друг для друга опорой и лучшей поддержкой. Я надеюсь, что это никогда не изменится. Я люблю тебя и желаю тебе всего самого лучшего в этот невероятный день.

5. с днем рождения! Тебе понадобилось 40 лет, чтобы так хорошо выглядеть.

Поздравляю с 40-летием настоящего нарушителя спокойствия. Не смей меня старить!

6. с 40-летием человека, который выглядит фантастически в любом возрасте!

7. Все прошедшие годы были лишь репетицией, моя дорогая! Теперь начинается настоящее веселье! С 40-летием тебя!

8. с днем рождения тебя! Я надеюсь, что сегодня будет еще одно десятилетие счастья, радости и смеха. Ты заслуживаешь только самого лучшего, и я очень рад называть тебя своим другом.

9. Красивая и молодая, как всегда. С 40-летием, мой друг 40 лет!

10. никто никогда не догадается, что вам 40 лет, и я тоже никому не скажу! С днем рождения!

11. талантливый, великолепный, потрясающий и необыкновенный в свои 40 лет. С днем рождения!

Прикольные поздравления с 40-летием женщине

Еще не ягода, но уже цветет, Твой возраст в паспорте знает только один, Для остальных — это просто бесполезно, Не спрячешь эту красоту!

Для остальных это бесполезно, они не могут скрыть эту красоту. Умна, мудра, кокетлива, смешлива, Для мужчин умеешь найти ключи, Ты лучший друг и лучшая подруга, Жена и мать, Для остальных мы молчим.

Можно перечислить столько достоинств, что на это уйдет не один день! А пока мы можем от всего сердца выпить за ваш замечательный юбилей!

liner

Вам сегодня сорок лет! Почему ты отводишь глаза, у тебя слеза на щеке…? В сорок лет наш (имя) начнет жить!

Почему красивая девушка должна волноваться? (Лысина от лица мужа, (От лица мужа) Она красотой своей Всех мужчин полюбит, Она их больше полюбит!

liner

(Песня) Двадцать-двадцать тебе сегодня (Песня) Двойное желание На все расстояния вперед Я выберу правильный путь Выберу правильный путь Выберу правильный путь Выберу правильный путь Выберу правильный путь (Песня) Люби, мечтай, строй свою карьеру.

Любите, мечтайте, стройте карьеру, позвольте любви управлять вашей семьей, будьте добрыми, будьте смелыми, будьте скромными, будьте смелыми, будьте вдвое счастливее, снова и снова!

Короткие поздравления с 40-летием женщине

# Вы выглядите очаровательно в свои сорок лет, вы притягиваете взгляды всех мужчин. А ваш портрет достоин многих фотографий!

liner

Сорок — это ни много, ни мало, а вкус счастья давно известен. Как бы жизнь ни изгибалась, как бы ни ломалась, пусть ваш пульс всегда будет ровным.

liner

Сорок лет — это совсем не годы, это расцвет жизни, пусть все беды уйдут. И прожить сто сорок лет.

liner

Жизнь подарит вам все, что вы хотите, светлые и ясные дни! В сорок лет все начинается! Улыбки, нежность, любовь!

liner

40 лет — это еще не дата, это кульминация судьбы. Быть желанной и любимой, тогда то, что должно прийти. 40 лет — как вы прекрасны! Новая вершина и новое восхождение!

Поздравления с 40-летием женщине в прозе

40 лет — это именно тот возраст, когда женщина еще молода и красива, но уже опытна в бизнесе и житейских делах. Желаю вам оставаться такой же красивой, успешной и целеустремленной. Встречайте каждый день с улыбкой! Поздравляю!

liner

Прекрасная жена, лучшая мать, послушная работница, отличная домохозяйка и красивая женщина. Все это есть в тебе, дорогая именинница! Некоторые говорят, что вы прошли половину жизненного пути, но не думайте так, это только треть. Еще достаточно времени, чтобы приумножить свои достижения и приобрести новые знания и навыки. Пусть каждый этап вашей жизни будет для вас легким и приятным! Поздравляю!

liner

Поздравляю вас с замечательным и красивым праздником! Когда вам исполняется 40 лет, это повод повеселиться, ведь все самое интересное еще впереди. Сейчас вы находитесь в расцвете сил. Вы мудрая и опытная женщина, продолжайте принимать такие сложные и правильные решения! Пусть жизнь засияет новыми красками, здоровье прибавится, а проблемы обойдут вас стороной!

Поздравляю с юбилеем! Вы достигли того момента в своей жизни, когда школьные годы остались позади, вы построили карьеру, ваши дети выросли и успешно устроились. Желаем вам еще больших успехов в вашей замечательной жизни. Счастья, здоровья и процветания!

Вот вам сорок лет. В этот торжественный день вы можете начать говорить себе приятные слова и сделать себе ровно сорок комплиментов. Но почему? Ведь можно сказать одним словом: вы совершенны во всем! С годовщиной, и пусть с каждым годом вы становитесь все совершеннее!

Женщину красит не гладкое лицо, ее красит внутренний свет, мудрость и уверенность. В твой сороковой день рождения я желаю тебе всегда оставаться красивой, настоящей красавицей, мудрой, разумной и понимающей. Пусть счастье всегда улыбается вам, а несчастье даже не смотрит в вашу сторону. С годовщиной.

Поздравляю с 40-летием! Желаю тебе радости и невероятных ощущений, ведь в свой 40-й день рождения ты молода, красива, энергична и обаятельна. Поэтому не печальтесь. Улыбайтесь и наслаждайтесь прекрасной жизнью. Пусть у вас будет все, что делает вас счастливым, и пусть все дорогие и важные люди будут рядом с вами.

С юбилеем вас! Желаю вам в этом прекрасном возрасте быть здоровыми, любящими и заботливыми, то есть самыми счастливыми! Желаю вам тепла в отношениях, мира в душе, спокойствия в семье, успехов в карьере, счастья в делах, красоты в окружении и уважения со стороны родных и близких!

Поздравляю вас с юбилеем. Пусть ваша жизнь в возрасте 40 лет будет прекрасной, счастливой, радостной, интересной и гибкой. Желаю тебе оставаться доброй, женственной, загадочной, красивой и совершенной во всем. И пусть вас всегда окружают любовь, красота, забота и радость!

Оцените статью
myata-dress.ru