Наращивание ресниц: эффект Кайли. Наращивание ресниц эффект кайли.

Ресницы OLLURE «Черный» Ресницы Ollure изготовлены из уникальной высококачественной гидрофобной монофиламентной нити, которая не имеет аналогов, противостоит любым морщинам, не

Наращивание ресниц: эффект Кайли

Девушки, которые не представляют своей жизни без накладных ресниц, все чаще просят своих учителей сделать эффект Кайли. Своим появлением новинка обязана молодому предпринимателю, модели, основательнице косметического бренда Кайли Кристен Дженнер. Голливудская дива никогда не появляется на публике без искусственных ресниц. В то же время ее линия ресниц выглядит необычно: Она не слишком густая, но есть отдельные скопления ресниц вдоль линии роста. Красивые ресницы вызвали волну реакций. Многие девушки сразу же захотели иметь такой образ. В результате был получен новый эффект.

 Кайли Кристен Дженнер

Кайли Кристен Дженнер

О процедуре

Наращивание ресниц используется для того, чтобы украсить внешность девушки. Процедура заключается в наклеивании искусственных стержней на волоски натуральных ресниц. Благодаря этому ресницы выглядят визуально густыми, изогнутыми, блестящими и насыщенными. Девушки, которые выбрали эту процедуру, обнаружили, что наращивание позволяет им обходиться без теней и туши для ресниц. Естественный макияж с изогнутыми ресницами выглядит эффектно.

Лашмейкеры предлагают клиентам пучковый и поресничный дизайн:

  • Пучковое заключается в приклеивании к основанию ресничных щетинок пучков искусственных стержней. Пучки продаются в наборах. Такая разновидность предполагает быструю работу (60-100 минут), но непродолжительную носку (3-8 дней).
  • Поресничное, или одинарное, оформление – это крепкая фиксация 1-4 искусственных волокон к одной натуральной реснице.

Осторожно! Дизайн туши может быть классическим, 2D или 3D, в зависимости от количества отдельных палочек, прикрепленных к натуральному волосу. Классически это означает, что 1 стержень приклеивается к 1 хлысту. 2D, 3D — Приклеивание 1 ресницы с 2-3 и более стержнями.

Перед началом массажа массажист обсуждает с клиентом возможный результат. Их может быть несколько. Классика, 2D, 3D могут быть выполнены с различными эффектами. Среди наиболее популярных -:

  • Лиса. К внешнему уголку века крепятся супер длинные стержни.
  • Белка. Удлиненные стержни крепятся на веко, чуть не доходя до внешнего угла.
  • Кукла. Все искусственные щетинки, которые приклеиваются к ресничной линии, имеют одинаковый увеличенный размер.
  • Естественный. Стержни дублируют натуральную ресничную линию, но их размер слегка превышает длину естественных волосков.
  • Кайли. Это новый эффект, о котором мир узнал в прошлом году. Он заключается в неравномерной длине ресничного ряда с вкраплениями удлиненных пучков.

Оформление Кайли Дженнер

Наращивание ресниц с эффектом Кайли Дженнер — это эффект, который очень близок к натуральному, но характеризуется торчащими пучками ресниц. Ресничная линия умеренно толстая и местами неровная. Нет излишней толщины, которая создает впечатление искусственности. Через короткие промежутки времени пузырьки видны как лучистые линии.

Эффект kylie stile

Эффект стиля Кайли

Рекомендации по использованию эффекта

Стиль Кайли выглядит хорошо:

  • Глазах, имеющих среднюю величину. За счет эффекта глаза распахиваются. Загиб придает им обворожительный вид.
  • Крупных очах. За счет пикантных лучей они чуть вытягиваются и выглядят томными.
  • Широко посаженных глазах. Лучики-пучки визуально делают глаза чуть вытянутыми и распахнутыми.
  • Очах с нависшим капюшоном. Нависшее веко визуально исчезает за счет неравномерной длины ресниц и выходящих за ее пределы линий.
  • Азиатском типе. В этом случае эффект помогает добиться загадочной глубины и чуть расширяет очи.

Дополнительная информация. Профессиональные мастера по завивке ресниц рекомендуют попробовать наращивание ресниц Kylie девушкам, чьи глаза выглядят усталыми. Гламурный дизайн освежает образ.

Особенности

Хотя ресницы Кайли Кристен Дженнер выглядят потрясающе и естественно, сделать наращивание в стиле Кайли непросто. Сначала изготовитель пули должен разработать дизайн. В зависимости от размера и состояния ресниц клиента, желаемая длина и завиток.

Очень длинные стержни (15-21 мм) выглядят неаккуратно на коротких ресницах. Сломанные, ослабленные ресницы не переносят более длительного наращивания. Стебли от 4 до 11 мм подходят для коротких ресниц.

Для сильных ресниц можно использовать стебли от 9 до 17 мм, а более длинные стебли от 18 до 21 мм связывают в нерастянутые пучки.

Особенность эффекта

наращивание в стиле Кайли

Наращивание ресниц Kylie создает неровную линию, сочетая натуральные и искусственные волоски для создания эффекта естественного роста. Они могут быть немного длиннее или короче соседних ресниц. Длина волосков постепенно увеличивается от внутреннего к внешнему углу глаза. Через каждые полсантиметра находятся скопления ресниц, которые на 2-3 мм длиннее основных ресниц. После лечения внешность становится более выразительной. По мере удлинения и утолщения ресниц наращивание не выглядит так, как будто они подстрижены на одну длину. Редкое соединение волосков создает эффект Кайли, который выглядит легко и естественно, придает лицу необычное выражение и заставляет глаза казаться широко открытыми даже без макияжа.

Отличие от других методов наращивания ресниц

схема наращивания по Кайли

Чтобы добиться эффекта Кайли, иногда приходится сочетать несколько методов наращивания ресниц, которые носят названия разных животных (материал напоминает их мех). Подобные техники используются для наращивания Ким Кардашьян и Ripple Extensions. Визуально они похожи на эффект Кайли, но есть и некоторые отличия. Рэй Рэй использует тонкие волосы, которые по толщине почти такие же, как натуральные. Ресницы Kylie из плотного шелка придают дополнительный объем. Глянцевые ресницы следует красить тушью только в классической технике. Метод Kaili также позволяет использовать объемные техники 2D и 3D, а также материал с ресницами C, D или L. Для «Луча» вам понадобятся искусственные ресницы одинаковой длины. Они приклеиваются параллельно веку. Система Кайли позволяет приклеивать хаотично расположенные волоски с разницей в длине 2-3 мм. При использовании метода Кардашьян разница меньше. При этом методе длинные волосы располагаются беспорядочно, в то время как у Кайли они приклеиваются через равные промежутки. Кроме того, набор для наращивания Кардашьян содержит большое количество искусственных ресниц разной длины.

Кому подходят ресницы Кайли

  • очертания азиатского типа расширяет, не изменяя формы;
  • круглые глаза делает более вытянутыми;
  • подчеркивает красоту миндалевидных глаз;
  • помогает замаскировать нависшее веко;
  • большим глазам придает томный взгляд;
  • близко посаженые глаза кажутся крупнее, а взгляд – распахнутым.

ресницы Кайли к миндалевидным глазам

Плюсы и минусы макияжа с эффектом Кайли

Наращивание с эффектом Кайли имеет ряд преимуществ:

  • увеличение густоты ресниц;
  • естественность;
  • безопасность применяемых материалов, которые не вызывают аллергию;
  • выразительность взгляда без ежедневного подкрашивания ресниц;
  • длительность эффекта – до 1 месяца.

Недостатки метода не столь многочисленны. Процедура противопоказана в течение одного года после операции на глазах. К недостаткам относятся:

  • дороговизна применяемых материалов;
  • сложность проведения процедуры вне косметического салона;
  • регулярный уход за наращенными ресницами;
  • необходимость соблюдать ряд ограничений и запретов (посещение сауны, бассейна, поза во сне «лицом в подушку»);
  • ношение контактных линз сокращает срок действия наращивания в 2 раза.

наращивание в салоне

Следует помнить, что ингредиенты аугментации редко вызывают индивидуальную непереносимость, поэтому перед первой процедурой необходимо провести тест.

Плюсы и минусы

наращивание ресниц кайли эффект

Результат Кайли выглядит очень естественно. Он также обладает следующими преимуществами.

  1. Делает собственные ресницы более густыми.
  2. Увеличивает длину волосков, но не по всему ресничному ряду.
  3. Взгляд получается ярким и интересным, при этом не требует особого стиля в одежде или причёске, так как подойдёт любому образу.

Эффект Кайли также имеет свои недостатки.

  1. Приклеенные длинные волоски могут обламываться на кончиках, поэтому требуют особого ухода.
  2. На редких своих ресницах эффект Кайли смотрится не очень красиво. В этом случае лэшмейкеры рекомендуют делать объём 2D.

Также следует помнить, что не все мастера обучены делать эффект Кайли. Это связано с тем, что он более популярен за рубежом и появился в России сравнительно недавно. Поэтому, прежде чем обращаться к массажисту, необходимо узнать о его навыках.

Кому подходит

наращивание ресниц кайли эффект

Эффект Кайли добавляет яркости и выразительности образу. Однако он не моделирует форму глаз и не корректирует их внешний вид.

Для кого подходят ресницы Kylie Effect?

  1. Тем у кого средний размер глаз. Вытянутые волоски распахнут взгляд, делая его открытым.
  2. При правильной миндалевидной форме глаз. Результат подчеркнёт их естественную природную красоту.
  3. Большим глазам. Эффект Кайли слегка их вытянет, но не сильно.
  4. Узким, азиатским глазам, которые немного расширятся, сохраняя природную форму.
  5. Глазам с нависшим веком. Однако сильного результата ждать не стоит — совсем «капюшон» спрятать не удастся. Но сделать его не таким явным, возможно.

Эффект Кайли можно смело отнести к тому виду наращивания ресниц, который подходит всем женщинам. Она не исправит кардинально внешний вид глаз, но будет смотреться интересно и необычно на любом лице.

Какие искусственные ресницы используются

наращивание ресниц кайли эффект

Материал, используемый для эффекта Кайли, подбирается с учетом физических характеристик клиента. Если ваши волосы здоровые и сильные, можно использовать более толстые волокна. Если ваши ресницы здоровые и крепкие, можно использовать более толстые волокна.

Длина искусственного материала сочетается по всей линии ресниц. Для коротких ресниц используются волокна со средней длиной от 4 до 11 мм. Иногда длина достигает 15 мм. Для создания «стрел» используется волокно примерно 14-20 мм. Важно помнить, что слишком длинные ресницы быстро сломаются на кончике или отпадут вместе с материнской ресницей. Лучшая «разница» — это разница в 2-3 мм.

ресницы эффект кайли

Наиболее распространенной комбинацией является диаметр материала. Для коротких волос не стоит брать слишком толстые волокна, а для «броских» — на несколько миллиметров больше. Среднее значение составляет 0,7-1,0 мм.

Завиток ресниц для эффекта Кайли подбирается индивидуально в соответствии с природными особенностями женщины и ее пожеланиями. Чаще всего используется кривая C, D или L, но можно использовать и другие кривые. Как правило, производители ресниц делают это сами.

Кому подходит

Наращивание ресниц с эффектом Кайли считается универсальной техникой, которую можно использовать для улучшения любого образа. В зависимости от разреза глаз и типа образа, использование удлиненных синтетических волос помогает оживить привычный облик девушки и придать ей соблазнительный и игривый вид.

После удлинения:

  • На глазах среднего размера появляется эффект распахнутости, придавая внешности невинность и игривость ребенка.
  • Большие глаза зрительно вытягиваются, деля обладательницу более томной и волнующей женщиной.
  • Широко-посаженные глаза немного увеличиваются, за счет появления распахнутого и открытого взгляда.
  • Разная длина ресничного ряда зрительно маскирует нависшее веко.
  • У обладательниц азиатской внешности визуально расширяются глаза за счет созданной хаотичности.
  • Освежается усталый вид, пропадает тяжесть и угрюмость во взгляде.

Какие искусственные ресницы используются

Размер и объем искусственных ресниц подбирается индивидуально в зависимости от исходного материала клиента. Густые волосы могут переносить более толстый материал. Слабые волоски могут выдержать только тонкие искусственные ресницы.

Эффект Кайли достигается с помощью ресниц разной длины:

  • короткие волоски при наращивании должны иметь длину от 4 до 11 мм;
  • для длинных лучиков подбираются ресницы от 14 до 20 мм.

Окончательная длина определяется индивидуально для каждого клиента.

Наращивание ресниц в эффекте Kylie (Кайли Дженнер). Как выглядят, схема

Разница между волосками в среднем не должна превышать 2-3 мм. В противном случае очень длинные искусственные ресницы будут ломаться и выпадать вместе с натуральными волосками. Длина индивидуально изготовленного ряда ресниц не должна превышать естественную длину на 0,7-0,10 мм. Для эффекта Кайли используется изгиб ресниц C, D или L. Окончательный изгиб может быть выбран косметологом в соответствии с пожеланиями клиента.

Схема и время наращивания эффекта Кайли Дженнер

Перед началом процедуры специалист определяет тип искусственного материала и подбирает подходящую длину, исходя из размера и структуры натуральных ресниц клиента. Для наращивания с эффектом Кайли используются шелковые волосы. Расстояние между удлиненными вставками варьируется от 4 до 9 ресниц.

Правила:

  • Процедура проводится строго по направлению роста ресниц (от внутреннего уголка глаза специалист двигается к внешнему).
  • Внешней угол глаза проклеивается волосками такой же длины, как естественные ресницы клиентки (допускается максимальное превышение на 1-2 мм).
  • Методика требует строго сохранения периодичности вставок. Искусственные длинные волоски приклеиваются произвольно, но развернутыми в центральную часть ресничного ряда.
  • Для эффекта Кайли наиболее приемлем формат 2D, при котором на каждом волосе располагается по 2 дополнительные ресницы.

Процедура занимает от 1,5 до 2 часов и требует осторожности и полного внимания со стороны преподавателя.

Виды и объем для наращивания ресниц Кайли Дженнер

При выборе прически для достижения оптимального результата преподаватели учитывают не только пожелания клиентки, но и особенности ее лица. Искусственные ресницы для наращивания бывают разных стилей. Один из них — 2D-удлинение, самый простой метод увеличения объема глаз. Несмотря на густоту ресниц, внешний вид женщины с таким типом ресниц выглядит очень естественно.

Виды и объем для наращивания ресниц Кайли Дженнер

Как правило, эту технику наращивания ресниц предпочитают женщины, которые хотят избежать утреннего макияжа и вечернего снятия ресниц. Ресницы, наращенные по этой технологии, позволяют не пользоваться тушью в течение нескольких недель. Если клиентке было выполнено наращивание ресниц с комбинацией эффекта Кайли и 2D-объема, обладательница нового гламурного взгляда может похвастаться такими преимуществами, как эти:

  1. Соблазнительный взгляд.
  2. Естественный образ.
  3. Придание дополнительного объема.

3D-наращивание ресниц обычно используется для создания пушистых, густых ресниц с изящным завитком. Особенно важно, чтобы специалист по завивке ресниц обращал внимание на форму области вокруг глаз, а также на черты лица: Это необходимо для того, чтобы создать способ полностью избежать нанесения макияжа на глаза, ресницы и веки. Густые и объемные ресницы, достигнутые с помощью 3D-наращивания ресниц, выглядят естественно и нормально.

Этапы наращивания ресниц Кайли Дженнер

По мнению опытных экспертов по ресницам, эффекта Кайли можно добиться, сочетая несколько техник. Часто сочетаются эффекты белки, лисы или куклы. Основной принцип наращивания ресниц заключается в том, что ресницы наращиваются от внутреннего угла глаза к внешнему, как и при классическом наращивании ресниц. Добавление закрытого жгута, склеенного на расстоянии 9 мм друг от друга. Размер пучка должен быть на два миллиметра больше основных ресниц. Выбор длины зависит от состояния натуральных волос клиента.

Перед началом работы необходимо продезинфицировать не только руки, но и все инструменты, которые вы будете использовать во время процедуры наращивания ресниц.

Среди наиболее важных расходных материалов — самые часто используемые:

  1. Волокна для приклеивания.
  2. Клей, посредством которого искусственные волоски крепятся к ресницам.
  3. Средство для обезжиривания.
  4. Пинцеты разных форм.
  5. Диски и тампоны для очищения кожи лица.

Наращивание ресниц — это процедура, при которой определенные действия выполняются в определенном порядке, соблюдение которого обеспечивает длительное наслаждение результатом.

Первый шаг в удалении макияжа — это нанесение на кожу средства для снятия макияжа или средства для удаления жира. Затем ресницы обрабатываются обезжиривателем. Состав наносится ватным тампоном вдоль линии роста волос.

Очистка лица перед наращиванием

Фиксация гидрогелевого патча

Нижнее веко фиксируется гидрогелевым пластырем, чтобы на глаз не воздействовала клеевая основа.

Фиксатор для искусственных ресниц разводится в отдельной емкости.

Обезжириватель для ресниц

Обязательно перед наращиванием расчесать волоски

Перед наращиванием волосы необходимо расчесать в том направлении, в котором будут накладываться искусственные ресницы.

Для фиксации их на месте используется пинцет. Половина волоска окунается в клейкую основу, а затем прикрепляется на расстоянии 0,5 мм от корня ресниц. Процесс повторяется со всеми остальными волосами.

Приклеивание ресниц

После того как все искусственные волосы будут приклеены, их необходимо расчесать. Важно отметить, что после полного заполнения ряда ресниц их необходимо расчесать специальной щеточкой.

Классическое наращивание ресниц с эффектом Кайли, когда натуральная ресница крепится к искусственному волоску, занимает около 2 часов. Работа с дополнительной 2D-группой требует от клиента около двух с половиной часов свободного времени и терпения.

Как ухаживать за нарощенными ресницами?

Соблюдение простых правил использования накладных ресниц гарантирует длительное удовольствие от открытого, выразительного взгляда:

  1. Отказ от водных процедур в течение нескольких часов после завершения наращивания. Клеевая основа фиксируется на протяжении некоторого времени после того, как мастер завершит свою работу.
  2. Не следует тереть глаза с наращенными ресницами: волоски повреждаются и выпадают.
  3. Все косметические средства, в составе которых есть масла, негативно сказываются на продолжительности носки.
  4. Не рекомендуется воздействовать паром на волоски, приклеенные в процессе наращивания. Клей разрушается, а волокна осыпаются.
  5. Сон на животе – еще одна причина, от которой следует отказаться во имя пышных ресниц.
  6. При расчёсывании волосков важно пользоваться только специализированной щеточкой. Кроме того, запрещено завивать ресницы щипцами. Структура волосков нарушается.

Нельзя использовать подводку

Нельзя спать на животе

Нельзя посещать баню

Если клиентка хочет снять ресницы, она не должна делать это самостоятельно, а записаться на прием к преподавателю. Искусственные волоски удаляются путем нанесения средства, разрушающего клейкую основу и способствующего отслоению. Важно отметить, что это вещество абсолютно безопасно для здоровья.

Наращивать ресницы самостоятельно в домашних условиях категорически запрещено: Все манипуляции должен проводить только профессиональный грумер по ресницам в кабинете, оснащенном высококачественными инструментами и материалами.

Оцените статью
myata-dress.ru