Кэндис Свейнпол. Кэндис свейнпол фото.

В 2007 году произошло то, о чем мечтают большинство известных моделей — ее пригласили выступить на показе Victoria’s Secret. Кэндис получила свои первые крылья в 2008 году, а в 2010 году стала ангелом.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол — топ-модель из Африки, одна из самых востребованных и сексуальных моделей в мире. Она является «ангелом» знаменитого бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Девушка работала с несколькими известными модными брендами: Versace, Givenchy, Calvin Klein, Miu Miu, Nike, Swarovski и другие, но Кэндис Свейнпол известна своими показами и фотосессиями в нижнем белье и купальниках.

голая Кэндис Свейнпол фотогорячее фото Кэндис Свейнпол в нижнем бельеоткровенное фото Кэндис Свейнполсексуальная попа Кэндис Свейнпол фотосексуальная попа Кэндис Свейнпол фото

Биография

Дата рождения 20.10.1988 г.
Место рождения Муи-Ривер, ЮАР
Рост 176 см
Вес 55 кг
Параметры фигуры 84-59-88 см
Инстаграм Instagramm
Семейное положение замужем

Модель Кэндис Свейнпол родилась в Южной Африке и родом из Муй-Ривер. Она провела свои детские годы в этом маленьком городке, окруженном живописными пейзажами. Ее родители не были бедными по южноафриканским меркам, у них была своя ферма. Кэндис и ее брата воспитывала мать, дети помогали ей вести хозяйство и, как говорит модель, было время, когда они поставляли коров.

голая грудь Кэндис Свейнпол фотогорячее фото Кэндис Свейнпол в нижнем бельеинстаграм фото Кэндис Свейнполгорячее фото Кэндис Свейнпол в платьеинстаграм фото Кэндис Свейнпол

Девушка училась и не имела планов на будущее — случайная встреча на рынке изменила ее судьбу. Кэндис было 15 лет, когда ее обнаружил Кевис Эллис, агент модельного агентства. Ему понравилась необычная внешность девушки: голубые глаза, светлые волосы, длинные ноги. Она напоминала ему фламинго. Агент сразу же встретился с матерью Свейнпол и представил ее главе модельного агентства. А затем фотография 15-летней Кэндис Свейнпол была отправлена в филиал модельного агентства в Лондоне — вскоре девочку пригласили в британскую столицу. В 2003 году она впервые выехала за границу — бросила школу, чтобы заняться модельной карьерой.

голая Кэндис Свейнпол фотоголая Кэндис Свейнпол фотосексуальная попа Кэндис Свейнпол фотосексуальная попа Кэндис Свейнпол фотогорячее фото Кэндис Свейнпол в нижнем белье

Модельная карьера

Модельная биография Кэндис была такой же стремительной и яркой, как и начало. Девушка появилась в рекламных роликах многочисленных брендов, ее лицо было на обложке модного журнала. Через 3 года Кэндис появилась на подиумах крупнейших домов моды. Еще одной вехой стала реклама Nike, ее фотографии появились на страницах журнала Vogue Greece и украсили его обложку.

мокрая Кэндис Свейнпол фотоинстаграм фото Кэндис Свейнполмокрая Кэндис Свейнпол фотоголая Кэндис Свейнпол фотогорячее фото Кэндис Свейнпол в нижнем белье

В 2007 году модель впервые появилась на показе мод Victoria’s Secret. Она открывала показ в 2011 и 2013 годах и закрывала его в 2014 году. Кэндис Свейнпол считается первой африканской моделью в истории Victoria’s Secret. В 2010 году девушка была принята в ряды Ангелов — очень важное событие в жизни любой модели, которое является признанием профессионализма и таланта.

2013. У Кэндис была еще более высокая цена. На шоу она продемонстрировала свой бюстгальтер Royal Fantasy, удостоенный награды. Это необычный бюстгальтер, которым гордится Victoria’s Secret. Это украшенный драгоценными камнями бюстгальтер, цена которого составляет около 10 миллионов долларов.

сексуальная попа Кэндис Свейнпол фотоголая Кэндис Свейнпол фотоэротическое фото Кэндис СвейнполКэндис Свейнпол hotКэндис Свейнпол nude

Кэндис Свейнпол сотрудничала с Versace, Chanel и Max Factor и была режиссером рекламы турецкого бренда Zeki, который разработал коллекцию купальников для Ким Кардашьян. В мире моды ее называют «африканской версией Кейт Мосс». Фактически, модель теперь находится в одном списке с Александрой Амбросио и Хайди Клум. Кэндис входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее работы охватывают Азию, Европу и Америку. Однако из-за огромной нагрузки она не смогла посещать среднюю школу. Однако его отсутствие не мешает девушке свободно говорить на трех языках: Африканский, португальский и английский языки.

Возраст, параметры (фигура), деятельность

  • Дата рождения: 20 октября, 1988 года
  • Место рождения: Муи-Ривер, Квазулу-Натал, ЮАР
  • Полное имя: Candice Susan Swanepoel
  • Знак зодиака: Весы
  • Рост: 177 см
  • Вес: 54 кг
  • Бюст: 87 см
  • Обхват талии: 60 см
  • Объем бедер: 88см
  • Цвет глаз: голубые
  • Цвет волос: светлые, блондинка
  • Категория: прямая модель
  • Модельное агентство: Modelwerk, Гамбург; The Lions, NY

Кэндис Свейнпол родилась в небольшой южноафриканской деревне под названием Муи-Ривер. Родители будущей супермодели — фермеры, и Кэндис выросла среди нетронутой природы Африки. Стройная модель выглядит как типичная высокая европейская девушка, потому что отец Кэндис принадлежит к светлокожему населению Африки и является потомком иммигрантов из Европы, а мать — из Южной Африки.

С детства юная Кэндис мечтала о карьере модели, и судьба сложилась в ее пользу. В возрасте 15 лет она посещала школу-интернат для девочек Святой Анны. Святой Анны, в возрасте 15 лет — Суэйнпол была замечена модельным агентом и подписала свой первый контракт.

Год спустя начинающая модель начала работать на европейских подиумах высокой моды, изо всех сил пытаясь преодолеть стыд, смущение и противоречия в собственной душе, которые соответствовали ее традиционному воспитанию.

Контракт с «Виктория Сикрет»

В течение двух лет модель Кэндис Свейнпол делила свое время между Парижем, Миланом, Лондоном и родным городом, пока не переехала в Нью-Йорк.

Именно в этом американском городе ее обнаружила компания Victoria’s Secret, и в 2010 году супермодель открыла показ мод в Канаде.

В 2013 году южноафриканской модели выпала честь пройтись по подиуму в «королевском бюстгальтере» от того же бренда стоимостью 10 миллионов долларов.

Еще в 2014 году международное издание Maxim объявило модель Кэндис Свейнпол «самой сексуальной девушкой года» в своем списке 100 самых популярных девушек. В 2016 году горячая модель была названа Forbes 8-й самой высокооплачиваемой моделью в мире — с годовым доходом в 7 миллионов долларов — а в 2019 году Свейнпол была названа Женщиной года.

Сейчас модель продолжает сотрудничество со всемирно известным брендом нижнего белья и купальников, «снимаясь» в горячей фотосессии Victoria’s Secret ко Дню Святого Валентина в 2021 году вместе с такими звездами мировой моды, как Барбара Палвин, Кэндис Хаффин, Сара Сампайо и Тейлор Хилл.

Модель Кэндис Свейнпол горячие фото в купальнике

Личная жизнь

Кэндис Свейнпол и ее манекенщик из Next Model Management, Герман Николи, познакомились в 2005 году. В то время южноафриканская модель только начинала свою карьеру и переехала на постоянное место жительства в Нью-Йорк. Герман Николи родился в Бразилии и был на три года старше супермодели. Молодых людей того времени объединяла страсть к миру высокой моды и светскому общению.

Кэндис и Герман постоянно встречались на показах мод в разных городах мира и питали друг к другу дружеские чувства, пока их взаимная симпатия не переросла в романтические отношения. Позже Кэндис даже выучила португальский язык, чтобы лучше понимать своего возлюбленного.

В 2015 году бразильская кукла сделала предложение Свейнпол, но свадьба так и не состоялась. Однако в 2016 году у пары родился первый сын Анеку, а в 2018 году модель преподнесла Герману еще один подарок: она родила им второго сына Ариэля.

Фотомодель Candice Swanepoel и Герман Николи

Причины расставания модели с мужем

После 12 лет отношений пара рассталась со своим партнером Германом Николи. Инсайдеры утверждают, что причиной разрыва стал несносный характер южноафриканской модели, которая набрала вес после рождения ребенка и очень беспокоилась о своей внешности и карьере.

Также наиболее актуальной версией считается небывалая популярность Кэндис Свейнпол и внимание множества знаменитых поклонников, а также неудачи в карьере Николаи, который на фоне своей возлюбленной всегда выглядел серым и скучным.

Точно известно только одно — осенью 2018 года разочарованные влюбленные удалили друг друга в популярной социальной сети, друг от друга, а Герман разместил текст «все кончено» (потом удалил).

По слухам из окружения бразильской модели, Герман воспитывает детей один и живет с ними в Нью-Йорке, а Кэндис только навещает Анеку и Ариэль и погружается в свою модельную карьеру. Это частично подтверждается сообщениями в Интернете и самим Николи, у которого есть много фотографий себя и своих детей вместе, чего нельзя сказать об аккаунте знаменитой супермодели.

_____________________

Кэндис Свейнпол: горячие фото южноафриканского ангела Victoria’s Secret

Подборка лучших фотографий популярной модели от известного бренда нижнего белья, а также ее биография и подробности о личной жизни.

Кэндис Свейнпол: горячие фото южноафриканского ангела Victoria’s Secret

Фото @angelcandices здесь и ниже.

Ангел Кэндис не зря носит перья на показах Victoria’s Secret — почетное украшение идеально подходит к образу легкомысленной и неземной голубоглазой красавицы.

Глядя на нее, трудно поверить, что очаровательная блондинка родом с жаркого африканского континента и в детстве не считала себя особенно привлекательной, даже не помышляя о карьере модели.

Некогда читать материал целиком? Тогда смотри короткий видеоролик:

К счастью, счастливая звезда привела девушку на подиум, и сегодня мы оба имеем возможность насладиться ее соблазнительными снимками, от которых трудно оторвать взгляд.

Ранние годы

Кэндис Сьюзан Свейнпол родилась 20 октября 1988 года в деревне Муи-Ривер, Квазулу-Натал, ЮАР, в семье голландских поселенцев Эйлин и Виллема Свейнполов. В 2020 году девушке будет 32 года.

Она никогда не мечтала, что однажды попадет в мир гламура, поскольку индустрия моды, распространенная в Европе и Америке, была далека от этой очаровательной, милой маленькой фермерской девочки из Южной Африки.

После окончания колледжа Святой Анны для девочек ее обнаружил модельный скаут Кевин Эллис на блошином рынке в Дурбане, что навсегда изменило ее жизнь. В то время Кэндис было всего 15 лет.

Карьера

Она начала свою карьеру, появившись на показе мод Ready to Wear, весна/лето 2006 для Tommy Hilfiger и Dolce & Gabbana. Ее обаяние и сексуальная внешность были признаны, и ведущие дизайнеры и журналы охотно подписывали с ней контракт.

В течение двух лет она работала в различных модельных агентствах в Милане, Лондоне, Париже и Южной Африке, после чего переехала в Нью-Йорк, чтобы полностью посвятить себя карьере.

В 2007 году Кэндис подписала контракт с компанией по производству нижнего белья Victoria’s Secret и впервые появилась на ежегодном розовом показе компании. Суэйнпол стал первой южноафриканской моделью, сотрудничавшей с гигантом.

С тех пор она появлялась в рекламных кампаниях, участвовала в модных показах и открывала некоторые сегменты шоу. Ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол стала ангелом Victoria’s Secret в 2009 году в возрасте 21 года.

Оцените статью
myata-dress.ru