Кривые ноги у девушек фото. Кривые ноги у девушек фото.

Кира Найтли также не понаслышке знает, каково это — иметь кривые ноги. Актриса однажды сказала, что с удовольствием поменялась бы местами с Моникой Беллуччи, чтобы иметь возможность каждый день любоваться ее идеальными ногами. Тем не менее, актриса выглядит великолепно. Впечатляющий список ее ролей доказывает: Внешний вид — это еще не все.

Как одеваться чтобы скрыть кривые ноги?

В нашем менее чем идеальном мире идеальных ног просто не существует, и это факт. Даже самая красивая фигура обязательно имеет недостатки, даже если они не видны на первый взгляд. Такие дефекты, как кривые ноги, не редкость. Девушки, не имеющие прямых ног, часто прибегают к свободным платьям, скрывающим нижнюю часть тела. Однако современные стилисты предлагают множество решений, позволяющих оставаться привлекательными и стильными даже с изогнутыми ножками.

Конечно, самый простой способ полностью скрыть кривые ноги — всегда носить длинные и свободные платья или юбки. Так думает большинство женщин, и они ошибаются. С таким типом фигуры у вас есть много возможностей выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно. Стилисты советуют всегда выбирать одежду с определенной «изюминкой», которая отвлечет внимание от ваших несовершенных ног.

Многие женщины задаются вопросом, как поднять юбку, если ноги тонкие и кривые. Отличным выбором будет слегка облегающая юбка с глубоким разрезом сзади. Благодаря ему силуэт мгновенно становится стройным, а то, что ноги не совсем идеальны, просто никто не увидит. Что касается длины юбки до середины икры, то ее следует избегать, поскольку такая модель только усугубит ситуацию.

Как выбрать юбку если кривые ноги

Как выбрать юбку при кривых ногах

В целом, гардероб женщины, которая не хочет подчеркивать свои ноги, должен включать такие вещи:

  • Джинсы и брюки классического кроя.
  • Юбки разных фасонов.
  • Сарафаны и платья.
  • Высокие сапоги с широкими голенищами.

Если правильно сочетать грамотно подобранную одежду и обувь, можно выглядеть очень привлекательно и сексуально даже при наличии кривизны ног. Главное — всегда чувствовать себя уверенно и не сомневаться в собственной неотразимости.

Как выбрать юбку если кривые ноги

Как скрыть кривые ноги с помощью одежды

С чем носить брюки при кривых ногах — вопрос, который волнует многих женщин. Большинство девушек, недовольных формой своих ног, предпочитают джинсы и классические брюки.

Эта одежда чрезвычайно удобна для повседневной носки и позволяет скрыть имеющийся дефект стопы. Однако имейте в виду, что не каждая модель способна справиться с такой задачей. Некоторые брюки подчеркивают дефект, который вы хотите скрыть от посторонних глаз.

Как выбрать брюки если кривые ноги

Как выбрать брюки, если у вас кривые ноги

Как выбрать обувь если кривые ноги

Если ваши ноги имеют «неудачную» форму, вам следует избегать джинсов с белыми полосками, очень узких брюк и очень длинных джинсов, закрывающих пятку (они значительно деформируют ноги и делают их еще более кривыми).

Идеальная форма брюк в этом случае:

  • Прямые модели, слегка расклешенные снизу.
  • Несколько укороченные брюки с отворотами.
  • Брюки, зауженные в нижней части.
  • Свободные капри длиной ниже колена.
  • Брюки из плотной ткани, хорошо держащей форму при ходьбе.

Также следует обратить внимание на классические брюки с узкими стрелками — они помогают визуально скорректировать кривизну. Идеальной стрижкой в этом случае остается клевер, благодаря которому никто не догадается о некоторых особенностях вашего тела.

Что носить, чтобы скрыть кривые ноги у девушки

Выбирая одежду, не стоит забывать о такой важной детали, как обувь. Могу ли я носить обувь на высоком каблуке, если мои ноги не идеально прямые? В данном случае это зависит от формы самих стоп. Если они, например, пухлые, можно смело носить туфли или сапоги на высоком каблуке — они помогают зрительно «вытянуть» силуэт и сделать его более изящным и стройным. Женщинам с худыми ногами следует выбирать обувь на низком каблуке или вообще без каблука. Таким образом, ноги выглядят менее тонкими и более ровными.

Идеальная обувь для всех женщин, которые стесняются своих стройных ног, — высокие сапоги из мягкой замши или кожи со свободным голенищем. С помощью такой обуви можно легко сформировать правильный силуэт ног.

Лучшим решением в этом случае являются любимые многими дамами сапоги. С их помощью вы сможете скрыть проблемные зоны и выглядеть очень привлекательно. Кроме того, эту обувь можно прекрасно сочетать с короткими платьями и юбками.

Еще одним важным моментом является выбор колготок. Они должны быть матовыми и однотонными. От колготок в вертикальную полоску следует отказаться. Вообще, желательно, чтобы они вообще не имели рисунка. Идеальные цвета в этом случае — черный и темно-коричневый.

Если вы не знаете, какая длина платья будет идеальной, выберите платье макси. Модели с разрезом сбоку или разрезом сзади также являются хорошим выбором. Очень красиво смотрятся и скрывают любые недостатки фигуры летние платья из тонкой ткани, ниспадающие от талии крупными складками.

Сара Джессика Паркер

Славе не помеха: 10 звезд с кривыми ногами

Многие считают Сару Джессику очень непривлекательной женщиной, потому что у нее довольно странная внешность.

Веретенообразные, неровные ноги Сары Джессики Паркер впервые стали известны в фильме «Секс в большом городе», где она играла персонажа по имени Кэрри. На шоу Керри обычно носила короткие юбки, платья и шорты и ничуть не стыдилась своих недостатков. Но ее героиня покорила миллионы сердец по всему миру.

А сама Джессика, несмотря на свой преклонный возраст, и тогда, и сейчас не стесняется появляться на ковровой дорожке в коротких платьях и позировать папарацци.

Риз Уизерспун

Славе не помеха: 10 звезд с кривыми ногами

Риз Уизерспун также не может похвастаться своими идеально прямыми ногами, хотя вряд ли кто-то об этом подозревает, ведь звезда давно научилась позировать так, чтобы дефект не был заметен.

У Риз так называемые ноги велосипедиста, но для фотографий она часто скрещивает их так, что этот «недостаток» даже не заметен случайным прохожим.

Кэти Холмс

Славе не помеха: 10 звезд с кривыми ногами

Ноги бывшей возлюбленной Джонни Деппа, Кэти Холмс, также не идеальны. Несмотря на симпатичную длину, они неровные, мускулистые и даже несколько неженственные. Но звезда ни в коем случае не стыдится этого и любит носить короткие платья. Время от времени папарацци пытаются сфотографировать девушку так, чтобы ее ноги выглядели хуже, чем они есть на самом деле.

Кэти Холмс

Фотография: 6 звездных красавиц с самыми. кривыми ногами №3 - BigPicture.ru

Колени актрисы слегка вывернуты и направлены внутрь. Это видно почти на всех фотографиях, как на коврах, так и в повседневной жизни звезды. Однажды поклонники раскритиковали Кэти Холмс за появление на модном мероприятии в мини-платье.

Но Холмс уже давно научилась не обращать внимания на критику и продолжает носить ту одежду, которая ей нравится.

Джессика Симпсон

Фотография: 6 звездных красавиц с самыми. кривыми ногами №4 - BigPicture.ru

Судя по поведению певицы, мнение поклонников ее тоже не волнует. Худеет ли она или набирает вес, занимается ли в тренажерном зале. И даже когда Джессика весила более ста килограммов, она продолжала носить короткие юбки и платья. Да, ее ноги не идеальны, но это ее нисколько не беспокоит.

Келли Осборн

Фотография: 6 звездных красавиц с самыми. кривыми ногами №5 - BigPicture.ru

Ноги Келли Осборн не только неровные, но и короткие! Долгое время девушка стыдилась этой особенности своей фигуры и носила платья-миди и юбки в пол. Но потом Келли, видимо, поняла, что ноги — не главное в жизни. Теперь ее часто можно увидеть в коротких платьях на мероприятиях, и не зря: уверенные в себе девушки всегда красивы.

Угловая коррекция

Коррекция угла — самый простой способ исправить форму ног. По желанию пациента с помощью аппарата Илизарова можно исправить любую кривизну, независимо от типа и степени тяжести.

Схема угловой коррекции в аппарате Илизарова

Система коррекции угла Илизарова

Эффект угловой коррекции при сильном О-образном искривлении стопы: слева — 19-летняя девушка, справа — 26-летний мужчина.

Необходимым условием отличного результата при коррекции чистого угла является эстетически благоприятное распределение мягких тканей голени — когда икроножные мышцы расположены на внутренней стороне голени. Это состояние вызвано особенностями спайки головки икроножной мышцы, а не тем, что мышцы не «накачаны». Физические упражнения в этом случае не принесут успеха.

При исправлении варусной деформации одновременно может быть проведена медиализация, что значительно улучшает эстетический результат.

Медиализация большеберцовой кости

Медиализация — это смещение внутрь периферической (нижней) части большеберцовой кости после остеотомии. С помощью современных спице-стержневых аппаратов эта процедура может быть выполнена практически безболезненно и постепенно, по желанию пациента, путем вращения стержней во время коррекции кривизны.

Схема медиализации большеберцовой кости

Интраротация большеберцовой кости

Внешний вид и рентгенограммы девушки 19 лет с эстетически неблагоприятным распределением мягких тканей на голени до и после угловой коррекции и медиализации

Визуальный вид и рентгеновские снимки 19-летней пациентки с эстетически неблагоприятным распределением мягких тканей голени до и после коррекции угла и интерпозиции.

По желанию пациента почти в 60% случаев угловая коррекция дополняется медиализацией, что значительно улучшает эстетический результат.

Ротация

Ротационная мальпозиция вызвана неправильным расположением конечности вокруг продольной оси.

Внешние проявления наружной ротации правой голени в сочетании с варусной деформацией (асимметрия)

Внешнее проявление наружной ротации правой голени в сочетании с варусной деформацией (асимметрией).

Этот тип деформации встречается в 2-3% случаев и бывает односторонним (асимметричным) или двусторонним. Коррекция ротации проводится при сильной асимметрии или асимметрии между ногами.

Схема ротационной коррекции в аппарате Илизарова

Схема коррекции ротации в аппарате Илизарова

Внешний вид 19-летней пациентки до и после комбинированной коррекции (коррекция угла + средняя ротация + ротация + удлинение голени на 3 см). Справа, рентгеновские снимки во время коррекции

Оцените статью
myata-dress.ru