Как связывать ремнем руки человеку? Инструкция и фото. Как завязать руки ремнем девушке.

Регулярные физические упражнения улучшают подвижность суставов, эластичность кожи и гибкость мышц. Сонливость, раздражительность и усталость, присущие утомленной психике, исчезают и освобождают место для бодрости и целеустремленности.

Как связывать ремнем руки человеку? Инструкция и фото

У каждого из нас в жизни бывают разные ситуации, порой очень нестандартные. В таких ситуациях нам нужны особые навыки и умения. Если они у вас есть, то вероятность того, что вы справитесь с необычной задачей, гораздо выше.

Одним из таких навыков является знание того, как завязать браслет на запястье и как применить его на практике.

Пряжка ремня

  • 1 Зачем нам это нужно?
  • 2 Таинственное слово «шибари»
  • 3 О ремнях
  • 4 Как связать руки ремнем? Инструкция
  • 5 Еще один способ
  • 6 Меры предосторожности

Зачем нам это нужно?

Представьте себе следующее: Вы спокойно идете по улице и вдруг видите, что рядом произошло ограбление! Внушительный бандит отбирает сумку у беззащитной девушки и уносит добычу! Но до этого не дошло, потому что вы встретили преступника, поймали его и повалили на землю сильным и точным ударом в спину. Преступник обезоружен, сумка возвращена испуганной жертве, и остается только вызвать полицию и доставить вора прямо в полицейский участок. Но как справиться с таким хулиганом до приезда полиции, как удержать его, чтобы он не убежал и не решил попытать счастья в другом месте? Вам просто нужно привести свои руки в порядок.

Конечно, такие ситуации редки, но, к счастью для нас, они случаются в реальной жизни. Но даже если вы видите, как обычный хулиган разрисовывает стены библиотеки, как пьяный бьет витрины в магазине или как неумелый хулиган спотыкается о прохожих, то такой навык, как держаться с помощью ремня, сделает его лишним. Это можно сделать так, как будто мы находимся на работе, используя подручные средства. Правильно завязать руки ремнем — задача не из легких. Для того чтобы применить свои знания на практике, сначала нужно попрактиковаться.

Кожаные наручники

Таинственное слово «шибари»

Ни в коем случае не нужно сразу же связывать плохих воров. В конце концов, обязательства можно перенести в другие сферы нашей жизни, гораздо более спокойные и приятные. Например, эта практика помогает сделать сексуальную жизнь более разнообразной.

Древнее японское искусство заковывания в кандалы, называемое «шибари», известно почти во всем мире. Первоначально он использовался для ограничения подвижности заключенного, но с тех пор распространился и на частную жизнь. Симбари сегодня является одним из важнейших методов фиксации тела партнера с помощью веревок и бинтов. Эта техника не только эстетична, но и медитативна. Связь во время сексуальной близости позволяет обоим партнерам испытать совершенно новые эмоции и открыть для себя новые чувства, а также способствует близости, поскольку требует высочайшего уровня взаимного доверия.

Чтобы стать мастером симбари и завязывать самые замысловатые узлы, несомненно, требуется время и практика, но, например, фиксация рук партнера не должна быть проблемой. Как связать руки девушки ремнем, читайте далее.

5 основ связывания для интимных практик

Итак, прежде чем мы объясним, как связать руки девушки за спиной или перед телом с помощью ремня, давайте вкратце пройдемся по основным правилам, которым вы всегда должны следовать, если решили связать в постели.

1. Принцип активного согласия

Хотя связывание — довольно невинная игра, делать это можно только с явного согласия партнера, то есть только после восторженного «да». Даже если вы состоите в серьезных и длительных отношениях. Даже если вы уже делали нечто подобное в прошлом.

Любая сексуальная практика не должна быть неожиданностью, и прежде чем начать, вы должны точно обсудить, заинтересованы ли вы оба в этом и как именно вы будете воплощать свои фантазии.

2. Потренируйтесь связывать руки заранее

Ниже приведены довольно простые инструкции о том, как связать руки девушки ремнем, но даже это требует небольшой практики.

Поэтому прежде чем разогреться и подготовиться к использованию связывания во время занятий любовью или прелюдии, потренируйтесь в более спокойной обстановке.

3. Во время игры убедитесь в комфорте связываемого

Даже если вы и ваша девушка хотите «жестко», бондаж не должен быть связан с болезненными ощущениями для девушки и уж точно не должен приводить к нарушению кровообращения в конечностях или появлению синяков и кровоподтеков.

Поэтому всегда спрашивайте свою девушку, что она чувствует, когда ее связывают, и позволяйте ей двигать руками и менять положение, чтобы убедиться, что ремень не причиняет ей дискомфорта.

4. Будь готов остановиться в любой момент

Даже если поначалу девушке весело и кажется, что все идет хорошо, всегда что-то может пойти не так. Она может резко сменить позицию, ей может вдруг перестать нравиться игра, она может испугаться или почувствовать себя неловко.

Это совершенно нормально, и вы должны быть готовы отпустить ее в кратчайшие сроки.

Мы советуем вам и вашему другу заранее придумать конкретное слово настроения. Лучше всего выбрать что-то как можно дальше от кровати, например, слово «апельсин» — как только ваша девушка произнесет его, игра должна немедленно прекратиться.

После того как слово «стоп» будет произнесено, мольба о пощаде и фразы типа «мне больно», «отпустите меня» или «остановитесь» могут стать частью вашего сценария, усиливая весь опыт (опять же, возможно только по предварительной договоренности!).

5. Приготовься потратиться

Хотя у вас наверняка уже есть пояс, и, возможно, не один, мы рекомендуем инвестировать в специальные пояса, которые можно найти во многих онлайн секс-шопах.

Как связать девушке руки ремнем: пошаговая инструкция

Как связать руки ремнем девушке: пошаговая инструкция для BDSM-игр

—>—>

Шаг 1: Пропустите конец ремня (конец без пряжки) через пряжку. Затяните его так, чтобы получившийся круг был размером с две руки девушки. В данной инструкции этот круг называется «манжета».

Шаг 2: Проденьте конец обратно через квадратную рамку пряжки ремня, чтобы создать символ бесконечности или цифру восемь. Увеличьте «манжету», потянув за конец до того же размера, что и первая «манжета».

Шаг 3: Потяните хвост вокруг рук девушки и пропустите его через петлю пояса, стараясь не изменить размер «манжеты», которую он должен обхватить.

Шаг 4: Возьмите хвост и поместите его в квадратную рамку пряжки ремня. Она должна проходить параллельно другой части ремня, которую вы натянули в шаге 2.

Шаг 5: Если ремень слишком длинный, повторяйте шаги три и четыре, пока ремень не перестанет болтаться. С другой стороны, вы можете использовать дополнительную леску, чтобы прикрепить эти причудливые манжеты к какому-либо предмету — например, к изголовью кровати. Чтобы затянуть манжеты, просто потяните за свободную часть, сохраняя форму отдельных «манжет». И это все! Вы успешно сделали свою собственную пару ремней для манжет.

Еще более простой вариант, когда руки девушки связаны ремешком, можно увидеть в коротком видеоролике.

Чем еще можно связать девушку

Если, попробовав бандаж, вы пришли к выводу, что бандаж — это ваша «фишка», вы, вероятно, захотите поэкспериментировать с другими средствами иммобилизации.

Мы не рекомендуем использовать для этой цели шарфы, галстуки и носки, поскольку узел в этих материалах трудно контролировать, а развязать узел и освободить девушку может быть проблематично — возможно, придется разрезать и уничтожить выбранный предмет одежды.

Кроме того, эти материалы могут оставить ожоги на чувствительной коже вашей девочки.

Правильной альтернативой ремню является веревка для завязывания. О том, какие узлы можно использовать и как выбрать правильный узел для завязывания, читайте в отдельной статье.

Чем еще можно связать девушку

Как связать руки ремнем девушке: пошаговая инструкция для BDSM-игр

Если, попробовав бандаж, вы пришли к выводу, что бандаж — это ваша «фишка», вы, вероятно, захотите поэкспериментировать с другими средствами иммобилизации.

Мы не рекомендуем использовать для этой цели шарфы, галстуки и носки, поскольку узел в этих материалах трудно контролировать, а развязать узел и освободить девушку может быть проблематично — возможно, придется разрезать и уничтожить выбранный предмет одежды.

Кроме того, эти материалы могут оставить ожоги на чувствительной коже вашей девочки.

Читайте также. Как вязать виноградный узел?

Правильной альтернативой ремню является веревка для завязывания. О том, какие узлы можно использовать и как выбрать правильный узел для завязывания, читайте в отдельной статье.

  • М+Ж Как связывать девушку веревкой: подробный гайд для новичков Готов к горячим экспериментам?

Таинственное слово «шибари»

Вам не нужно пытаться сразу же связать плохих парней. В конце концов, завязывание можно использовать и в других сферах нашей жизни, гораздо более спокойных и приятных. Например, эта практика поможет внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Древнее японское искусство бондажа, также известное как шибари, известно почти всем. Первоначально она использовалась для ограничения свободы передвижения заключенного, но затем была перенесена на интимную жизнь. Симбари сегодня является одной из основных техник фиксации тела партнера с помощью веревок и бинтов. Эта техника не только эстетична, но и медитативна. Связь во время сексуальной близости позволяет обоим партнерам испытать совершенно новые эмоции и открыть для себя новые чувства, а близость усиливается еще и тем, что она требует полного доверия к другому.

Чтобы стать мастером шибари и завязывать самые сложные узлы, требуется время и практика, но, например, закрепить руки партнера не составит труда. Читайте далее, чтобы узнать, как связать руки девушки ремнем.

Связывание парня

Как связать руки ремнем девушке: пошаговая инструкция для BDSM-игр

Да, да, нет такого правила, что пояс можно использовать только на девушках.

Если вы чувствуете, что вам интересна роль сабмиссива (подчиненного), в этом нет ничего постыдного или противоестественного. Обсудите свои фантазии со своей девушкой, и она наверняка будет рада стать вашей любовницей.

И даже если мысль о подчинении вас совсем не возбуждает, мы рекомендуем поэкспериментировать с иммобилизацией.

Отсутствие контроля и дразнящие трюки, которые она может проделать с вами, пока вы связаны (обсудите, какие средства ограничения), могут дать вам совершенно новые, яркие ощущения и привести к более интенсивному оргазму.

Как говорится, если не попробуешь, не сможешь понять, нравится тебе это или нет.

Что такое бондаж?

Бондаж — это связывание или ограничение человека таким образом, что его свобода передвижения полностью или частично ограничена. В этом контексте бондаж используется между взрослыми людьми по обоюдному согласию для получения эротического и психологического удовлетворения. Им можно наслаждаться как в одиночку, так и в рамках ролевой игры на доминирование и подчинение в рамках более крупного сценария BDSM.

Те, кто связывает, доверяют своему «партнеру» на сцене, находясь в уязвимом положении, и тот, кто связывает, наслаждается этой ролью доверия и контроля над тем, кто получает. Вместе взрослые, которым нравится BDSM, могут исследовать повышенные физические и психические ощущения, которые дает бондаж.

Связывание парня

Как связать руки ремнем девушке: пошаговая инструкция для BDSM-игр

Да, да, нет такого правила, что пояс можно использовать только на девушках.

Если вы чувствуете, что вам интересна роль сабмиссива (подчиненного), в этом нет ничего постыдного или противоестественного. Обсудите свои фантазии со своей девушкой, и она наверняка будет рада стать вашей любовницей.

И даже если мысль о подчинении вас совсем не возбуждает, мы рекомендуем поэкспериментировать с иммобилизацией.

Отсутствие контроля и дразнящие трюки, которые она может проделать с вами, пока вы связаны (обсудите, какие средства ограничения), могут дать вам совершенно новые, яркие ощущения и привести к более интенсивному оргазму.

Как говорится, если не попробуешь, не сможешь понять, нравится тебе это или нет.

Руки за спиной и суставы

Японское искусство завязывания

Сибари ((яп. 縛る shibaru) — связывать, привязывать, захватывать, ловить; (яп. 縛り shibari) — существительное) — японское искусство эстетического связывания. На практике в основном используются канаты. Характеризуется повышенной сложностью и эстетичностью переплета.(Википедия)

Это вид художественного творчества, суть которого заключается в создании композиций из человеческого тела и веревок. Есть, например, художники — они работают с холстами, красками и т.д. Есть скульпторы; их материал — мрамор, гранит, глина и так далее. А еще есть люди, которые занимаются боди-артом: они используют краски, но вместо холста — тело. А люди, занимающиеся шибари, используют тело и веревки.

Во-первых, это красиво. Во-вторых, для тех, кто вяжет — есть оздоровительный эффект: это и массаж, и выведение солей из суставов, и общее повышение настроения и работоспособности. В-третьих, существует психотерапевтический эффект. В четвертом случае элементы Симбари помогают разнообразить сексуальную жизнь.

Есть фотографы и фотохудожники, которые используют элементы шибари в своих работах. Есть люди, которых интересует только сексуальная сторона.

История.

Читайте также: Морской узел: как правильно его завязать + схемы в картинках.

Шибари как эротическое искусство, очевидно, возникло из системы ходзюцу — боевого искусства захвата побежденных врагов, преступников и заключенных. Техника обездвиживания была разработана таким образом, чтобы заключенный не мог двигать конечностями без причинения себе болезненных последствий — своего рода обратная связь с системой «тело-трос». Это может привести к удушью, а также повлиять на нервные окончания или суставы заключенного. Например, заключенный мог ходить, но не пользоваться оружием, или он мог сидеть, но не мог самостоятельно передвигаться.

Почти вся восточная медицина основана на воздействии на активные части тела. Существует чисто военное применение медицинских знаний. Эта техника позволяла связывать человека с помощью самого простого и легкодоступного материала — веревки, шнура или ремня.

Поскольку в пылу сражения необходимо было быстро «зафиксировать» противника, у ходзюцу было три задачи: Применение веревки должно было быть простым в исполнении и быстрым по скорости; обеспечивать минимальную подвижность или полное обездвиживание противника; сохранять жизнь побежденного, чтобы доставить его к хозяину.

Как и в любой школе боевых искусств, в ходзюцу существовали различные направления и стили. У каждого мастера были свои характерные приемы усмирения, рисунок усмирения на теле и положение конечностей при усмирении, по которым его можно было узнать, как и усмиряемого: дворянин, воин, крестьянин или преступник.

Японская культура почти не знала пуговиц, поэтому весь национальный костюм мужчин и женщин держался на поясах и кружевах. Можно сказать, что каждый японец привязан к самому себе. Оби, пояс женщины в кимоно, завязанный замысловатым узлом, особенно важен в этом отношении. Существует легенда, согласно которой оби можно завязать тысячью способов. Форма оби варьируется в зависимости от статуса и социального положения дамы. Оби может быть повседневным, праздничным или церемониальным. Даже завязывание оби — это целый ритуал.

5 основ связывания для интимных практик

Итак, прежде чем мы объясним, как связать руки девушки за спиной или перед телом с помощью ремня, давайте вкратце пройдемся по основным правилам, которым вы всегда должны следовать, если решили связать в постели.

Хотя связывание — довольно невинная игра, делать это можно только с явного согласия партнера, то есть только после восторженного «да». Даже если вы состоите в серьезных и длительных отношениях. Даже если вы уже делали нечто подобное в прошлом.

Любая сексуальная практика не должна быть неожиданностью, и прежде чем начать, вы должны точно обсудить, заинтересованы ли вы оба в этом и как именно вы будете воплощать свои фантазии.

Во время игры убедитесь в комфорте связываемого

Даже если вы и ваша девушка хотите «жестко», бондаж не должен быть связан с болезненными ощущениями для девушки и уж точно не должен приводить к нарушению кровообращения в конечностях или появлению синяков и кровоподтеков.

Поэтому всегда спрашивайте свою девушку, что она чувствует, когда ее связывают, и позволяйте ей двигать руками и менять положение, чтобы убедиться, что ремень не причиняет ей дискомфорта.

Будь готов остановиться в любой момент

Даже если поначалу девушке весело и кажется, что все идет хорошо, всегда что-то может пойти не так. Она может резко сменить позицию, ей может вдруг перестать нравиться игра, она может испугаться или почувствовать себя неловко.

Это совершенно нормально, и вы должны быть готовы отпустить ее в кратчайшие сроки.

Мы советуем вам и вашему другу заранее придумать конкретное слово настроения. Лучше всего выбрать что-то как можно дальше от кровати, например, слово «апельсин» — как только ваша девушка произнесет его, игра должна немедленно прекратиться.

Войдите, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Оцените статью
myata-dress.ru