Джинсовая юбка макси: украсит гардероб юной модницы и зрелой женщины. Джинсовые юбки для женщин 50 лет.

Классическое пальто прямого силуэта — универсальный и всегда модный выбор для любой фигуры. Предпочтительно в пастельных тонах, таких как горчичный, бежевый и карамельный. Оно может доходить до колена или чуть ниже — это зависит от вашего силуэта и роста. Альтернативой может стать пальто больших размеров с вырезом или аксессуарами.

Джинсовая юбка макси: украсит гардероб юной модницы и зрелой женщины

Джинсовая одежда практична, удобна и всегда в тренде. Джинсовые юбки различных фасонов нравятся женщинам всех возрастов. Например, джинсовая макси-юбка умудряется дополнить гардероб как юной модницы, так и зрелой женщины. Юбка длиной в пол прекрасно скрывает недостатки фигуры, визуально удлиняет силуэт и скрывает лишний вес на бедрах и ягодицах. Неудивительно, что фигуристые женщины полюбили джинсовые юбки макси.

Модели для полных

Если у вас огромные бедра и ягодицы, то удлинить джинсовую юбку поможет слегка широкий крой. Девушкам XXL следует учитывать, что модель в складках и плотные джинсовые модели наоборот будут полнить. Юбки ярких цветов также нежелательны в гардеробе пухлых девушек. Практичное решение на каждый день — джинсовая юбка в пол темно-синего или черного цвета.

Скрыть излишние объемы в области талии поможет юбка макси с высокой посадкой. Эта модель не только визуально стройна, но и «растет» в высоту.

Разнообразить гардероб надутой модницы сможет джинсовая юбка макси с клиньями, на молнии, с баской или на пуговицах. Джинсовая юбка с пуговицами спереди не только удобна в носке, но и считается одним из самых модных фасонов последних лет.

Излишний размер можно скрыть удлиненной юбкой асимметричного кроя. Эти модели могут позволить себе не только молодые девушки, но и женщины «за сорок». Асимметрию любят многие дизайнеры, поэтому привлекательные модели юбок с оригинальным кроем или асимметричными украшениями могут хорошо дополнить базовый гардероб. Кроме того, асимметрия отвлекает внимание от проблемных зон и помогает визуально улучшить пропорции силуэта.

Читайте также: Черная юбка-пачка — оригинальное решение для молодежного гардероба.

Удлините силуэт, добавив вертикальный узор. Обычно джинсовые юбки предлагаются без рисунка, но чтобы помочь женщинам в теле, существуют модели с контрастными швами или украшениями в виде вертикального ряда пуговиц.

Как правильно носить

Одежду, которая сочетается с джинсовой юбкой в пол, следует выбирать в соответствии со стилевыми предпочтениями и возрастом женщины. Лучший выбор для повседневного гардероба женщины средних лет — простая блузка или рубашка лаконичного кроя. Длинные юбки отлично смотрятся в паре с классическими джемперами, пуловерами и структурированными джемперами. Если у вас высокая талия, верх всегда должен быть спрятан за поясом. Так вы сможете подчеркнуть талию и сохранить пропорции.

Что можно носить с джинсовой юбкой А-линии? Оптимальным решением будет следующая одежда:

  • приталенная рубашка с мелким цветочным принтом или вертикальным рисунком;
  • однотонный топ и укороченный блейзер;
  • джинсовая рубашка в тон юбке или немного светлее, завязанная узлом на талии;
  • водолазка или облегающая футболка + короткая кожаная куртка;
  • легкий топ в пастельных тонах, заправленный за пояс с напуском;
  • лонгслив или футболка с яркими надписями или молодежным принтом.

Не сочетайте широкую юбку с однотонным верхом, так как в этом случае силуэт будет выглядеть бесформенным. Если юбка кроится с расширением, лучше использовать однотонные ткани для верха и изделия приталенного силуэта. Юбку-полусолнце можно носить с клетчатыми рубашками, классическими блузками и блузками из струящейся ткани. Крой макси подчеркивает талию. Его можно носить с поясом или с кроем самой юбки. Если не подчеркнуть талию, то даже самая стройная фигура будет выглядеть прямоугольной и невыразительной.

Читайте также.

Из темного денима

Юбка-карандаш из темных джинсов будет просто восхитительна, ведь в ней нет ничего лишнего. Он выглядит строго и женственно одновременно. Она подходит как для повседневной носки, так и для торжественных случаев.

Редкий кадр: Виктория Исакова показала старшую дочь от Юрия Мороза (новое фото)

Женские джинсы: проверьте одну деталь перед покупкой

Если снега выпало мало, то урожая не будет: 16 декабря — День Ивана Молчальника

Выбираем джинсы

Определившись с парой бойфрендов, вы можете примерить их. Джинсы должны сидеть правильно. В противном случае они будут провисать или растягиваться в неправильных местах, что, конечно же, вам не подойдет.

Вот так выглядят джинсы-бойфренды с хорошей посадкой:

  • вещь плотно облегает в районе талии;
  • в районе бёдер сидит относительно свободно;
  • сзади на штанине в промежутке между коленом и ягодицами нет складок.

Когда вы примеряете короткую модель, обратите внимание на то, как выглядят лодыжка и нога. Одутловатость не способствует привлекательности.

Стеганые куртки

Стеганые куртки на осень также популярны среди дам 50+. Теперь особое внимание уделяется направлению швов. Горизонтальные линии, визуально расширяющие силуэт, вышли из моды. В этом сезоне дизайнеры отдали дань уважения вертикальным, диагональным и ромбовидным швам.

Читайте также.

В настоящее время в тренде как короткие, так и длинные стеганые куртки. Модели с воротниками-стоечками и воротниками-стойками также в тренде.

Модные стеганые куртки с умеренной стежкой также идеально подходят для полных женщин старше 50 лет. Вертикальные линии швов — хороший выбор. Такая модель придает легкость и непринужденность любому повседневному образу.

С рубашкой

Еще одно классическое сочетание — джинсы и рубашка. Верх ансамбля не должен быть слишком облегающим, лучше отдать предпочтение прямому силуэту.

К джинсам можно подобрать однотонную рубашку или модель с рисунком. Женщинам стильного возраста стоит выбрать модель с тонким геометрическим рисунком — клетчатым или полосатым.

Платья и туники

Платья и туники из денима — отличный выбор для прохладного лета или поздней весны. Самый популярный фасон — платье-рубашка. Эта модель подходит практически всем людям, независимо от их телосложения. Дополнить платье-рубашку из джинсовой ткани можно кожаным ремнем.

Эффектно смотрится туника из джинсовой ткани. Такие фасоны можно носить с джинсами-скинни, джеггинсами или леггинсами.

Читайте также: Как правильно выбрать пиджак: советы стилистов

Советы Лусинды Чемберс женщинам всех возрастов

Люсинда Чемберс — бывший директор моды британского издания журнала Vogue. Она начала работать в журнале в 1970-х годах в качестве бухгалтера, затем была повышена до секретаря, затем ассистента стилиста и, наконец, директора моды, после чего была уволена буквально через три минуты. В интервью после своего увольнения Люсинда Чемберс сказала, что в последние годы она перестала читать Vogue, потому что не согласна с политикой журнала, а одежда, рекламируемая в Vogue UK, кажется смешной и недоступной для большинства британских женщин.

Однако Люсинда Чемберс продолжает работать в индустрии моды. Она является консультантом итальянских и британских брендов, а в свободное время живет ради удовольствия.

Люсинда Чемберс на мероприятиях в Лондоне

Чтобы выглядеть элегантно, Люсинда Чемберс советует женщинам всех возрастов соблюдать все правила:

  • Носите к каждому повседневному образу украшения, причем лучше бижутерию, чем ювелирные изделия;
  • Подкатывайте рукава рубашки, блузки или платья. Эта маленькая хитрость делает образ в разы эффектнее;
  • Выбирайте сумку и обувь контрастных и неожиданных цветов.

Люсинда Чемберс была и остается известной своей способностью смешивать и сочетать совершенно разные стили и украшения. В то же время Люсинда считает ювелирные украшения «чем-то очень личным» и любит заменять ими бижутерию. Она убеждена, что ювелирные украшения могут сказать о себе именно то, что можно и нужно говорить другим.

Трудно сказать, что говорит ожерелье Люсинды на фотографии ниже, но то, что оно выглядит элегантно, это точно.

Директор по моде Vogue UK Люсинда Чамберс

Закатайте рукава, говорит нам Люсинда Чемберс.

Люсинда Чемберс.

Все черное, кроме обуви.

Читайте: Макияж для женщин в возрасте 40-50 лет. Что должно быть в вашей косметичке

Юбки с запахом

Стилисты уверены: юбка на молнии занимает достойное место в гардеробе каждой женщины. Она умело скроет недостатки и подчеркнет достоинства, чтобы не затеряться среди скучной повседневной одежды, и будет сочетать стиль и комфорт в одном образе.

юбка с запахом для женщин за 50

юбка с запахом для женщин за 50

юбка с запахом для женщин за 50

юбка с запахом для женщин за 50

Юбки с асимметричным разрезом внизу стали настоящей изюминкой сезона. Такие фасоны привлекают внимание к стройным ногам и эффектно смотрятся с беговой обувью на высоком ходу.

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Широкие юбки можно сочетать практически с любым нарядом. Кроме того, они обладают свойством визуально стройнить. Это обязательно оценят красавицы с параметрами plus size.

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Плиссированные юбки

Плиссированной юбке предсказывали, что она сойдет с модной сцены, но она остается в тренде. Особенно приветствуются яркие цвета и живые узоры. Наши модницы демонстрируют нам металлический блеск и классические клетчатые модели. Выбор плиссированных юбок сейчас очень широк.

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Сегодня плиссированные юбки также изготавливаются из прозрачных материалов (разумеется, с подкладкой).

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Узоры на плиссированных юбках могут быть похожи не только на хищников. Также популярны мелкие геометрические узоры, такие как маленькие квадраты, точки и т.д.

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш — удачная модель сезона 2020 года во многих отношениях. Она не имеет возрастных ограничений, сочетается с любым стилем, подчеркивает красивый женский силуэт и является признаком хорошего вкуса женщины.

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Интересной новинкой является текстура кожи, которая представлена в различных цветах. Дизайнеры предлагают не ограничиваться обычным черным цветом, а использовать оттенки коричневого, карамельного, бордового, красного, грязно-синего и оранжевого.

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

8 модных фасонов юбок для женщин за 50

Оцените статью
myata-dress.ru