Голубой жакет – сияние небес в вашем облике. С чем носить голубой пиджак.

Синий пиджак украсил многие последние показы мод ведущих мировых модельеров. Многие дизайнеры включили его в свои изысканные линии, в том числе Versace, Natalia Gart, Simonetta Ravizza, Mauro Grifoni, Yanina, Oscar de la Renta, Chiara Boni La Petite Robe и многие другие. Украшения в виде бахромы и узоров, напоминающих косы, стали новаторскими.

Голубой жакет – сияние небес в вашем облике

Современные модельеры предлагают женской аудитории разнообразную одежду, которая способна изменить образ и подчеркнуть лучшие стороны внешности. Не менее модным является синий жакет, который является очень красивым и романтичным нарядом.

С помощью эргономичной и функциональной детали вы сможете создавать праздничные, профессиональные и нарядные банты, отличающиеся оригинальностью и исключительной красотой. Вы можете носить эту элегантную и красивую вещь на учебу или работу в офисе, библиотеке, кинотеатре или культурном учреждении. Универсальный синий женский пиджак привлекает модниц всех возрастов, поскольку выглядит утонченно, элегантно и очень красиво. Самое главное, что эта вещь универсальна и практична, поскольку подходит всем женщинам, независимо от возраста, статуса и внешности.

Особенности

Тонкий светло-голубой жакет, выполняющий функцию верхней одежды, играет особую роль в создании модного образа. Изысканное изделие придает облику загадочность, сладость и свежесть, дарит особое настроение и добавляет шарм и харизму любой женщине. Если вы стремитесь к классическому стилю, лучшим выбором будет пиджак средней длины с длинными рукавами и английским воротником. Образ романтичной леди создаст жакет без воротника и пуговиц с кружевными вставками сзади и сеткой у пуговичной планки. Спортивные молодые люди выбирают изделия без рукавов, которые придают молодежный вид и служат в качестве жилета.

Синюю одежду предпочитают глубокие и чувствительные люди, стремящиеся к гармонии и совершенству. Этот цвет ассоциируется со спокойствием и безмятежностью, он считается символом мира и приносит счастье и радость. Существует множество оттенков синего цвета, каждый из которых по-своему влияет на восприятие женского образа. Она может носить синий клетчатый пиджак и привлекать внимание окружающих своей нестандартной манерой поведения. Летом используются куртки цвета морской волны, голубого, аквамарина и ниагары. Весной популярны голубые, серо-голубые, сине-зеленые, бирюзовые, васильковые и небесно-голубые пиджаки, добавляющие свежесть и простоту образу.

Читайте также: Жакет с короткими рукавами – универсальный, стильный, комфортный

Фасоны

Разнообразие форм и цветов дает возможность каждой женщине выразить свое мировоззрение и вкус, показать свои модные предпочтения. Молодые люди выбирают сложные модели с изюминкой, которая позволяет им выделяться и создавать оригинальные образы. Синий пиджак на пуговицах с широкими короткими рукавами пользуется большим спросом. Это очень элегантное и красивое изделие, способное изменить образ и дополнить любой наряд. Узорчатые и ажурные узоры выполняются вручную или из высококачественной пряжи на основе хлопка, бамбука, шелка и синтетических нитей.

Мода отдает предпочтение оригинальным фасонам с капюшонами, карманами, асимметрией, кружевными вставками или сеткой сзади. Деловые женщины носят двубортные или однобортные пиджаки с длинными рукавами. Экстравагантный пиджак на одной пуговице с современным подолом и большими карманами используется для уличного стиля.

Романтический образ создают расклешенные модели или длинные легкие жакеты с боковыми разрезами. Элегантность и оригинальность дополняют булавки и броши. Лучшим выбором для повседневной носки является пиджак с тремя пуговицами, который придает строгость и лаконичность внешнему виду женщины.

Оттенки голубого пиджака

Сам цвет может быть не единственным, поскольку существует множество других оттенков, которые также следует учитывать. В зависимости от оттенка, сочетание нашей куртки с другими вещами, фасоны и цвета также могут меняться.

  • Тёмно-голубой оттенок будет отлично смотреться в сочетании с серым, жёлтым, лиловым и красным. Сама по себе эта комбинация является очень тёмной, поэтому отлично подойдёт для уверенных в себе брюнетов. Так как такое сочетание говорит об успехе своего обладателя.
  • Светло-голубой, или, как его ещё называют, лазурный цвет, считается нежным и романтичным цветом. Поэтому такое сочетание как раз-таки и подойдёт для мужчин-романтиков и мечтателей. Образ отлично дополнят красные, золотистые и серые оттенки.
  • Ярко-голубой пиджак, который напоминает цвет морской волны, сразу же бросается в глаза, поэтому мужчина в нём всегда будет в центре внимания. Для правильного сочетания такого пиджака, лучше всего добавить в свой образ немного золотистого, каштанового, красного и оранжевого цвета.

Выбор редактора: Современная юбка-миди: как и с чем одеваться.

Самые удачные комбинации

Вы уже узнали, какие существуют оттенки синего и как их сочетать. Теперь пришло время узнать, как создать законченный образ, который поразит всех.

Прежде чем приступить к созданию образа, необходимо точно знать назначение вашего лука. Это обычный поход в кино, кафе с подругой или очень важное собеседование? В зависимости от этого, куртка всегда будет сочетаться по-разному.

Для формального делового стиля классические брюки, конечно же, будут отличным сочетанием. Вы можете надеть брюки в тон пиджаку, но это будет уместно только на очень официальных мероприятиях. Если вы просто идете в офис или подобный офис, то наденьте обычные черные или серые брюки. Большое внимание в этом случае следует уделить рубашке с синим пиджаком. Если вы действительно избалованы выбором, наденьте классический белый — так вы не ошибетесь.

А если вы хотите создать уличный стиль, который можно носить и на улице, джинсы — лучший выбор. Пиджак сам по себе является частью делового гардероба, а джинсы придают образу некоторую изюминку. Не следует надевать рубашку с комбинацией синего пиджака и джинсов. Лучшим выбором будет простая белая или серая футболка.

Выбор редакции: Современное вязание для женщин 2022: мастер-классы, описания и узоры.

Но для девушек выбор комбинаций гораздо шире. Синий женский пиджак прекрасно сочетается с брюками, слаксами, платьями или юбками. В этом и заключается универсальность этого предмета одежды.

Серо-голубой пиджак идеально подходит для встречи с друзьями или похода в кино. Его можно сочетать практически со всем. На практике, однако, оказывается, что большинство мужчин склонны носить его в сочетании с серыми брюками. Этот образ очень непринужденный и практичный, поэтому подходит практически для любого мероприятия или прогулки.

Примеры можно увидеть на фото:

Несколько советов

Как уже говорилось ранее, особое внимание следует уделить рубашке под пиджаком, так как она играет решающую роль. Лучшим выбором будет простая, однотонная рубашка цвета, сочетающегося с синим. Образ будет довольно неприметным, но опять же, владелец продемонстрирует хороший вкус и стиль. Если вы выберете для своего внешнего вида белую рубашку, вы будете выглядеть более строго и профессионально. Он идеально подходит для важных собеседований и встреч.

Выбор редактора: Зимние шапки: Как правильно выбрать шляпу

Как видите, вариантов сочетаний для мужчин не так много, но все же их достаточно, чтобы создать действительно интересный и стильный образ. Главное — знать, какие оттенки пиджаков можно правильно сочетать. И, конечно, ваш имидж должен соответствовать вашей личности. Если вы романтичный человек, то наденьте светло-голубой пиджак вместо темно-синего. Дело в том, что темно-синие куртки должны носить действительно сильные люди, которые ничего не боятся. Если романтик наденет такой пиджак, он будет выглядеть в нем нелепо, ведь одежда всегда должна отражать истинную сущность человека.

Оцените статью
myata-dress.ru