Голубое свадебное платье – для необычного образа. Голубое свадебное платье.

Открытые плечи, декольте и короткие платья — подходящий наряд для летней свадьбы. Греческий стиль, традиционный бальный вариант, а также А-силуэт идеально подходят для них.

Голубое свадебное платье – для необычного образа

Голубое свадебное платье – для необычного образа

Никто не отказывается от белого свадебного платья, но даже этот наряд уже не так сенсационен, как несколько лет назад. Появляется все больше альтернативных нарядов, а цветовые сочетания в свадебной моде становятся все более интересными, даже фантазийными. Возьмем, к примеру, синее свадебное платье — свежее, модное, интересное. Правда, не все так просто, когда речь идет о создании общего образа.

Свадьба в голубом цвете

Фасоны

Если говорить только о синем свадебном платье, то существует более десятка моделей. Каждый из них красив, имеет свои преимущества и отличается особыми характеристиками. Каждый год дизайнеры вносят что-то новое в свадебную моду, например, синие платья.

Свадебное платье голубое от Эли Сааб

Короткое свадебное платье голубое

Платье свадебное голубое с воланами

Но основные стили остаются неизменными:

  • рыбка;
  • длинное пышное в стиле принцессы;
  • ампир;
  • прямые различной длины;
  • А-силуэт;
  • модели со шлейфами.

Пышное свадебное платье голубое

Прямое свадебное платье голубое

Свадебное платье голубое со шлейфом

Будь то длинное или короткое, голубое свадебное платье, безусловно, красиво и романтично. Этот цвет можно очень хорошо и гармонично сочетать с другими оттенками или текстурами.

Свадебное платье с голубым кружевом

Калейдоскоп оттенков

Одной из самых богатых является палитра синих оттенков. А какие красивые узоры на нем! Мягкий голубой цвет неба, нежный васильковый, завораживающий синий и многие другие не менее прекрасные.

Свадебное платье небесно-голубого цвета

Свадебное платье голубого цвета от Навиблю

Свадебное платье бледно-василькового цвета

Свадебное платье русалка в голубых тонах

Смелым невестам, стремящимся к модному образу, и более сдержанным, нежным натурам предстоит сделать выбор. Для таких невест свадебные коллекции предлагают нежные платья в тонких оттенках, которые не выглядят скучно и традиционно, но и не вызывают ажиотажа на публике.

Свадебное платье с голубым градиентом

Нежно-голубое свадебное платье

В целом, цвет беззаботного, глубокого неба передает защиту, уверенность и силу. Платье такого цвета подходит для любого случая, включая тематические. И это было бы вполне уместно для свадебной церемонии.

Для платья светло-голубого цвета в светлых тонах обычно используется легкая ткань, отличающаяся легкостью и воздушностью. Первые ткани, ассоциирующиеся с этим определением, — шелк, атлас и шифон.

Голубое свадебное платье светлых тонов

Вы определенно будете выглядеть красиво в синем наряде, но вам нужно добавить аксессуары. Белые предметы выглядят лучше.

Синее платье отлично подходит для зимней свадьбы. Он будет хорошо сочетаться со сверкающим снежным покровом. Выбор расклешенного платья одного из многочисленных оттенков синего может стать идеальным воплощением женственности, невинности и утонченности.

Прямое свадебное платье светло голубое

Голубое свадебное платье светлых тонов со шлефом

Голубое свадебное платье светлых тонов с открытой спиной

Свадебное платье а-силуэта светло голубое

Голубое свадебное платье темных тонов

Даже если ваша свадьба приходится на лето, нет причин не надеть синее платье. Стоит посмотреть на множество удачных фотографий, чтобы убедиться в этом. Единственное, на что следует обратить внимание, это насыщенный цвет. И даже бирюзовые тона попадают в этот диапазон. Для тех счастливиц, которые выходят замуж на море, стоит рассмотреть вариант синего свадебного платья в стиле «русалка».

Оттенки

Синий цвет настолько богат, что каждый из вас может оформить оттенок в соответствии с собственным вкусом. Для романтичных и нежных натур идеально подойдет бело-голубое свадебное платье. Это уникальный дизайн, который завораживает своей грацией и чувственностью. Не обязательно выбирать однотонное платье, вы также можете выбрать белое платье с синими вставками или вкраплениями.

Почувствуйте себя знатной принцессой, выбрав наряд, как у Золушки! Бальное платье выглядит романтично, оригинально и элегантно. Главное — дополнить стиль правильными чертами.

Чтобы стать настоящим ангелом, сошедшим с небес, пригодится светло-голубое свадебное платье. У Elie Saab есть много красивых моделей таких свадебных платьев, которые выглядят элегантно и великолепно.

Светлые, мягкие оттенки голубого как раз подходят для нежной церемонии! Популярны бледно-голубые свадебные платья, которые хорошо дополняют черты лица девушки, и темно-синие, которые подчеркивают черты лица. Синие платья вызывают ассоциации с гармонией, чистотой и вечностью. Этот выбор станет символом долгой и красивой любви.

Читайте также: Платье в тартан: создаем новый образ

Серо-голубое свадебное платье выглядит оригинально и элегантно. Он обладает особым классом, привлекательностью и элегантностью. Мягкий, прохладный тон прекрасно сочетается с винтажным стилем. Девушка в такой одежде становится стильной и элегантной.

Сочетание белого и синего создает образ королевы; такое платье действительно роскошно. Интересно смотрится модель белого цвета с синей вышивкой. Этого элемента будет достаточно, чтобы придать особый шик образу невесты.

Сегодня церемонии в морском стиле очень популярны среди молодоженов. Пьянящий аромат экзотики, тень пальм, белый песок и волны теплого океана — лучшая обстановка для романтического торжества. Аквамарин или бирюза идеально подходят в этом случае.

Фасоны и модели

На фотографиях представлены десятки вариантов фасона платья. Чаще всего мы видим пышные бальные платья в стиле принцессы. Разнообразные украшения придают свадебному платью блеск и гламур.

Свадебное платье в винтажном стиле с синим оттенком очень популярно. Стиль, вдохновленный винтажными мотивами, становится более насыщенным и стильным в этой цветовой палитре. Если вы предпочитаете стили прошлого, ищите нежные оттенки, включающие этот цвет. Максимально простая стрижка придает винтажному образу милый и утонченный вид.

Модели с открытой спиной создают образ с прозрачностью и легкостью. Эта стрижка подходит для нежных и хрупких невест.

Интересное короткое платье, подходящее для тех, кто не боится выделиться из толпы. Обычно этот вариант выполнен в стиле 50-х или 60-х годов и дополнен поясом. Необычная вариация, которая станет настоящей дикой картой для небольшой свадьбы в жаркий сезон.

Голубые платья с оборками из тонкой ткани выглядят легкими и воздушными. Невеста выглядит как богиня, сошедшая на землю. Рюши, оборки, плиссированные элементы придают легкость, в сочетании с холодными голубыми тонами объем выглядит уменьшенным, а прозрачность — увеличенной.

Читайте также: Платья фасона «Принцесса»: модные тренды и актуальные луки

Кому подойдет?

Небесные тона лучше всего подходят невестам со светлой кожей и голубыми, синими глазами. Это делает девушку похожей на что-то из сказки! Не менее привлекательно выглядят наряды голубоглазых и зеленоглазых брюнеток с неким «зимним» взглядом. Для девушки с теплым осенним взглядом сложнее выбрать синее свадебное платье. Хотя разнообразие оттенков и вариантов декора сегодня не ограничивает невест!

Они завершают королевский образ наряда в греческом стиле. Это правильный выбор для «грушевидной» фигуры. Хороший крой подчеркнет и выделит бюст, создаст красивую линию плеч, скроет животик и выпуклые бедра. Выбирайте это платье, если у вас «грушевидная фигура» или «перевернутый треугольник».

Невесты, форма которых близка к идеальной, можно смело экспериментировать и создавать яркие образы. Попробуйте разные фасоны и посмотрите, как каждый из них подчеркивает преимущества силуэта.

Девушки с невыразительными талией и бедрами носят платья с корсетом и украшениями на груди. Оборки, рюши, украшения и асимметрия будут как раз кстати.

Полные женщины предпочитают платья насыщенных цветов, так как темные оттенки визуально уменьшают объем. Вы можете выбрать темно-синий или голубой цвет. Предпочитайте светлые и матовые ткани. А-силуэт может скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах.

Для летней церемонии выберите короткий вариант из струящихся тканей. Достаточно атласа, шифона и шелка. Такие модели подходят для стройных девушек. Если вы планируете зимнюю свадьбу, выбирайте изделие из более плотного материала. Платья в пол с длинными рукавами подходят практически каждой невесте.

Тёмно-голубой наряд невесты

Даже если свадьба празднуется в теплое время года, это не повод обходиться без синего свадебного платья. Убедитесь в качестве синего свадебного платья и посмотрите на различные фотографии.

Единственный совет — выбирайте более смелые оттенки. Можно также рассмотреть оттенки бирюзового.

Счастливчикам, устраивающим свадьбу на морском побережье, стоит подумать о наряде синего цвета.

Бирюза

Поговорим подробнее о бирюзовом оттенке. Это освежит внешний вид и придаст ему уникальный характер. Если говорить о стиле, то бирюзовый цвет прекрасно гармонирует с облегающими или расклешенными платьями макси.

Бирюзовый прекрасно сочетается с белоснежным, что пригодится для создания комбинированного платья. Кроме того, белый оттенок бирюзы гармонирует с бледно-розовым, карамельным, персиковым.

Наряд невесты в оттенке морской волны

Если невесте недостаточно нравится свадебное платье светло-голубого цвета, то можно обратить внимание на его насыщенный тон — морской волны, то есть тон между зеленым и светло-голубым.

Новые коллекции ослепительны в этом оттенке, поэтому выбор для прекрасной невесты огромен.

Аксессуары

Какой бы оттенок платья вы ни выбрали, аксессуары должны соответствовать. Однако не всегда удается найти обувь такого цвета, который соответствует тону наряда. В таких случаях хорошим выбором будут белые или светло-бежевые модные туфли или сандалии. Обувь также следует сочетать с деталью подходящего цвета, элементом наряда — например, ремнем или бантом.

свадебное платье нежно голубого цвета

Синий цвет не боится излишних украшений, поэтому вы можете носить браслеты, серьги, ожерелья — все будет в одном месте. Синий цвет особенно красив с золотом, а также с серебром и жемчугом. Помните, что образ невесты не должен быть перегружен.

Будущая невеста должна быть идеальной во всем. Поэтому прическе, маникюру и макияжу также следует уделить необходимое внимание.

Оцените статью
myata-dress.ru