60 оригинальных подарков подруге на 35 лет. Что подарить подруге на 35 летие.

Волнение и энтузиазм делают праздник событием, которое дама запомнит навсегда. Даже в 35 лет женщина ожидает от жизни чего-то удивительного и необычного.

Подарок лучшей подруге на День рождения 35 лет: составляем список идей

Во-первых, определите направление, в котором имеет смысл искать подарок для подруги. Ведь самое главное в подарке — это то, что он подчеркивает индивидуальность именинницы и приносит ей пользу (в буквальном смысле или в плане положительных эмоций). Поэтому, когда вы думаете о том, что подарить лучшему другу на 35-летие, учитывайте следующие критерии при выборе подарка:

  • Увлечения. Если подруга начала увлекаться писательским делом и даже успела набросать несколько рассказов, подарите ей сертификат на курсы писателей. Это ей гарантированно понравится и может стать толчком к изданию собственной книги. Аналогично можно поступить с любым увлечением. Даже если девушка просто увлекается головоломками, ей можно подарить крутой пазл.
  • Здоровье. Состояние здоровья является актуальным в любом возрасте. Поэтому можете преподнести либо крутой массажер, либо направление на полный чек-ап всего организма.
  • Дефициты. Подумайте, чего больше всего не хватает вашей подруге? Чего она не может себе позволить? Когда найдете ответ, придумайте, как заполнить этот дефицит. Например, если ей не хватает обнимашек, можете сходить в контактный зоопарк! Звучит банально, но на деле контакт с животными может стать настоящей психотерапией.

Более конкретные идеи см. ниже.

Лучшие идеи подарков на 35-летие подруге

Если разложить идеальный подарок на составные части, то он должен включать в себя положительные эмоции, практичность и воспоминание о человеке, который дарит подарок. Именно поэтому головоломки Unidragon — идеальный и веселый подарок на 35-летие женщины:

Красота этой головоломки заключается в ее необычных деревянных деталях, которые очень приятно держать в руках. Кроме того, контакт с натуральным деревом активизирует мелкие капилляры в коже и тем самым стимулирует кровообращение в конечностях. Об эстетическом удовольствии и говорить нечего — даже люди, которые не любят природу, могут наслаждаться пейзажами лесного пруда. А благодаря нашей клеевой системе его можно повесить на стену.

Не менее красочный горный пик на восходе солнца также является приятным напоминанием о маленькой годовщине. Вы также можете отправить головоломку непосредственно своему парню или девушке — мы отправим ее в красивой подарочной коробке.

Если вы хотите немного приблизить к себе далекие тропические пляжи, наша головоломка поможет вам в этом. Процесс его сборки поможет вам забыть обо всех трудностях и начать все заново. А с ясной головой вам будет легче планировать путешествие к океану!

Недорогие оригинальные подарки подруге на юбилей 35 лет

Небольшой бюджет предлагает множество вариантов того, что подарить лучшей подруге на 35-летие. И эти варианты могут оказаться очень оригинальными:

Хотя возраст 35 лет символизирует переход к взрослой жизни, даже в этом возрасте не стоит забывать о своей детской натуре и поддерживать ее такими вещами, как пазл с милой пандой. Мы уверены, что ваш друг оценит это по достоинству!

В древние времена кит был символом силы природы и способности к регенерации. Пазл с китом в подарок на день рождения — это, таким образом, пожелание, чтобы даже после 35 лет вы смогли начать новую, успешную жизнь с собственной радостью. Также не забудьте купить систему наклеек для пазлов Unidragon, чтобы ваша подруга могла повесить китов на стену в гостиной или спальне.

Хорошим и милым подарком для женщины 35 лет будут разноцветные попугаи. Хотя визуально эта головоломка выглядит довольно простой, на практике ее сборка может занять около 6 часов! Поэтому тщательно продумайте размер головоломки, которую вы заказываете для своей девушки — чем больше количество деталей, тем сложнее будет ее собрать.

Классика тоже бывает оригинальной: 10 подарков подруге на 35 лет со вкусом

Чтобы не ошибиться с подарком, выбирайте оригинальную классику — то, что всегда современно, актуально и определенно интересно:

Ежедневник карманного формата в авторской обложке

  1. Наручные часы с именной гравировкой. Такой подарок станет лучшим решением для поздравления на День рождения лучшей подруги. Ведь наручные часы по праву считаются самым элегантным аксессуаром для женщины любого образа.
  2. Аксессуары из натуральной кожи, включая сумочки, клатчи и т.д. Вы уж наверняка знакомы со стилистическими предпочтениями подруги, так что проблем с выбором не будет.
  3. Необычные ювелирные украшения из драгоценных металлов. Это может быть подвеска для браслета Пандора, оригинальный кулон интересной формы, кольцо в виде змеи и т.д..
  4. Перьевая ручка от известного бренда. Ваша подруга бизнес-вумен? Тогда ей непременно пригодится презент в виде красивой и стильной перьевой ручки в именном чехле.
  5. Ежедневник карманного формата в авторской обложке, который легко поместится в дамской сумочке.
  6. Набор косметических бестселлеров из лимитированных серий в оригинальной косметичке-сундуке. Согласитесь, о таком подарке мечтает каждая настоящая женщина.
  7. Парфюмерия. Ароматы лучше подбирать из так называемой нишевой парфюмерии, которые не так уж часто встречаются. И, конечно же, прежде всего, вам необходимо ориентироваться на вкусы будущей виновницы торжества.
  8. Путешествие. Наверняка, помимо живописных Мальдивских островов ваша подруга давно хотела посетить какие-то выдающиеся места неподалеку. Возможно, она хотела поближе познакомиться с достопримечательностями соседнего города, или отправится в небольшой речной круиз. Таких красивых уголков в нашей стране есть огромное множество, вам лишь нужно выбрать самый интересный маршрут.
  9. Меха. От традиционных шуб можно и отказаться. Есть много других более демократичных по цене и оригинальных вариантов. Например, стильная дамская сумочка с меховыми вставками или зимние наушники из норки и пр.
  10. Необычная флористика. Ведь даже простому букету цветов можно найти чудесную альтернативу. Например, апельсиновое дерево. Хорошим выбором станет знаменитая роза в колбе.

Совет Как видите, классика — это не просто повседневные и привычные вещи, а очень оригинальные подарки, которые именинница обязательно оценит, особенно если вы позаботитесь еще и о красивой и праздничной упаковке.

5 лучших оригинальных подарков на 35 лет подруге увлекающейся кулинарией

Является ли будущая героиня любительницей готовить? Она неоднократно угощала вас удивительными деликатесами, которые соперничают с блюдами известных ресторанов? Тогда она точно будет в восторге от таких подарков:

  1. Аппарат для приготовления поп-корна, чтобы веселые кинопоказы можно было устраивать просто дома, в окружении самых близких и любимых.
  2. Аппарат для приготовления хот-догов, ведь кто не любит подобное угощение? А теперь именинница сможет готовить его по собственным эксклюзивным рецептам.
  3. Аэрогриль полезная штука для приготовления вкусной, безвредной еды!
  4. Кулинарная книга с эксклюзивным внутренним наполнением (различным кармашками для заметок, мотивирующими тематическими цитатами и планерами). В такой книге ваша подруга с удовольствием будет записывать свои лучшие рецепты.
  5. Набор для выращивания самых разных специй и трав. Такой набор здорово выглядит и к нему прилагается подробная инструкция, как вырастить свой маленький огород просто на кухне.

5 лучших подарков–эмоций подруге на 35 лет

Чтобы доставить как можно больше радости имениннице в этот замечательный день, предлагаем вам обратить внимание на сентиментальные подарки для подруги на 35 лет:

Поздравление с фотографией именинницы на билборде рядом с домом

  1. Поздравление с фотографией именинницы на билборде рядом с домом. Поверьте, от такого неожиданного и приятного презента ваша подруга испытает просто бурю самых ярких эмоций.
  2. Профессиональная фотосессия у известного в вашем городе фотографа. Такой подарок можно преподнести в виде сертификата, владелица которого сможет самостоятельно выбрать наиболее удобное время для такого увлекательного мероприятия.
  3. Полет на воздушном шаре. Разве можно встретить боле оригинально День рождения, чем в воздухе, на высоте птичьего полета, наслаждаясь окружающей красотой?
  4. Подарочный сертификат на посещение СПА-салона или салона красоты, где будущая виновница торжества сможет прекрасно отдохнуть и подготовиться к празднику.
  5. Праздничный ужин в ресторане «Темнота». Это знаменитые во всем мире рестораны, где посетители наслаждаются высокой кухней в полной темноте. Это действительно весело, необычно и, что самое главное – очень вкусно.

Внимание Прежде всего, существует гораздо больше вариантов для таких «сентиментальных» подарков. Большинство из них представлены на специальных сайтах подарочных сертификатов, где вы можете выбрать действительно интересное развлечение для своей девушки в качестве отличного подарка на 35 лет.

ТОП 20 практичных подарков для любимой подруги

Задумываясь о том, что подарить тридцатипятилетней девушке, нужно понимать, что человек в этом возрасте уже состоялся как личность, но еще не достиг желаемого уровня благосостояния. В хозяйстве именинницы может не хватать некоторых аксессуаров, которые могли бы облегчить ей жизнь. Приглашение на день рождения — прекрасная возможность заполнить эти пробелы.

Практичный подарок на день рождения может быть именно таким:

  1. Электрический мангал с шампурами.
  2. Проточный водонагреватель для мойки.
  3. Водяной фильтр с мембраной обратного осмоса.
  4. Моющий пылесос с набором шампуней.

Покупайте подарок-сюрприз на день рождения своему другу в сертифицированных магазинах, предварительно проверив его работоспособность. Рекомендуется покупать проверенные марки.

25 подарков для создания домашнего уюта

Одним из решений дилеммы, что подарить подруге, является предмет, который всегда ищут все женщины.

Такой подарок можно подарить другу на юбилей, чтобы сделать самодельный подарок:

  1. Плотные гардины на всю стену.
  2. Кресло-качалка из натурального дерева.

Думая о том, что подарить любимому человеку, попробуйте представить себя в роли хозяйки дома. Так вы сможете узнать, что станет лучшим дополнением к их интерьеру. Не будет лишним и мнение самой героини этого случая.

15 самых популярных женских гаджетов в подарок

Дамы и господа, не пренебрегайте современными техническими новинками. Электроника нового поколения значительно упрощает жизнь и обеспечивает доступ к неограниченному количеству полезной и интересной информации.

Подарить своей девушке такие женственные гаджеты — хорошее решение:

    Мобильный телефон с большим экраном. Дополните устройство красивой сумкой, интересным брелком и ручкой. Сразу после покупки рекомендуется накрыть экран защитным стеклом.

Решая, что подарить своей девушке, нужно заранее выяснить, что у нее уже есть в арсенале компьютерных аксессуаров.

90 лучших подарков Подруге на 35 лет +9 оригинальных

35 лет — серьезный возраст для любой женщины. Но это означает не конец молодости, а расцвет сил и красоты. Эту дату можно считать не только простым днем рождения, но и молодым юбилеем.

две женщины подружки в шляпах

Поэтому подарок для подруги на 35-летие должен быть запоминающимся. Он должен порадовать девушку, у которой день рождения, и подарить ей прекрасные воспоминания о празднике. Проявив фантазию и изобретательность в выборе подарка, вы сможете удивить свою девушку и сделать ее счастливой надолго.

90 лучших подарков для подруги

35 лет — это большая веха. Большинство людей в этом возрасте уже живут обычной жизнью, имеют постоянную работу, семью и детей. Но помимо этого у 35-летней женщины есть и другие интересы. Эти знания помогут вам выбрать подарок.

Самые популярные подарки для подруги на 35-летие:

  • Ювелирные украшения до сих пор остаются самыми востребованными подарками для женщин любого возраста. А гравировка на обратной стороне изделий сделает их оригинальными и уникальными.
  • Бижутерия ручной работы. Закажите для вашей подруги украшение из камней, подходящих под ее знак зодиака.
  • Смартфон – современный гаджет, без которого не может обойтись ни один современный человек.
  • Наручные часы – стильный аксессуар, который удачно дополнит любой образ.
  • Набор средств для ухода за кожей или волосами. Лучше всего выбирать натуральные средства, так как они подходят практически к любому типу кожи и волос. Но это должна быть высококачественная косметика от известного производителя или фирмы, которой обычно пользуется виновница торжества.
  • Профессиональный набор декоративной косметики. Такие палетки различаются типом косметических средств и их количеством.
  • Сертификат на покупку косметики или парфюмерии. Такой вариант подарка подходит, если вы затрудняетесь с выбором презента. Приобрести сертификат можно в большинстве крупных магазинов. Он может быть рассчитан на разную сумму, зависящую исключительно от ваших возможностей.
  • Настольный органайзер для косметики. Он представляет собой пластиковый или акриловый бокс с отделениями разной величины.
  • Зеркало с подсветкой – нужный аксессуар для каждой девушки. Бывает разных форм и размеров.
  • Макияжный стол – удобное приспособление для женщин, за которым удобно делать макияж. Также он оснащен ящичками и полками, в которых можно хранить косметику и украшения.
  • Лазерная расческа для укрепления и предотвращения выпадения волос. Это устройство стало популярным инновационным изобретением среди женского пола. Подходит для волос разной длины.
  • Беспроводная клавиатура – удобное современное приспособление, которое можно подключить к компьютеру, телевизору или планшету.
  • Оптическая или лазерная компьютерная мышь. Они подходят как офисным рабочим, так и геймерам.
  • Красивое нижнее белье. Такие вещи считаются личными, поэтому дарить их следует только лучшей подруге. Это должно быть белье хорошего качества от известного бренда. Предварительно необходимо узнать размеры именинницы, чтобы подарок пришелся впору.
  • Домашний шелковый комплект, состоящий из симпатичного халатика, ночной рубашки или пижамы.

  • Шаль или палантин с красивым узором согреют в холодные вечера и выгодно подчеркнут общий образ.
  • Футболка или свитшот с забавной надписью.
  • Кошелек из натуральной кожи – беспроигрышный вариант подарка на любое торжество. Но лучше выбирать изделие от известного бренда.

Советы по выбору

Поиск подарка для подруги — дело ответственное и серьезное. Чтобы не ошибиться с выбором, следуйте нескольким советам, которые помогут вам сделать день рождения вашей девушки настоящим праздником:

  • Вы можете помочь или полностью взять на себя хлопоты по организации торжества.
  • При выборе подарка учитывайте такие факторы, как увлечения, хобби, досуг и сфера деятельности будущей именинницы.
  • Не менее важен характер подруги, так как подарки для целеустремленной и для скромной особы будут различаться.
  • Следующим фактором, влияющим на выбор презента на ДР, является степень близости с подругой. Презент для лучшей подруги может быть более личным, что не позволительно между простыми знакомыми.
  • Факт, что женщины любят глазами, уже давно доказан, поэтому необходимо продумать упаковку.

Дополнительным преимуществом является красивая поздравительная речь при вручении подарка. А обычный букет цветов можно заменить креативной композицией из сладостей и фруктов.

Для женщин 35 лет — это расцвет жизни. Большинство людей в этом возрасте уже создали семью, добились определенных успехов в карьере, нашли свои вкусы и увлечения. Поэтому подарок на их день рождения должен быть запоминающимся, интересным и полезным.

Список подарков подруге на 35 лет от мужчины

Кто сказал, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы? Когда приближается юбилей, даже если это не круглая дата, хорошо бы выбрать качественный сюрприз для своего друга. Мы подготовили список идей, в который вошли необходимые и практичные подарки подруге на 35-летие от мужчины.

  • Проектор для смартфона позволит любительнице смотреть сериалы или фильмы на своём гаджете больше не напрягать глаза.
  • Универсальный чехол пригодится, если домашний диван уже износился или был испорчен кошкой, которая точит когти именно на недавно приобретённом изделии.
  • Набор для роллов и суши окажется уместным в подарок любительнице японской кухни, выбрать можно как небольшой вариант на двух человек, так и на 6 персон.
  • Алюминиевый кошелёк с системой защиты данных на карточках внутри, подобный аксессуар просто необходим во времена большого количества мошенников.
  • Набор настоящего бельгийского шоколада в подарочной коробочке.
  • Корзинка с фруктами, сырная или с разными орешками. В дополнение можно добавить в композицию бутылочку её любимого алкогольного напитка.

А еще мужчина может подарить своей девушке на 35-летие подарок из нашего дополнительного списка идей:

  • умные часы;
  • сумка для ноутбука;
  • электронная фоторамка;
  • автохолодильник;
  • лайтбокс с подсветкой.

Вы можете проявить немного креативности и купить сладкое угощение в букете или вариации различных фруктов вместо обычных цветов. Он наверняка удивится такому необычному подарку от друга на день рождения и будет искренне рад.

Подарки-впечатления для подруги на 35 лет

Мы также хотели бы предложить вам несколько вариантов впечатлений от подарка на 35-летие для друга. В конце концов, положительные эмоции — это именно то, чего вы хотите от сюрприза.

  • Каждая девушка любит приятный и расслабляющий отдых, порадуйте именинницу сертификатом в СПА-салон на комплекс процедур для кожи, массаж всего тела горячими камнями или пакетиками с разными травами, а также можно оплатить курс иглоукалывания.
  • Для романтичной особы выберите в подарок прогулку на лошадях по лесу, отправьте её с мужем в любимое кафе или на совместный мастер-класс по танцам или гончарному делу.
  • Взбалмошной особе можно вручить немного адреналина, а именно катание на квадроциклах за городом, картинг, урок экстремального вождения, полёт с инструктором на вертолёте, скайсерфинг или прыжок с парашютом.
  • Подруге, которая любит разгадывать ребусы, понравится квест-комната. Именно там придётся проявить весь свой талант и сообразительность, чтобы выбраться из замкнутого пространства.
  • Если девушка любит перевоплощаться и часто меняет разные образы, то идеальным сюрпризом окажется поход со стилистом по магазинам или сертификат в салон красоты, а также абонемент к косметологу на курс от 10 дней.
  • Активной девушке можно приобрести путёвку на горнолыжный курорт, если праздник будет зимой, в другое время года можно поиграть в пейнтбол.
  • Билетам в театр, оперу, балет или филармонию будет рада получить женщина, любящая культурный отдых. Лучше купить несколько штук, чтобы не пришлось идти одной, ведь с сопровождающим намного приятнее.
  • Закажите профессиональную фотосъёмку в разных стилях. Провести её можно на природе или в специальном помещении с декорациями.

Как вы уже заметили, существует множество вариантов, что можно подарить подруге на 35 лет, главное, чтобы вы выбирали исходя из характера, образа жизни именинницы, а также от души. Надеемся, что в этой статье вы нашли идеальный и нужный сюрприз, а также советы, которые помогут вам красиво преподнести подготовленный подарок.

Где купить подарки?

Подборка лучших магазинов подарков в России.

  1. dolina-podarkov.ru — самый крутой магазин, 80% посетителей уходят с подарками.
  2. mrgeek.ru — магазин оригинальных подарков. Цены порадуют.
  3. darivip.com — портретные статуэтки по фото.
  4. lidart.ru — портреты из слов, фотомозаика.
  5. DICHSHOP.RU — необычные мужские подарки из мяса диких животных.
  6. MANBOX.RU — оригинальные мужские наборы.
  7. Многокартин.рф — необычные картины по фотографии за 1 день.
Оцените статью
myata-dress.ru